Перейти к публикации

Microsoft: 500 $ - отличная цена за Xbox One X, консоли продаются по себестоимости. Мнение аналитиков


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты случаем с недотуризмой или дноклабом не перепутал?

Божественный 4к футаж со спрайтами http://www.picshare.ru/uploads/170615/t4rA7P7xb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не умиляет того простого факта что Х на 2 террафлопса мошьнее и это отразится на играх:)

Надо посмотреть. В теории да. Но филя уже подготовил почтву, что бы если что, виноватым оказался разработчик криворук. Ни как не майки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да за 500 бачей рановато брать, а через годик будет норм цена и игор подъедет побольше.

Я думаю что в этом году консоль до нас официально и не доедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цена хорошая, а вот игр кроме мультиплатформ нет, не вижу смысла переходить с прошки туда.

Продать прошку(по крайнем мере попробовать), купить обычную плойку и Х - ИМХО лучшее решение. Один фиг в этом поколении не иметь две платформы сразу(или плойки + пк) - быть обделённым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божественный 4к футаж со спрайтами http://www.picshare.ru/uploads/170615/t4rA7P7xb3.jpg

дерьмо это в лоурезе, а не футаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один фиг в этом поколении не иметь две платформы сразу(или плойки + пк) - быть обделённым.

Значит ты обделенный? :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дерьмо это в лоурезе, а не футаж.

А ну да, спрайты и бедные задники сразу исчезнут  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать прошку(по крайнем мере попробовать), купить обычную плойку и Х - ИМХО лучшее решение.

Если тебе нужен онлайн, то худшее. Все друзья в ПСН сидят, с кем ты будешь на XoX шпилить, пусть и в лучшую, мульти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто в моем утверждении было ключевое слово "железки". :zadrot:

У него там место то хоть осталось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и будет что-то крутое, но на конфе майков не показали ни одной игры ради которой стоит потратить 40к, чтобы играть в 4к, но при этом со средним графоном.

Судя по стиму 4к монитор есть у 1-2% игроков, уверен, что с телевизорами близкая ситуация, хз кому они это всё впаривать собираются.

Да пофиг, 4к с даунскейлом до 1080 = один фиг чистая картинка без мыла и лесенок;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну да, спрайты и бедные задники сразу исчезнут  :laugh1:

Тебе задники дривклаб показать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него там место то хоть осталось))

Я себе специально буду брать комп стол, с кучей полочек для консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе задники дривклаб показать?)

Так дривклаб на ущербной НЕсамой мощной консоли выходит, ему простительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать прошку(по крайнем мере попробовать), купить обычную плойку и Х - ИМХО лучшее решение. Один фиг в этом поколении не иметь две платформы сразу(или плойки + пк) - быть обделённым.

И в чем же не имя в это поколении платформы от мелкомягких себя обедляю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе задники дривклаб показать?)

Слиться и метнуть стрелку - орачья классика. Вон твой брат-акробат не верит, что в форзе, как и в любой другой гонке кроме машин всё хреновое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да реально, года через 3,4 взять поугорать скорпио. ценик в 10-15к думаю самое то для него. майки кстати опять на те же грабли с ценой. в этот раз подготовились с лозунгами, самая мощная, 4к эпик, супер дупер. тут уже под метро берут люди, который в 2018 приедет, если не перенесут. норм год сидеть на индюшки и беливить что завезут метро, вот вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, да мс к весне кинет всех купивших на старте и сбросит цену до 400. Было уже такое  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дривклаб на ущербной НЕсамой мощной консоли выходит, ему простительно

В 2014 она ещё такой не была :laugh1:  В 1080р/30 фпс он шёл. А форца в 4К/60. Есть разница?

 

Слиться и метнуть стрелку - орачья классика. Вон твой брат-акробат не верит, что в форзе, как и в любой другой гонке кроме машин всё хреновое. 

Какие же вы быстрые :men: Я ещё не успел. Так показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Список наитивных из 9 (уже вроде 8 игр) и 60 игр в шахмотном рендере. Как раз речь шла про эти 60 инди шминди.

Я думаю имеет смысл сравнивать игры когда они выйдут на скорпе. А пока 6-4=2, это Х мощнее Прохи на одну ПС4, так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qbicus, on 15 июн 2017 - 14:35, said:

@pasha45, да мс к весне кинет всех купивших на старте и сбросит цену до 400. Было уже такое :men:

все равно дорого. ну максимум 15 и то, ради любви к искусству

 

Baggins, on 15 июн 2017 - 14:35, said:

@pasha45, так метро всё равно везде выйдет

конечно выйдет))) но тут выше оперируют только метро. возьму скорпа сейчас, чтобы через год поиграть в метро в 4к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит ты обделенный? :okay:

Нет, я седня опять купил плойку и не продал при этом Хуан;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...