Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

голд на год с сдкейс + 14 дней ульты с сд кейс = год ульты

Если так уже делал, то сработает ещё раз? И если ещё активна ульта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так уже делал, то сработает ещё раз? И если ещё активна ульта?

вроде если нет подписки ток прохляет, а если есть то просто при плюсуется но 12 мес голда не равны 12 месяцам ульты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так уже делал, то сработает ещё раз? И если ещё активна ульта?

 

вроде если нет подписки ток прохляет, а если есть то просто при плюсуется но 12 мес голда не равны 12 месяцам ульты..

Если не ошибаюсь равны 4 месяцам ульты,так что лучше ждать окончания текущей подписки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь равны 4 месяцам ульты,так что лучше ждать окончания текущей подписки)

нашел https://www.xbox.com/ru-RU/live/gold/upgrade

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так уже делал, то сработает ещё раз? И если ещё активна ульта?

Сработает когда подписка закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pешил посмотреть фолыч 4 и вижу что нет даже субтитров или это для игр пасса норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Pешил посмотреть фолыч 4 и вижу что нет даже субтитров или это для игр пасса норма?

Прошёл на днях. Титры есть, не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В списке покидающих пасс ф4 - самое время попробовать, да. Сабы есть, через настройки включить и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В списке покидающих пасс ф4 - самое время попробовать, да. Сабы есть, через настройки включить и всё

типо неделя осталсь или не ясно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо неделя осталсь или не ясно? 

Типа могут убрать до конца месяца, а могут и не убрать. Батман обещали и до сих пор висит.

Лучше б дали возможность тем кто скачал добить до конца, но нет - выпилили и до свидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за хомячизм,накачать игр и не играть,но потом когда их удаляют в последний день садится и играть в них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за хомячизм,накачать игр и не играть,но потом когда их удаляют в последний день садится и играть в них?

потому что хочется во многие поиграть, а времени нет. Вот так накачаешь, а руки все не доходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за хомячизм,накачать игр и не играть,но потом когда их удаляют в последний день садится и играть в них?

Слыш, под игры времени нет. Я так нью ордер скачал под перепрохождение, пока собирался засесть два месяца прошло, а сейчас мол выпиливают. Обидна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, если нет время на них,то и жалеть не о чем

Времени под игор нет, а не под эти именно. Желание пройти/перепройти никуда не денется дад если выпилят, но уж придётс докупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа могут убрать до конца месяца, а могут и не убрать. Батман обещали и до сих пор висит.

Лучше б дали возможность тем кто скачал добить до конца, но нет - выпилили и до свидания

ооо тогда народ бы закачивал игры на харды внешние как заготовки на зиму, а вот точную дату могли б озвучивать конечно, ну или кто рили уже хотяб половину прошел..

 

@Kakleta, а что тебя удивляет? игр много они разной продолжительности, разного сеттинга и геймплея, бывает что то вот прям сейчас не лежит играть душа, но сама игра при этом годная и ты знаешь что тебе такое заходит, так и откладываешь на потом, я из игр что у меня куплены уже не помню когда последний раз что то играл, т.к. все время в пасс что то закидывают интересное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из игр что у меня куплены уже не помню когда последний раз что то играл, т.к. все время в пасс что то закидывают интересное..

та же фигня. Купил на НГ резидент 2 и 7, думал, счас, пройду. А там как поперли в пасс кидать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf,я же написал выше

 

если нет время на них,то и жалеть не о чем

это что ли? 

не совсем тебя понимаю, типо если контент годный ты его не откладываешь или что?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, ну типа если ты игру 2015 года до сих пор не прошел,то вероятность что ты ее никогда не пройдешь 99.99

ааа, часто такое мнение встречаю, но тут от человека зависит, для кого-то да это так и есть, у меня друг такой он правда толком не че не играет кроме фифы, мол скучно но это конечно на вкус и цвет..

я по своему списку не пройденного двигаюсь потихоньку, большую часть игр из него прохожу до конца, но больше плюс/минус 50 штук за год пройти не успеваю, а пас очень выручает да же если не успею пройти то поиграв уже точно решу пройду или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готи с аргентины в 350 вышел, но так ведь не со всеми играми, да и не все будут морочится. Система пасса чуть несправедливо работает - если уж успел скачать, то дали б допройти или заблочили, но через месяц после выпила из библиотеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так с Shadow of the Tomb Raider обломался. Даже сезонник купил, а пройти все откладывал. И не закончил. А теперь покупать жаба душит, потому что продаётся только Definitive Edition со всеми допами. И ценник на него конский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...