Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Со своими токсичными вбросами 24\7, совсем за новостями не следишь, бедняга

только за тобой слежу :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько игры по времени в списке появляются? Заранее бы рдр2 поставить качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во сколько игры по времени в списке появляются? Заранее бы рдр2 поставить качаться.

ты будешь еще раз проходить его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты будешь еще раз проходить его?

комплит планирую...

но начну сначала онлайн, наверное

так как там тонну всего на трофеи надо

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комплит планирую...

но начну сначала онлайн, наверное

так как там тонну всего на трофеи надо

Даже представить страшно, сколько часов нужно убить на 100% прогресс. Я один квест с таксидермистом в течение недели мучал: то животное нужное не спавниться, то тушку потеряю во время охоты. Эти списки я надолго запомню, до конца квест не добил. Оставил до "лучших" времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже представить страшно, сколько часов нужно убить на 100% прогресс. Я один квест с таксидермистом в течение недели мучал: то животное нужное не спавниться, то тушку потеряю во время охоты. Эти списки я надолго запомню, до конца квест не добил. Оставил до "лучших" времен.

160-170 https://howlongtobeat.com/game.php?id=27100

не самая долгая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РДР1 на 100 сделал с удовольствием, гта5 почти добил, но как же был удивлен когда оказалось что у нее нет клаудсейвов в стим, а венду пришлось переставить..

рдр2 по сюжету побегаю и будет пожалуй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже представить страшно, сколько часов нужно убить на 100% прогресс. Я один квест с таксидермистом в течение недели мучал: то животное нужное не спавниться, то тушку потеряю во время охоты. Эти списки я надолго запомню, до конца квест не добил. Оставил до "лучших" времен.

Ну вот поэтому и хочу. Достойный челлендж, раз секиро меня опрокинуло с платиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавят

  • DayZ (ID@Xbox) – May 7
  • Red Dead Redemption 2 – May 7
  • Final Fantasy IX – May 14
  • Fractured Minds (ID@Xbox) – May 19
Уберут:

 

May 7

  • Grand Theft Auto V
May 15
  • Black Desert
  • Doom
  • Lego Ninjago Movie Video Game
  • Mega Man Legacy Collection 2
  • Metal Gear Survive
  • The Banner Saga
  • Wolfenstein II: The New Colossus
https://news.xbox.com/en-us/2020/05/06/coming-soon-xbox-game-pass-console-may-2020/

Console_XGP_ComingSoon.jpg?w=720

 

Ultimate Перки:

This month, Ultimate members in the US and UK can play their favorite tracks offline, anywhere, ad-free with Spotify Premium for 6 months. Additionally, Game Pass Ultimate Members in France, Germany, Australia, Mexico and Brazil can enjoy Spotify Premium for 3 months. Only new Spotify Premium members are eligible for this Perk.

 

Plus, Phantasy Star Online 2 is back with a monthly bonus including rare drop boosts and more! Plus for those who haven’t grabbed them yet, you can still get an Ori-inspired hull, flag, sail, and figurehead in Sea of Thieves, 5,000 MyTeam points and 30 skill boosts from NBA 2K20, a Warframe Xbox Starter Bundle and other great perks!

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль девятка без перевода, с трофеями интересно поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,подскажите как в moving out играть в двоем по сети?

Скачали с другом а состыковаться не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо девятка! До сих пор вроде где-то диски с пс1 валяются с кривым пиратским переводом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч был не прав - подключил к инету,прилетела обновка системы, обновил, инет отключил - выпеленное из паса пашет. Видимо баг какой, ну и лицензиюнепосредств в момент запуска чекает видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Приставка у меня ровно третий день ))

Изначально была с месяцем Гейм пасса. Погасил. 

Скачал, что хотел, в том числе и ГТА и вдруг, внезапно, ГТА отменяют. Вчера сделал следующим образом - в настройках приставки отключил сеть. Потом вытащил провод. Сегодня проверил ГТА - запустилась, ругнулась, что не может сейвы загрузить и предложила работать автономно. После этого запустилась.

Так что все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей народ, я заранее извиняюсь за травмирующее (по степени наглости) содержание сообщения, но:

>Кто-нибудь в курсе, как НА ПК воспроизвести баг пасса, при котором можно продолжать играть в пассовые игры не только "до тех пор, покуда они установлены и лежат на винте; даже если пасс просрочился и стал НЕактивен", но и "кнопка Установить в Стор-Приложении горела и исправно работала, даже если игра не была установлена, но до того "когда-то хоть раз, но запускалась"?

Сразу отмечу, что я вообще хз, имел ли шэринг хоть какое-то к этому делу отношение, или нет.

(В смысле, что я никогда специально шэрингом не заморачивался, а считались ли те или иные мои действия "шэрингом" - не знаю/не помню. Наверняка я знаю лишь то, что я брал разные пассы на разное кол-во месяцев и по разным картам в разное время на разных акках. Например, тот же Аргентинский ГП (НЕ алтимейт) спокойно покупался по карте (!!!) в прошлом мае, чего нынче Майки повторить уже не дают, увы.

Но в какой-то момент у меня закончились ВСЕ пасс-подписки НА ВСЕХ этих "разных акках", однако, я всё ещё мог продолжать играть в установленные по пассу игры, и плюс к этому я мог даже устанавливать себе новые игры по пассу и преспокойно играть в них без всяких проблем. Так было до конца марта-начала апреля, когда "что-то пошло не так" и полетело к чёрту, но это, как говорится, уже другая история...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей народ, я заранее извиняюсь за травмирующее (по степени наглости) содержание сообщения, но:

>Кто-нибудь в курсе, как НА ПК воспроизвести баг пасса, при котором можно продолжать играть в пассовые игры не только "до тех пор, покуда они установлены и лежат на винте; даже если пасс просрочился и стал НЕактивен", но и "кнопка Установить в Стор-Приложении горела и исправно работала, даже если игра не была установлена, но до того "когда-то хоть раз, но запускалась"?

Сразу отмечу, что я вообще хз, имел ли шэринг хоть какое-то к этому делу отношение, или нет.

(В смысле, что я никогда специально шэрингом не заморачивался, а считались ли те или иные мои действия "шэрингом" - не знаю/не помню. Наверняка я знаю лишь то, что я брал разные пассы на разное кол-во месяцев и по разным картам в разное время на разных акках. Например, тот же Аргентинский ГП (НЕ алтимейт) спокойно покупался по карте (!!!) в прошлом мае, чего нынче Майки повторить уже не дают, увы.

Но в какой-то момент у меня закончились ВСЕ пасс-подписки НА ВСЕХ этих "разных акках", однако, я всё ещё мог продолжать играть в установленные по пассу игры, и плюс к этому я мог даже устанавливать себе новые игры по пассу и преспокойно играть в них без всяких проблем. Так было до конца марта-начала апреля, когда "что-то пошло не так" и полетело к чёрту, но это, как говорится, уже другая история...)

Думаю никак. У меня даже купленные игры на аккаунт, с котором залогинился в Windows, без онлайна не запускаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей народ, я заранее извиняюсь за травмирующее (по степени наглости) содержание сообщения, но:

>Кто-нибудь в курсе, как НА ПК воспроизвести баг пасса, при котором можно продолжать играть в пассовые игры не только "до тех пор, покуда они установлены и лежат на винте; даже если пасс просрочился и стал НЕактивен", но и "кнопка Установить в Стор-Приложении горела и исправно работала, даже если игра не была установлена, но до того "когда-то хоть раз, но запускалась"?

Сразу отмечу, что я вообще хз, имел ли шэринг хоть какое-то к этому делу отношение, или нет.

(В смысле, что я никогда специально шэрингом не заморачивался, а считались ли те или иные мои действия "шэрингом" - не знаю/не помню. Наверняка я знаю лишь то, что я брал разные пассы на разное кол-во месяцев и по разным картам в разное время на разных акках. Например, тот же Аргентинский ГП (НЕ алтимейт) спокойно покупался по карте (!!!) в прошлом мае, чего нынче Майки повторить уже не дают, увы.

Но в какой-то момент у меня закончились ВСЕ пасс-подписки НА ВСЕХ этих "разных акках", однако, я всё ещё мог продолжать играть в установленные по пассу игры, и плюс к этому я мог даже устанавливать себе новые игры по пассу и преспокойно играть в них без всяких проблем. Так было до конца марта-начала апреля, когда "что-то пошло не так" и полетело к чёрту, но это, как говорится, уже другая история...)

Ни чесе схему завернул и совесть не мучает или ты из тех кто донашивает дедовы трусы из принципа "экономия"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю никак. У меня даже купленные игры на аккаунт, с котором залогинился в Windows, без онлайна не запускаются.

Не, а онлайн - эт не проблема. Я спрашивал чисто из разряда "Ну, вдруг кому-то когда-то так же фартануло, и авось кто знает, как такой глюк/баг воспроизвести ручками, а не надеяться на случайность/сбой в системе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, а онлайн - эт не проблема. Я спрашивал чисто из разряда "Ну, вдруг кому-то когда-то так же фартануло, и авось кто знает, как такой глюк/баг воспроизвести ручками, а не надеяться на случайность/сбой в системе".

Хбокс можно отключить от сети и играть если home аккаунт, а ПК постоянно мониторит, что на аккаунте и компе. У FH4 так вообще какой-то просто феерический параноидальный бред с запуском. При каждом запуске сверяет все актуальные Windows патчи и если чего-то не хватает игра даже до интро заставки не доходит вылетая с ошибкой. Причем сама ошибка видна только в системных логах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хбокс можно отключить от сети и играть если home аккаунт, а ПК постоянно мониторит, что на аккаунте и компе. У FH4 так вообще какой-то просто феерический параноидальный бред с запуском. При каждом запуске сверяет все актуальные Windows патчи и если чего-то не хватает игра даже до интро заставки не доходит вылетая с ошибкой. Причем сама ошибка видна только в системных логах.

Ммм, теперь понятно. Самое смешное, что, повторюсь, у меня прошлым летом закончились все пассы на всех разных аккаунтах (и это было ещё ДО глобальной раздачи ключей на alienware arena), и, тем не менее, та же FH4 спокойно запускалась, работала и даже обновлялась (!) без проблем. Потом я заграбил себе 3 ключика (маловато, но всё-таки), поактивировал (вроде, даже не подряд), потом ещё где-то с миру по нитке побыл 'legit'-ГПассером. К декабрю у меня снова кончились все пассы, и тогда я создал 3-й акк, куда с помощью ТП Майков (долгая история) заделал себе 3 месяца за $1, как раз до февраля. Там поставил себе и TOW, и Мастер Чих коллекшн, и т.д. и т.п. Хорайзон 4 всё так же безукоризненно работал даже в начале марта после просрочивания 3-месячного пасса, запускались и работали и те же The Outer Worlds, Master Chief Collection (тогда там был лишь Reach).

 

:вздох, полный разочарования в халяве, которой больше нет:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pgjee13, На ПК работала такая фича, если ее не похерили: Заводишь новый аккаунт, на него покупаешь геймпасс за 1$, добавляешь его "семью" основной аккаунт, логинешься с ним в сторе, а потом в Xbox команьнен логинишься со своим основным аккаунтом и продолжаешь играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pgjee13, На ПК работала такая фича, если ее не похерили: Заводишь новый аккаунт, на него покупаешь геймпасс за 1$, добавляешь его "семью" основной аккаунт, логинешься с ним в сторе, а потом в Xbox команьнен логинишься со своим основным аккаунтом и продолжаешь играть.

Угу, сам так всегда делал. Только специально в семью не добавлял. Был залогинен в Компаньоне с основным, а в Сторе - с неким "вторым" акком, при этом мог брать ГП на "третий" (может, разок логинился за него где-то, но не суть) акк, но бОльшую часть времени залогиненные были именно "первый" (основной) акк [в Компаньоне] и "второй" - в Сторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...