Перейти к публикации

Financial Analyst Briefing 2017 - Генеральный директор Microsoft: “Xbox Live - крупнейшая игровая социальная сеть”. Фил Спенсер: "E3, облака и Beam"


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-то из синих вообще предрекал, что MS скоро закроют направление))) пока тоже ждемс))) 

Ну то, что у них напор на просмотр стримчанских и игру в майнкрафт - это можно сказать, что уже оно мертво) Слава богу хоть мульти на хуане еще выпускают, а то б вообще кирдык)) Самим майкам кроме облаков и майна больше ничего и не надо :pff: и пользователи довольны таким положением вещей :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое отличие от Sony. "Пара лет и всё будет". 

Скорпио - скоро будет посоны, в то время как PS4Pro уже в магазах. Гомоленз - скоро будет посоны, PSVR в магазинах. Игры на xbix - скоро будут посоны, в то время как соничка который год бомбит экзами. 

Скоро, скоро, скоро. Одни беливы который год уже, не надоело еще? 

 

А чего же ты Хололенз не с PSP сравнил. Она не просто в магазинах, она уже давно свое отработала, а Хололенз только будет. А что, сравнение столь же корректное, как и с PS VR. Если что это совершенно новая технология, которая находится только в разработке. 

 

​Что же до Proшки и Скорпио, то я очень надеюсь, что ты это чисто в шутку считаешь оторопь Сони с выпуском недоделанной Прошки с минимальным приростом мощности разумным ходом. Хотя для тебя наверно это реальность все же. Действительно, зачем доводить до ума и выпускать полноценный продукт, когда как на волне хайпа лучше выпустить обрубок. Правда Сони могут себе это позволить, а MS уж никак нельзя было второй раз подряд фейлиться по железу и все правильно сделали, что не решили подождать и сделать все по уму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, ты правда надеешься, что скорпио принесет что-то большее кроме стабильного фпс и разрешения? Особенно учитывая, что он полностью связан с хуаном. Ну и самое главное - игорей то не видать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то, что у них напор на просмотр стримчанских и игру в майнкрафт - это можно сказать, что уже оно мертво) Слава богу хоть мульти на хуане еще выпускают, а то б вообще кирдык)) Самим майкам кроме облаков и майна больше ничего и не надо :pff: и пользователи довольны таким положением вещей :pff:

 

ну прошлый год был очень хорошим на игры от MS. Лично для меня куда интереснее чем у Сони, у которых по сути только Анчик прямо заинтересовал. Хотя молодцы, что доделали  LG.  Так что про Игоря-утопленника я бы не стал говорить. В этом году пока похуже, но впереди Е3, где обещают сюрпризы.  Не спорю, я сам только за то, чтобы MS вложила бы еще пару ярдов во внутренние студии и проекты для них. Но говорит, что все мертво как бы безумно. Еще и лучшая мультиплатформа на подходе

 

@JohnYupi, ты правда надеешься, что скорпио принесет что-то большее кроме стабильного фпс и разрешения? Особенно учитывая, что он полностью связан с хуаном. Ну и самое главное - игорей то не видать. 

Ну где-то чутка подтянут графику, пусть и не сильно. А так хотя бы это будет, прошка то даже 4к не осилила в итоге...лучше бы реально тоже подождали годик и какой-то более серьезный продукт сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кинект не веселенькая попытка создать новый рынок?

Десятки компаний ВР уже 30 лет пытаются безуспешно запустить и никак не могут закрепить его как устройство, а кинект сразу смог взять своё, хоть и флопнулся быстро. По сути спрос на кинект за 7 лет был больше чем на все ВР устройства за 30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так хотя бы это будет, прошка то даже 4к не осилила в итоге...лучше бы реально тоже подождали годик и какой-то более серьезный продукт сделали

Не волнуйся скорп тоже не потянет, а если и потянет, то с просадками похлеще чем на хуане) Майкам не скорп нужен, а крутые студии для крутых игр, у сони то полно студий, они просто жиру бесятся с прошкой и могут это себе позволить, а скорп под закат поколения без игр от внутренних студий это мертворожденный продукт. Многие побежали за прошкой, чтобы в будущих ластовасах, годоварах, детройте, гран туризме, пауке, на тот момент еще и хорайзоне, ниохе и т.д. все было в лучшем виде. А за скорпио зачем бежать? Не понятно. Майнкрафт и пиратов в 4к навернуть с лопаты? :butthurt: Не верю я, что у майков есть в рукаве какая-то игра или игры, которые хоть как-то сравняются с линейкой от сони. :hmm: И это печально, никаких беливов в майков больше нет, даже у многих зеленых, но хорошо что есть и особо упорные фанаты, с которых можно половить лулзов :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нмкого там не киданули. Кидалово только в воспалённых мозгах форумных воинов. Майки предложили новинку рынку, новинка не выстрелила, не будучи принятой широкой аудиторией. Так бывает, это неизбежный риск. К чести майков они не боятся рисковать, пока Сони сидит на своей другой корове и боится даже пошевелить ее.

Кстати я бы купил кинет только ради скайпа, но жаба душит малость. Если бы жил в США и юзал Кортану - купил бы однозначно даже и без игр под него. Так что не надо про кидалово.

+1

 

 

@JohnYupi, ты правда надеешься, что скорпио принесет что-то большее кроме стабильного фпс и разрешения?

Именно этого на текущих консолях и не хватает.

 

 

Не волнуйся скорп тоже не потянет, а если и потянет, то с просадками похлеще чем на хуане)

Выложите видео со своего девкита\предсерийной модели скорпа, мы хоть пруфы Вашего заявления посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну прикол, раньше заява была - крупнейшая игровая линейка (два из которых скоропостижно скончались), уже не знают че придумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так хотя бы это будет, прошка то даже 4к не осилила в итоге.

Полноценного контента под 4К увы еще нет, да и телики с таким разрешением стоят кучу бабла и мало у кого они есть. И это мы еще цену скорпио не знаем. Так зачем столько усилий ради 4К?

Апскейл до 4К это вполне изящное решение от Sony на текущий момент, причем на год раньше и за стандартную цену. 

 

Не ну прикол, раньше заява была - крупнейшая игровая линейка (два из которых скоропостижно скончались), уже не знают че придумать

Вот вот, каждый год новый белив и новый обосрамс в итоге. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо, прям реально хорошая игра с нормальным графоном? Надо будет посмотреть, очень сомневаюсь:)

Что до кинекта, как я сказал мне лично он и без игр бы зашёл, работай у нас майковские сервисы. И вот этом моя действительная претензия к майкам - их сервисы нормально работают только в некоторых странах, у нас они очень слабо развиты и значительная доля потенциала консоли из-за этого не раскрыта.

Их сервисы работаю там где люди готовы за них платить, не вижу почвы для притензии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите видео со своего девкита\предсерийной модели скорпа, мы хоть пруфы Вашего заявления посмотрим.

Эмбарго, слыхал о таком слове? Вот когда купишь, тогда сам все и увидишь :butthurt:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эмбарго, слыхал о таком слове? Вот когда купишь, тогда сам все и увидишь :butthurt:

Ок. Сохраню ссылку на ваш пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, ты правда надеешься, что скорпио принесет что-то большее кроме стабильного фпс и разрешения? Особенно учитывая, что он полностью связан с хуаном. Ну и самое главное - игорей то не видать.

Принесёт, а проха к сожалению не первого не второго не принесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полноценного контента под 4К увы еще нет, да и телики с таким разрешением стоят кучу бабла и мало у кого они есть. И это мы еще цену скорпио не знаем. Так зачем столько усилий ради 4К?

Апскейл до 4К это вполне изящное решение от Sony на текущий момент, причем на год раньше и за стандартную цену. 

мог бы сразу написать "не важно, что сделают Сони, они все равно всегда правы в моих глазах")))  на Западе 4к телики вполне себе уже начинают набирать нехилые обороты, контент подтягивается. Будет железо способное все норм воспроизводить - будут и игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мог бы сразу написать "не важно, что сделают Сони, они все равно всегда правы в моих глазах")))  на Западе 4к телики вполне себе уже начинают набирать нехилые обороты, контент подтягивается. Будет железо способное все норм воспроизводить - будут и игры

Время покажет. Удачи с беливами корочи. Приходи когда уже что-то реальное будешь иметь на руках  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю чего там по хайпу и финансовым отчётам, но кинект был революционной технологией которой ни у кого не было, а псвр это очередная весёленькая попытка создать новый рынок

Согласен насчёт кинект. ПСвр это так же значимо как и кинект, просто твоя фанатичность, мешает взглянуть на это шире)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен насчёт кинект. ПСвр это так же значимо как и кинект, просто твоя фанатичность, мешает взглянуть на это шире)

Отэта лол, фанатичность мешает мне увидеть, что сони всего лишь пытается запрыгнуть на хаептрейн технологии, которой нынче нет разве что у независимого разработчика из села бердяевск и которую с десяток компаний пытаются на потребительский рынок пихнуть с начала 90ых?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отэта лол, фанатичность мешает мне увидеть, что сони всего лишь пытается запрыгнуть на хаептрейн технологии, которой нынче нет разве что у независимого разработчика из села бердяевск и которую с десяток компаний пытаются на потребительский рынок пихнуть с начала 90ых

Сони запрыгнули и победили, а майки запрыгнули на свой мертвый кинект и обосрались :butthurt: Норм :mercury:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен насчёт кинект. ПСвр это так же значимо как и кинект, просто твоя фанатичность, мешает взглянуть на это шире)

 

VR - да, конкретно PS VR нет, так как это не первовроходец и не зачинатель VR сферы. Вот не было бы до PS VR Окулуса, мобильных VR устройств и т.д. тогда да. А так это лишь одно из множества устройств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони запрыгнули и победили, а майки запрыгнули на свой мертвый кинект и обосрались :butthurt: Норм :mercury:

:laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десятки компаний ВР уже 30 лет пытаются безуспешно запустить и никак не могут закрепить его как устройство, а кинект сразу смог взять своё, хоть и флопнулся быстро. По сути спрос на кинект за 7 лет был больше чем на все ВР устройства за 30.

так уже ответили. кинект у них стартанул, взял своё, его покупали, был востребован на рынке. майки забили на игры, забили на кинект. он стал никому не нужен и слился. майки сами своими руками, свою же технологию и похерили. человек выше вон хочет кинект для скайпа, это же смешно, какое у него сейчас применение. у них есть хбокс, пока что, но они тоже забили на игры и какого результата они ждут? я, знакомый да думаю и немало народа с форума пошли и купили пс4, имея хуан, потому что этот год, для меня например, стал самым не забываем в линейки игр у майков. играть то хочется в нормальные игры, а не пиратов карибского моря, графики фильки и статьи как у них там в лайве народу привалило. нету игр, нету народу который будет покупать их консоль Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так уже ответили. кинект у них стартанул, взял своё, его покупали, был востребован на рынке. майки забили на игры, забили на кинект. он стал никому не нужен и слился. майки сами своими руками, свою же технологию и похерили. а сейчас у них есть хбокс, но они тоже забили на игры и какого результата они ждут?

Даже не верится, Павел стал адекватным любителем игр, мое почтение :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони запрыгнули и победили, а майки запрыгнули на свой мертвый кинект и обосрались :butthurt: Норм :mercury:

Победа в том что топовые систем селлеры для вр это симулятор работы и игра 15 летней давности для дримкаста? Новость из разряда "манкрафт в 4к будет продавать скорпио"

так уже ответили. кинект у них стартанул, взял своё, его покупали, был востребован на рынке. майки забили на игры, забили на кинект. он стал никому не нужен и слился. майки сами своими руками, свою же технологию и похерили. а сейчас у них есть хбокс, но они тоже забили на игры и какого результата они ждут?

Ответили на что? Я факт констатирую - кинект был ударом в цель day one, а потом зафлопился, а вр уже лет 5 ворочается и не может из себя ни одного годного продукта выжать Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...