Перейти к публикации

Интервью с Казом Хираи о будущем Playstation. [Слух] Возможно PS5 будет иметь на борту дискретный GPU


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну ты сказал. В нынешних условиях три года это считай половина жизненного цикла продукта.

 

И чо? Прошлое поколение с 2005-го по 2013 просуществовало. А консольки (XO/PS4) релизнулись одновременно. Сколько надо, столько и будут откладывать. Запуск очередного поколения, это большой риск и затраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если еще и вспомнить из чего состоял обычный бокс. Там тоже проц от интел был.

Ну я это к тому, к познаниям, что низя так делать, ололо.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот у которого в списке лучших игр, три эксклюзива стоит?

Насколько помню ему только Балборн зашёл,а всё остальное хейтит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссыль не робит. Насколько я помню, сони вообще хотела онли селлом обойтись.

 

Но одумалась.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Xenon#XCGP

XCGPU

Не получилось бы онли селлом обойтись. Это всё амбиции Кутараги. К середине двухтысячных RISC уже отмирал. Даже Apple это поняли и соскочили.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10

Ребзи забыли что ГПУ на 360м и пс 3, это обычное гпу, у той же соньки был жираф.

Было такое,но Майки вряд ли вновь захотят продавать себе в убыток консоли которые опять бы горели миллионами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ты с нашей планеты хоть? какие догоняющие если сони 4 года подряд дает за щеку МС и обходит хуан в два раза по всем показателям)))))

сейчас самая мощная приставка это скорпио, и единственная приставка, которая дает нативное 4к в большом количестве игр. у сони этого нет, и ближайшие пару лет не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое,но Майки вряд ли вновь захотят продавать себе в убыток консоли которые опять бы горели миллионами.

Поди из-за отдельного GPU горели? :hmm: А Sony такой профит с продаж имела, шо.... :megusta: Такую ахинею несёт.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 единственная приставка, которая дает нативное 4к в большом количестве игр.

Можно ссылки на эти тесты этих игр,если мы конечно под большим количеством имеется ввиду не Форза и Батлфронт.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм порвался. Бомби дальше, родной. А меня приписывать не надо. А то опять по шапке получишь и будешь жопкой как путана вилять.

Хотя, ты же Стрелочник, че я удивляюсь :men:

 

Мож хоть скок заднюю давать. Но тебя уже все знают. И это радует. Что не ведутся на балабола.

》 перепутать с кем-то

》 потребовать пруфы, но не указать ни тему, ни утверждения, ни цитаты по теме спора, которого естественно не было

》 придумать шапку и путану

》 поняв, что затупил после выходных, слиться, сказав что собеседник врубает заднюю

》 безосновательно назвать собеседника стрелочником и балаболом

》 перефразировать слова собеседника на пок пок пок

》 запекаться в течении нескольких минут

 

Гман готов, добавьте масла по вкусу и можно подавать к столу! Твой пост надо в мемориз, но вот проблемка - мне слишком пофигу, что ты там тяфкаешь :-)

 

Ток если бы были эти просадки по 1-2 кадра. А так и до 20 просидать может. А может и до нуля. Продукт сейчас часто выходит сырой. Патчи, заплатки и прочая хурма. Но нигт опять не понял...

Лол. Я всю форумную жизнь доказывал, что прошлые поколения страдали проседами, в том же шадоу оф колосус до 10 фпс, а этот сейчас говорит, что я не понимаю. У тебя реально проблемы с памятью.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насколько помню ему только Балборн зашёл,а всё остальное хейтит.

рекор, Хало5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекор, Хало5

Видимо раньше стояли,а сейчас стало стыдно и убрал абслютно всё из подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да, теперь очередь прохи отсавать.

Наконец то выходит нормальный иксбокс, а не то убожество что вышло в 2013-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,

Чел, ты мне не интересен. Я не хочу тебе объяснять что либо, как и вести с тобой беседу, чтобы ты потом страниц пять вилял. Мож считать, что ты победил. Да :men:

Так что, гуляй.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас самая мощная приставка это скорпио, и единственная приставка, которая дает нативное 4к в большом количестве игр. у сони этого нет, и ближайшие пару лет не будет

Вот это беливы посыпались, скорпио можно даже не выпускать :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ссылки на эти тесты этих игр,если мы конечно под большим количеством имеется ввиду не Форза и Батлфронт.

10 июня все будет. пока с уверенностью можно сказать, что еще добавятся в список евреи 4, хало, project cars, возможно bf1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наконец то выходит нормальный иксбокс, а не то убожество что вышло в 2013-м

ну посмотрим, главное чтобы майки не метались туда сюда как 4 года назад. Ну и новые анонсы нужны на е3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,

Чел, ты мне не интересен. Я не хочу тебе объяснять что либо, как и вести с тобой беседу, чтобы ты потом страниц пять вилял. Мож считать, что ты победил. Да :men:

Так что, гуляй.

Как говорят пука бояре "изи катка"

(Это ирония, если что)

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это беливы посыпались, скорпио можно даже не выпускать :laugh1:

как по мне здравая аналитега. понимаю вас соневодов - осознавать что вы полностью растоптаны. и еще 3 года будете пускать слюни по картинке на скорпионе

Изменено пользователем tttt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 июня все будет. пока с уверенностью можно сказать, что еще добавятся в список евреи 4, хало, project cars, возможно bf1

Первое не понял,а Карс,конечно люто нужен на Скорпио,если вспомнить,как провалилась в продажах прошлая часть на Ваньке. Ну и ремастеры уже пости годичной Батлы и худшей части Хало,это ещё тот царский подгон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое не понял,а Карс,конечно люто нужен на Скорпио,если вспомнить,как провалилась в продажах прошлая часть на Ваньке. Ну и ремастеры уже пости годичной Батлы и худшей части Хало,это ещё тот царский подгон.

сорян. 12 июня е3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, норм слил лалку  :men: Я смотрю его уже все пинают как хотят. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну посмотрим, главное чтобы майки не метались туда сюда как 4 года назад. Ну и новые анонсы нужны на е3.

Это косяк, да.

Если сони точно определись и шли к этому все время, а мс металась туда сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, норм слил лалку  :men: Я смотрю его уже все пинают как хотят. 

Удивительно,что зная кто он такой и как ведёт диалог вообще есть желающие тратить на него время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...