Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такая же беда, ни П1 ни П2 не играет по сети. И в сторе почему то указано что при подключенной подписке ЕА вы сэкономите 10 проц на стандартное издание (может так и раньше было конечно, но мне кажется должно быть написано что с подпиской бесплатно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть купленный акк с подпиской, запускаю игру по инструкции и постоянно вылеты стали. После запуска новых консолей началось, кто в курсе как быть? Забить на левый акк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть купленный акк с подпиской, запускаю игру по инструкции и постоянно вылеты стали. После запуска новых консолей началось, кто в курсе как быть? Забить на левый акк?

какие вылеты? приложение закрыто из-за долгого ожидания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть купленный акк с подпиской, запускаю игру по инструкции и постоянно вылеты стали. После запуска новых консолей началось, кто в курсе как быть? Забить на левый акк?

Да, это произошло после последнего обновления.

 

напиши мне в личку) Могу помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это произошло после последнего обновления.

 

напиши мне в личку) Могу помочь)

у меня эти дни задрала ошибка 0x8027025a тоже только с пассовскими играми. Остальные норм запускаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где скачивать EA Play игры по геймпассу на PC? 

а уже добавили? я чет гуглил, точной даты не нашел, мол в декабре а какого числа хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где скачивать EA Play игры по геймпассу на PC? 

приложение xbox на пк скачай https://www.xbox.com/ru-RU/apps/xbox-app-for-windows-10

должно быть там. у меня пока их игр в списке недавно добавленных нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а уже добавили? я чет гуглил, точной даты не нашел, мол в декабре а какого числа хз..

обещали 15 декабря, но я так и не нашел их в подписке, теперь понятно почему

 

 

 

EA планировала внедрить подписку EA Play в компьютерную версию Xbox Game Pass уже сегодня, 15 декабря, но в последнюю минуту интеграцию пришлось отложить до следующего года.

О причинах ни EA, ни Microsoft не сообщают, но уточняют, что дополнительное время потребуется для улучшения сервиса на новой платформе. Новостями обещают поделиться в самое ближайшее время, а сама задержка вроде как будет непродолжительной.

Изменено пользователем arshavin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где скачивать EA Play игры по геймпассу на PC?

понадобится приложение EA Desktop, которое сейчас в стадии беты. Так же нужно будет связать учётки ЕА и Xbox. Игры будут доступны в EA Desktop, но "позже".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль.. ну ничего, поиграем пока на боксе) 



понадобится приложение EA Desktop, которое сейчас в стадии беты. Так же нужно будет связать учётки ЕА и Xbox. Игры будут доступны в EA Desktop, но "позже".

точно? блин какой смысл, легче в xbox приложуху все добавить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно? блин какой смысл, легче в xbox приложуху все добавить

тогда все донаты будут проходить через майков, а ЕА это не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а уже добавили? я чет гуглил, точной даты не нашел, мол в декабре а какого числа хз..

Подписка EA Play должна была сегодня стать частью Xbox Game Pass Ultimate и Xbox Game Pass для PC, давая возможность игрокам на Windows 10 запускать игры Electronic Arts на компьютере по подписке. Однако этого не произошло. В официальном блоге компания Microsoft объявила, что приняла решение перенести дату запуска EA Play в Game Pass для PC на 2021 год. Подробности, из-за чего было принято это решение, не сообщаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подписка EA Play должна была сегодня стать частью Xbox Game Pass Ultimate и Xbox Game Pass для PC, давая возможность игрокам на Windows 10 запускать игры Electronic Arts на компьютере по подписке. Однако этого не произошло. В официальном блоге компания Microsoft объявила, что приняла решение перенести дату запуска EA Play в Game Pass для PC на 2021 год. Подробности, из-за чего было принято это решение, не сообщаются.

Нужно фифу лохам ещё попродавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно фифу лохам ещё попродавать

Ну чёт ты, это жэ ФИФА

Если тебе не зашло, 

Остальным миллионам зашло жэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальным миллионам зашло жэ

Все, кого знаю из играющих, говорят что она говно полное, но не купить новую - невозможно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, кого знаю из играющих, говорят что она говно полное, но не купить новую - невозможно.

в последнюю часть какую играл - FIFA 98 road to world cup

еще на ps1. саундтрек там был классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто подскажет, ща работает конвертация с ЕАplay, если взять ультимейт на 14 дней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите надёжный сайт для покупки подписки. Проживаю на территории Украины

В турецких онлайн магазинах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...