Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите кто в курсе, какая сейчас рабочая схема для покупки ультимейта через Аргентину? ЕА плей еще актуален или может чего новое придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Сони тоже вроде перестали в диски класть 14 дней плюса и довольно давно, в деад стрендинге не было, хотя игра имеет какой-то онлайн?

Конечно имеет. Если, конечно, нет желания растянуть эту унылоту на 100+ часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прям уж говно, хватит поливать грязью единичные проекты которые выходят раз в 10 лет  :FeelsStrongMan:

особенно которые идут на некст ген сериес с хуже чем на пс4 2013 года :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно которые идут на некст ген сериес с хуже чем на пс4 2013 года :KEKW:

ты слишком молодой раз считаешь фпс, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты слишком молодой раз считаешь фпс,

дядя какие фпс лол , рдр 2 идет на сс как и на фатке в 820пи, на пс4 в 1080 :KEKW: Изменено пользователем xbox720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся со странной проблемой в game pass. Не могу установить базовую Destiny 2. Ни с самого коробокса ни из мобильного приложения Xbox Game Pass.
Ошибок не выдает - просто нажимаю Установить и ничего не происходит. При попытке установить из мобильного приложения пишет "ожидание консоли" и прогресс на 0%.

Любые другие игры из геймпасс устанавливаются без проблем. Консоль перегружал и выкл/вкл делал. Проблема длится уже больше месяца.

Кто сталкивался с чем-то подобным? Как забороть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хбоксе уйма подобных софтовых косяков, которые вообще никакой логике не поддаются и никак не фиксятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Во сколько и в какой день забирают с пасса игры? Чот не уверен, что кровную вражду добью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько и в какой день забирают с пасса игры? Чот не уверен, что кровную вражду добью.

Рандом.

Так играй в офлайне сколько влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде же не пашет такой метод

Ты от 220в не отрубай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде же не пашет такой метод

Немного танцев с бубном и норм. В любом случае можно проверить, пока игра в пассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Немного танцев с бубном и норм. В любом случае можно проверить, пока игра в пассе.

ну там надо было запустить игру хоть раз и оно работало,не знаю ща работает или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там надо было запустить игру хоть раз и оно работало,не знаю ща работает или нет

Не, это вообще для любых игр на офлайн хбоксе, даже купленных.

Там надо с запущенной отключать сеть в настройках.

 

Вот пишу об этих говняных костылях и прям дико бомбить начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел кто-то в геймпассе игру 12 минут? в одной хате там надо чёта делать. Капец, я вроде не сильно и тупой, но смог выбить только 1 приз - ссыкло (Трус). Там всего их 12, походу по количеству концовок которые засчитываются как нормальные. несколько часов убил так больше ничё и не смог придумать. Кто-то играл ? что-то сам сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел кто-то в геймпассе игру 12 минут? в одной хате там надо чёта делать. Капец, я вроде не сильно и тупой, но смог выбить только 1 приз - ссыкло (Трус). Там всего их 12, походу по количеству концовок которые засчитываются как нормальные. несколько часов убил так больше ничё и не смог придумать. Кто-то играл ? что-то сам сделал?

Пройдена, с одной концовкой, выбито 2 или 3 ачивки, но там фишка не в том какую концовку ты получишь, а в том как будет решать некоторые задачи и т.д. Короче говоря вплоть до того что просто заходишь в комнату и ничего не нажимаешь, в итоге ачивка.

 

https://www.stratege.ru/xbox_one/games/12_minutes/trophies/spisok?show_user=farleymarley#args:ajax=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, дак а как узнать что пройдена? нужно всех спасти или просто получить один из призов?  буду на .ютубе походу зырить, чисто на интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, дак а как узнать что пройдена? нужно всех спасти или просто получить один из призов?  буду на .ютубе походу зырить, чисто на интерес.

Основных вроде две концовки, после них титры соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа.. значит я не получил концовку,а всего лишь приз. Титры я не видел ни разу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сбор всех причастных Xbox Game Pass! Мстители Marvel – уже 30 сентября

 

https://news.xbox.com/ru-ru/2021/09/28/xbox-game-pass-marvels-avengers/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбор всех причастных Xbox Game Pass! Мстители Marvel – уже 30 сентября

 

https://news.xbox.com/ru-ru/2021/09/28/xbox-game-pass-marvels-avengers/

норм заценимс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят, подскажите, как можно заставить приложение xbox на ПК и xbox game pass на андроиде работать с xcloud? через vpn спокойно подключаюсь через xbox,com/play, однако через приложения показывает, что недоступно в вашем регионе, можно как-то обойти это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, как можно заставить приложение xbox на ПК и xbox game pass на андроиде работать с xcloud? через vpn спокойно подключаюсь через xbox,com/play, однако через приложения показывает, что недоступно в вашем регионе, можно как-то обойти это?

Очевидно же. Сменить страну проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...