Перейти к публикации

Microsoft: 500 $ - отличная цена за Xbox One X, консоли продаются по себестоимости. Мнение аналитиков


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

SAF0001, on 15 июн 2017 - 14:36, said:

Я думаю имеет смысл сравнивать игры когда они выйдут на скорпе. А пока 6-4=2, это Х мощнее Прохи на одну ПС4, так-то.

угу. это все равно что брать спорт кар и ездить по 50км\ч под камеры. выглядит круто, рычит но ехать то некуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо посмотреть. В теории да. Но филя уже подготовил почтву, что бы если что, виноватым оказался разработчик криворук. Ни как не майки.

Давайте ещё Филю будем винить в том что у других разрабов руки из одного места ростут или им просто влом на графон заморачиваться когда конкурент слабее.

 

 

красавчик :nice:

Да, спасибо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ХОХ пойдет и продажу и пойдут первые игры в 4к с подтверждением от изданий, я даже знаю какую новую песню заведет синий лагерь

 

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2015/04/mem/drejk_79156428_orig_.jpg?43e7h

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что в этом году консоль до нас официально и не доедет.

Доедет, врятли будет ажиотаж такой на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю имеет смысл сравнивать игры когда они выйдут на скорпе. А пока 6-4=2, это Х мощнее Прохи на одну ПС4, так-то.

Да как бы речи и не шло, что бы сравнивать. Тут ты правильно написал 6 больше 4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

филя кстати шарит в бизнесе судя по всему, говорит что продажи консоли не основной источник дохода, а вот игры продавать это каеф. только игр всё никак не завезет, тут на лицо какая то борьба внутри него. говорит умные вещи, но делает так, как будто ненавидит хбокс и хочет его развалить полностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю имеет смысл сравнивать игры когда они выйдут на скорпе. А пока 6-4=2, это Х мощнее Прохи на одну ПС4, так-то.

А если в PS2 мерить так еще больше будет. однако по факту 43% разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=из серии "божественный футаж]http://i.imgur.com/CFq69CU.jpghttp://i.imgur.com/XHxQmyR.jpghttp://i.imgur.com/6eBeBJA.jpg

 

Близко к оригиналу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ХОХ пойдет и продажу и пойдут первые игры в 4к с подтверждением от изданий

А толку от этих 4к, если колеса квадратные :hmm: Вообще конечно, что майки, что сони не плохо так мозги промывают с этими 4к :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, но я все равно больше Хуан(х) поддерживаю, по крайней мере сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку от этих 4к, если колеса квадратные http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/hmm.gif Вообще конечно, что майки, что сони не плохо так мозги промывают с этими 4к

Мне вообще этот 4к не нужен. У меня нет ни ТВ 4к, ни планов по его покупке. Я хочу новый опыт в 1080/60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так показать?

Да делай что хочешь, что я там не видел. Но объясни сначала причем тут драйвклаб если твой товарищ про форзу спрашивает?

http://www.xboxland.net/forum/topic/144803-microsoft-500-отличная-цена-за-xbox-one-x-консоли-продаются-по-се/?p=4871032

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу новый опыт в 1080/60

Много хочешь, мало получишь, фреймрейт на всех консолях будет одинаковый в мульти :hmm: для нового опыта в 1080/60 надо пека брать :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно, что майки, что сони не плохо так мозги промывают с этими 4к

Хех... , а выиграют от этого больше всего производители железок для ПК :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 «Если вы хай-энд геймер, и хотите получить самый лучший игровой опыт, вам не место за Xbox One S,

Игры не нужны, теперь и консоли стали не нужны

Майи что вы творите :what:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да делай что хочешь, что я там не видел. Но объясни сначала причем тут драйвклаб если твой товарищ про форзу спрашивает?

http://www.xboxland.net/forum/topic/144803-microsoft-500-отличная-цена-за-xbox-one-x-консоли-продаются-по-се/?p=4871032

Сначала объясни зачем ты это говно в лоурезе начал демонстрировать, заявляя, что это футаж в 4К? Игра идёт в 4К/60 фпс, это фактически та же форца с XO, только в хайрезе, плюс лучшее сглаживание, тени и прочее. Ты вбросил, а я оправдывайся.. збс!

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а выиграют от этого больше всего производители железок для ПК :)

выигрывают разрабы, которым не нужно улучшать графон, ведь тот графон что есть и так еле в 4к тянут консоли, а уж про улучшение не может быть и речи. Есть подозрение, что на пс5 и хуане 2 будет точно такой же графон как и сейчас, но в честных ненужных 4к во всех играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да реально, года через 3,4 взять поугорать скорпио. ценик в 10-15к думаю самое то для него. майки кстати опять на те же грабли с ценой. в этот раз подготовились с лозунгами, самая мощная, 4к эпик, супер дупер. тут уже под метро берут люди, который в 2018 приедет, если не перенесут. норм год сидеть на индюшки и беливить что завезут метро, вот вот

А как же лушая мульти? Если меня не интесуют ваши Ордены и Кнаки, то большую часть года играешь в мултиплатформу. А она как бы будет лучшей. Как кукарекали четыре года синие петушки, что у них лучшая мульти. Теперь очередь зелёных об этом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу. это все равно что брать спорт кар и ездить по 50км\ч под камеры. выглядит круто, рычит но ехать то некуда

как же запарили эти идиотские сравнения консолей с автомобилями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же лушая мульти? Если меня не интесуют ваши Ордены и Кнаки, то большую часть года играешь в мултиплатформу. А она как бы будет лучшей. Как кукарекали четыре года синие петушки, что у них лучшая мульти. Теперь очередь зелёных об этом говорить.

Если бы тебя интересовала лучшая мульти, ты бы дропнул хуан еще когда майки заливали что он не может работать без кинекта :hmm: и купил бы пс4, а лучше комп, но теперь конечно, тебя заинтересовала лучшая мульти :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что на пс5 и хуане 2 будет точно такой же графон как и сейчас, но в честных ненужных 4к во всех играх.

Тут быстрее даже факт чем подозрение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь очередь зелёных петушков об этом говорить.

Правильно фикскнул?

 

 

Если бы тебя интересовала лучшая мульти, ты бы дропнул хуан еще когда майки заливали что он не может работать без кинекта :hmm: и купил бы пс4, а лучше комп, но теперь конечно, тебя заинтересовала лучшая мульти :men:

Вот тоже интересно, четыре года графон не интересовал, а тут сразу у всех 4к тв в диагональ в 55-60 дюймов и графон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...