Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите,  где  game pass купить на месяц подешевле? Для нового пользователя, без VPN.

https://www.cdkeys.com/xbox-live/memberships/1-month-xbox-game-pass-ultimate-xbox-one-pc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ящик пересел не давно, подскажите по game pass.

1. На плати ру подписка на game pass ultimate 14 дней стоит порядка 150 руб. Выше кидали ссылку типо с дешёвым предложением на cdkeys где месяц паса стоит 6 евро. Если купит 2 кода по 14 дней на плати ру то получается дешевле, где тут ипотека?

2. Где-то видел, но сейчас не смог найти, что можно накачать игр при активной подписке и уйти офлайн и спокойно играть после истечения срока. Работает ли это сейчас и если да как это делать. Подписка должна быть на своём акке или на другом акке привязанном к консоли, но на него не нужно заходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ящик пересел не давно, подскажите по game pass.

1. На плати ру подписка на game pass ultimate 14 дней стоит порядка 150 руб. Выше кидали ссылку типо с дешёвым предложением на cdkeys где месяц паса стоит 6 евро. Если купит 2 кода по 14 дней на плати ру то получается дешевле, где тут ипотека?

там ссылка на пасс ульту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут вроде тоже ультимейт

https://plati.ru/itm/xbox-game-pass-ultimate-14-days-1m-region-free/2578743

Изменено пользователем madskill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное правильно выбрать кому что нужно!

14 дн Ульта бывает несколько типов.

Для продления и активации.

Для продления.

Для новых акков.

Изменено пользователем Georgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное правильно выбрать кому что нужно!

14 дн Ульта бывает несколько типов.

Для продления и активации.

Для продления.

Для новых акков.

Ну это хрень какая-то. Я на пасс накатил ульту, в описании к которой было написано, что только не для продления и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все логично, "накатил на пас ульту" - если бы накатил ульту на ульту то продление, а так все сходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите, тут есть пол года ульты за 2000р, но только для бразильских аккаунтов. Его как то можно будет активировать на русский акк? https://www.cdkeys.com/xbox-live/memberships/6-month-xbox-game-pass-ultimate-xbox-one-pc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, помогите, тут есть пол года ульты за 2000р, но только для бразильских аккаунтов. Его как то можно будет активировать на русский акк? https://www.cdkeys.com/xbox-live/memberships/6-month-xbox-game-pass-ultimate-xbox-one-pc

А у тебя сейчас есть активная подписка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у тебя сейчас есть активная подписка?

Нет, пару дней назад кончилась как раз из за того что у меня два кода не активировались в свое время и я думал, что проблема в том, что нужно дождаться когда она кончится, а когда кончилась пасс коды истекли по сроку годности

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, пару дней назад кончилась как раз из за того что у меня два кода не активировались в свое время и я думал, что проблема в том, что нужно дождаться когда она кончится, а когда кончилась пасс коды истекли по сроку годности

Дешевле же должно быть купить голд и сверху ультимейт накатать 14ти дневный. Я в начале года делал другу за 2000+ Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, помогите, тут есть пол года ульты за 2000р, но только для бразильских аккаунтов. Его как то можно будет активировать на русский акк? https://www.cdkeys.com/xbox-live/memberships/6-month-xbox-game-pass-ultimate-xbox-one-pc

Можно активировать через бразильский впн. Возьми на этом же сайте бразильский голд и сверху накати ульту (как советовали выше) в итоге получишь год ульты за те же бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле же должно быть купить голд и сверху ультимейт накатать 14ти дневный. Я в начале года делал другу за 2000+

  

Можно активировать через бразильский впн. Возьми на этом же сайте бразильский голд и сверху накати ульту (как советовали выше) в итоге получишь год ульты за те же бабки.

Пишет, что код 14 дневный только для новых пользователей, невозможно активировать. Может есть уловка какая то? Голд у меня до следующего января оплачен на аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пишет, что код 14 дневный только для новых пользователей, невозможно активировать. Может есть уловка какая то? Голд у меня до следующего января оплачен на аккаунте.

Можно попробовать впн... Но вряд ли поможет, раз такое сообщение показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать впн... Но вряд ли поможет, раз такое сообщение показывает.

А американского впн тоже самое выдает. Выходит такая конвертация только для новых пользователей работает? А если месяц ульты купить, то они потом конвертируются на весь срок голда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плис как лучше сделать, был ультимейт, как закончился я оформил Голд 3мес, сейчас хочу гейм пасс, что мне лучше взять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стане глупых вопросов пополнение: если я сейчас накуплю голда, а потом возьму код на 14 дней алтимейта то что случится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите плис как лучше сделать, был ультимейт, как закончился я оформил Голд 3мес, сейчас хочу гейм пасс, что мне лучше взять ?

блять,ты 10 лет молчал и решил спросить про геймпасс?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плис как лучше сделать, был ультимейт, как закончился я оформил Голд 3мес, сейчас хочу гейм пасс, что мне лучше взять ?

ульту на 14 дней

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не вы*быва*йся, а лучше помоги!)))

Не могу понять, какая буква скрывается за второй *.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз, два вопроса.

1.Сколько живут коды на гейм пасс, есть активированный на 3 года голд с марта, есть ещё 2 по 3 месяца гейм пасса неактивированных, жду до сентября, чтобы активировать и накатить сверху ультимейт. Сейчас этого не делаю, т.к начитался, что при активации ультимейт, геймпасс добавится к голду, а ультимейт не может быть больше чем три года. Геймпасс коды не сгорят за полгода?

2. Проверил сейчас все аккаунты на боксе, из подписок активен только голд, в магазине покупка геймпасс недоступна, но из раздела геймпасс могу скачать любую игру и играть, что за прикол?

Изменено пользователем ЕБУРАШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...