Перейти к публикации

Графика на Project Scorpio будет лучше даже на FullHD-экранах / [UPD] «Это самая мощная консоль в истории», — утверждает создатель Shadow of War


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По сравнению с армией фанатов Колда, Фифы и прочих подобных - геймеры.

 

Да ничем не отличается (по сути своей) аудитория Анча от аудитории Колды... Просто Колда более распиарена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты балбес и вложил за эти годы очень много в цифру, то кстати да, покупать многие игры уже не нужно во второй раз, а деньги за купленные игры уже никто ес-но не вернет. С дисками в этом отношении проще, если не брать за фулл прайс, а на рапродажах, то избавится можно почти ничего не потеряв. Увы, товарищам с горой купленной цифры обратного пути уже нет - очень много бабок вложено в Хуана. А покупать плойку ради нескольких экзов, пусть и слюни на которые текут, влом и дорого, проще убедить себя, что на плойке одно кино и нафиг ее! ;)

Слюнки текут? Детский сад блин. Если текут слюнки то можно пойти и купить, хоть в кредит. Юмор в том что не текут:))). Глядишь к концу жизненного цикла наберется игр, которые стоит сыграть, вот и можно будет купить б/у плойку с играми, пройти и продать. А так у меня на боксе и ПК штук пять-шесть ААА игр непройденных ещё:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голосяку. На Xbox 360 даже чисто объективно больше игр (статистика!). А что касается интересных кому-либо игр, то это дело субъективное. Для меня вот на X360 больше интересных мне игр. Чего стоит только Ninja Gaiden II...

У меня был X360 фрибут и куча игорей на нем, но играл больше в PS3, там много больше для меня интересного! А X360 больше просто лежал без дела, избавился и не жалко совсем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был X360 фрибут и куча игорей на нем, но играл больше в PS3, там много больше для меня интересного! А X360 больше просто лежал без дела, избавился и не жалко совсем! 

Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слюнки текут? Детский сад блин. Если текут слюнки то можно пойти и купить, хоть в кредит. Юмор в том что не текут:))).

Ну я взял Хуана, для покупки его кредита не надо, если ты конечно не самый распоследний нищеброд, да и копить не надо, очень дешевое удовольствие и игры на дисках дешевые, на плойку в 2-3 раза тоже самое дороже народ продает. Чет я не в особом восторге от вашего любимого Хуана, так обычный и ничем особо не примечательный.

 

Сочувствую.

Чему? Есть еще один неподалеку, всегда можно взять, что-нибудь закинуть и поиграть, но мне это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты балбес и вложил за эти годы очень много в цифру, то кстати да, покупать многие игры уже не нужно во второй раз, а деньги за купленные игры уже никто ес-но не вернет. С дисками в этом отношении проще, если не брать за фулл прайс, а на рапродажах, то избавится можно почти ничего не потеряв. Увы, товарищам с горой купленной цифры обратного пути уже нет -  очень много бабок вложено в Хуана. А покупать плойку ради нескольких экзов, пусть и слюни на которые текут, влом и дорого, проще убедить себя, что на плойке одно кино и нафиг ее! ;)

Вот четко расписал  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чему? Есть еще один неподалеку, всегда можно взять, что-нибудь закинуть и поиграть, но мне это не надо.

А на пс3 ты игры покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на пс3 ты игры покупал?

Да, но это для коллекции самое-самое, а так можно все на шитой гонять без проблем! :)

Но про цены выше 1000 руб. я не вкурсе, обычно все в районе 300-500 руб.

был у меня знакомый товарищ, почти все брал у него недорого, давно это было.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но это для коллекции самое-самое, а так можно все на шитой гонять без проблем! :)

Но про цены выше 1000 руб. я не вкурсе, обычно все в районе 300-500 руб.

был у меня знакомый товарищ, почти все брал у него недорого, давно это было.

А для Бокса всё пиратил? Дело почти раскрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для Бокса всё пиратил? Дело почти раскрыто.

На PS3 сетка бесплатная, бокс фрибутный скучая штука, любая мульти на компе всегда лучше, чем на 360 была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди покупают хорошие игры и нет ничего удивительного в том что 10+ мультиплатформенных студий выпускают больший процент хороших игр чем две внутренние студии. Но при прочих равных, геймер смотрит туда где игр хороших больше.

 

Это первое, а во вторых - тупо имидж. Ты не пойдёшь лечить зубы в клинику с плохими отзывами, так и приставку ты не будешь покупать ту которую все на писюнах таскают. Если конечно ты не блаженный, отбитый фанат, потребитель фифы с колдою, который не приставку себе покупает, а первое попавшееся в магазине устройство до воспроизведения этой самой фифы.

 

А имидж - это общественное мнение, которое в свою очередь складываемся из правильных/не правильных решений производителя приставок и ВНЕЗАПНО - мнения той самой "немногочисленной" прослойки из геймеров, которая как-раз и играет во всякие Ласты, Анчи и прочие, не нужные серой массе, игры.

Вот и посмотри на 2-3 хорошие игры на плойке4 Bloodborne , Анчик 4 , ну и не дотягивающий до них Horizon: Zero Dawn , отмети  нишевые игры для японцев (ты не японец кстати ?) NieR: Automata , Gravity Rush 2 , Persona 5 , Nioh и другую анимушу и что выходит если отмести ваш хайп ? Да ничего кроме "игор нет"  ни для массы ни для серой массы , а если учитывать , что современная игра должна иметь не только хороший синглплеер но и достойный мультиплеер - вердикт для сони совсем ахтунг т.к любой Halo 5: Guardians , Gears of War 4 заточенные больше на мультиплеер  выносят в одну калитку всю эту японщину и остальных за 90+ с их синглами вместе взятыми . Прибавь сюда полное отсутствие вменяемых гонок на соню , стратегий , нормального джоя , а не фонарика :men: хотя бы равный XBOX Live по стабильности/скорости сервис и выходит , что весь имидж сони складывается из хайпа таких вот глоров , которые живут по принципу ну все покупают "Х.Солярис и я возьму ... заверните две"  а потом будут топить на всех аналогичных автофорумах , что она лучше любого японца / немца .  :dad:  :men:

Вот и выходит , что имидж созданный на хайпе глоров дополненный чемоданооценками на большинство поделий и толпа уже бежит "и я возьму ... заверните две" . А придя домой спрашивает себя " А во что же я на ней буду играть кроме попсоанчика4 и ББ в ожидании The Last of Us Part II  ?"  Сразу понимает что не такой избранный , чтобы играть в япошахматы и анимушу , смотреть анимэмульты и спать на полу , заряжает ту же фифу / батлу или смотрит на ютубе как нормальные пасаны жгут в мульт на консоли конкурента . :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и посмотри на 2-3 хорошие игры на плойке4 Bloodborne , Анчик 4 , ну и не дотягивающий до них Horizon: Zero Dawn , отмети нишевые игры для японцев (ты не японец кстати ?) NieR: Automata , Gravity Rush 2 , Persona 5 , Nioh и другую анимушу и что выходит если отмести ваш хайп ? Да ничего кроме "игор нет" ни для массы ни для серой массы , а если учитывать , что современная игра должна иметь не только хороший синглплеер но и достойный мультиплеер - вердикт для сони совсем ахтунг т.к любой Halo 5: Guardians , Gears of War 4 заточенные больше на мультиплеер выносят в одну калитку всю эту японщину и остальных за 90+ с их синглами вместе взятыми . Прибавь сюда полное отсутствие вменяемых гонок на соню , стратегий , нормального джоя , а не фонарика :men: хотя бы равный XBOX Live по стабильности/скорости сервис и выходит , что весь имидж сони складывается из хайпа таких вот глоров , которые живут по принципу ну все покупают "Х.Солярис и я возьму ... заверните две" а потом будут топить на всех аналогичных автофорумах , что она лучше любого японца / немца . :dad: :men:

Вот и выходит , что имидж созданный на хайпе глоров дополненный чемоданооценками на большинство поделий и толпа уже бежит "и я возьму ... заверните две" . А придя домой спрашивает себя " А во что же я на ней буду играть кроме попсоанчика4 и ББ в ожидании The Last of Us Part II ?" Сразу понимает что не такой избранный , чтобы играть в япошахматы и анимушу , смотреть анимэмульты и спать на полу , заряжает ту же фифу / батлу или смотрит на ютубе как нормальные пасаны жгут в мульт на консоли конкурента . :laugh1:

Бладборн, Антил Дон, Кнак, Ретчет, Ресоган, Хорайзон, Неир, Ниох. Кому-то Ласты с Анчем(но не мне)

 

Касаемо мульта - вкусовщина.

 

Касаемо игр с Хуана - лично мне зашли Хало, Мотоспорт 6, Рекор, на гири и Хорайзон пофиг.

 

>А придя домой спрашивает себя "

Наигравшись в экзы платформы, будет играть в то-же во что и ты играешь, в мультиплатформу.

 

>геймпад/лампочка.

А ты на нем вообще играл? Геймпад Хуана первой ревизии, из-за неадекватных бамперов просто полное г. А так оба геймпада имеют свои плюсы и минусы и лучший геймпад опять-даже выбирается вкусом, не больше не меньше.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бладборн, Антил Дон, Кнак, Ретчет, Ресоган, Хорайзон, Неир, Ниох. Кому-то Ласты с Анчем(но не мне)

 

Касаемо мульта - вкусовщина.

 

Касаемо игр с Хуана - лично мне зашли Хало, Мотоспорт 6, Рекор, на гири и Хорайзон пофиг.

Ну вот видишь для себя ты эти игры нашёл , а вот например йода посинел вообще за 4 игры в год  :men:  но при этом топит за всю анимушу , в которую даже не собирается играть или нет денег даже на тройке её пощупать , но гордится тем что теперь у него в руках есть красивый фонарик и горшок с цветами на сплющенной подставке смотрится в разы круче если эти 4 уже прошёл в ожидании следующего года.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ничем не отличается (по сути своей) аудитория Анча от аудитории Колды... Просто Колда более распиарена.

Очень даже отличаются, хотя-бы тем что есть люди которые только в Фифу или Колдуну играют и все, а тех кто играет только в Анч не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неир

Да ты даже название не можешь правильно написать, ха-ха-ха.

Очень даже отличаются, хотя-бы тем что есть люди которые только в Фифу или Колдуну играют и все, а тех кто играет только в Анч не существует.

Я придумал хорошую шутку, но не буду её тут приводить, ибо чревато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот видишь для себя ты эти игры нашёл , а вот например йода посинел вообще за 4 игры в год :men: но при этом топит за всю анимушу , в которую даже не собирается играть или нет денег даже на тройке её пощупать , но гордится тем что теперь у него в руках есть красивый фонарик и горшок с цветами на сплющенной подставке смотрится в разы круче если эти 4 уже прошёл в ожидании следующего года.

Нашёл и ещё найду. Я не фанат прозженой японщины, но игры с геймплеем я люблю а их тупо больше на плойке сейчас, больше разнообразия. Хуан стоит на трёх китах, но кроме них и более дешёвой мультиплатформы, у него на данный момент ниче и нету и не предвидится как минимум до Е3.

 

Опять продал Хуан, опять купил плойку, жду скорпа, но если на него не появится ниче свежего, куплю перед стартом продаж ещё раз Хуан но за бесценок и на этом и успокоюсь в отношении МС. Лично я вижу какой-то такой сценарий, мультиплатформа с чуть лучшим графоном это не та причина по которой следует покупать новую приставку ИМХО.

 

Да ты даже название не можешь правильно написать, ха-ха-ха.

Я придумал хорошую шутку, но не буду её тут приводить, ибо чревато.

>Да ты даже название не можешь правильно написать, ха-ха-ха.

 

Геймплей и сюжет у игры рт этого в худшую сторону не поменяется. А аргументов получше небыло?

 

>чревато

А ты перефразируй слегка, или можешь в Японский стих обернуть(тока на русском).

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Да ты даже название не можешь правильно написать, ха-ха-ха.

Геймплей и сюжет у игры рт этого в худшую сторону не поменяется. А аргументов получше небыло?

А это была претензия не к игре, друг мой, не к игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen

По-моему, ты от своей великой(настоящей ли) любви к японскому искусству, потерял возможность находить ту грань которая разделяет японскую игру с интересным геймплеем и/или сюжетом от лютого японского народного треша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл и ещё найду. Я не фанат прозженой японщины, но игры с геймплеем я люблю а их тупо больше на плойке сейчас, больше разнообразия. Хуан стоит на трёх китах, но кроме них и более дешёвой мультиплатформы, у него на данный момент ниче и нету и не предвидится как минимум до Е3.

До выхода Scorpio игр скопилось море, успеть бы пройти , да ещё мульт заразный отвлекает раз за разом , но всё равно это лучше чем в одиночку ниохать , гравитикакашить или автоматить - вот это реал времяпровождение только для спящих на полу  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А это была претензия не к игре, друг мой, не к игре.

Ну и со мной тоже ниче плохого от этого не случится, так что думаю что мы с игрой моя грамматику как-нить переживем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, По-моему, ты от своей великой(настоящей ли) любви к японскому искусству, потерял возможность находить ту грань которая разделяет японскую игру с интересным геймплеем и/или сюжетом от лютого японского народного треша.

Это ты о чём конкретно? Ты в тут тему ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До выхода Scorpio игр скопилось море, успеть бы пройти , да ещё мульт заразный отвлекает раз за разом , но всё равно это лучше чем в одиночку ниохать , гравитикакашить или автоматить - вот это реал времяпровождение только для спящих на полу :men:

>игр скопилось море, успеть бы пройти

 

Скопилось, и у меня тоже. Но тут есть одна деталь, которую часто из виду упускают, а именно - игра, купленная на распродаже и игра в которую хочется играть сейчас, это очень часто две разные игры.

 

>это лучше чем в одиночку ниохать

Дело вкуса и только. Одним нравится играть с игрой, другим играть с игрой вместе с другом, третьим играть против друг-друга и это только дело вкуса, не более. Лично я к первым отношусь.

 

>времяпровождение только для спящих на полу

 

- нюхать женские трусы, купленные в соседнем магазине. А игры любит каждый по своему вкусу:D

 

 

Это ты о чём конкретно? Ты в тут тему ответил?

В ту, ты игры которые не любишь/уважаешь, почему-то за игры нормальные не считаешь, но это же не правильно.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ту, ты игры которые не любишь/уважаешь, почему-то за игры нормальные не считаешь, но это же не правильно.

 

Почему же? Я уважаю многие игры, которые лично мне не нравятся. Не все, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему же? Я уважаю многие игры, которые лично мне не нравятся. Не все, да.

Ну, тот-же Анч 4 ты хейтишь и приравниваешь к Колде почему? Лично у меня к нему вполне конкретные притензии, имеющие прямое отношение к подаче сюжета и геймплея, а у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>времяпровождение только для спящих на полу

 

- нюхать женские трусы, купленные в соседнем магазине. А игры любит каждый по своему вкусу:D

Судя по выпускаемым на пс4 япиграм : гравити, автоматам и мн.др не исключаю что со временем учтут ваши пожелания и в делюкс/голд эдишены женские трусы будут  вкладывать в комплект , чтобы любители подсекать/понюхать не бродили по окрестным сэкондхэндам  :men:  а одев на голову вложенный аксессуар из игры не теряя времени - фонариком пробивало себе путь в гравитикакахах 2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...