Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@hatcher, поищи в двойках на вторичке, должно быть дёшево.

Спасибо за совет. Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за хомячизм,накачать игр и не играть,но потом когда их удаляют в последний день садится и играть в них?

 

Мне больше нравится, когда игры никого не интересуют, а при уведомлении об удалении начинают выть, что всегда хот ели поиграть, микрософт - козлы!

 

А вот хомячизмом страдаю и сам, так как предполагаю стечение обстоятельств, при которых нужно будет уйти офлайн надолго.

 

Готи с аргентины в 350 вышел

С нового года жду подобное

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С нового года жду подобное

плохо ждёшь. В прошлую распродажу взял у деджеро с мин накрутками (в феврале вроде) Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо ждёшь. В прошлую распродажу взял у деджеро с мин накрутками (в феврале вроде)

 

Я с марта только вошел в тему кодов с аргентины через дежеро. Ну ничего, наверстаю. Многое в планах из старья купить до 500р.

Вот каждую неделю чекаю его сайтик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг купил себе Икс, попытались ему сделать мой аккаунт как П1. Залогинились, сделали консоль домашней, удалили аккаунт. Теперь при попытке установить игры из пасса у него пишет, что нет подписки. "Присоединитесь к ГП".

Что делаем не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, аккаунт по системе Анди можно не удалять.Это первое.

Второе-подписки на аккаунте и не будет,она на консоли.Заходишь в стор и тупо качаешь игры оттуда,а не через гейпас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, аккаунт по системе Анди можно не удалять.Это первое.

Второе-подписки на аккаунте и не будет,она на консоли.Заходишь в стор и тупо качаешь игры оттуда,а не через гейпас

так он со своего акка зашел через поиск на страницу игры в сторе, а там "слышь, купи"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так он со своего акка зашел через поиск на страницу игры в сторе, а там "слышь, купи"

такого не может быть,если он сделал домашней,то будет по-любому.Ты уверен,что он сделал?Посмотри через сайт в моих устройствах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такого не может быть,если он сделал домашней,то будет по-любому.Ты уверен,что он сделал?Посмотри через сайт в моих устройствах.

проверил, привязана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может дело в его аке, типо новорег какие-то ограничения или типо того?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил, привязана.

И что он заходит в стор,пишет игру с геймпасса и ке нельзя установить?Ну тогда удаляйте консоль через сайт и снова привязывайте,но такое было только один раз,когда был баг с русскими инициалами,если у тебя такие в акке,попробуй сменить на латиницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что он заходит в стор,пишет игру с геймпасса и ке нельзя установить?Ну тогда удаляйте консоль через сайт и снова привязывайте,но такое было только один раз,когда был баг с русскими инициалами,если у тебя такие в акке,попробуй сменить на латиницу.

спасибо, попробуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,купил лайв бразильский на год, купил на сдкейс 14 дней ультимэйт гейм пасса, и при попытке накатить его сверху вылазит "Бесплатная пробная версия предназначена только для новых клиентов".

Может кто кинуть ссылочку на код, который можно накатить на бразильскую подписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZZLO, тебе нужен worldwide для любых аккаунтов и новых и старых.Посотри на плати.ру,в районе 200 рупий шото

Я там и смотрю, но везде продавцы пишут "не подходит для конвертации подписки" в описании.

Поэтому и спросил,может кто недавно конвертик,киньте в личку ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там и смотрю, но везде продавцы пишут "не подходит для конвертации подписки" в описании.

Поэтому и спросил,может кто недавно конвертик,киньте в личку ссылку

Нк могут везде продавцы писать,там полно этих ключей 14 дневных ультимейтов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что он заходит в стор,пишет игру с геймпасса и ке нельзя установить?Ну тогда удаляйте консоль через сайт и снова привязывайте,но такое было только один раз,когда был баг с русскими инициалами,если у тебя такие в акке,попробуй сменить на латиницу.

в общем, сменили ему с кириллицы на английский, снес консоль в моих устройствах, затем снова зашли в мой акк, сделали консоль домашней ииии... та же фигня. Как только я захожу в свой акк у себя на консоли (она не домашняя, естественно), он не может устанавливать игры с пасса. И запускать мои собственные, которые уже установлены. Херня какая-то. Есть мысли?

 

важна ли очередность? То есть, нужно ли мне со своей консоли сносить свой акк и загружать его заново после того, как он сделал свою консоль домашней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас же показывает статус подписки прям в меню. крайняя левая менюшка (где выбираешь, переключаешь акки).

возле тэга, справа пишет gold, gamepass. если делаете домашку на П1, но рядом со 2м профилем не пишет (не появляется) gold, gamepass - значит не пашет.

активации могут глючить кстати, делаешь домашку - пишет домашка, но домашкой не становится.

я бы еще проверил как П2. не удаляя профиль. вообще пашет или нет на 2м профиле

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,@pasha45, заработало после того, как я свою консоль сделал домашней для его аккаунта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сделать так,он делает домашней твою,ты делаешь домашней его.

красавчик, возьму на заметку. я бы никогда не подумал что из-за этого

 

@Kakleta,@pasha45, заработало после того, как я свою консоль сделал домашней для его аккаунта.

:nice: Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активировал бесплатный месяц геймпасса, который шел вместе с консолью. Теперь хочу докупить еще голда и конвертировать в ультимейт. Надо ли ждать пока закончится тот пробный месяц? Оставшиеся дни при конвертации сгорят или суммируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Активировал бесплатный месяц геймпасса, который шел вместе с консолью. Теперь хочу докупить еще голда и конвертировать в ультимейт. Надо ли ждать пока закончится тот пробный месяц? Оставшиеся дни при конвертации сгорят или суммируются?

https://www.xbox.com...ve/gold/upgrade

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...