Перейти к публикации

Anthem


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот у меня были такие же настроения после випки как у всех выше

 

Но я поймал себя на мысли, что сделаю предзаказ и скорей бы уже 15 число. Я очень сильно хочу порубать с друзьями в коопе.

Просто пофармить шмот, новые крепости заценить.

Графика мне норм, я не видел трейлеры никакие до вип демки и не следил за игрой.

Наверно от того, что играешь с друзьями и с ними любой треш весело зайдет=) я на это наверно и списывыю.

 

Но блин, тут нет ПВП! Как бы это странно не звучало, дустани я забрасывал когда все сводилось в конце к пвп.

В 30 лет уже устал от этого пвп, хочется просто доброго фарма как монстер хантере. Где просто твой скилл решает, а развитие чара это крафт все лучшего шмота и пух.

Тут я увидел это все, весь потанцевал проекта для 30-летних старперов.

Дерзкие резкие школотроны идите в пабг/форти , наяривайте в хайповые батл рояли.

 

Антем прям раскрылась для меня именно с этой стороны. Не закидывайте хейтом ток сильно=)

Я кстати как узнал что не будет пвп, тоже от части из-за этого буду брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати как узнал что не будет пвп, тоже от части из-за этого буду брать.

 

Просто совсем другая игра. С дустаном не надо ее сравнивать. Хало взяли прикрутили кооп с налетами и основной упор пвп. Это и была основная концепция, в нее было интересно и ново играть.

Гимн, позиционировался по стилю другим развитием. Я этого сам не понимал, пока не пофармошил на опен демке второй раз.

И я очень надеюсь, что куча времени и сил, которые обычно улетают на проработку пвп составляющей, править баланс, править мету и т.д. вместо этого пошло на создания контента пве и коопа/данжей/рейдов активностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побегал/полетал полчаса - Вроде должно быть интересно, но никаких вводных в игру нет - ни интро, ни ролика, ни обучалки. Как по мне, демо должно цеплять своим началом, чтобы было желание продолжить. Тут же дают просто кусок сюжета без каких-либо объяснений вселенной

Графика - печаль. На Xbox One X прям видны прогрузки деталей в радиусе 10-15 метров. Это сказывается на то когда летаешь - ты просто не видишь врагов внизу, так как их модели не прогружены еще.

Оптимизация мягко говоря хреновая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

калл редкостный , как вы его защищаете  - хз . сравнивать дестини1 или даже дестини2 с этой подделкой ,- ну вы чего ? тут работники из биоваре  на отходосах от  андромеды слепили это  ....какой баланс , вы о чем ?)  очень интересны будут оценки на метакритике от юзеров . если бы это фритуплей было бы - то да , а так как варфрейм  . а на последок  ждите крутую монетизацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕА заставила некогда великую студию, труп которой сейчас пожирают черви феминизма и прочей гейропезации, издать последний вздох.

помянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня были такие же настроения после випки как у всех выше

 

Но я поймал себя на мысли, что сделаю предзаказ и скорей бы уже 15 число. Я очень сильно хочу порубать с друзьями в коопе.

Просто пофармить шмот, новые крепости заценить.

Графика мне норм, я не видел трейлеры никакие до вип демки и не следил за игрой.

Наверно от того, что играешь с друзьями и с ними любой треш весело зайдет=) я на это наверно и списывыю.

 

Но блин, тут нет ПВП! Как бы это странно не звучало, дустани я забрасывал когда все сводилось в конце к пвп.

В 30 лет уже устал от этого пвп, хочется просто доброго фарма как монстер хантере. Где просто твой скилл решает, а развитие чара это крафт все лучшего шмота и пух.

Тут я увидел это все, весь потанцевал проекта для 30-летних старперов.

Дерзкие резкие школотроны идите в пабг/форти , наяривайте в хайповые батл рояли.

 

Антем прям раскрылась для меня именно с этой стороны. Не закидывайте хейтом ток сильно=)

 

Вот приятно читать адекватный комментарий, а не все эти высеры.

Демка мне зашла, сначала как то все сумбурно, а потом когда понял оружие менять и костюмы то вобще хорошо стало ) На всякие технические баги внимания не обращал, понятно что большую часть допилят к релизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот приятно читать адекватный комментарий, а не все эти высеры.

Демка мне зашла, сначала как то все сумбурно, а потом когда понял оружие менять и костюмы то вобще хорошо стало ) На всякие технические баги внимания не обращал, понятно что большую часть допилят к релизу

То есть если эта параша понравилась,то отзыв адекватный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно что большую часть допилят к релизу

Интересная логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто совсем другая игра. С дустаном не надо ее сравнивать. Хало взяли прикрутили кооп с налетами и основной упор пвп. Это и была основная концепция, в нее было интересно и ново играть.

Гимн, позиционировался по стилю другим развитием. Я этого сам не понимал, пока не пофармошил на опен демке второй раз.

И я очень надеюсь, что куча времени и сил, которые обычно улетают на проработку пвп составляющей, править баланс, править мету и т.д. вместо этого пошло на создания контента пве и коопа/данжей/рейдов активностей.

Во во, пусть лучше на пае-контент тратят время и силы, не пвп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я увидел это все, весь потанцевал проекта для 30-летних старперов.

126061a01764.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

калл редкостный , как вы его защищаете - хз . сравнивать дестини1 или даже дестини2 с этой подделкой ,- ну вы чего ? тут работники из биоваре на отходосах от андромеды слепили это ....какой баланс , вы о чем ?) очень интересны будут оценки на метакритике от юзеров . если бы это фритуплей было бы - то да , а так как варфрейм . а на последок ждите крутую монетизацию

Мы не защищаем, мы просто будем играть. Мы ждем от игры лютого гринда и контент про гринд, это игра нам дает, мы не дураки которые ждут от игры какого-то там сюжета. Главно что фармит было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть если эта параша понравилась,то отзыв адекватный?

 

Диалоги с людьми, выражающимися словами "параша", считаю заведомо бессмысленными....

продолжайте "сраться" и извергать свою желчь, а я буду просто играть в игры, засим адье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы не дураки которые ждут от игры какого-то там сюжета

Тут кто-то писал какую либо критику в адрес сюжетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумал бы кто-то еще лет 10 назад, что относительно новой игры Биовар, позитивный отзыв будет содержать слова

 

мы не дураки которые ждут от игры какого-то там сюжета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕА заставила некогда великую студию, труп которой сейчас пожирают черви феминизма и прочей гейропезации, издать последний вздох.

помянем.

не факт, идиотов много, которые им бабла занесут. Но по сути так оно и есть, а Биовар почти нет людей, которые сделали биовар великим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что поддерживать такую парашу рублем, где на лицо деградация игровой индустрии - это просто наносить ущерб игровой индустрии в целом, ибо тогда будет Анзем 2, Анзем 3 и еще 100500 аналогичных продуктов, чего лично мне категорически не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диалоги с людьми, выражающимися словами "параша", считаю заведомо бессмысленными....

продолжайте "сраться" и извергать свою желчь, а я буду просто играть в игры, засим адье

никто не изливает,я просто в сторонке понаблюдаю,как эта дресня с треском провалится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок , сюжета нет . Гринд есть . Но стрелять и играется в это неинтересно , максимум 10-30 часов погриндите , а дальше?-а дальше vip игроки , ...вы будете гриндить чтобы стать випами , а они , випы , всегда будут лучше , вне зависимости сколько гриндить надо , они же випы )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ужасно раздражает этот тренд на тупорылый гринд. Ладно там разработчики Варфрейма, те отродясь были трешаделами и хоть где-то нашли себя. Но Банджи на глухо погрязли в этой Дестени, а ведь могли бы делать крутые сюжетные шутаны, Рич была просто прекрасен и если бы Дестени пошла по его пути и развила бы концепцию, то была бы бомба. Разработчики Дивижен тоже ведь в прошлом дико талантливые парни, которые сделали Ворлд Ин Конфликт, но теперь тоже до гробовой доски будут штмповать эту парашу. Про Биовар я уж вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что поддерживать такую парашу рублем, где на лицо деградация игровой индустрии - это просто наносить ущерб игровой индустрии в целом, ибо тогда будет Анзем 2, Анзем 3 и еще 100500 аналогичных продуктов, чего лично мне категорически не хочется. 

единственная нормальная мысль карателя за последнюю тысячу лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как там авторы сказали " Игра для тех у кого есть жизнь " 

 

BioWare хочет, чтобы «эндгейм» составляющая Anthem не загоняла пользователей в суровые рамки и не вынуждая в обязательном порядке собирать слаженную и прокачанную команду.

«Проект призван подстроиться под людей, живущих своей жизнью. Он подходит для тех моментов, когда всё работает как надо и все готовы играть, но можно веселиться и когда элементы складываются неидеально и не так, как вам бы хотелось», - сказал Марк Дарра.

 

мне 31 и скажу что в сабже только полёты сделаны на совесть,остальное халтура да к тому же  с сильно порезанной графикой от Е3... что там собираются люди делать многие часы хз ,но это легкая версия Судьбы 2 ( не первой прекрасной ) ... играя Я думал что твориться на экране телевизора,суета,какой то кипишь,кто кого бьет ,тактики нет от слова совсем,сплошное мельтешение,даже уже Дивизия 2 выглядит лучше этого ММО на троих продукта (  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже уже Дивизия 2 выглядит лучше этого ММО на троих продукта (  

Угу, не смотрел в сторону Дивижн 2 до демки Анфема,а теперь жду :D (хотя бы пока закрытую бету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По аксессу только премиальному сразу будет доступна, никто не слышал краем уха?

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня были такие же настроения после випки как у всех выше

 

Но я поймал себя на мысли, что сделаю предзаказ и скорей бы уже 15 число. Я очень сильно хочу порубать с друзьями в коопе.

Просто пофармить шмот, новые крепости заценить.

Графика мне норм, я не видел трейлеры никакие до вип демки и не следил за игрой.

Наверно от того, что играешь с друзьями и с ними любой треш весело зайдет=) я на это наверно и списывыю.

 

Но блин, тут нет ПВП! Как бы это странно не звучало, дустани я забрасывал когда все сводилось в конце к пвп.

В 30 лет уже устал от этого пвп, хочется просто доброго фарма как монстер хантере. Где просто твой скилл решает, а развитие чара это крафт все лучшего шмота и пух.

Тут я увидел это все, весь потанцевал проекта для 30-летних старперов.

Дерзкие резкие школотроны идите в пабг/форти , наяривайте в хайповые батл рояли.

 

Антем прям раскрылась для меня именно с этой стороны. Не закидывайте хейтом ток сильно=)

Берешь любую ммо и дрочишь мобов до посинения :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть шанс, что просто не удачное демо было, которая бета тест на самом деле. Ничего вау не показали, затравку сюжета не дали. В Destiny 2 после демки хотелось купить игру (я и купил), а тут только недоумение. Либо пока все плохо, или у издателя проблемы с маркетингом, нельзя такую "демку" было показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...