Перейти к публикации

Microsoft: 500 $ - отличная цена за Xbox One X, консоли продаются по себестоимости. Мнение аналитиков


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще сами по себе 500 евро это не так уж и много. Но вот на хороший 4к-телевизор нужно еще 1500!

Я лучше на обычных пс4 и хуане отсижусь пока, 4к буду брать под пс5 через 2-3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда остынешь немного после своего очередного слива,рефлекторно перестанешь вилять задом в надежде,что жар спадёт,хамить,пытаться оскорбить и приплетать какие старые обиды и других людей,то можешь поймешь,что в сухом остатке есть шутка на которую по делу тебе ответить нечего т.к она полностью раскрывает тебя на этом форуме:

    Ну а чем ещё заняться,если не усераться на форуме когда ты бомж не только без Ваньки (такой же как ты, только с консолью на руках) за смешные 14т с CU,но даже без вшивого ПК способного тянуть игры этого поколения.

Маленечко испугавшись получить РО, постил вход корявые оправдания

     В ЧС ты у меня никогда не был и кидать туда столь яркий экземпляр орка было бы преступлением,а бомж,это не оскорбление,а констатация факта

    Действительно думаешь,что за "бомжа" тут дают РО?

    а ты меня в итоге вместо аргументов (балабольство) засыпишь: смайлами,жирным курсивом вместо нормального цитирования и в итоге ярлыком фанатика тёти Сони,то понятно,что такой диалог на пару страниц мне и даром не нужен.

    А бомжа надо воспринимать,как мотивацию,

Нефанатик :laugh1: Формулировки меняются.

    Ну,а то,что ты любитель при первой возможности и по несколько раз подряд постукивать модерам так,это не новость,а гнилая суть многих зверьков из новостных.

    Майков в отличии дворника который не может себе позволить бокс

    Так,что пока у тебя каникулы иди клубнику собирай лалка хоть какая то польза будет т.к тут тебя уже слили все кому не лень,а вновь и вновь всплываешь

    Ну так,если ты действительно твинчара или один шанс из ста,что тот самый лютый валенок из глухой деревни

    что не переживай за меня,а следи за своим очком когда оно начнёт гореть из за того,что и ответить нечего и стукануть модерам не получается.

    Да интересно когда эта лалка подорвётся и начнёт аутировать с нового аккаунта.

 

Напутсвие Джимена

Так и запишем, кукаретик слил сам себя.

 

Действительно культурные ребята, ни разу не хамы :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, че бустануть тебе тему еще на 10 страниц? ))

Как хочешь, главное, чтоб ты текст прочитал, а то такую громадную статью забабахал (аж 4 новости в одной), а читают только заголовок(  Обидно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хочешь, главное, чтоб ты текст прочитал, а то такую громадную статью забабахал (аж 4 новости в одной), а читают только заголовок(  Обидно(((

Деньги вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу и по ушам, но деньги вперед!

Интересно будет посмотреть, как ты сам себя истязаешь за деньги. Но денег жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут 1080@60 не могут, а он про 4к@60 :laugh1:

У меня просто 8к телек и глаз не видит меньше 60 фпс. Тупо черный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда только Анч в теории когда то должен был выйти,а о Кратосе,Детройте,Ратчете,Горизонте,Туризме,Спайди,Теккене ещё никто и не заикался. Да и купить не проблема снова тут уже больше вопрос времени т.к на табурете куплено и не пройдено очень много чего,а если сейчас взять плойку то значит уже никогда это и не пройду,а хочется в Дирт всё таки научиться кататься,освоить Сидж дальше тренировки,допы к Ведьмаку добить,второй Xcom,а за окном лето,а значит уже анрил и если только осенью,а осенью обещают финальный релиз Divinity 2,а это минимум пара месяцев игры.

Собственно, все проблемы от ПК:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будет посмотреть, как ты сам себя истязаешь за деньги. Но денег жалко.

А я причем? Тебя и только тебя.

 

Раз не хочешь, пойду единицу влуплю :men:

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon,

R9 580, I5 проц (Ну или рязань) 8гб оперативы. Так тяжело. И денег то сколько надо. Сам думаю посчитать сумеешь?

При этом, ты получаешь полный мультимедийный комбан. Где хох курит в сторонке. Начиная от работы, заканчивая игрушками.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напутсвие Джимена

 

 

Действительно культурные ребята, ни разу не хамы

Одного хлама забанят, сразу же другой вылезет. Как ты достал со своим бредом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что играть в 4к в то ,что показали на выставке достаточно баксов 250. 

Дак где спеки-то ПК за 250$, чтоб в 4К тянул? Или пустые слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon,

R9 580, I5 проц (Ну или рязань) 8гб оперативы. Так тяжело. И денег то сколько надо. Сам думаю посчитать сумеешь?

При этом, ты получаешь полный мультимедийный комбан. Где хох курит в сторонке. Начиная от работы, заканчивая игрушками.

На мол, держи.. Собери в любом конфигуратере комп за 750 баксов и покажи. Тяк тяжело? Комбайн...

 

Одного хлама забанят, сразу же другой вылезет. Как ты достал со своим бредом. 

Куда мне до небредовых вычных "второгодников" с этого формума, повторяющих одну ухню за другой из раза в раз, и топящих за консоли порой так, будто вся жись на кону, впридачу на полном серьёзе лопающихся.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторяющих одну ухню за другой из раза в раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мало

Даже 16 можно.

 

@DeadFalcon,

Пока)

Лол, его в личку потянуло...

Забавный парень. Шут.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак где спеки-то ПК за 250$, чтоб в 4К тянул? Или пустые слова?

По проще с словами алло. 

1. тему внимательно почитай

а если и этого мало

2. Системные требования Forza Motorsport 7

рекомендованные, любой динозавр 3 летней давности вытаскивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же было с прошкой. Потом будет расти цена и к выпуску станет обычной. Но для тебя останется такой же как была на момет покупки. Я а 22к взял прошку у них в том году

Круто. Тогда наверное предзакажу пока дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, его в личку потянуло...

Вот просили меня не давать полный бан на 5 дней... а только read-only. Но когда начинают писать в ЛС за жизнь сразу рука тянется к другой кнопке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот просили меня не давать полный бан на 5 дней... а только read-only. Но когда начинают писать в ЛС за жизнь сразу рука тянется к другой кнопке...

Ну как он общается, скоро уйдет. Повод не нужен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

филя кстати шарит в бизнесе судя по всему, говорит что продажи консоли не основной источник дохода, а вот игры продавать это каеф. только игр всё никак не завезет, тут на лицо какая то борьба внутри него. говорит умные вещи, но делает так, как будто ненавидит хбокс и хочет его развалить полностью

Интересная мысль, может оно реально так и есть. Вот почему он лыбу давит постоянно, зная что скоро хана им.

 

 

А тебе не нравится?

Не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересная мысль, может оно реально так и есть. Вот почему он лыбу давит постоянно, зная что скоро хана им.

ну филя, player #1, его майка на е3 все сказала за него ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...