Перейти к публикации

Сколько игр отменили и выпустили Sony и Microsoft анонсированных на E3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

блин а я уже деньги отложил, придется опять все спустить на кокс и дешевых шлюх.

Выбери что нибудь одно, либо кокс, либо дорогих шлюх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выбери что нибудь одно, либо кокс, либо дорогих шлюх.

одно без другого деньги на ветер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора выкатывать тяжелую артиллерию. Как будто до этого статистику никто не мог посмотреть, кроме ноунейма с новотяфа.

[spoiler=]http://i47.fastpic.ru/big/2017/0514/2c/1e5142330b414a6f23320e11ed34022c.jpg

 

 

 

 

Итого почти всех жанрах превосходство в 1.3 - 2  раза. И по RTS тоже, а то есть тут уникумы доказывающие что на PS4 их меньше.

Сразу видно не сечёшь даже , что такое RTS раз так обосрался .

О каких RTS на пс4 лапочешь то ? Если их нет вообще .  Ты глобалки/пошаговые типа Romance of the Three Kingdoms XIII и Nobunaga’s Ambition выдаёшь за RTS на PS4 ?  Так они не RTS , а TBS.  Так что у Сони на две RTS c XBOXONE  HW DE и HW2 нет пока ничего.  

В следущий раз , чтобы так не опозориться изучи сначала предмет , а потом уже беги на клавиатуру строчить побрызгивая слюной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно не сечёшь даже , что такое RTS раз так обосрался .

О каких RTS на пс4 лапочешь то ? Если их нет вообще .  Ты глобалки/пошаговые типа Romance of the Three Kingdoms XIII и Nobunaga’s Ambition выдаёшь за RTS на PS4 ?  Так они не RTS , а TBS.  Так что у Сони на две RTS c XBOXONE  HW DE и HW2 нет пока ничего.  

В следущий раз , чтобы так не опозориться изучи сначала предмет , а потом уже беги на клавиатуру строчить побрызгивая слюной .

Ой тебе не все равно, играй в свой хало варс. Гордись этим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой тебе не все равно, играй в свой хало варс. Гордись этим

Когда синие так знатно обсираются даже в игровых жанрах , что то тут доказывая тряся оценками/продажами и такими познаниями - ржачно смотреть на их кубиковбросы статистики с их нелепыми коментами . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно не сечёшь даже , что такое RTS раз так обосрался .

О каких RTS на пс4 лапочешь то ? Если их нет вообще .  Ты глобалки/пошаговые типа Romance of the Three Kingdoms XIII и Nobunaga’s Ambition выдаёшь за RTS на PS4 ?  Так они не RTS , а TBS.  Так что у Сони на две RTS c XBOXONE  HW DE и HW2 нет пока ничего.  

В следущий раз , чтобы так не опозориться изучи сначала предмет , а потом уже беги на клавиатуру строчить побрызгивая слюной .

Мопед не мой, статистику скинул. А там пусть каждый сам решает какой поджанр у игр. Только недалекий купит хуан для стратежек, зная что все они в огромном количестве обитают у операторов ЭВМ.

 

Хало Варс 2 скоро будет в Стиме. И вообще всё там будет. Прими и живи с этим.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас видимо задержка, ну со следующего поколения переобуетесь

Я ж не женщина, чтобы у меня задержки были :D

Может и "переобуюсь" - зависит от того, какая будет новая ФМ и Хало, а так же геймпад пс5. Именно эти три фактора определяют мой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мопед не мой, статистику скинул. А там пусть каждый сам решает какой поджанр у игр. Только недалекий купит хуан для стратежек, зная что все они в огромном количестве обитают у операторов ЭВМ.

 

Хало Варс 2 скоро будет в Стиме. И вообще всё там будет. Прими и живи с этим.

Ну есть же недалёкие которые покупают PS4 ради Romance of the Three Kingdoms XIII и Nobunaga’s Ambition , которые есть на ЭВМ . :men:   Так что прими, что обосрался своими дописками про поджанр RTS и живи с этим .

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж не женщина, чтобы у меня задержки были :D

Может и "переобуюсь" - зависит от того, какая будет новая ФМ и Хало, а так же геймпад пс5. Именно эти три фактора определяют мой выбор.

да сони конечно запарила с геймпадами, почему просто у майков не скопировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WinMobile и сейчас сама по себе наголову круче iOS и Android. Но те берут сторонним софтом и качественными аппаратами. Мобильную винду убила неспособность Нокии и Майков сделать нормальные апппараты по железу. Это первая причина. Вторая причина это постоянные майковские перезагрузки, которые отпугнули разрабов и клиентов.

На счет яоси - тут еще можно подискутировать. Но сейчас обладая 7 ведерком я понимаю, что винмобайл10 не может предложить абсолютно ничего. Все проблемы и недочеты ведерка устранили за последние 5 лет, а на все проблемы и недочеты винфона забили за последние 5 лет... а жаль, я искренне верил в эту платформу и многих своих друзей пересадил на нее, а теперь как предатель первым же и сбежал. Грустно и смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, в этом поколении макросафт можно использовать в качестве тормозной жидкости. Таких олухов еще поискать - пока сони выпускает игры пачками (плевать, экзы или нет, просто от внутренних студий или презентованные), эти могут только балаболить "нам важно ваше мнение, нам важно игровое направление и т.д.".

 

Ровно год назад они тоже самое болтали про винфон. И где он теперь? С 2012 сидел на винде, и месяц назад все же пересел на андроида - разница "небо и земля". Если в 2012 винда рулила и давала под сраку и яоси, и андроиду (в плане скорости работы, защищенности, интерфейса и т.д., и оставалось только наполнить магазин, и все - ультимейт решение готово), то в 2017 винфон похоронен заживо своими же создателями.

 

Если политика макросафта относительно бренда эксбаукс не изменится, тоже самое ждет и консольку, и никакие красивые слайдики презентаций тут не помогут.

Все так и есть.

Я 2 года назад сидел весь обмазавшись Майкрософт по самые уши - xbox, всем в семье люмий понакупал, планшет, моноблок и 2 ноута на винде + рабочий комп и ноут с виндой. А потом вжух: люмии сдохли, новый бокс ни рыба ни мясо, из десятки никак не допилят до конца полноценную новую ОС, планшет вообще на 10ке не работает. Хочется все снести к чертям, переобуться на андроид и Линукс на десктопе и взять прошку. Останавливает только цена такого перехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сони конечно запарила с геймпадами, почему просто у майков не скопировать.

Я дажк согласен со стиками - буду давиться, но жрать, что дают... Но аккумулятор, Карл!!!! "О чем они думали???" ©

 

Все так и есть.

Я 2 года назад сидел весь обмазавшись Майкрософт по самые уши - xbox, всем в семье люмий понакупал, планшет, моноблок и 2 ноута на винде + рабочий комп и ноут с виндой. А потом вжух: люмии сдохли, новый бокс ни рыба ни мясо, из десятки никак не допилят до конца полноценную новую ОС, планшет вообще на 10ке не работает. Хочется все снести к чертям, переобуться на андроид и Линукс на десктопе и взять прошку. Останавливает только цена такого перехода.

Взял двухлетний флагман Galaxy S6 edge+ и прям нарадоваться не могу :) стоит чуть дороже верхней границы бюджетных смартфонов от ААА-производителей, но утирает их по всем параметрам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дажк согласен со стиками - буду давиться, но жрать, что дают... Но аккумулятор, Карл!!!! "О чем они думали???" ©

выпуская джой ? ... думали о фонарике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпуская джой ? ... думали о фонарике.

И о том, как красиво он будет отражаться в экране ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто то покупает PS4 ради Romance of the Three Kingdoms XIII и Nobunaga’s Ambition , которые есть на ЭВМ . :men:   Так что прими, что обосрался своими дописками про поджанр RTS и живи с этим .

Чувак ты зря так. Я знаю какая игра и к какому жанру принадлежит. Щас буду сливать тебя.

 

Ок поехали,

 

TBS

 

PS4 -  26 игр

http://www.metacritic.com/browse/games/genre/name/turn-based/ps4?view=condensed

 

Xbox One - 10 игр

http://www.metacritic.com/browse/games/genre/name/turn-based/xboxone?view=condensed

 

 

RTS

 

PS4 - 18

Xbox one - 14

 

 

Выходит что метакритик и другие сайты врут по принадлежности к жанру и количеству тайтлов.. 

 

И далее, лень искать инфу просто что бы доказать очередному форумному воину что он не прав.

 

P.S. Для тех кто не понял, в любом жанре(кроме гонок) количество игр на PS4 больше.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда синие так знатно обсираются даже в игровых жанрах , что то тут доказывая тряся оценками/продажами и такими познаниями - ржачно смотреть на их кубиковбросы статистики с их нелепыми коментами .

Ну раз тебе ржачно то окей. А так прост мне кажется что ничего тебе не ржачно, а просто задевает твою нежн душу.

 

Я ж не женщина, чтобы у меня задержки были :D

Может и "переобуюсь" - зависит от того, какая будет новая ФМ и Хало, а так же геймпад пс5. Именно эти три фактора определяют мой выбор.

А что там может быть нового ? Там ты будешь ехать на порше а там стрелять всё в тех же врагов с того же оружия. А геймпад врятли станет хуже четверки. Для меня это тоже очень важно, но на самый крайний случай наверняка можно будет подключить шок4 со стиками от Х1. Эта нереальная вероятность не особо напрягает, но еще есть куда расти. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда как раз пс3 на подъём пошла

да я ща вспоминаю, не так она была и плоха. Бесплатный онлайн и топ игры в плюсе нахаляву. Убогий джой главный минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак ты зря так. Я знаю какая игра и к какому жанру принадлежит. Щас буду сливать тебя.

 

Ок поехали,

 

TBS

 

PS4 -  26 игр

http://www.metacritic.com/browse/games/genre/name/turn-based/ps4?view=condensed

 

Xbox One - 10 игр

http://www.metacritic.com/browse/games/genre/name/turn-based/xboxone?view=condensed

 

 

RTS

 

PS4 - 18

Xbox one - 14

 

 

Выходит что метакритик и другие сайты врут по принадлежности к жанру и количеству тайтлов.. 

 

И далее, лень искать инфу просто что бы доказать очередному форумному воину что он не прав.

TBS к чему привёл , если обосрался на RTS ?

Индюшатина со смартфонов или мультиплатформенная индюшатина под видом RTS на PS4 ? можешь больше не писать - доказал  :facepalm:  

Видимо LIFE OF BLACK TIGER на PS4 тоже типа RTS будет .

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я ща вспоминаю, не так она была и плоха. Бесплатный онлайн и топ игры в плюсе нахаляву. Убогий джой главный минус.

Кидайте в меня тапками с разбегу, а лично мне ДШ3 нравится в сто раз больше, чем ДШ4! Оставили бы они прежний геймпад, купил бы плойку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я ща вспоминаю, не так она была и плоха. Бесплатный онлайн и топ игры в плюсе нахаляву. Убогий джой главный минус.

Можешь брать пс4, значит она бустанёт ещё больше и игр по плюсу привезут нормальных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TBS к чему привёл , если обосрался на RTS ?

Индюшатина со смартфонов или мультиплатформенная индюшатина под видом RTS на PS4 ? можешь больше не писать - доказал  :facepalm:  

Видимо LIFE OF BLACK TIGER на PS4 тоже типа RTS будет .

 Про TBS ты написал первый, я изначально про RTS. Доказал что RTS на PS4 больше так? Перечитай ещё раз первое сообщение. Считай что хочешь, и доказывай кому хочешь от этого реальность не изменится. На хуане меньше игр. Всех жанров, кроме гонок. Их там много.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...