Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я лучше этот возьму https://plati.ru/itm/xbox-game-pass-ultimate-12-mounths-renewal/2860405

проще и дешевле) 

хз я брал в мвидео и бонусы списал итого вышло 13 месяцев за 3864 так что то на то и вышло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно налить 3 года геймпасса через апгрейд голда одномесячным ультимейтом. Купил изначально 2 кода на голд в мвидео при попытке активации получил ошибку что коды уже были активированы и недействительны. Написал в поддержку, обещают разобраться, но видимо вернут деньги за заказ. Отсюда вопрос, где быстро и безопасно купить 3 года голда и месяц ультимейта, желательно чтобы без получения через сайт Буки? 

пробуй в днс но я не знаю где там активация, по активации на буке, пробуй обновлять страницу, первый раз тоже через поддержку решал, решили и код пришел на почту, потом норм активировался, а потом сам страницу обновлял и заработало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробуй в днс но я не знаю где там активация, по активации на буке, пробуй обновлять страницу, первый раз тоже через поддержку решал, решили и код пришел на почту, потом норм активировался, а потом сам страницу обновлял и заработало)

Спасибо. Сами коды от Буки мне пришли, но при активации их уже на аккаунт получил ошибку что код активирован. Поддержка майкрософта проверили, сказали что коды были за дней 7 активированы до моей попытки и уточнили что с подобными проблемами многие звонят. Теперь вот хочу более безопасный вариант найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Сами коды от Буки мне пришли, но при активации их уже на аккаунт получил ошибку что код активирован. Поддержка майкрософта проверили, сказали что коды были за дней 7 активированы до моей попытки и уточнили что с подобными проблемами многие звонят. Теперь вот хочу более безопасный вариант найти. 

ааа вот в чем дело)не у меня просто проблема активации была, глянь в днс как активируют, нет так через сдкей или как выше написали плати ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа вот в чем дело)не у меня просто проблема активации была, глянь в днс как активируют, нет так через сдкей или как выше написали плати ру

ДНС глянул уже, тоже бука. Есть проверенные продавцы на плати? чтобы без проблем и адекватно по цене? можно в личку, если не сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДНС глянул уже, тоже бука. Есть проверенные продавцы на плати? чтобы без проблем и адекватно по цене? можно в личку, если не сложно. 

у меня нет, но вот выше товарищ писал может он знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда сегодня должны Падший Орден добавить ?

вроде в еа хаб появилась, но устанавливать пока дает только из стора

Изменено пользователем slavyansm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще узнать конвертнулось или нет? У меня пишет есть ультимейт до 01.20.2021 и ea до 23 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не через кого) я предлагаю здесь сделать тему со всеми способами покупки. а то хрен разберешься в этой куче тем. тем более барыги умные развелись

 

пока как я понимаю есть такие варианты:

1. покупка ультимейт через регион Бразилии, но необходимо покупать через paypal. аналогично дешево для региона Аргентины.

2. покупка голда или пасса на полгода/год/два. затем покупка месяца ульты и все твое время конвертируется в ультимейт. но это не точно!

3. без гемора в 2 пунктах выше, воспользоваться plati.ru, где уже есть готовые решения на ультимейт. но это и выйдет дороже естественно. 

 

и самое главное, не покупать подписки у нас)) какой то реальный оверпрайс

 

кстати тут еще много разной инфы есть по подпискам и тд https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=891502&st=19180

update по первому пункту

Оказывается в Украине, Белоруссии, Казахстане можно спокойно покупать игры в других регионах. поэтому и перепродаваны/барыги тут с этих стран.

Если у вас есть друзья знакомые, проживающие там, можете через них сделать карточки в банках и покупать спокойно через них игры в Аргентине, Бразилии или Турции уже чисто для себя.

update по второму пункту

Да, действительно можно конвертировать GOLD или PASS в Ultimate без проблем. Главное не конвертировать Ultimate в GOLD или PASS.

update по третьему пункту

Приобрел подписку Ultimate на год за 3700 на plati.ru. Подписка эта была куплена перепродажником через Турцию. При попытке мною активировать эту подписку вылезло сообщением о том, что данный код нельзя активировать и воспользуйтесь инструкцией (что забавно). 

Уже после включения VPN от Турции, код активировался на сайте майкрософт без проблем. Первый код был GOLD на 12 месяцев. Затем выслали код Ultimate на 14 дней и после активации которого, GOLD на 12 месяцев превратился в Ultimate на 12,5 месяцев.

 

Все блин супер просто и хорошо. Вот реально кайф. Но только в случае, если вы житель одной из СНГ стран или имеете альтернативный способ покупки в других регионах.

Если найдете способ, как покупать игры в других регионах, не являясь при этом жителем страны СНГ - пишите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, Ультимейт на год одним кодом покупал?

нет, получается двумя. один на год GOLD и второй на 14 дней Ultimate

брал у этого чела https://plati.ru/itm/xbox-game-pass-ultimate-12-mounths-renewal/2860405

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря, очень

 

Поздно... После форзу 7й это конечно что-то)) ну на пару вечеров может хватит. Ещё эта ублюдская локализация добивает просто. Типа начищу тебе выхлопную трубу и тд, будто дети-аутисты результаты инцестов между собой общаются Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Типа начищу тебе выхлопную трубу и тд,

звучит слишком прогрессивно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю, добавили еа в пасс. А куда делась первый масс эффект? Вроде была жэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю, добавили еа в пасс. А куда делась первый масс эффект? Вроде была жэ?

так есть жэ, внимательнее смотри, она и в геймпассе и в еа плей есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю, добавили еа в пасс. А куда делась первый масс эффект? Вроде была жэ?

да вроде на месте, вчера листал попадался где то там между дедспайсом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому надо, сейчас на озоне!

https://cs6-1.4pda.to/21333925.jpg

 

За год около 5400р получается!

норм, 3мес не дарят как в прошлый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм, 3мес не дарят как в прошлый раз?

И так скидон 60%!

Насчёт дарят - хз, у меня на 3 года вперёд и без того оплачено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще стариница пасса невозможна , пересылка на стор.

Смотрел по баннеру пасса "недавно добавленные" и рекламе уведомление о присоединения еа к пассу. Отсутствует.(на консоли)

Подумал что это как с гирями3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...