Перейти к публикации

Anthem


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Eaware

я понимаю, что bioware уже давно скатилась и все прочее. но хочется этому проекту дать шанс. если он не взлетит - в будущем мы не увидим dragon age 4 и новый mass effect от Кейси Хадсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хер с ними , увидим все равно говно фритуплейное с донатом )

anthem не фритуплей. игра за 60 баксов + отсутствие сезонного пропуска + отсутствие лутбоксов. косметика будет платная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anthem не фритуплей. игра за 60 баксов + отсутствие сезонного пропуска + отсутствие лутбоксов. косметика будет платная. 

по картинке как раз таки фри ту плей , видосы на выставках - да , нормас было . но это было и было , а сейчас по факту это варфрейм какой то и то , там больше контента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по картинке как раз таки фри ту плей , видосы на выставках - да , нормас было . но это было и было , а сейчас по факту это варфрейм какой то и то , там больше контента 

как можно судить о количестве контента, если игра еще не вышла? + у того же варфрейма на старте были серьезные проблемы: оптимизация, контент, донат.

Изменено пользователем degrael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что bioware уже давно скатилась и все прочее. но хочется этому проекту дать шанс. если он не взлетит - в будущем мы не увидим dragon age 4 и новый mass effect от Кейси Хадсона.

Так и какими тогда МЭ и ДЭ будут при таких нынешних проектах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и какими тогда МЭ и ДЭ будут при таких нынешних проектах?

 

а в чем предъява-то? Игра изначально позиционировалась как онлайн дрочильня, только совсем глупый, реально ждет какого-то сюжета от неё, все её купят только ради гринда, в том числе и я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и какими тогда МЭ и ДЭ будут при таких нынешних проектах?

нормальными проектами, ориентированными на одиночное прохождение с опциональным кооперативом. anthem поможет остаться bioware на плаву и создавать новые игры. я лично жду игру. костюмы мехов, полеты, перестрелки - мне все нравится. сюжет глубокого и супер серьезного не ожидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем предъява-то? Игра изначально позиционировалась как онлайн дрочильня, только совсем глупый, реально ждет какого-то сюжета от неё, все её купят только ради гринда, в том числе и я

Никто вроде и не писал, что ждет сюжет от анфем.

Речь о том, как будут новые части серии игр выглядеть в случае успешности дрочильни. Если вы считаете, что никакого отпечатка такая ситуация на них не оставит, то вопросов по сути больше не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто вроде и не писал, что ждет сюжет от анфем.

Речь о том, как будут новые части серии игр выглядеть в случае успешности дрочильни. Если вы считаете, что никакого отпечатка такая ситуация на них не оставит, то вопросов по сути больше не имею.

успешности дестини, радуги или овервотча у игры не будет. какой негатив может принести anthem в будущие проекты bioware? плохой сюжет? плоские персонажи? нехватка лора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успешности дестини, радуги или овервотча у игры не будет. какой негатив может принести anthem в будущие проекты bioware? плохой сюжет? плоские персонажи? нехватка лора? 

Так за примером и ходить далеко не нужно, достаточно сравнить уровень ДА1\2 и инквизицию, выросшую в эпоху наипустейших опенворлд дрочилен.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так за примером и ходить далеко не нужно, достаточно сравнить уровень ДА1\2 и инквизицию, выросшую в эпоху наипустейших опенворлд дрочилен.

этого требовали в то время игроки и инвесторы. к сожалению, bioware принадлежит EA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этого требовали в то время игроки и инвесторы. к сожалению, bioware принадлежит EA.

так а я изначально о чем говорил? что мешает сделать сервис дрочильни из ДА и МЭ? тем более если это сейчас кучи даларов принесет

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а я изначально о чем говорил? что мешает сделать сервис дрочильни из ДА и МЭ? тем более если это сейчас кучи даларов принесет

вместо напарников реальные люди? постоянное подключение к сети? не думаю, что ea зайдет так далеко. если такое произойдет, то уже без bioware.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...


новый ролик. рассказывают про сюжет, прогрессию, кастомизацию. понятно и доходчиво. еще больше теперь жду демо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желать неудачи одному из проектов компании, для того чтобы следующий был хорошим - абсурдно. Если провалится этот, остальные, как и сама компания будут выглядеть бледно. Если вообще будут.

 

P.S. в игре наблюдаю безхитростный клон Варфрейма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж за антем заплатить, чем в варфрейм играть. Фритуплей он и есть фритуплей. Анимация и графика давно устарели. Да и арт и прочее не уровень ааа проекта. Это лучший фритуплей, но в другой лиге. Забавно всегда слушать сравнения с дестини. А антему пожелать успеха надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый ролик. рассказывают про сюжет, прогрессию, кастомизацию. понятно и доходчиво. еще больше теперь жду демо.

когда демка выходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда демка выходит?

Доступ к VIP-демоверсии будет открыт с 25 по 27 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступ к VIP-демоверсии будет открыт с 25 по 27 января

а не вип? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять эти вип версии с доступом ранним, позорище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...