Перейти к публикации

Графика на Project Scorpio будет лучше даже на FullHD-экранах / [UPD] «Это самая мощная консоль в истории», — утверждает создатель Shadow of War


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, тот-же Анч 4 ты хейтишь и приравниваешь к Колде почему? Лично у меня к нему вполне конкретные притензии, имеющие прямое отношение к подаче сюжета и геймплея, а у тебя?

Я не считаю Анч плохой игрой. Это действительно достойные игры. Но не более. Мне не по нраву ХАЙП вокруг серии, мне не по нраву эти (незаслуженно) высокие оценки...

Мне не по нраву игрожур, да. Эта прогнившая система...

 

гравитикакахах 2 .

Что за копрофильские фантазии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не считаю Анч плохой игрой. Это действительно достойные игры. Но не более. Мне не по нраву ХАЙП вокруг серии, мне не по нраву эти (незаслуженно) высокие оценки...

Мне не по нраву игрожур, да. Эта прогнившая система...

 

 

Что за копрофильские фантазии?

Думаю какие фантазии у япигроделов в играх для пысы4 : с юбчонками , гольфиками, трусами , большими ртами и глазами - такие и пожелания у тех для кого эти игры на пс4 клепают ... дай волю этим казахским извращенцам они бы уже давно пс4 хентайиграми завалили . :men:

 Когда привлечь уже нечем , мозги закончились - им только и остаётся трусами и юбчонками завлекать ... А в новых Death Stranding уже и мужичков голых подвезут с фразами "Мне нужна ваша одежда" :men:  , там наверное в голдэдишн семейники будут вкладывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю какие фантазии у япигроделов в играх для пысы4 : с юбчонками , гольфиками, трусами , большими ртами и глазами

Как будто это что-то плохое. На Х360 было довольно много таких игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто это что-то плохое. На Х360 было довольно много таких игр.

Каждому своё , но меня что-то не очень вдохновляет эта игра в труселя и юбки ... Но вопрос остаётся - что совсем у япов плохо с фантазией ?  раз нечем привлечь кроме обнажёнки и нелепейших сценариев наподобие деваха в лохмотьях в антураже карельских берёзок отстреливает из лука динароботов ?  :dad:

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по выпускаемым на пс4 япиграм : гравити, автоматам и мн.др не исключаю что со временем учтут ваши пожелания и в делюкс/голд эдишены женские трусы будут вкладывать в комплект , чтобы любители подсекать/понюхать не бродили по окрестным сэкондхэндам :men: а одев на голову вложенный аксессуар из игры не теряя времени - фонариком пробивало себе путь в гравитикакахах 2 .

Ты так хейтишь фонарь и автомату, сдаётся мне что у тебя просто денег нет на консоль поменять, вот и хейтишь то чем обладать не можешь:D

 

Я не считаю Анч плохой игрой. Это действительно достойные игры. Но не более. Мне не по нраву ХАЙП вокруг серии, мне не по нраву эти (незаслуженно) высокие оценки...

Мне не по нраву игрожур, да. Эта прогнившая система...

 

 

Что за копрофильские фантазии?

>Мне не по нраву ХАЙП вокруг серии, мне не по нраву эти (незаслуженно) высокие оценки...

 

Вот тут согласен.

 

 

Каждому своё , но меня что-то не очень вдохновляет эта игра в труселя и юбки ... Но вопрос остаётся - что совсем у япов плохо с фантазией ? раз нечем привлечь кроме обнажёнки и нелепейших сценариев наподобие деваха в лохмотьях в антураже карельских берёзок отстреливает из лука динароботов ? :dad:

Гонять на машинах и отстреливать инопланетян и подземных тварей, вот уже 5 раз подряд, это конечно так свежо. Вот тебе и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так хейтишь фонарь и автомату, сдаётся мне что у тебя просто денег нет на консоль поменять, вот и хейтишь то чем обладать не можешь:D

 

 

Ну конечно 50 т.р отложено на Скорпио , а на говнопылесос 4 с CU за 13т.р нету  :men:  главное чтобы ты сам в это верил и каджоминутно себя оправдывал , продолжая глорить и верить в правильность своего выбора.

пылесос 4 сейчас покупать ради одного ББ и кучи труселей ? Ты серьезно думаешь что это сильный аргумент ? Да только при виде самой плюшки и убогофонаряджоя уже не хочется это говно даже рассматривать к покупке , а тут ещё всего одна реально стоящая игра за 4 года  :dad:  не смеши больше так . Если ты для себя труселя на этой консольке присмотрел это ещё не значит ,что все остальные как безмозглое стадо баранов сразу метнётся за этим хламоромбом .

 

Гонять на машинах и отстреливать инопланетян и подземных тварей, вот уже 5 раз подряд, это конечно так свежо. Вот тебе и ответ.

Хало и Гири это в первую очередь мультиплеер , сюжетка неглавное , а каким мультиплеером может похвастать ваша технодемка с нелепейшей сюжеткой ?  Насчёт гонять на машинах - когда на пылесосе4 появится хоть что то на чём можно будет гонять можно будет хоть как то балаболить , а пока смотрите ютубчег и играйте в труселя .

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому своё , но меня что-то не очень вдохновляет эта игра в труселя и юбки ... Но вопрос остаётся - что совсем у япов плохо с фантазией ?  раз нечем привлечь кроме обнажёнки и нелепейших сценариев наподобие деваха в лохмотьях в антураже карельских берёзок отстреливает из лука динароботов ?  :dad:

Много ты трусов увидел в Бладборне, Нио, Рэтчете? Слишком толсто, старайся лучше. Учитывая, что они (Японцы) делают множество хороших, сюжетно-ориентированных игр, то все в порядке. Как сценарий (весьма годный, надо сказать) игры голландских разработчиков относится к Японии?

Вообще, я могу предположить, что кто-то просто наяривает на гипертрофированную маскулинность персонажей Гирзов и сублимирует в ненависти к "юбкам и трусам" свои комплексы) Хотя, скорее, просто толсто троллит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много ты трусов увидел в Бладборне, Нио, Рэтчете? Слишком толсто, старайся лучше. Учитывая, что они (Японцы) делают множество хороших, сюжетно-ориентированных игр, то все в порядке. Как сценарий (весьма годный, надо сказать) игры голландских разработчиков относится к Японии?

Вообще, я могу предположить, что кто-то просто наяривает на гипертрофированную маскулинность персонажей Гирзов и сублимирует в ненависти к "юбкам и трусам" свои комплексы) Хотя, скорее, просто толсто троллит.

А к чему ты приплел ББ если я и сказал что это пока одна единственная игра за 4 года ради которой можно  пс4  в аренду на недельку взять ?  ниох это одна из немногих японщин без труселей ,но ниох и не упоминался мною в топе труселявых игр,  а ратчет это пусть пионеры играют , которые мумию бандикута дожидаются .

 

Вообще, я могу предположить, что кто-то просто наяривает на гипертрофированную маскулинность персонажей Гирзов и сублимирует в ненависти к "юбкам и трусам" свои комплексы) Хотя, скорее, просто толсто троллит.

Ты реально думаешь что если бы у Гирей не были перекаченные персы , а были дрищи - в мульт никто бы не играл ? Вынужден тебя огорчить - играть будут также бойко , а вот если перед тобой бегают в труселях девахи с гравитикакахи - вот тут бы точно уже ничего не спасло серваки от простоя, хотя не исключаю что на пс4 ломились бы . :men:   слишком много "поклонников" подсекалок на оном устройстве .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно 50 т.р отложено на Скорпио , а на говнопылесос 4 с CU за 13т.р нету :men: главное чтобы ты сам в это верил и каджоминутно себя оправдывал , продолжая глорить и верить в правильность своего выбора.

пылесос 4 сейчас покупать ради одного ББ и кучи труселей ? Ты серьезно думаешь что это сильный аргумент ? Да только при виде самой плюшки и убогофонаряджоя уже не хочется это говно даже рассматривать к покупке , а тут ещё всего одна реально стоящая игра за 4 года :dad: не смеши больше так . Если ты для себя труселя на этой консольке присмотрел это ещё не значит ,что все остальные как безмозглое стадо баранов сразу метнётся за этим хламоромбом .

 

 

Хало и Гири это в первую очередь мультиплеер , сюжетка неглавное , а каким мультиплеером может похвастать ваша технодемка с нелепейшей сюжеткой ? Насчёт гонять на машинах - когда на пылесосе4 появится хоть что то на чём можно будет гонять можно будет хоть как то балаболить , а пока смотрите ютубчег и играйте в труселя .

>50к отложил

Ну-ну, как скажешь.

 

>трусы

Первый раз за 4 года вышли трусы, и то в игре геймплей и Боёвка куда главнее, а ты к трусам прицепился. Не играл, но осуждаю.

 

>Да только при виде самой плюшки и убогофонаряджоя уже не хочется это говно даже рассматривать к покупке

 

Толсто очень.

 

>Хало и Гири это в первую очередь мультиплеер , сюжетка неглавное , а каким мультиплеером может похвастать ваша технодемка с нелепейше

 

Если ты готов держать консоль ради игры в онлайне в 2 игры, это конечно твой выбор но как ты писал выше "это ещё не значит ,что все остальные как безмозглое стадо баранов сразу метнётся за этим.." - к тебе тоже применимо более чем.

 

Лично я тоже люблю Хало, но покупать ради одной Хало 6 с лучшей графой - Скорпа, ну это фанатов удел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к чему ты приплел ББ если я и сказал что это пока одна единственная игра за 4 года ради которой можно  пс4  в аренду на недельку взять ?  ниох это одна из немногих японщин без труселей ,но ниох и не упоминался мною в топе труселявых игр,  а ратчет это пусть пионеры играют , которые мумию бандикута дожидаются .

 

Ты реально думаешь что если бы у Гирей не были перекаченные персы , а были дрищи - в мульт никто бы не играл ? Вынужден тебя огорчить - играть будут также бойко , а вот если перед тобой бегают в труселях девахи с гравитикакахи - вот тут бы точно уже ничего не спасло серваки от простоя, хотя не исключаю что на пс4 ломились бы . :men:   слишком много "поклонников" подсекалок на оном устройстве .

Нет, я лишь пытался показать тебе, что не нужно распространять свои вкусы и странные представления на всю аудиторию. Про лексику я вообще молчу. Хотя лично я все еще думаю, что ты просто толсто троллишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я лишь пытался показать тебе, что не нужно распространять свои вкусы и странные представления на всю аудиторию. Про лексику я вообще молчу. Хотя лично я все еще думаю, что ты просто толсто троллишь.

Судя по выделенному - сразу стало видно кто тут троллит , когда аргументировать нечем можешь только троллить коверкая написанное , походу пс4 вызывает какие то необратимые растройства рассудка - раз у опонентов не остаётся даже своих слов . :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по выделенному - сразу стало видно кто тут троллит , когда аргументировать нечем можешь только троллить коверкая написанное , походу пс4 вызывает какие то необратимые растройства рассудка - раз у опонентов не остаётся даже своих слов . :men:

Ты о чем сейчас? Кстати, за базаром-то следи, или воспитание не позволяет? А по существу: споры о вкусах - глупость, никого твои проблемы с восприятием трусов или чего-то еще не волнуют. Я пока не увидел твоих аргументов, кроме онлайн-ориентации бол-ва Боксовых проектов и твоих личных проблем в восприятии ряда видеоигр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

>трусы

Первый раз за 4 года вышли трусы, и то в игре геймплей и Боёвка куда главнее, а ты к трусам прицепился. Не играл, но осуждаю.

 

>Да только при виде самой плюшки и убогофонаряджоя уже не хочется это говно даже рассматривать к покупке

 

Толсто очень.

 

>Хало и Гири это в первую очередь мультиплеер , сюжетка неглавное , а каким мультиплеером может похвастать ваша технодемка с нелепейше

 

Если ты готов держать консоль ради игры в онлайне в 2 игры, это конечно твой выбор но как ты писал выше "это ещё не значит ,что все остальные как безмозглое стадо баранов сразу метнётся за этим.." - к тебе тоже применимо более чем.

 

Лично я тоже люблю Хало, но покупать ради одной Хало 6 с лучшей графой - Скорпа, ну это фанатов удел.

Первый раз за 4 года вышли труселя , а вы мигом посинели под действием такого экспириенса  :men:  Когда перед глазами бегает такая шляпа  - только ржёшь не переставая  , с  такой голожопенной боёвки  можно только угарать , а не играть в это .

Ради онлайна в десяток игр имею хуан из-за которых не всегда  находится время даже в синглы поиграть на которые времени больше надо , чем пара матчей после трудодня.

 Ходить из ветки в ветку форума с агитационными визгами "игор нет , покупай пс4 - там столько сразу труселей завезли за 4 года" :men:  как многие свежепосиневшие , ума особого не надо глорить .

Насчёт Скорпа который убьет последний аргумент синих в 900р - придётся ребятам несладко -  все свои лупы выкинуть и прикинуться сразу близорукими - а мы поугараем на таким ВНЕЗАПНЫМ перевоплощением владельцев пс4. :men:

 

Ты о чем сейчас? Кстати, за базаром-то следи, или воспитание не позволяет? А по существу: споры о вкусах - глупость, никого твои проблемы с восприятием трусов или чего-то еще не волнуют. Я пока не увидел твоих аргументов, кроме онлайн-ориентации бол-ва Боксовых проектов и твоих личных проблем в восприятии ряда видеоигр.

Надеюсь доступно объяснил , т.к. когда пишу своими словами видимо не совсем понятно 

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз за 4 года вышли труселя , а вы мигом посинели под действием такого экспириенса  :men:  Когда перед глазами бегает такая шляпа  - только ржёшь не переставая  , с  такой голожопенной боёвки  можно только угарать , а не играть в это .

Ради онлайна в десяток игр имею хуан из-за которых не всегда  находится время даже в синглы поиграть на которые времени больше надо , чем пара матчей после трудодня.

 Ходить из ветки в ветку форума с агитационными визгами "игор нет , покупай пс4 - там столько сразу труселей завезли за 4 года" :men:  как многие свежепосиневшие , ума особого не надо глорить .

Насчёт Скорпа который убьет последний аргумент синих в 900р - придётся ребятам несладко -  все свои лупы выкинуть и прикинуться сразу близорукими - а мы поугараем на таким ВНЕЗАПНЫМ перевоплощением владельцев пс4. :men:

 

Надеюсь доступно объяснил , т.к. когда пишу своими словами видимо не совсем понятно 

Словами, которыми ты пишешь, только в подворотне разговаривают. Аргументов и конструктива, как и ожидалось, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о чем сейчас? Кстати, за базаром-то следи, или воспитание не позволяет? А по существу: споры о вкусах - глупость, никого твои проблемы с восприятием трусов или чего-то еще не волнуют. Я пока не увидел твоих аргументов, кроме онлайн-ориентации бол-ва Боксовых проектов и твоих личных проблем в восприятии ряда видеоигр.

разумеется вашими словами только в семинариях лапочат .

Весь конструктив был описан на предыдущих страницах форума , научить вас читать или понимать , что пишут другие - это в школу , если не научили или в семинарию , а  не ко мне  . :men:

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разумеется вашими словами только в семинариях лапочат .

Весь конструктив был описан на предыдущих страницах форума , научить вас читать или понимать , что пишут другие - это в школу , если не научили или в семинарию , а  не ко мне  . :men:

Надо же как-то осаживать охамевших в край. Конструктив в твоей вкусовщине? Неприятии трусов? Забыл что-то, возможно) Забавный такой конструктив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же как-то осаживать охамевших в край. Конструктив в твоей вкусовщине? Неприятии трусов? Забыл что-то, возможно) Забавный такой конструктив.

Значит с глазами что то :

Убогий фонарикоджой , медленный PS+ ,  отсутствие гонок ,стратегий , отсутствие онлайна вменяемого сопоставимого экзам хуана на всех экзиграх пс4  , купил PS4 про - выкидывай "старый" 4к тв на помойку . Хорошо хоть поддержку хардов запилили внешних и это спустя 4 года - смехатура . :men: Вопрос про имидж тут всплывал - вспомните на досуге ещё про надёжность первых пс4 - как они ревели когда грелись , просясь в сервис и как владельцам приходилось учиться разбирать консоль и пользоваться термопастой . А что не плохо так , для того чтобы просто беспроблемно поиграть . :laugh1:  Но имидж ничто - хайп у синих адептов всё , после полученных тухлых первых консолей они готовы идти за второй и третьей "а вдруг повезет" .

  Хватит для начала без трусов ?! 

То что ты там якобы кого то про осаживание себе надодумывал - позабавило в край , ты себе явно льстишь , а краснословие в виде за базаром-то следи точно оценивает кто кого осадил .

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит с глазами что то :

Убогий фонарикоджой , медленный PS+ ,  отсутствие гонок ,стратегий , отсутствие онлайна вменяемого сопоставимого экзам хуана на всех экзиграх пс4  , купил PS4 про - выкидывай "старый" 4к тв на помойку . Хорошо хоть поддержку хардов запилили внешних и это спустя 4 года - смехатура . :men:

  Хватит для начала без трусов ?! 

Геймпад нормальный (имею обе консоли и возможность сравнить, в ряде игр у ПС геймпад лучше), гонки есть, стратегий больше чем на Боксе и лучшего кач-ва (на Боксе нет ни одной уровня Валькирии или Nobunaga's Ambition), онлайн сопоставим. Проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад нормальный (имею обе консоли и возможность сравнить, в ряде игр у ПС геймпад лучше), гонки есть, стратегий больше чем на Боксе и лучшего кач-ва (на Боксе нет ни одной уровня Валькирии или Nobunaga's Ambition), онлайн сопоставим. Проблемы?

Valkyria Chronicles Remastered  :men:  "сильный" япоэкз которого нет и славо богу никогда не будет на хуане , как впрочем и про другой япшлакэкз Nobunaga's Ambition который также только для любителей спать на полу . :laugh1:   С такими играми ноупроблемс , продолжайте вспоминать , что ещё самурайского не упомЯнули ?  Про джой уже все давно сказано/пересказано , продолжайте верить что модернизированный джой от PSone может у кого то вин . 

 Да и кстати когда речь идет про стратегию имеется ввиду RTS и TBS , а не этот ремастерошлак

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты о чем сейчас? Кстати, за базаром-то следи, или воспитание не позволяет? А по существу: споры о вкусах - глупость, никого твои проблемы с восприятием трусов или чего-то еще не волнуют. Я пока не увидел твоих аргументов, кроме онлайн-ориентации бол-ва Боксовых проектов и твоих личных проблем в восприятии ряда видеоигр.

Онлайн-ориентация кстати огромный минус, лучше бы на одиночную кампанию больше сил пускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит с глазами что то :

Убогий фонарикоджой , медленный PS+ ,  отсутствие гонок ,стратегий , отсутствие онлайна вменяемого сопоставимого экзам хуана на всех экзиграх пс4  , купил PS4 про - выкидывай "старый" 4к тв на помойку . Хорошо хоть поддержку хардов запилили внешних и это спустя 4 года - смехатура . :men: Вопрос про имидж тут всплывал - вспомните на досуге ещё про надёжность первых пс4 - как они ревели когда грелись , просясь в сервис и как владельцам приходилось учиться разбирать консоль и пользоваться термопастой . А что не плохо так , для того чтобы просто беспроблемно поиграть . :laugh1:  Но имидж ничто - хайп у синих адептов всё , после полученных тухлых первых консолей они готовы идти за второй и третьей "а вдруг повезет" .

  Хватит для начала без трусов ?! 

То что ты там якобы кого то про осаживание себе надодумывал - позабавило в край , ты себе явно льстишь , а краснословие в виде за базаром-то следи точно оценивает кто кого осадил .

Ну а как еще с тобой, использующим подзаборную лексику, разговаривать?

 

Valkyria Chronicles Remastered  :men:  "сильный" япоэкз которого нет и славо богу никогда не будет на хуане , как впрочем и про другой япшлакэкз Nobunaga's Ambition который также только для любителей спать на полу . :laugh1:   С такими играми ноупроблемс , продолжайте вспоминать , что ещё самурайского не упомЯнули ?  Про джой уже все давно сказано/пересказано , продолжайте верить что модернизированный джой от PSone может у кого то вин . 

 Да и кстати когда речь идет про стратегию имеется ввиду RTS и TBS , а не этот ремастерошлак

Экз сильный. Примеры игр (тактика и глобальная стратегия) приведены. Плюс "Троецарствие" (тоже глобальная). Геймпады могу сравнить. Японские - это не игры? Любопытно) А у тебя есть ПС4, чтобы вообще делать выводы об играх и сервисах?

Ну и как уже отмечал, культура общения так и прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждому своё , но меня что-то не очень вдохновляет эта игра в труселя и юбки ... Но вопрос остаётся - что совсем у япов плохо с фантазией ? раз нечем привлечь кроме обнажёнки и нелепейших сценариев наподобие деваха в лохмотьях в антураже карельских берёзок отстреливает из лука динароботов ? :dad:

Плохо все с тобой, тролль, если, кроме трусов в ниере, ты больше ничего не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плохо все с тобой, тролль, если, кроме трусов в ниере, ты больше ничего не увидел.

Он просто оторваться от трусов не мог, нвстолько зацепили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он просто оторваться от трусов не мог, нвстолько зацепили.

Вот и я об этом. Обвиняет остальных в своих проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз за 4 года вышли труселя , а вы мигом посинели под действием такого экспириенса :men: Когда перед глазами бегает такая шляпа - только ржёшь не переставая , с такой голожопенной боёвки можно только угарать , а не играть в это .

Ради онлайна в десяток игр имею хуан из-за которых не всегда находится время даже в синглы поиграть на которые времени больше надо , чем пара матчей после трудодня.

Ходить из ветки в ветку форума с агитационными визгами "игор нет , покупай пс4 - там столько сразу труселей завезли за 4 года" :men: как многие свежепосиневшие , ума особого не надо глорить .

Насчёт Скорпа который убьет последний аргумент синих в 900р - придётся ребятам несладко - все свои лупы выкинуть и прикинуться сразу близорукими - а мы поугараем на таким ВНЕЗАПНЫМ перевоплощением владельцев пс4. :men:

 

 

Надеюсь доступно объяснил , т.к. когда пишу своими словами видимо не совсем понятно

Люди игру видят, а ты как раз на трусах и зациклился, тока и слышу от тебя "трусы-трусы", ок че. Все твои аргументы - Хало, трусы и вкусовщина.

 

Valkyria Chronicles Remastered :men: "сильный" япоэкз которого нет и славо богу никогда не будет на хуане , как впрочем и про другой япшлакэкз Nobunaga's Ambition который также только для любителей спать на полу . :laugh1: С такими играми ноупроблемс , продолжайте вспоминать , что ещё самурайского не упомЯнули ? Про джой уже все давно сказано/пересказано , продолжайте верить что модернизированный джой от PSone может у кого то вин .

Да и кстати когда речь идет про стратегию имеется ввиду RTS и TBS , а не этот ремастерошлак

Твой Дримкаст-джой ничем не лучше. РТС на Хуане целая одна. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...