Перейти к публикации

Сколько игр отменили и выпустили Sony и Microsoft анонсированных на E3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужно было названия отмененных проектов запилить.

Нужно было список игорь выложить, а то сдаётся мне что у соне половина анонсируемых игр, ноунеймы о которых я даже и не слышал. По ходу дела именно эити игры и раздают в пс+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На счет яоси - тут еще можно подискутировать. Но сейчас обладая 7 ведерком я понимаю, что винмобайл10 не может предложить абсолютно ничего. Все проблемы и недочеты ведерка устранили за последние 5 лет, а на все проблемы и недочеты винфона забили за последние 5 лет... а жаль, я искренне верил в эту платформу и многих своих друзей пересадил на нее, а теперь как предатель первым же и сбежал. Грустно и смешно.

Не согласен. Да, андроид избавился от многих проблем, но визуально как был урод, так и остался, какие бы финтифлюшки не прикручивали. И он все равно требует обслуживания, нравится или нет. В этом плане iPhone хотя бы эдакий премиум стандарт, и айфон всегда можно выгодно продать. Но в плане эргономичность им обоим далеко до винды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Про TBS ты написал первый, я изначально про RTS. Доказал что RTS на PS4 больше так? Перечитай ещё раз первое сообщение. Считай что хочешь, и доказывай кому хочешь от этого реальность не изменится. На хуане меньше игр. Всех жанров, кроме гонок. Их там много.

Ты доказал только одно, что говна на PS4 больше это 100% , особенно если те игры , что приводит метакритик называть RTS и конкурентами HW DE и HW2 .

Чем больше LIFE OF BLACK TIGER вместо игр ты приведешь во всех жанрах на пс4 , тем смешнее становится от такого "больше " . 

 

Смешные вы синие - как Филька про 1000 инди под видом игр ляпнул - вы доказывали тут с пеной у рта , что это не игры , а как главный аргумент в споре про больше сразу вся индюшатина у вас играми стала во всех жанрах на PS4 .  :facepalm:

 

Скинь список своих индюшатRTS пацанам сюда  http://community.eu.playstation.com/t5/Стратегии/Стратегии-на-ps4-будут-или-умерли/m-p/22841183  , а то они и не знают как много RTS на PS4  :men:

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще чем больше игор отменяют, тем лучше. Остается больше свободного времени. Остается больше бабла в бумажнике. Ща еще немного игор отменят и можно будет себе телку заводить.

Изменено пользователем RealGangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще чем больше игор отменяют, тем лучше. Остается больше свободного времени. Остается больше бабла в бумажнике. Ща еще немного игор отменят и можно будет себе телку заводить.

Тогда ты купил правильную консоль. Но есть минус, не будет игр тогда и повода заходить на форум и писать своё мнение тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда ты купил правильную консоль. Но есть минус, не будет игр тогда и повода заходить на форум и писать своё мнение тоже.

мне чтобы обосрать сониэкз совершенно не обязательно в него играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне чтобы обосрать сониэкз совершенно не обязательно в него играть.

А мне пришлось играть в хало 5, кб и т.д. ((((( можно было проще оказывается))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне пришлось играть в хало 5, кб и т.д. ((((( можно было проще оказывается))))))

хало 5 я тоже прошел. Уж лучше дрочить с удушением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем поехал? С хрена ли он мой? Че ты городишь. Я тебе говорю о том, что если ты не владеешь информацией ВООБЩЕ, так и не трынди ВООБЩЕ. А не приписывай это за чье-то фанбойство. Сорян за грубость, но меня реально трясет от балаболов.

 

Вот тебе для справки:

Винфон 8.0 в 2012-2013 отлично умел в:

- экономичность (батарею жрал раза в два меньше, чем андроид);

- производительность (одноядерного процессора на 800 МГц и 512 ОЗУ хватало на такую плавность, какая андроиду не снилась на любом процессоре с любым количеством ОЗУ);

- безопасность (вирусов под винфон практически не было, на той же яоси было около 5-7% от общей известной базы, на винфон было 1-1.5%);

- эргономичность (была отличная концепция медиа-плиток и вкладок (это перелистывание меню свайпом, а не бутербродным меню));

- интеграция (линк, линкедин, эксчендж и т.д.).

 

Напомню, что на тот момент в ходу был андроид 4-го поколения, у которого первые 4 пунка вообще отсутствовали как класс, а 5 пункт работал абы как. Все, что оставалось винфону, и все, за что его корили - малое количество приложений в магазине, которые при всем своем небольшом количестве еще и в 90% случаес составляли фейки.

 

Впрочем, вместо получения лично всего этого опыта тебе достаточно написать "ахаха" и приписать что это "твой винфон". 

1)При убогости интерфейса и в целом системы, не удивительно что он драл мало, и ведро не вершина энергосбережения

2)Аналогично с первым

3)Если устройства почти ни у кого нету, то и вирусы делать тоже смысла нету, а так видна самая дырявая ось, и мобильная часть не исключение

4)Впервые вижу фаната плиток, громозкие, неудобные, с ужасным дизайном 

5)Интеграции как-бы есть, но на практике они кривые и ими никто не пользуется

А еще добавим сюда ужасные дизайны телефонов, как детские игрушки, отсутствие даже важных приложений, а еще любимую практику убийства своих же технологий майками и получим мертворожденные телефоны,впрочем в этом году они и загнулись окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хало 5 я тоже прошел. Уж лучше дрочить с удушением.

С такими навыками тебе и телка и не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора выкатывать тяжелую артиллерию. Как будто до этого статистику никто не мог посмотреть, кроме ноунейма с новотяфа.

[spoiler=]http://i47.fastpic.ru/big/2017/0514/2c/1e5142330b414a6f23320e11ed34022c.jpg

 

 

 

 

Итого почти всех жанрах превосходство в 1.3 - 2  раза. И по RTS тоже, а то есть тут уникумы доказывающие что на PS4 их меньше.

 

Так никто не сравнивает количество, когда говорит, что на ps4 нет стратегий. Ты же тупо количество показываешь, а о качестве не слышал?! Что лучше, выбирать среди 100 шлаковых игр или среди 15 хороших?! Ибо инфа 100% - из этого превосходства большинство - это всякий инди-шлак под названием, например, "стратегия". И от того, что говна больше на пс4, ситуация не изменится, потому что главнейших стратегий (консольных или портированных с ПК) Halo Wars 1,2 и Cities: Skylines на ps4 нету.

Тогда ты купил правильную консоль. Но есть минус, не будет игр тогда и повода заходить на форум и писать своё мнение тоже.

И еще. Ты понимаешь, что на метакритике не все версии всех игр зарегистрированы? Пример - игра Nova-111. В списке игр-стратегий на ps4 имеется, а на xbox one её якобы нет. Однако она есть. Таких примеров хватает. И по факту это вообще не стратегия. Однако в твоем списочке она числится. Из таких игр и создается мнимое превосходство плойки.

TBS к чему привёл , если обосрался на RTS ?

Индюшатина со смартфонов или мультиплатформенная индюшатина под видом RTS на PS4 ? можешь больше не писать - доказал  :facepalm:  

Видимо LIFE OF BLACK TIGER на PS4 тоже типа RTS будет .

Кстати, Romance of the Three Kingdoms XIII вышла и на Хуане. Стоит 2899 (как всегда, на хуане игра дешевле) против 3799 на ps4 ;)) Ну это так, к слову, если захочется взять ради неё ps4, то уже не обязательно :)))))

Изменено пользователем Bobber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)При убогости интерфейса и в целом системы, не удивительно что он драл мало, и ведро не вершина энергосбережения

2)Аналогично с первым

3)Если устройства почти ни у кого нету, то и вирусы делать тоже смысла нету, а так видна самая дырявая ось, и мобильная часть не исключение

4)Впервые вижу фаната плиток, громозкие, неудобные, с ужасным дизайном

5)Интеграции как-бы есть, но на практике они кривые и ими никто не пользуется

А еще добавим сюда ужасные дизайны телефонов, как детские игрушки, отсутствие даже важных приложений, а еще любимую практику убийства своих же технологий майками и получим мертворожденные телефоны,впрочем в этом году они и загнулись окончательно.

1. Дизайн не убогий, а минималистичный, и многим он пришелся по вкусу. Давай будем отталкиваться не от вкусовщины, а от объективных аргументов: плитки информативнее. Можешь настроить их размер, форму и содержание. У иконок этого нет.

2. Про вирусы - частично да, но тем не менее, на том же хабре читал статью о том, что винфон более защищенная система, чем яось.

3. Тебя тоже бабка огрела по голове? С чего ты взял что я фанат, м? Если я могу оценить адекватно плюсы и минусы ВСЕГО, то я и фанат ВСЕГО? Окай, я фанат плиток, фанат яоси, фанат андроида, фанат винды, фанат линукса, фанат сонички (вообще всего что она делает), фанат стиральных машин, фанат асфальта, фанат мантии и т.д, убедил.

 

А все остальное - непонятно зачем написал. Именно этим я и аргументировал свой переход на андроид, и смысл было писать мне это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими навыками тебе и телка и не нужна

:laugh1:

 

хало 5 я тоже прошел. Уж лучше дрочить с удушением.

Как жеж прекрасно, что каждый имеет право на мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

процентов 60 какая-то фигная японская

Эта "японская фигня", порой, получше, чем многие нынешние ГОТИ-шедевры от известных студий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне чтобы обосрать сониэкз совершенно не обязательно в него играть.

А были уже прецеденты где ты обсирал игры? Как по мне так подливка пока стекает только с твоих порток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А были уже прецеденты где ты обсирал игры? Как по мне так подливка пока стекает только с твоих порток.

да на соне в основном китайское говно вяходит, его даже трогать не хочется. А всякие анчи с хоризонами более менее норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какие например?

В Китае игры делать стали?

персоны якузы ниохи охи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дажк согласен со стиками - буду давиться, но жрать, что дают... Но аккумулятор, Карл!!!! "О чем они думали???" ©

 

 

Блин опять аккумулятор(, нет там проблемы с аккумулятором, нормально играется. Привыкаешь быстро, что раз 7-8 часов надо ставить на зарядку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...