Перейти к публикации

Microsoft: 500 $ - отличная цена за Xbox One X, консоли продаются по себестоимости. Мнение аналитиков


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

С ценой или с играми?

С играми. Хотя и на компе их нет, всмысле экзов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С играми. Хотя и на компе их нет, всмысле экзов.

Как нет? Множество инди + крутой Вархамер сейчас вышел (один нормальных экс остался, наряду с серией Тотал Вар).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на следующей е3 должны хало 6 бомбануть на хуанхэ и показать true power. Но играть я конечно же не буду, калофдути наше все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как нет? Множество инди + крутой Вархамер сейчас вышел (один нормальных экс остался, наряду с серией Тотал Вар).

Да не, с инди понятно все, но я совсем о других играх :) то есть не игры, а ИГРЫ. Ну ты должен понимать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, с инди понятно все, но я совсем о других играх :) то есть не игры, а ИГРЫ. Ну ты должен понимать :)

Вархаммер - одна из игр года, и это говорю я, не любитель комповских игр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

$499 - это офигительная цена за такой агрегат. Аналогичный по мощности писюк, минимум в полтора раза дороже обойдётся,

Гы, лол. Врунишка) Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо за нечленораздельный бред? В чём виноват? Админ оправдал, а модеры неудосужившись проверить что почём, продолжали лепить преды (за сутки аж 3 штуки). И это скриншот я делал сам :men: А твой собрат и по совместительству земляк, который по всей видимости и слил тебе этот скриншот, решил пробить на пару с тобой очередное моральное дно. Вот ваш уровень. И всё из-за чьи-то порванных жоп)))

 

Зачем тебе теперь мой стим профиль понадобился? Лайф-профиль тебе уже демонстрировали. Питерский студент- дворник, с бомж пекой и без единой консоли, ещё что то смеет требовать... Наглости не занимать.

 

Если тебе нех по делу сказать, а обычно так и есть, то заканчивай мне мозги пудрить, а заодно и спамить. Ты же вроде как меня слил и за свою поруганную честь отомстил, чо тогда продолжаешь? :laugh1:

Gman, мне слил скрин который может любой форумчанин зайдя в твои преды?) Похоже ты окончательно сегодня поехал,если выдаешь уже настолько эпичный бред даже для орка :men:

Не требую,а только лишь в форме шутки напомнил насколько ты смешён и нелеп когда сидя в 2017-ом на 360-ом и не имея 200$ на Ваньку рассуждаешь тут о цене на Скорпио и топишь за компанию и консоли к которым ты не имеешь вообще никого отношения :laugh1:

 

На насчёт порванных,это как раз ты в точку т.к ты сейчас так горишь,что уже и забыл,что "бомж" по твоей логике это оскорбление и всего пару дней ты истерично скулил и стучал модерам когда тебя так называли после пруфа пастгенной консолью покрытой метром пыли :butthurt:

 

Вот пример попытки написать тебе по делу:

 

 

$499 - это офигительная цена за такой агрегат. Аналогичный по мощности писюк, минимум в полтора раза дороже обойдётся, и будет фактически из говна и палок слеплен.

Но его я конечно же не куплю,как и Xbox One и продолжу играть на табурете в Доту и сраться с вами пацаны :men:

 

Но ты  даже в иронию не смог,как и только лишь вновь доказал,какой ты стрелочник-подорвыш.

 

P.s профиль с Ps3-Ps4 ( https://psnprofiles.com/Claud-10) так,что поджал хвост и марш под шконку до первой зарплаты и покупки хоть какой то консоли этого поколения :gtfo:

 

А Клауд и шутить умеет:)))

Ещё мертвая перепёлка понимала шутки и был бы шикардос.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, произвол синих модеров, это форум иксбокса, ИКС-БОКСА! НИИМЕЕТЕ ПРАВААА 

Ну смурфик будь готов, я тебя взял на заметку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоурез ту ни при чем. Я пишу, что ничего удивительного в 4к/60фпс в гоночке нет, из-за простой графики и плохой детализации всего кроме машин. А твой друг не верит, что такое бывает в форзе 7.

А теперь ответь что ты пристал со своим батхертом и метанием стрелок?

Енто фалко и норма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набежали сонифанаты, любители считать чужие деньги)))). Кому надо и кто может позволить - купит, и без вашего "благословения" - тушитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вархаммер - одна из игр года, и это говорю я, не любитель комповских игр)

бывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gman, мне слил скрин который может любой форумчанин зайдя в твои преды?) Похоже ты окончательно сегодня поехал,если выдаешь уже настолько эпичный бред даже для орка :men:

Не требую,а только лишь в форме шутки напомнил насколько ты смешён и нелеп когда сидя в 2017-ом на 360-ом и не имея 200$ на Ваньку рассуждаешь тут о цене на Скорпио и топишь за компанию и консоли к которым ты не имеешь вообще никого отношения :laugh1:

 

На насчёт порванных,это как раз ты в точку т.к ты сейчас так горишь,что уже и забыл,что "бомж" по твоей логике это оскорбление и всего пару дней ты истерично скулил и стучал модерам когда тебя так называли после пруфа пастгенной консолью покрытой метром пыли :butthurt:

 

Вот пример попытки написать тебе по делу:

 

 

Но ты даже в иронию не смог,как и только лишь вновь доказал,какой ты стрелочник-подорвыш.

 

P.s профиль с Ps3-Ps4 ( https://psnprofiles.com/Claud-10) так,что поджал хвост и марш под шконку до первой зарплаты и покупки хоть какой то консоли этого поколения :gtfo:

 

 

Ещё мертвая перепёлка понимала шутки и был бы шикардос.

Научится, поживёт ещё на форуме и норм, синие братья по отношению к зелёным(и к себе тоже) порой бывают такими юморными, любо-дорого смотреть:D

 

@Claud10

Не впечатлил твой PSN профиль кстати, от ценителя игровых шедевров я большего ожидал:)

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@Claud10

Не впечатлил твой PSN профиль кстати, от ценителя игровых шедевров я большего ожидал:)

А чего там не хватает при том,что на  Ps3-4 проходил только экзы и последняя была продана в 15-ом т.к стояла и собирала пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, лол. Врунишка)

Ну так собери аналогичную сборочку за $500-750 (43 096 руб) :men:

 

 

Gman, мне слил скрин который может любой форумчанин зайдя в твои преды?) Похоже ты окончательно сегодня поехал,если выдаешь уже настолько эпичный бред даже для орка :men:

Не требую,а только лишь в форме шутки напомнил насколько ты смешён и нелеп когда сидя в 2017-ом на 360-ом и не имея 200$ на Ваньку рассуждаешь тут о цене на Скорпио и топишь за компанию и консоли к которым ты не имеешь вообще никого отношения :laugh1:

 

На насчёт порванных,это как раз ты в точку т.к ты сейчас так горишь,что уже и забыл,что "бомж" по твоей логике это оскорбление и всего пару дней ты истерично скулил и стучал модерам когда тебя так называли после пруфа пастгенной консолью покрытой метром пыли :butthurt:

 

Вот пример попытки написать тебе по делу:

 

 

Но ты  даже в иронию не смог,как и только лишь вновь доказал,какой ты стрелочник-подорвыш.

 

P.s профиль с Ps3-Ps4 ( https://psnprofiles.com/Claud-10) так,что поджал хвост и марш под шконку до первой зарплаты и покупки хоть какой то консоли этого поколения :gtfo:

 

Ещё мертвая перепёлка понимала шутки и был бы шикардос.

Изи-изи, студентик :laugh1: Двор подмёл? При чём тут вообще Gman и скриншот? На профилях не помешан и по ним не шастаю, как некоторые, так что был не в курсе. Но делал и показывал. Всех на кого погнал, прошу извинить  :pff:

И да, накой тогда его (скриншот) надо было приводить? Чтобы что доказать, что ты на всё горазд?

Так я и не сомневался, тебе не привыкать копаться в подобном. Да и сам ты не безгрешен, так ведь?

Нахир ты мне профиль показал, ведь я и так от тебя знал, что у тебя ps4 была? :facepalm: Доказать, что ты тру-задрот? Ну доказал, молодец) Сейчас-то у тебя её нет.

Но тебе значит за плойку можно топить, а имея x360, в пользу XO и слова нельзя сказать, так? :laugh1:

"Клаудлогика"

 

Значит горю я, при этом приследуешь меня ты и твой приятель. Почти логично. :think: Нет  :laugh1: Горишь как раз ты, бросая все силы на то, чтобы меня как то дискредитировать. Но получается неважно. Наизнанку только выворачиваешься, обнажая свою истинную суть. Некоторые, вон даже не догадывались, что Клауд "шутить умеет" (я уверен, он ещё и не то умеет)) Хотя какая суть у неугомонной вчерашней школоты, пытающейся таким образом самоутвердится на форуме посвящённом приставкам и играм  :men:

Чтобы напомнить c чего всё началось:

 

Один брюзжал про Ведьмака, то какой неважной в сравненении со второй частью была третья, и ничего не доказал. Мною была приведена куча аргументов против. После чего включил эркюль-мод и начал допытываться профиля. Чтобызачем? Правильно: для того, что привести последний свой тупейший аргумент - "не имеешь, не говори"

А твинк/нетвинк, по наличию/отсутсвию профиля не определить. Скажи хоть чей я по твоему твинк? Кто последний раз так же жестко и агрументированно тебя сливал?

 

Второй начал с того, что чёто там пытался объяснить, и якобы объяснил, но не смог этого повторить. Якобы пекарню, как платформу, надо оценивать по самой мощной из имеющихся конфигураций. Только отсюда вытекает диалектический парадокс; "что есть пека".. 

Помычав, товарищ подхватил идею фикс с профилями пришедшего на помощь приятеля. В двоём-то сподручнее во что бы то ни стало одолеть ненавистного детфалкона... :why: который поджег их пуканы так, что до сих пор в доме форточки приходится открытыми держать :men:

Далее оба поочереёдно скатились до оскорблений, одновременно мыча про метание стрел (это после всего ими проделанного и сказанного) и уход от темы(!!!) и пытаясь на пару заспамить.

 

Оставлю вас догорать в этой теме. Ещё увидимся :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научится, поживёт ещё на форуме и норм, синие братья по отношению к зелёным(и к себе тоже) порой бывают такими юморными, любо-дорого смотреть:D

 

 

Скорей в бан раньше улетит с таким стилем общения виртуального хама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там не хватает при том,что на Ps3-4 проходил только экзы и последняя была продана в 15-ом т.к стояла и собирала пыль.

Вот мои 2:

 

https://psnprofiles.com/Feerik_Vlad

https://psnprofiles.com/SAF0001

 

Первый старый, им почти не пользуюсь.

 

>не хватает

Ну х.з., например последнего Рэтчета, за которого ты так топил, или там шедевра Гардиана. Да того-же Кнака, тоже ведь платформер. Много ещё можно вспомнить думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои 2:

 

https://psnprofiles.com/Feerik_Vlad

https://psnprofiles.com/SAF0001

 

Первый старый, им почти не пользуюсь.

 

>не хватает

Ну х.з., например последнего Рэтчета, за которого ты так топил, или там шедевра Гардиана. Да того-же Кнака, тоже ведь платформер. Много ещё можно вспомнить думаю.

Это же всё вышло когда уже её продал. Из тех достойных экзов,что были на тот момент пропустил только Бладборн из за своей полной не опытности в этой серии.

У тебя на профилях куча мультиплаформы которая вся у меня в Стиме,пройдена.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей в бан раньше улетит с таким стилем общения виртуального хама.

:loool: "бомж", "твинк", "стукач" и ещё что то ... Нее, Клауд, хороший, кулюторный, притворщик :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё увидимся :laugh1:

Когда остынешь немного после своего очередного слива,рефлекторно перестанешь вилять задом в надежде,что жар спадёт,хамить,пытаться оскорбить и приплетать какие старые обиды и других людей,то можешь поймешь,что в сухом остатке есть шутка на которую по делу тебе ответить нечего т.к она полностью раскрывает тебя на этом форуме:

 

 

$499 - это офигительная цена за такой агрегат. Аналогичный по мощности писюк, минимум в полтора раза дороже обойдётся, и будет фактически из говна и палок слеплен.

Но его я конечно же не куплю,как и Xbox One и продолжу играть на табурете в Доту и сраться с вами пацаны :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же всё вышло когда уже её продал. Из тех достойных экзов,что были на тот момент пропустил только Бладборн из за своей полной не опытности в этой серии.

У тебя на профилях куча мультиплаформы которая вся у меня в Стиме,пройдена.

А зачем продавал, раз по твоему мнению там годные игры выходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: "бомж", "твинк", "стукач" и ещё что то ... Нее, Клауд, хороший, кулюторный, притворщик :laugh1:

С аборигенами на их языке,что вполне логично. Не показал бы изначально себя таким хамом то никогда бы и не услышал в ответ свой же лексикон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем продавал, раз по твоему мнению там годные игры выходят?

Тогда только Анч в теории когда то должен был выйти,а о Кратосе,Детройте,Ратчете,Горизонте,Туризме,Спайди,Теккене ещё никто и не заикался. Да и купить не проблема снова тут уже больше вопрос времени т.к на табурете куплено и не пройдено очень много чего,а если сейчас взять плойку то значит уже никогда это и не пройду,а хочется в Дирт всё таки научиться кататься,освоить Сидж дальше тренировки,допы к Ведьмаку добить,второй Xcom,а за окном лето,а значит уже анрил и если только осенью,а осенью обещают финальный релиз Divinity 2,а это минимум пара месяцев игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...