Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

, у меня такое было 3-4 раза, когда карьеру проходил, после заезда, когда появлялся экран с подсчётом очков и кредитов, то всё висло, в наушниках писк и далее вылет из игры. Сейчас карьеру прошёл, катаю, только в "соперники", "лиги" и "свободная игра", ну ещё форзафоны прохожу, когда появляются, таких вылетов больше не нет.

 

вот как раз беда в карьере, сейчас свободную катаю и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51,  у меня наоборот .. в карьере писк был, но игра не висла, лечилось перезагрузкой или если проехать гонку(правда не всегда помогало если проехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче у меня интересная ситуация с игрой. Xbox One X, каждый раз как хочу залететь в гонку, игра зависает, в наушниках дикий звенящий шум и вылетает игра на дашборд, такое только в форзе, в других играх не наблюдается.

 

Переустанавливать пока не пробовал, кэш консоли чистил. Было ли у кого?

Было, ещё в 5 части на Xb1 fat.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, привет дружище, по поводу того,что ты на втором акке не получил мерс.. ты повторно входил в форзатон? у меня тоже так было.. 3 раза крутилось и писалось получи позже или ничего не писалось.. но на 4-й  вход в форзатон все же приз дали... вчера вечером такая же байда была.. вообще зашел в игру а мне показывает что лиги, форзатон,соперники и машины по скидону отключены!!!.. просто слово выкл, далее через 4 минуты вроде заработало.. но при пиолучении призов иногда не давал с первого раза... при катаниях в свободной игре у меня всегда был один и тот же соперник с космическим временем(видать глюк, но бабло за его участие все равно сыпали... ппц же)    МГ все же урвал,теперь в гараже)))) + последние дни у меня какие то проблемы с подключением на боксе вылезли, пишет НАТ строгий.. из за того что у меня двойной нат, настройки не менял.. все до этого было норм.. а тут...хз из за чего, позвонил провайдеру, говорят ничего не трогали и не меняли, если говорят не пройдет..звоните завтра перегрузим вашу линию + оборудование с их стороны.. подожду, в общем как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот не зашла: интерфейс говно, физика ухудшена (добавлен контроль угла поворота колеса для даунят, нормально поворачивать можно либо с дедзоной в ноль и тюнингом машины, либо при реалистичной физике, но ездить с ней на геймпаде - боль), долгие загрузки покрасочной и раздела тюнинга, боты уже совсем как утюги ездят.
Что понравилось: новые виды камеры, возможность ковыряться с настройками во время загрузки трассы, нормальная карьера.
Короче, если бы в пятой форзе не было бы загрузок по пол-часа, то семерка для меня была бы сверх-провалом. Я прям аж удивился.

Изменено пользователем Yellson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, не, брат, на своём втором акке я этот Мерин FE окончательно просохатил. Когда он первый раз не загрузился, мне нужно было из форзафона выйти, наладить соединение, а только потом второй раз заходить, а я два раза подряд зашёл, когда сервера были отрублены, в итоге не загрузив мне этот Мерс и во второй раз, меня решили просто оставить без награды. Сегодня ещё сделал несколько попыток, но - бесполезно.

Кстати ты прав, вчера вообще все онлайн плюшки были оффлайн, даже надписи висели, что бы мы даже и не дёргались.

А вот сегодня потратив не мало времени, я всё же завершил все задания для vip'a и ещё несколько на получение кредитов. Но было не просто, т.к. соединение постоянно терялось, приходилось действовать по методу за который я говорил в предыдущем посте. По нескольку раз приходилось вкл./выкл. соединение. Самый прикол, что например есть 5-ть заданий, для получение кредитов или машины (Dodge Dart FE и MG), начинаешь проходить, при этом с соединением всё норм, но как только ты завершил 5-ое задание и тебе пишут, что у тебя есть награда, ты идёшь в раздел форзафон, что бы её забрать и тут на тебе, соединение опять потеряно. Но я наученный горьким опытом, после того как награда не загрузилась первый раз, выходил из форзафона, заходил в настройки --> сеть --> отключить соединение, ждал 10-15сек., затем опять подключал, убеждался, что соединение в игре заработало, и только после этого возвращался в форзафон и забирал свою награду. Но, признаться честно, запарили меня эти постоянные обрывы.

Кстати, дело не в провайдере, так что за это будь спокоен, проблема именно с серверами форзы, т.к. на форуме forzamotorsport все жалуются, что уже всю неделю твориться эта хрень. Сперва возмущались, что не работает центр сообщений, теперь строчат жалобы в службу поддержки, что не приходят награды за форзафон. А некоторые, даже задания из форзафона не могут выполнить, т.к. в большинстве случаев онлайн режимы не доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, мда..печаль прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, - мне форд какой-то старый 193х годов, критерий кажется был в мартовском форзатоне, отсыпали пару недель назад, хотя также как у тебя, была проблема с соединением. А в целом, пофиг, игра что-то все больше расстраивает :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, сегодня посмотрел.. нат был опять строгий.. в общем позвонил провайдеру.. говорю так и так.. есть приставка нат был открытый.. сейчас строгий.. делайте что нить, мне нужно открытый)) меня выслушали,. попросили минутку и далее грузануть роутер, после чего нат снова открытый.. в общем пошел снова в форзу катать)))  а техподдержка сказала.. если что ,звоните,сразу исправим.. в общем удивлен таким подходом.. все меняется и не всегда в плохую сторону)

 

з.ы. ага.. поиграл, синхронизация данных.. и хера.. не проходить.. а играть без сети ну его нах

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, у меня сегодня, тоже всё повисло на синхронизации данных, но я всё равно зашёл в игру в автономном режиме, затем как и раньше нажал на паде "Х", зашёл в настройки-->сеть-->отключтъить соединение, подождал 15сек. и снова "подключить соединение", вернулся в игру и всё ОК. Но всю это процедуру нужно делать достаточно часто, т.к. обрывы, тоже частые. В чём проблема, я так и не пойму, если бы дело было в провайдере/роутере и т.д., то тогда бы сам лайв не работал (или работал с перебоями), а так всё всегда доступно без проблем, любые онлайн приложения и магазин пашут. Так что это непосредственно FM7 тупит. Интересно, как там обстоят дела с онлайном в FH3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, сегодня посмотрел.. нат был опять строгий.. в общем позвонил провайдеру.. говорю так и так.. есть приставка нат был открытый.. сейчас строгий.. делайте что нить, мне нужно открытый)) меня выслушали,. попросили минутку и далее грузануть роутер, после чего нат снова открытый.. в общем пошел снова в форзу катать)))  а техподдержка сказала.. если что ,звоните,сразу исправим.. в общем удивлен таким подходом.. все меняется и не всегда в плохую сторону)

 

з.ы. ага.. поиграл, синхронизация данных.. и хера.. не проходить.. а играть без сети ну его нах

"Играть в автономном режиме" - это кривожопый перевод интерфейса нового дашборда после апдейта с добавлением белой темы. На самом деле там имеется ввиду "Играть с оффлайн сохранениями". При последующем заходе в игру, когда облака будут в сети, автономные сохранения подсосутся обратно в облако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yellson, это я все понимаю.. но проходить в оффлайне мне не чего.. все пройдено давно.. а в форзе катаю ток в лигах, соперниках или форзатоны прохожу, а эти все режимы требуют онлайн, но сегодня все заработало как надо.. и форзатон допрошел и в лигах покатался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С комиссией на аукционе совсем оборзели, у меня на балансе было 3.500.673, я продал машину за 11.000.000, после чего баланс стал 12.911.298, т.е. комиссия составила 1.589.375, как-то слишком жирно, почти 1.6млн. на ветер :facepalm:

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OLEGDAW, Да FE эдишн какая нить, там много таких))) вот кадилак за 20 висит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OLEGDAW, Да FE эдишн какая нить, там много таких))) вот кадилак за 20 висит)))

Всё верно, это был Dodge Dart FE, я сам себе его продал. У меня на втором аккаунте скопилось ~12млн., а на основном у меня был дубль Dodge Dart FE, ну я его и поставил на аукцион за 11млн. и выкупил его сам у себя со второго аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, сказал бы..я бы его тебе за 5 отдал.... меньше там вроде на ФЕ нельзя поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, нет, бро, мне же как можно больше денег нужно было перекинуть на основной аккаунт, следовательно я и продал этот Dodge сам себе на второй аккаунт за максимальную цену, что бы у меня на основной аккаунт прилипло как можно больше бабла с продажи.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легкие деньги)

Ну, как сказать лёгкие, тоже пришлось копить некоторое время, конечно помогло, что сразу дают/дарят некоторое кол-во машин, которые я сразу продал на аукционе, затем не забывал загружать подаренные еженедельные кредиты, проходил форзафоны, а учитывая, что у меня есть вип, то мне сразу дали легендарную модификацию на 100%-е умножение кредитов за гонку (которую можно использовать 5-ть раз), вот как раз это и был основной источник дохода, я ставил эту модификацию, выставлял непобедимых драйватаров (это ещё умножение кредитов на 100%), выбирал самую короткую трассу Лонг-бич (не помню как называется), но круг проходится за ~24сек. на Porsche 911 GT3 RS 2019г. Первый раз я проехал 50 кругов, второй и третий по 500 кругов и вчера сделал 750 кругов. И как раз набралось ~12+млн. Но у меня остался, ещё 1 раз на использование этой модификации и тут я решил ещё подзаработать и сегодня выставил 1000 кругов (максимально возможное кол-во), на данный момент проехал, уже 801 круг, пока перекур. Сколько денег насыпят не знаю, могу видосик записать по итогу.

Но думаю, что наберу ~5млн., затем сегодня на основном аккаунте выиграю в форзафоне Subaru FE выставлю её на аукцион за 5.5млн. и опять её выкуплю сам у себя со второго аккаунта.

Так что деньги не сказать, что очень лёгкие.

P.S. Пока ситуация выглядит вот так:

_a5bfaa43b2dd35e19d075919ebe94b6d.jpeg

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, это пи*дец, только что закончил 1000-й круг, мне показали подиум, что я на 1-м месте и..., меня тупо выбросило в главное меню, сейчас сижу в шоке. После заставки с подиумом должен был начаться подсчёт кредитов и опыта, но это всё проигнорилось и в итоге ни хрена. Нет слов. Вот видос: смотреть 

P.S. Но, есть и хорошая новость, правда опять не для меня. Несколькими постами выше я говорил, что не получил Mercedes FE 2012г. за прошедший форзафон, задание выполнил, а награда не загрузилась. В итоге сегодня нашёл тему на forzamotorsport, где у некоторых возникла такая же проблема и там рекомендовали отписаться на указанный адрес с просьбой повторно прислать этот Мерседес, ну и нужно было указать свой ник. А я как раз не получил этот Мерин на свой второй аккаунт, мне он был нужен на продажу, с целью наварить бабла, что бы потом перекинуть прибыль на свой основной аккаунт. В итоге, я отписался на тот адрес, сегодня вечером мне этот Мерин прислали, но сука они на нём убрали возможность выставить его на аукцион. Т.е. можно только ездить, продать нельзя. Сейчас вот думаю, на сколько ещё хуже может стать этот день, стоит ли поднимать жопу со стула или ну нахер, отсижусь тихо и молча до наступления утра, а то мало ли, что ещё сегодня может со мной приключиться :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, бляяя дружище, 7 часов это жестко, но бывает в жизни хуже, выдохни и не заморачивайся,забей и живи дальше спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, привет, брат. Да я вроде успокоился, но всё же обидно. Конечно, у меня уже были такие приколы в FH3, но привыкнуть к такому и не огорчаться сложно. Хотя в FH3 тогда видимо консоль один раз не справилась (на тот момент была S-ка). Я 4-5 раз делал по 50 кругов на Голиафе (на Ford F-150 Raptor HE), это примерно 10 часов (каждые 50 кругов). И вот в какой-то раз я решил сделать перерыв на 40-м круге, а когда продолжил, то консоль тупо отрубилась. Но, только однажды, следующие разы такого не было. Ну а в случаи с FM7, видимо глюк в самой игре. Я сегодня ещё раз попробовал создать заезды в свободной игре с теме же параметрами, что у меня стояли на 1000 кругов, но теперь попробовал на разных трассах и делал по 2-3 круга. В итоге после заездов, экран с подсчётом кредитов и опыта иногда появлялся, а иногда опять сразу после подиума выкидывало в главное меню. Не знаю, может отпишу по этому поводу на forzamotorsport.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл указать, что проходил на своей машине из гаража, не на арендованной, т.к. если катать на аренде, то кредитов (и, если не ошибаюсь и опыта) не дадут. Ну, это я на случай, если кто-то предположит, что я катал на арендованном авто. Короче, всё было точно так же как и на 50, 500, 500 и 750 кругов, где после финиша всё давали (и кредиты и опыт), только с заездом на 1000 случалась такая беда.

Ну да ладно, живём дальше :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл указать, что проходил на своей машине из гаража, не на арендованной, т.к. если катать на аренде, то кредитов (и, если не ошибаюсь и опыта) не дадут. Ну, это я на случай, если кто-то предположит, что я катал на арендованном авто. Короче, всё было точно так же как и на 50, 500, 500 и 750 кругов, где после финиша всё давали (и кредиты и опыт), только с заездом на 1000 случалась такая беда.

Ну да ладно, живём дальше :hehe:

тогда ставь 999 или 1005 кругов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...