Перейти к публикации

Интервью с Казом Хираи о будущем Playstation. [Слух] Возможно PS5 будет иметь на борту дискретный GPU


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Но согласись отставать с вдвое большей интсалбазой намного приятней,чем быть технически совершенным, но аутсайдером.

ну с этим не поспоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

технически совершенным, но аутсайдером.

И без игр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Сони щас очередной порцией экзов с оптимизоном под ПРОху бомбанет, по типу великолепного хорайзона, и на этом вся магия цифр нового хуящика закончится.

Всем напомнить про оригинальный хуящик и ПС2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На броню Весемира смотрим внимательно.

Не критично, я бы в играя вообще это не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 40-ой секунды и это разница,с PS4,а версию для Хуана,вообще страшно представить в сравнении с прошкой:

 

https://www.youtube.com/watch?v=gSw3Flloax0

 

В описании к видео:

All the footage was captured on a PC, CDPR is not planning to utilize the PS4 pro capabilities, you can sign a petition here to change that.

ПеКа всех победил.

 

Пора уже MC и Sony просто брендированные PC со своими геймпадами выпускать. Майкам на Win10, а Соньке на Убунту с допиленными дровами под конкретное железо. И каждый год просто выпускать новую ревизию с улучшенным дискретным видео.

Изменено пользователем avel2k6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для него норма. И жопкой вилять тож его удел.

 

Ты так пруфов мне и не скинул. Где она, оптимизация то?

О, проснулся ребенок! Как говорится, не буди лихо, пока тихо...

А разве мы с тобой спорили об оптимизации? Ты с другими камрадами постоянно загоняешься по этой теме, а я просто наблюдение сделал.

 

Зы: я кагбе наоборот всегда говорил, что игры тормозили даже во времена денди, но лишь в карентгене все стали неженками, для которых просед в 2 фпс уже горе и кровь из глаз. Бросай курить, вредно же! Вон, как память отшибает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И без игр

игры будут, но они не нужны когда у тебя топ мульти.

 

Да Сони щас очередной порцией экзов с оптимизоном под ПРОху бомбанет, по типу великолепного хорайзона, и на этом вся магия цифр нового хуящика закончится.

Всем напомнить про оригинальный хуящик и ПС2?

о сонибеливы пошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пок пок пок, кудах тах тах

Норм порвался. Бомби дальше, родной. А меня приписывать не надо. А то опять по шапке получишь и будешь жопкой как путана вилять.

Хотя, ты же Стрелочник, че я удивляюсь :men:

 

Мож хоть скок заднюю давать. Но тебя уже все знают. И это радует. Что не ведутся на балабола.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не критично, я бы в играя вообще это не заметил

Потому,что сравнивать не с чем было,а так наглядно видно мыльное разрешение и как порезали детализацию,что бы ПС4 и Ванька потянули Ведьмака хотя бы в 30фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры будут, но они не нужны когда у тебя топ мульти.

 

о сонибеливы пошли.

Скринь сообщение,перечитай через год и переосмысли то как ты не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В описании к видео:

All the footage was captured on a PC, CDPR is not planning to utilize the PS4 pro capabilities, you can sign a petition here to change that.

ПеКа всех победил.

 

Пора уже MC и Sony просто брендированные PC со своими геймпадами выпускать. Майкам на Win10, а Соньке на Убунту с допиленными дровами под конкретное железо. И каждый год просто выпускать новую ревизию с улучшенным дискретным видео.

Так это поколение фактически и есть PC только очень дешёвый и слабенький,что вполне логично для APU технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десктопное GPU выйдет дороже. Смысла, когда в APU=варианте можно делать очень мощные решения >Scorpio, запихивать десктопную карту нет. Имхо, полная чушь! 

Обсуждение вариантов того, куда-как-зачем, в Sony уже наверняка ведётся. Но мне кажется, что они дождутся пока майки сделают первый ход, то есть, выпустят Xbox2, а затем уже появится ps5 (года через 3). За два-три года с выхода Scorpio ситутация на рынке не изменится. Возможно, вопрос; когда же лучше анонсировать/выпускать?...они сейчас и обсуждают.

 

 

Я тебе щас секрет открою. То что стоит сейчас на пс4 и Хайване, это есть нетбучный проц.

Фигучный.

http://www.cpu-world.com/CPUs/Jaguar/

В консольках стоит по сути кастомный Low budget desktop CPU,  вроде того же Athlon Kabini (AM1) https://market.yandex.ru/product--amd-athlon-5150-kabini-am1-l2-2048kb/10744481

только 8 ядерный (BGA) Общая процессорная архетиктура (Jaguar) ещё не делает камень "нетбучным"

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И без игр 

Сейчас придёт Саф и скажет,что мультиплатформа наше всё,а экзы от Сони,это трэш для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10

Ребзи забыли что ГПУ на 360м и пс 3, это обычное гпу, у той же соньки был жираф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для которых просед в 2 фпс уже горе и кровь из глаз

Причем это не шутейка. Есть у меня друг такой, у которого глазомер до 0.0001 фпс различает  :zadrot:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем это не шутейка. Есть у меня друг такой, у которого глазомер до 0.0001 фпс различает :zadrot:

Ток если бы были эти просадки по 1-2 кадра. А так и до 20 просидать может. А может и до нуля. Продукт сейчас часто выходит сырой. Патчи, заплатки и прочая хурма. Но нигт опять не понял... Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас придёт Саф и скажет,что мультиплатформа наше всё,а экзы от Сони,это трэш для детей.

Это тот у которого в списке лучших игр, три эксклюзива стоит? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10

Ребзи забыли что ГПУ на 360м и пс 3, это обычное гпу, у той же соньки был жираф.

Нет, не обычные.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скринь сообщение,перечитай через год и переосмысли то как ты не прав.

лучше ты этим займись, докажешь прав я или не прав. А мне такой фигней лень заниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, не обычные.

Модернизированые под задачи консолей, но все же.

Поэтому и слился жираф в свое время (7800) и радик тысячной серии.

А консольки отслужили свое поболее.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток если бы были эти просадки до 1-2 кадров.

Вот только как можно заметить просадку такую, я хз)

 

Но нигт опять не понял...

Развели тут ПК базар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gman, on 05 июн 2017 - 09:09, said:

Модернизированые под задачи консолей, но все же.

Поэтому и слился жираф в свое время (7800) и радик тысячной серии.

"но всё же" можно и про текущее поколение сказать. В 2010м M$ вообще сообразила XCPU - считай APU.http://https://ru.wikipedia.org/wiki/Xenon#XCGPU

C Ps3 всё ещё сложнее.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне кажется, что они дождутся пока майки сделают первый ход, то есть, выпустят Xbox2, а затем уже появится ps5 (года через 3). За два-три года с выхода Scorpio ситутация на рынке не изменится.

Ну ты сказал. В нынешних условиях три года это считай половина жизненного цикла продукта.

Есть у меня друг такой, у которого глазомер до 0.0001 фпс различает

Ню-ню. Это как в видосе на ютубе, где три платформы ставили, запускали игру и просили людей отличить. Дык там в оконцовке три пс4 выставили, а народ жёг напалмом, пространно рассуждая, что вот там фпс не тот, графон отличается и т.д...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"но всё же" можно и про текущее поколение сказать. В 2010м M$ вообще сообразила XCPU - считай APU.http://https://ru.wikipedia.org/wiki/Xenon#XCGPU

C Ps3 всё ещё сложнее.

Ссыль не робит. Насколько я помню, сони вообще хотела онли селлом обойтись.

 

Но одумалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...