Перейти к публикации

Anthem


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Genre(s): Action role-playing

Жанры: Action/RPG, Шутер от третьего лица

 

Че ещё расскажешь, гений?

лол, это мморпг.

 

коль с википедии копипастишь, на англ читай загаловок, там все написано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, это мморпг.

 

 

коль с википедии копипастишь, на англ читай загаловок, там все написано.

Пруфы давай, что это она разработчиками позиционируется как MMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруфы давай, что это она разработчиками позиционируется как MMO

то есть ты спорить будешь, что это массовая многопользовательская онлайн-игра ? 

Дестини тогда у нас шутер от первого лица.

 

Они позиционируют игру как новое и не такое как у всех, по факту это ММО.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ты спорить будешь, что это массовая многопользовательская онлайн-игра ?

Дестини тогда у нас шутер от первого лица.

Ещё раз повторю, есть ли официальная инфа, что игра позиционируется как MMORPG, а не Action RPG? Как бы буквы MMO там не просто так добавляются и не для обозначения, что это массовая игра и играют в неё много людей. По твоей логике BFV тоже массовая многопользовательская онлайн-игра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторю, есть ли официальная инфа, что игра позиционируется как MMORPG, а не Action RPG? Как бы буквы MMO там не просто так добавляются и не для обозначения, что это массовая игра и играют в неё много людей. По твоей логике BFV тоже массовая многопользовательская онлайн-игра?

 

ммо-рпг, знаешь что такое рпг? причет тут бф5, совсем поехал от кинца консльного. Жанры уже не различает. ВОВ тоже звали экшен-рпг. Разрабы сами говорили лично, что у нас будет мультиплеерна дрочильня, про гринд шмота, данжи и рейды. Если ждешь драгон эйдж про роботов, то забуть

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясн. поддерживаю предыдущего оратора.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ммо-рпг, знаешь что такое рпг? причет тут бф5, совсем поехал от кинца консльного. Жанры уже не различает. ВОВ тоже звали экшен-рпг. Разрабы сами говорили лично, что у нас будет мультиплеерна дрочильня, про гринд шмота, данжи и рейды. Если ждешь драгон эйдж про роботов, то забуть

Ты тормознутый? Я ещё раз повторяю, я захожу на любой сайт, вижу в жанрах Action RPG, ни слова о MMO нигде не написано. Справедливо ли что я требую от неё содержимого Action RPG или нет? Насколько проще нужно тебе пояснить, чтобы дошло? Может на книжках детских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тормознутый? Я ещё раз повторяю, я захожу на любой сайт, вижу в жанрах Action RPG, ни слова о MMO нигде не написано. Справедливо ли что я требую от неё содержимого Action RPG или нет? Насколько проще нужно тебе пояснить, чтобы дошло? Может на книжках детских?

требую от автоваза машину, какого хера они продают говно, написано же машина, какого хера.

 

Fallout 76 тоже экшн рпг. Не надо под дурачка косить. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тормознутый? Я ещё раз повторяю, я захожу на любой сайт, вижу в жанрах Action RPG, ни слова о MMO нигде не написано. Справедливо ли что я требую от неё содержимого Action RPG или нет? Насколько проще нужно тебе пояснить, чтобы дошло? Может на книжках детских?

ты еще что-то требуешь, мммм………...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MMO - это не жанр, эту приставку можно поставить практически перед любым жанром игр.

Вот RPG - это жанр.

Поэтому не смотри что указано на сайте в поле жанр, смотри что написано в описании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liberisalik, сам придумал? С каких пор ММО не жанр? ММО как раз и подразумевает дрочильни, рейды, данжи прочее. Но ЕА как обычно решают всех опрокинуть через одно место, и продать ММО под видом Ation RPG.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дед и то понял,что это дрочильня до мозга костей,а анимешник все ещё не допер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бан. ЗАчем так подгорать то.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда, ну все понятно, лол.

То что у тебя закончились аргументы и ты как обычно слился понятно ещё с предыдущей страницы, можешь не продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме есть что сказать, или ты как обычно повонять пришел?

те 100500 человек ответили,это ммо

 

такая же дрочка,как и дестини,понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те 100500 человек ответили,это ммо

 

такая же дрочка,как и дестини,понятнее?

ну на первые 30 ть часов как новизна пойдёт,на дестини уже глаза не смотрят... затухло там всё в корень :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те 100500 человек ответили,это ммо

 

 

такая же дрочка,как и дестини,понятнее?

Я вот не понимаю, вы тут групповое собрание устроили среди тормознутых? Я спрашиваю почему игра разработчиком НЕ позиционируется как ММО (и открыто MMO её никто не называет), а как обычная РПГ? Я как бы вам уже целую стрницу намекаю, что это сделано в маркетинговых целях и все привыкли и знают, что где ММО, там дроч и гринд. Если они скажут что это чистый MMOFPS они сразу отсеят часть аудитории. Теперь понятно, нет?

 

Вопрос о наличии сюжетки был изначально сарказмом, вижу тут у вас с логическим мышлением туговато

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...