Перейти к публикации

Интервью с Казом Хираи о будущем Playstation. [Слух] Возможно PS5 будет иметь на борту дискретный GPU


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@GoodMan777

Ну так мне не интересна история человека, который не могет в агрументы, который кидает постоянно стрелы и при этом считает себе умнее всех. Хотя с каждым разом показывает скудоумие свое все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и вижу как курильщик истерично в поиске шерстит. В поисках в совокупности за несколько лет сообщений топления не читаемого никрейма за хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, ты дурачек. С чего ты взял, что тебе здесь что-то должны? Он выразил свое мнение и всё.

1. А кто тебе дал право оскорблять меня?

 

2. Он свое это мнение преподносит как утверждение в каждой теме, где пересекается со мной. Но при этом ни разу не аргументирует ни тебе, ни мне, ни кому еще либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот так и вижу как курильщик истерично в поиске шерстит. В поисках в совокупности за несколько лет сообщений топления не читаемого никрейма за хуан.

Да зачем, народ помнит и без поисков. Что как бэ показатель :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,

Еще раз, гуляй.

Слит с позором.

На простой вопрос не смог ответить.

Я бы тебе даже руку не пожал бы в реальной жизни, ибо за слова свои ты ни разу не в ответе. Это ни сколько не делает тебе чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT

А терь перечитай, да, плес. Кто и кого вспомнил. Мда. Но ты держись там. И познания твои мы видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoodMan777,

Ну так мне не интересна история человека, который не могет в агрументы, который кидает постоянно стрелы и при этом считает себе умнее всех. Хотя с каждым разом показывает скудоумие свое все больше и больше.

Ну, дружище, забить тогда и всё XD. И радоваться жизни. Она прекрасна. А за любовь я всё-таки выпью, ты как хочешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, на Xbox Original нет игр?

Игры есть, гора мультиплатформы, по сравнению с ПС2 игры выглядят сильно лучше. Но вот эксклюзивов кот наплакал, хотя я в мульти люблю на нем погонять, счас пейнкиллер и мост вонтед прохожу с удовольствием.

И это никак не спасло хуящик от провала в конкуренции с ПС2, там просто крышу сносит от реально крутых экзов, пусть и при худшей графике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT

Вот меня бы ща задевали слова балаболки :men:

 

 

Ну, дружище, забить тогда и всё XD. И радоваться жизни. Она прекрасна. А за любовь я всё-таки выпью, ты как хочешь)

Да я и забил на него еще в прошлый раз. Но чел не мог не упоминуть меня. Старая травма дает о себе знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, а вот ты возьми, да перечитай: про оптимизацию сказал Бухоймэн, а не я. Сюрприз!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT

И ты совсем дурной, я понимаю, но еще раз. Ща бы в твои игры играть. Шоб тебя опять на всю тему разнесло. Как это и случилось сейчас, и тогда и всегда. Со своим поиском отдыхай. Все и так все помнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слит с позором.

На простой вопрос не смог ответить.

Я бы тебе даже руку не пожал бы в реальной жизни, ибо за слова свои ты ни разу не в ответе. Это ни сколько не делает тебе чести.

А я б с г-маном и бухнул, и покурил, и на войну бы пошел (хотя ничего подобного в обычно жизни и не делаю), настолько он топовый. А вот о тебе почему то ассоциация про пословицу где "поле и сесть погадить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,

И ты совсем дурной, я понимаю, но еще раз. Ща бы в твои игры играть. Шоб тебя опять на всю тему разнесло. Как это и случилось сейчас, и тогда и всегда. Со своим поиском отдыхай. Все и так все помнят.

"Я своему языку не хозяин, и память отшиблена, но ребята вот поддактнут". Типичный гман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Я своему языку не хозяин, и память отшиблена, но ребята вот поддактнут". Типичный гман.

Ну кароч, как всегда аргументов нет. Бросаем цитаты и виляем жопой. Все как обычно, типичный нигт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,

Причем тут я? А? Че ты виляешь то?

Ты про что? Я прикольнулся с Бухиммэном, на тему, что оптимизации нет, и что эту басню можно пропеть тебе для прикола, а ты прилетел и давай меня обвинять в том, что я не понимаю, что оптимизации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная атеншвхора которая требует к себе внимание. Да нам пофиг на тебя. А тебя от этого рвет еще больше.

 

@n1GT

Эмм, я прилетел показать тебе о чем я говорил ранее. Что с тобой беседу ввести никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я б с г-маном и бухнул, и покурил, и на войну бы пошел (хотя ничего подобного в обычно жизни и не делаю), настолько он топовый. А вот о тебе почему то ассоциация про пословицу где "поле и сесть погадить".

Ну это потому что

не иметь мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT

В своем глазу бревна не видно.

Чесн выглядит так.

-Я нигт, у меня бомбейла от жимана, он вот такой, вот такой, а вот и все... Ой все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...