Перейти к публикации

Anthem


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграв 5тминут уже начинаншь скучать и задавать вопрос, а зачем все это? концепто однаобразно и вторично, геймплейно вообще беда.. да и по просту не весело все это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты если сам в демо не играл, то прислушайся к тем кто его заценил. В свое время, я прежде чем покупать так же пробовал обе части Destiny и Devision. Так после тех демок хотелось сразу продолжить играть в полную версию. А здесь выкатили корявый образец и надеются, что люди сами дофантазируют в какой великолепный проект это переродится на старте. Так что они заслуженно собирают весь негатив в свой адрес. Им нужно сильно постараться, что бы я захотел потратить свои деньги на такую игру.

 

Еще раз повторю, интересующие меня игры я оцениваю сам, купил поиграл и решил, понравилась игра отлично, нет так ничего страшного я ничего не потерял кроме небольшой суммы. Демки не всегда дают нормальное представление, ту же дестени  после альфы купил и провел в ней почти 2000 часов, после бетки второй дестени тоже купил однако она уже не зашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял на ПК часок, ганплей так себе, графон не плохой, не редко возникали ассоциации с драндромедой, схожая боевка, интерфейс, всякие инопланетные собаки и остальная живность в качестве мобов, да и сам движок.

Если приспичило пострелять в друзьями что ни будь кооперативное, то сойдет.

Помнится было предположение или слух что Anthem вырос из оригинальной идеи сиквела к Mass Effect, якобы все наработки переехали в совершенно новую игру, а кудесникам из Монреаля поручили перезапустить процесс разработки Андромеды. А ведь действительно, из Anthem вполне бы мог выйти толковый спиноф Mass Effect на новых рельсах.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=ссылка на геймтэч]http://www.gametech.ru/results/1238/

 

 

Демо-катастрофа — VIP-антиреклама Anthem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалось таки погонять в демку, моё впечатление, не допилено, посмотрим, что в полной версии будет. Не думаю о наличии обилия контента на старте, если не загнётся, через годик будет нормально по скидону взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрабы упоминали, что много идей взяли из монстер хантера. только сегодня об этом узнал. поэтому пвп не запихнули.

респект за то что додумались взять идеи из топ игры для меня.

решил дать игре еще шанс через недельку.

если они умудрятся поправить ошибки и можно будет спокойно поиграть и потестить игру, готов даже задуматься о покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультимейт параша, Джавелины крутые, но геймплей стреляй в одного монстра 5 минут без какого-либо челленджа - вверх унылости. Технические проблемы так вообще отбивают все желание играть, но самое плохое в игре - это издатель и разработчик. Не поддерживайте эту парашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все пишут что это типа не бетта, а демо, ну да разрабы так назвали, но демо это кусок той игры, которую мы получим на выходе, а тут типа старый билд, не переживайте, на выходе это будет игра с исправлениями, ну так это бетта, а не демо.

А игра понравилась ещё на закрытой альфе, мнение пока не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот кекнул.

Ну, а как еще можно назвать талантливую команду, которой с первого раза удалось похерить очень популярную и проработанную вселенную с готовой механикой и огромной фанбазой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все пишут что это типа не бетта, а демо, ну да разрабы так назвали, но демо это кусок той игры, которую мы получим на выходе, а тут типа старый билд, не переживайте, на выходе это будет игра с исправлениями, ну так это бетта, а не демо.

Грядущий патч моментально переводит актуальную версию игры в бета билд? Ты сам то понимаешь, что пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было им в ноябре выкатить эту демку, спокойно бы собрали фидбэки, и за несколько месяцев уже допили все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в твитере разраб написал, что они исправили демку.

то есть откаты телепорты назад фризы и тд они убрали, но говорят что возможно появились новые баги=)

если учесть, что народу еще больше припрется на халявную демку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в твитере разраб написал, что они исправили демку.

то есть откаты телепорты назад фризы и тд они убрали, но говорят что возможно появились новые баги=)

если учесть, что народу еще больше припрется на халявную демку

в котором часу по мск Друже ?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в котором часу по мск Друже ?  :think:

вроде не поменялось ничего, 20 00 Москва страт серваков

 

ну и кто рубал в прошлый раз, весь прогресс остается и откроются все 4 джавелина на тесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде не поменялось ничего, 20 00 Москва страт серваков

 

ну и кто рубал в прошлый раз, весь прогресс остается и откроются все 4 джавелина на тесты

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первым впечатлениям какая-то дешёвая фритуплей игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошке если поставить фуллшд - будет плавно - фпс 45-50, 4к проседает как показалось

Это точно не дестини

Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первым впечатлениям какая-то дешёвая фритуплей игра

Другого и не ожидалось, после показа геймплея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...