Перейти к публикации

Сколько игр отменили и выпустили Sony и Microsoft анонсированных на E3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин опять аккумулятор(, нет там проблемы с аккумулятором, нормально играется. Привыкаешь быстро, что раз 7-8 часов надо ставить на зарядку.

 

Я телефон реже заряжаю :-( Как к этому можно привыкнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не согласен. Да, андроид избавился от многих проблем, но визуально как был урод, так и остался, какие бы финтифлюшки не прикручивали. И он все равно требует обслуживания, нравится или нет. В этом плане iPhone хотя бы эдакий премиум стандарт, и айфон всегда можно выгодно продать. Но в плане эргономичность им обоим далеко до винды.

Какое обслуживание, ты че несешь? В чем заключается это обслуживание??? Эргономика в винде мобаил, да уж. Хотя что ещё ждать от фанатика, в любом продукте Майков найдешь плюсы. Интересно, если тебе говно Фила принести, сколько в нем ты плюсов найдешь?

 

 

Я телефон реже заряжаю :-( Как к этому можно привыкнуть?

легко, например когда у тебя вылазит сообщения, дуалшок надо подзарядить, ты играешь ещё час, и после ставишь на зарядку) лайвхак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легко, например когда у тебя вылазит сообщения, дуалшок надо подзарядить, ты играешь ещё час, и после ставишь на зарядку) лайвхак.

 

Эх, были бы беспроводные зарядки в геймпадах! Что у мелких, что у косых - вот это было бы дело! Поиграл - положил на красивую базу, проснулся утром - шпилишь как ни в чем не бывало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

легко, например когда у тебя вылазит сообщения, дуалшок надо подзарядить, ты играешь ещё час, и после ставишь на зарядку) лайвхак.

пошёл по ел, чай попил, по курил, пад зарядился

 

 

Эх, были бы беспроводные зарядки в геймпадах! Что у мелких, что у косых - вот это было бы дело! Поиграл - положил на красивую базу, проснулся утром - шпилишь как ни в чем не бывало!

Ну может годы через три)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх, были бы беспроводные зарядки в геймпадах! Что у мелких, что у косых - вот это было бы дело! Поиграл - положил на красивую базу, проснулся утром - шпилишь как ни в чем не бывало!

Думаю в скором времени будет, эпл вообще уже зарядку через вайфай запатентовала. Годик другой, и у всех будет схожая технология.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое обслуживание, ты че несешь? В чем заключается это обслуживание??? Эргономика в винде мобаил, да уж. Хотя что ещё ждать от фанатика, в любом продукте Майков найдешь плюсы. Интересно, если тебе говно Фила принести, сколько в нем ты плюсов найдешь?.

Ну, насчёт говна тебе лучше знать, полагаю. я не ищу специально плюсы в продукции Майкрософт, я изучаю варианты и выбираю наилучшие. С 2012 по 2016 год включительно я пользовался люмиями, двумя 920-й и 930-й. И я продолжал бы пользоваться, если бы майки не свернули линейку люмий. Сейчас у меня седьмой айфон и единственное чем iOS в целом лучше Винмобайл это качество стороннего софта. Сама по себе операционка у майков лучше. Андроид тут вообще не конкурент, единственное чем можно нормально пользоваться это самсунги и то во многом благодаря самсунговским фишкам и их классному железу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И я продолжал бы пользоваться, если бы майки не свернули линейку люмий.

Наверное майки сами посчитали что Люмия гауно?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное майки сами посчитали что Люмия гауно?)

Люмии от Майков - говно. Люмии от Нокии - шедевры инженерной мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, насчёт говна тебе лучше знать, полагаю. я не ищу специально плюсы в продукции Майкрософт, я изучаю варианты и выбираю наилучшие. С 2012 по 2016 год включительно я пользовался люмиями, двумя 920-й и 930-й. И я продолжал бы пользоваться, если бы майки не свернули линейку люмий. Сейчас у меня седьмой айфон и единственное чем iOS в целом лучше Винмобайл это качество стороннего софта. Сама по себе операционка у майков лучше. Андроид тут вообще не конкурент, единственное чем можно нормально пользоваться это самсунги и то во многом благодаря самсунговским фишкам и их классному железу.

Я сижу на гуглофонах, сейчас нексус 5, покупал на старте, и не могу для себя найти причин его поменять. Камера отличная, скорость работы отличная, ничего не тормозит, не лагает. Голый андроид, без всяких оболочек, от Самсунг, lg, и тд, отличная операционка. Айфон тоже конечно хороший телефон, но тут кто к чему привык. Винфон же на мой взгляд, всегда был скорее мертв, чем жив. Без сторонних программ, смысл смартфона теряется полностью. Хотя знаю таких людей, которые ходят с айфном, и только звонят по нему, ничем не пользуются. Такие возможно и винфоном будут довольны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Romance of the Three Kingdoms XIII вышла и на Хуане. Стоит 2899 (как всегда, на хуане игра дешевле) против 3799 на ps4 ;)) Ну это так, к слову, если захочется взять ради неё ps4, то уже не обязательно :)))))

Ради китаеяпонской стратегии точно нет смысла в пс4 , да и из-за ББ тоже особого смысла нет ,т.к. DS3 хватает за глаза ... Даже разновидность  Far Cry Primal но с роботами и c улучшенной графой вряд ли стоит покупки фонарикоджоя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ради китаеяпонской стратегии точно нет смысла в пс4 , да и из-за ББ тоже особого смысла нет ,т.к. DS3 хватает за глаза ... Даже разновидность Far Cry Primal но с роботами и c улучшенной графой вряд ли стоит покупки фонарикоджоя .

Сразу видно что человек не играл не в бб,не в Хорайзен, хотя это же вариор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно что человек не играл не в бб,не в Хорайзен, хотя это же вариор

Сразу видно что это же Baggins , которому раз 10 уже говорилось в разных темах о том , что играл в Хорайзон , но он настолько посинел , что читает только себя , а не других .  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу видно что это же Baggins , которому раз 10 уже говорилось в разных темах о том , что играл в Хорайзон , но он настолько посинел , что читает только себя , а не других . :men:

Судя что пишешь, не шиша ты не играл)) Написать то что угодно можно, да варишка?) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да баггунюшка , написать могу своё мнение об игре по итогам своей же игры , а не на основании стадного чувства заставляющего так тебя словить баг и посинеть.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя что пишешь, не шиша ты не играл)) Написать то что угодно можно, да варишка?)

Что поделать если человек сознательно пропускает одни из лучших игр поколения и играет подделки от индусов. Его выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что поделать если человек сознательно пропускает одни из лучших игр поколения и играет подделки от индусов. Его выбор.

ББ всегда можно успеть потом пройти взяв консоль у дружбана на недельку , все остальные анчгравитиперсоны только для посиневших .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББ всегда можно успеть потом пройти взяв консоль у дружбана на недельку , все остальные анчгравитиперсоны только для посиневших .

Дружбан с плойкой? У тебя таких нет. Обычно друзья покупают одну и ту же платформу. Наверно хотел сказать - пойду в ТЦ и на стенде пройду пару часов BB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ББ всегда можно успеть потом пройти взяв консоль у дружбана на недельку , все остальные анчгравитиперсоны только для посиневших .

Выдуманый друг с плойкой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное майки сами посчитали что Люмия гауно?)

Они так и не смогли сделать нормальный флагман. За цену флагмана я бы конечно люмию не купил, она того не стоит, даже старшая версия. За 25 тысяч же 950-я люмия отличный аппарат, купил жене, она довольна. Майки увлеклись бюджетным сегментом, пытаясь расширить долю рынка, но это бессмысленно поскольку бюджетный сегмент не генерит прибыль, основные бабки зарабатывают на дорогих моделях, плюс на покупках из стора, а эти покупки делают опять таки чаще владельцы дорогих смартов. Поэтому люмия зашла в тупик. Она окончательно стала ассоциироваться с дешевой звонилкой. Поэтому поняв что на данном бренде не заработать, майки его убили.

Но сама по себе люмия для пользователя отличный аппарат, особенно такие модели как 640, например, отличная сбалансированная модель. В своё время аппараты *20-й линейки были очень хороши за свои деньги. 920, 925, 1020, 1520 - отличные аппараты для предтопов.

 

Я сижу на гуглофонах, сейчас нексус 5, покупал на старте, и не могу для себя найти причин его поменять. Камера отличная, скорость работы отличная, ничего не тормозит, не лагает. Голый андроид, без всяких оболочек, от Самсунг, lg, и тд, отличная операционка. Айфон тоже конечно хороший телефон, но тут кто к чему привык. Винфон же на мой взгляд, всегда был скорее мертв, чем жив. Без сторонних программ, смысл смартфона теряется полностью. Хотя знаю таких людей, которые ходят с айфном, и только звонят по нему, ничем не пользуются. Такие возможно и винфоном будут довольны)

Гуглофоны, которые Нексусы, это как правило эдакие недофлагманв, классные аппараты с несколько несбалансированным железом, покупая которые надо знать с чем имеешь дело. Это тоже хороший вариант приобщиться к андроида, если нравится. Я имел опыт владения андроидом, нексусом тоже. Богатая функциональность и открытость платформы одновременно оборачивается необходимостью тратить больше времени на обслуживание смартфона, в сравнении с айфоном и винфоном. Сначала мне нравилось возиться, потом надоело и я ушёл с ведра.

Что до стороннего софта, то у винфон изначально был очень хороший комплект встроенного софта и есть все основные стороннике приложения. Такие вещи как браузер, почтовый клиент и Календарь по сей день на винде удобнее чем у конкурентов. Изначально в винде были свои хорошие карты и неплохой оффлайн навигатор. Сейчас там не хватает разве что некоторых банкулиентов и нет геттакси. В остальном весь нужный мне софт есть. Но у конкурентов сторонний софт всё-таки лучше проработан и более функционален зачастую. Некритично, но есть.

В общем если выйдет Surface Phone я всерьёз подумаю о возврате на винду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, сейчас сижу через самсунговский браузер и он мне гораздо больше нравится, чем эдж - гораздо удобнее. Почтовый клиент от самсунга и калердарь тоже очерь понравились! Больше, чем хром и гмаил. Вообще, пытаюсь перенести идеологию использования устройства с винфон на андроид - "из коробки". То есть, никаких рутовых прав, никаких твиков, из стороннего софта у меня только ВК, банкклиенты и 2гис. Остальное встроенное и я вообще не чувствую никакого дискомфорта! Я не знаю, что это (не силен в андроидо-строении), но то, что есть на самсунге и 7 андроиде мне прям очень нравится :-)

 

Зы: мама сейчас юзает 920 (передал ей "по наследству", когда 930 себе взял). И вот прикол - 920 во всем работает лучше, чем 930, "благодаря" тому, что макросафт наплевала на нее и не отправила обновленте на винмобайл10. Винфон 8.1 рулит. Гораздо быстрее, безглючнее, экономичнее. И сам по себе аппарат гораждо интереснее, чем 930. Короче я счастлив, что когда-то купил 920, а 930 для меня стала самым плохим телефоном за всю жизнь.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас сижу через самсунговский браузер и он мне гораздо больше нравится, чем эдж - гораздо удобнее

Да Эдж - нормальный браузер в использовании-то, но только почему он занимает настолько много места? ПОЧЕМУ? Это наверняка баг, но как его исправить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Эдж - нормальный браузер в использовании-то, но только почему он занимает настолько много места? ПОЧЕМУ? Это наверняка баг, но как его исправить?!

Не путай эдж в винмобайл10 и виндесктоп10. Тот, что десктопный - вполне оодрый, он у меня основной и я много раз писал почему это ультимейт решение для НЕ компьютеров. Но тот, что в винмобайл10 - ущербный и не имеет никаких преимуществ перед конкурентами. Теперь.

 

А какая разница, сколько места занимает? Уж не больше, чем хромо-производные.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они так и не смогли сделать нормальный флагман. За цену флагмана я бы конечно люмию не купил, она того не стоит, даже старшая версия. За 25 тысяч же 950-я люмия отличный аппарат, купил жене, она довольна. Майки увлеклись бюджетным сегментом, пытаясь расширить долю рынка, но это бессмысленно поскольку бюджетный сегмент не генерит прибыль, основные бабки зарабатывают на дорогих моделях, плюс на покупках из стора, а эти покупки делают опять таки чаще владельцы дорогих смартов. Поэтому люмия зашла в тупик. Она окончательно стала ассоциироваться с дешевой звонилкой. Поэтому поняв что на данном бренде не заработать, майки его убили.

Но сама по себе люмия для пользователя отличный аппарат, особенно такие модели как 640, например, отличная сбалансированная модель. В своё время аппараты *20-й линейки были очень хороши за свои деньги. 920, 925, 1020, 1520 - отличные аппараты для предтопов.

 

Гуглофоны, которые Нексусы, это как правило эдакие недофлагманв, классные аппараты с несколько несбалансированным железом, покупая которые надо знать с чем имеешь дело. Это тоже хороший вариант приобщиться к андроида, если нравится. Я имел опыт владения андроидом, нексусом тоже. Богатая функциональность и открытость платформы одновременно оборачивается необходимостью тратить больше времени на обслуживание смартфона, в сравнении с айфоном и винфоном. Сначала мне нравилось возиться, потом надоело и я ушёл с ведра.

Что до стороннего софта, то у винфон изначально был очень хороший комплект встроенного софта и есть все основные стороннике приложения. Такие вещи как браузер, почтовый клиент и Календарь по сей день на винде удобнее чем у конкурентов. Изначально в винде были свои хорошие карты и неплохой оффлайн навигатор. Сейчас там не хватает разве что некоторых банкулиентов и нет геттакси. В остальном весь нужный мне софт есть. Но у конкурентов сторонний софт всё-таки лучше проработан и более функционален зачастую. Некритично, но есть.

В общем если выйдет Surface Phone я всерьёз подумаю о возврате на винду.

Окей, сойдемся на том, что каждому своё) Щас кстати гугл пиксели, настоящие флагманы, и начинка топовая, и материалы, по скорости запуска приложений, свайпа, самый быстрый телефон на рынке. В России только официально не продают, к сожалению (. Про какое обслуживание ты все говоришь, я никак понять не могу, что там обслуживать? Кстати карты да были классные, только если я не ошибаюсь, их можно было и на Андроиде и на иосе поставить. Насчёт сторонних, там твитер ещё в бете, работает плохо, лагает, как и инстаграм впринципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путай эдж в винмобайл10 и виндесктоп10. Тот, что десктопный - вполне оодрый, он у меня основной и я много раз писал почему это ультимейт решение для НЕ компьютеров. Но тот, что в винмобайл10 - ущербный и не имеет никаких преимуществ перед конкурентами. Теперь.

Я про мобильный и говорю. Под два гига занимает, прикинь? И из-за этого я не могу установить обновления :)

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...