Перейти к публикации

Графика на Project Scorpio будет лучше даже на FullHD-экранах / [UPD] «Это самая мощная консоль в истории», — утверждает создатель Shadow of War


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По сто раз над одним и тем же спорите и все никак не можете найти точку взаимопонимания. Как же у вас горит, я под столом просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПС4 нет Акцесса, без которого кто-то не может себе позволить даже в двойке игры взять.  :laugh1:

Сказал пользователь платформы с тройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сто раз над одним и тем же спорите и все никак не можете найти точку взаимопонимания. Как же у вас горит, я под столом просто.

Мне скучно просто. Лень меня одолела. А люди вон смотрю усираются :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал пользователь платформы с тройками.

Сказал любитель игорей ЕА с лопаты  :laugh1:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне скучно просто. Лень меня одолела. А люди вон смотрю усираются :men:

Ах эта лень, иной раз аж лень лениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь зазорно в батлы и титанов играть? Ок.

Когда попробуешь игры не из подписок, которые дяди с лопаты дали, тогда может и поговорим.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, это, конечно, вкусовщина голимая, но лично я на месте руководства Майков уж точно закрыл бы нафиг все эти "зомби-штаты" и "моря" ради создания сюжетных игр в неск. жанрах - сиквела КБ/Алана, Скейлбаунда, нашел бы условную Lost Odyssey и проспонсировал тот же Torment - Tides Of Numenera, плюс переиздал бы какую-нибудь подзабытую классику типа Jade Empire.

Каждая из этих сюжетных игр продастся в лучшем случае по нескольку миллионов экземпляров и все. А онлайновые игрища приносят создателям многомиллионные доходы.

Просто пара картинок:

http://s13.radikal.ru/i186/1703/7e/9bfe9da0d091.pnghttp://s011.radikal.ru/i318/1703/33/9b7b78cbbefc.png

 

Вот полный отчет по рынку игр: https://yadi.sk/i/64VVyjkE3FY9t4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сказал любитель игорей ЕА с лопаты :laugh1:

Ну почнму, ребята еще любят пятилетние трупы отнекрофилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда попробуешь игры не из подписок, которые дяди с лопаты дали, тогда может и поговорим.  :laugh1:

А причем тут подписка ЕА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут подписка ЕА?

Ну для тебя мастхев, или ты решил все игры ЕА скупить. Фанат?  :laugh1: Тут в Мае обещают еще одну подписку, готовься  :men:

 

Ну почнму, ребята еще любят пятилетние трупы отнекрофилить

Этой пойдет только на пользу(с)

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая из этих сюжетных игр продастся в лучшем случае по нескольку миллионов экземпляров и все. А онлайновые игрища приносят создателям многомиллионные доходы.

Просто пара картинок:

http://s13.radikal.ru/i186/1703/7e/9bfe9da0d091.pnghttp://s011.radikal.ru/i318/1703/33/9b7b78cbbefc.png

 

Вот полный отчет по рынку игр: https://yadi.sk/i/64VVyjkE3FY9t4

"мне наплевать в известной степени на продажи, просто мне как покупателю совсем не интересна консоль, где главные экзы - "море воров" и прочее. О маркетинге/продажах пусть у Сони/Майков голова болит. Сони предлагают мне кучу игр, бол-во из которых я готов купить, Майки во-первых, предлагают намного меньше (объективно), что важно, во-вторых, там мало интересного мне (вкусовщина)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для тебя мастхев, или ты решил все игры ЕА скупить. Фанат?  :laugh1: Тут в Мае обещают еще одну подписку, готовься 

Ну купил и играю. В чем проблема то? Не угодил на твой вкус? Так мне как то до лампочки.

 

Блин зашквар какой то. У больной синевы надо теперь разрешение спрашивать в какие игры мне играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони предлагают мне кучу игр, бол-во из которых я готов купить, Майки во-первых, предлагают намного меньше (объективно), что важно, во-вторых, там мало интересного мне (вкусовщина)".

Чистая субъективщина. Я могу тоже самое сказать, только наоборот. Если отбросить совершенно не интересную мне японщину, у Сони по одному-два экза в год, которые мне также совершенно неинтересны.

 

О маркетинге/продажах пусть у Сони/Майков голова болит.

Тогда не надо и советы давать майкам как вести бизнес. Просто посмотри топ 5 игр 2016 года по играм с приведенным мною картинок - там ни одной игры Сони, но зато там есть как минимум одна игра от Microsoft - Minecraft.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец то ты дошел до сути, но сути так и не понял.

 

А вот теперь расскажи мне как я буду получать удовольствие от игры в батлу играя на диване с геймпадом подключенным к ПК, когда все остальные 63 игрока будут играть на клавах и мышках? Суть уловил? Понял зачем приставка?

 

 

Опять свои беливы за реальность принял? Ну ниче в 2019 осознаешь :men:

у меня пк подключён к проектору и монитору. В Батлу играю на Монике с клавой, остальное с геймпадом на проекторе. Что я делаю не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пк подключён к проектору и монитору. В Батлу играю на Монике с клавой, остальное с геймпадом на проекторе. Что я делаю не так?

У меня телевизор в другой комнате, сделан ремонт и нет игрового ПК. Как мне сделать "так"?

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пк подключён к проектору и монитору.

олигарх. Машина какая?  Бентли или феррари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистая субъективщина. Я могу тоже самое сказать, только наоборот. Если отбросить совершенно не интересную мне японщину, у Сони по одному-два экза в год, которые мне также совершенно неинтересны.

 

Тогда не надо и советы давать майкам как вести бизнес. Просто посмотри топ 5 игр 2016 года по играм с приведенным мною картинок - там ни одной игры Сони, но зато там есть как минимум одна игра от Microsoft - Minecraft.

В той фразе было специально указано, что это - чистая субъективщина. В любом случае, особенно после заявлений от Фила про отсутствие экзов на Скорпио для меня политика Майков - загадка, но это их, конечно, дело. Мое - не покупать их продукты ввиду бесполезности. Лучше уж комп обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, ну пс4 про же купили. По сути то тоже самое. Теже игры, но с лучшей графикой. И тут купят. Хуан S же покупали. У плойки только ВР ... но судя по отсутствию хайпа он уже никому не нужен. Мой если сдохнет куплю скорпио. Если раньше не надоест.

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну купил и играю. В чем проблема то? Не угодил на твой вкус? Так мне как то до лампочки.

 

Блин зашквар какой то. У больной синевы надо теперь разрешение спрашивать в какие игры мне играть.

Да пожалуйста наяривай, все с лопаты как орки любят. Пойдет только на пользу (с) Филл С.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста наяривай, все с лопаты как орки любят. Пойдет только на пользу (с) Филл С.  :laugh1:

Ну спасибо барин что разрешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, ну пс4 про же купили. По сути то тоже самое. Теже игры, но с лучшей графикой. И тут купят. Хуан S же покупали. У плойки только ВР ... но судя по отсутствию хайпа он уже никому не нужен. Мой если сдохнет куплю скорпио. Если раньше не надоест.

На ПС есть экзы. Покупка Про для меня тоже сомнительна, только ВР, да. На Скорпио - играть в "Море воров" в 4К? Дело, безусловно, хозяйское, но по мне, если не нужны экзы Сони/Нин точно лучше просто иметь игровой ПК, где можно и во всю актуальную мульти, и старую классику и ПК экзы типа Тотал Вор и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, и опять возвращаемся к геймпаду и батле. Для меня например это актуально. Почему и был выбор консоли, а не ПК. Раньше я думал и ПК еще собрать, т.к. игры дешевле. Но щас времени даже на консоль нет. Поэтому ПК в пролете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...