Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я правильно понимаю,что после окончания моей текущей подписки ультимейт,я :

1-Покупаю 12 месяц live gold и активирую ее на своей консоли или через сайт майкрософта?(обязательно нужно использовать vpn той страны где куплен голд?если я допустим с Казахстана.Игры покупаю через аргентину напрямую с карты без vpn)

2-Покупаю 1 месяц ПРОДЛЕНИЕ  Ультимейт и активирую его поверх live gold?Слышал что 14 триалка ультимейт не пойдет ,что нужно только продление на 1 месяц брать,это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейм пасс у меня п1,покупал в ноябре на 15 месяцев,сообщения удалил,у кого брал не помню,логин и пароль тоже,есть какие варианты узнать логин и пароль,вдруг понадобятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю,что после окончания моей текущей подписки ультимейт,я :

1-Покупаю 12 месяц live gold и активирую ее на своей консоли или через сайт майкрософта?(обязательно нужно использовать vpn той страны где куплен голд?если я допустим с Казахстана.Игры покупаю через аргентину напрямую с карты без vpn)

2-Покупаю 1 месяц ПРОДЛЕНИЕ  Ультимейт и активирую его поверх live gold?Слышал что 14 триалка ультимейт не пойдет ,что нужно только продление на 1 месяц брать,это правда?

Можно продлевать гейм-пассом если найдёшь дешёвый ( для Пк или Бокса всё равно), 3 месяца гейм-пасса конвертируются в 2 месяца ультимейта если у тебя есть действующий ультимейт. Дешёвый гейм пасс 3-ёх месячный недавно продавали и в Эльдорадо и в Мвидео по 500 рублей, и на али-экспресс магазин Бука по 211 рублей продавал. А твой аккаунт если уже был с ультимейтом то  14-ти дневный наверно не подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультом 14 дн можно много раз преобразовывать любые подписки в Ульт.

Только первый раз при привязке нормальной карты дают ещё дополнительно +1 мес.

А мотом уже только 14 дн и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, может, уже наглею, но всё равно поплачусь.

Вот какого фика такие инди проэкты, как Undertale и Carrion в Game Pass можно играть на консоли, можно на пк, но при этом общих сохранений нет.

То есть в идеале было бы: играй на пк, игра на консоли, играй на телефоне. А тут приходится выбирать. С одной стороны, в это пиксельное чудо на Оледе такое себе удовольствие, лучше на full hd мониторе на пк.

Но, иногда хочешь завалиться и поиграть с дивана на телефоне, например. А это возможно пока что только через консоль, на которой СЕЙВЫ ДРУГИЕ.

Причем, был бы стрим на ПК рабочий с Xbox Series X, проблем бы не было. Играли бы с консоли там, где удобно - на оледе, на телефоне, на пк.

А так опять костыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странная история с отдельными версиями под стор, вроде ж там сдк, плейэнивер, все должно быть изи, в конце концов акк то один, но нет да ж в своих игорях не всегда прогресс переноситься, в Стим тож народ жалуются..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят кому надо могу помочь с подпиской game pass ultimate

Для новых пользователей

Game Pass Ultimate на 5 міс - 300 грн/810 руб

Game Pass Ultimate на 9 міс - 550 грн /1480 руб

Game Pass Ultimate на 13 міс - 700 грн /1900 руб

 

Для продолжения (у тех у кого стоял ранее Ultimate)

Game Pass Ultimate на 4 міс - 300 грн / 810 руб

Game Pass Ultimate на 8 міс - 550 грн/ 1480 руб

Game Pass Ultimate на 12 міс - 700 грн/ 1900 руб

 

После оплаты Вам необходимо сообщить ЛОГИН/ПАРОЛЬ от Вашей учетной записи XBOX LIVE

 

Telegram : Fixxik

Instagram: https://www.instagram.com/xbox_mans/

YouTube:https://youtube.com/channel/UCDOLINwZfjd2wAG27uqg53w

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После оплаты Вам необходимо сообщить ЛОГИН/ПАРОЛЬ от Вашей учетной записи XBOX LIVE

 

А ключ от квартиры где деньги лежат тебе не надо ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, может, уже наглею, но всё равно поплачусь.

Вот какого фика такие инди проэкты, как Undertale и Carrion в Game Pass можно играть на консоли, можно на пк, но при этом общих сохранений нет.

То есть в идеале было бы: играй на пк, игра на консоли, играй на телефоне. А тут приходится выбирать. С одной стороны, в это пиксельное чудо на Оледе такое себе удовольствие, лучше на full hd мониторе на пк.

Но, иногда хочешь завалиться и поиграть с дивана на телефоне, например. А это возможно пока что только через консоль, на которой СЕЙВЫ ДРУГИЕ.

Причем, был бы стрим на ПК рабочий с Xbox Series X, проблем бы не было. Играли бы с консоли там, где удобно - на оледе, на телефоне, на пк.

А так опять костыли.

Плейэнивер, к сожалению, поддерживается только ограниченным числом проектов. А так от этой фишки сам тащусь, продолжаешь играть где удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, когда там FIFA 21 появится. Уже 6 мая, а в геймпассе тишина.

что мешает по прямой ссылке скачать

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/FIFA-21-Xbox-Series-X-S/9PLLM41KB8T2?activetab=pivot:overviewtab

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/FIFA-21-Xbox-One/9N4DNRXMJ381?activetab=pivot:overviewtab 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, когда там FIFA 21 появится. Уже 6 мая, а в геймпассе тишина.

Запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь рдр2 только онлайн раздадут?)решил понастольгировать - взял ГТА5 - через 2 месяца в геймпассе. взял рдр 2 - через три месяца в геймпассе))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LeshaLesha,

и та и та уже были в пассе полностью

я знаю. По этому думал что и не вернутся уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасс у меня п1, как забрать перки для танков?

«Мощь металла» для игры World of Tanks. Стоимость набора в Microsoft Store составляет $47,99, но подписчики Game Pass Ultimate могут забрать его бесплатно до 11.08.2021.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@genka111,

если не доступно, забирать с того акка на котором пасс,

но и работать так же может только на том акке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Прочитал прошлые страницы, но так и нашёл ответа. Что необходимо сделать что бы запустить мультиплеер 5 батлы при п1? Изменено пользователем Oper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпас п1,сколько раз его можно на одной консоли активировать? Изменено пользователем genka111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, да, в прошлом месяце, как раз успел пройти перед выбыванием

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...