Перейти к публикации

Persona 5


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

130 часов? это же пздц как много. на портативке еще можно пройти,  а так то вообще анриал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

130 часов? это же пздц как много. на портативке еще можно пройти, а так то вообще анриал.

Когда втягиваешься, то хочется ,чтобы игра вообще не кончалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Вчера закончил прохождение. 172 часа потратил. Игра потрясающая, в моем личном топе теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Все-таки расширение как в "4 Golden" или доп сюжет как в SMT4A - везде разная инфа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

вернулся со скидоном на пс4 после пс3. эта ваще бомба. канеш на пс3 с японским было не очень айс, но все равно.

а терь бомба с инглишем и графон подтянутый :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Новая Beneath the mask звучит потрясающе, я и забыл что игра вышла в Японии и можно заценить новый ОСТ, благо ютуб напомнил.

https://youtu.be/k_LTarbNgSM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ну что ж, забрал в пс нау. Это шидевор. Проблема одна - как теперь успеть её осилить до февраля, когда её уберут из подписки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Собирается кто снова брать, но на этот раз рояль? Думал скипнуть, тем более финалка 7 уже куплена, а персона самая большая игра на моей памяти(если исключить ведьмака 3 со всеми длс), но чет снова хочется ворваться в этот мир и зачилить. Какого хера атлус не портанут ее на свитч, ей богу ей там самое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, там только 1 героя и нового босса добавили?

не углублялся чего там намудрили, но что знаю, там новый семестр, с новым замком и боссом, в сюжетке редактуру сделали, новые персонажи, углубили дневные вещи. В общем немного нового и много мелких штрихов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, солидарен, то еще говно, но притянуто за уши поведение блондина, ему просто взяли и поменяли характер на некоторое время. В общем тупой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там они оба еще хуже начали себя вести.

Все-таки мэйн каст п4 посильнее будет.

Было бы здорово, если б в рояле это фиксанули.

Про каст ничего сказать не могу, полноценно только П5 проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже смотрю на персону, отпугивают 100 часов сюжетки. Как вообще игра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже смотрю на персону, отпугивают 100 часов сюжетки. Как вообще игра? 

говно, не покупай игре 3 года, за это время только хорошее о ней говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже смотрю на персону, отпугивают 100 часов сюжетки. Как вообще игра?

в начале норм, а потом скатывается в нудотину, я забил где-то на 80% прохождения, ибо болтовни овердофига, боевка слабая, еще и репетатива выше крыши
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре всё сделано под полный чил, там идеально разделен геймплей боев и социалочки. Ну и бои протекают супер быстро и динамично когда в курсе слабых мест и очень вдумчиво на боссах, в рояле так вообще боевку улучшили значительно судя по ревью.

Жду затишья на игры и беру рояль, хочу снова окунуться в эту атмосферу стиля и школьной жизни.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре всё сделано под полный чил, там идеально разделен геймплей боев и социалочки. Ну и бои протекают супер быстро и динамично когда в курсе слабых мест и очень вдумчиво на боссах, в рояле так вообще боевку улучшили значительно судя по ревью.

Жду затишья на игры и беру рояль, хочу снова окунуться в эту атмосферу стиля и школьной жизни.

звучит так, будто игре самое место на мобилке или хэндхелде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боёвка слабая?

не офигеть какая сильная :men:, когда все сводиться к прожмякиванию магий к которым у врагов слабость и повторения этого до посинения Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотри геймплей. Если японщина отпугивает, то точно не зайдёт.

Когда я ещё давным давно наслушавшись отовсюду про Персону , глянул ролики с Ютуба, они меня лично отпугнули, вообще непонятно было, как в это играют. Плюс с годами меня все меньше привлекали долгие игры, а тут вообще обещали чуть ли не сотню, другую часов. Спустя очень долгое время решил таки попробовать сам поиграть....в итоге Persona 5 стала лучшей игрой, что я играл в своей жизни. Просто шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можешь в двух словах рассказать, что там с боевкой улучшили?

Огнестрел сделали полезным, улучшили баффы друг друга через баттон (забыл как он работает), добавили 3 тир персон сопартийцам, раскинули бутыли маны в паласе, улучшили фьюжен персон, понерфили статус-эффекты, изменения мементоса и т.д.

 

звучит так, будто игре самое место на мобилке или хэндхелде

портатив лучшее место из возможных, а про мобилку не оценил шутку

 

Когда я ещё давным давно наслушавшись отовсюду про Персону , глянул ролики с Ютуба, они меня лично отпугнули, вообще непонятно было, как в это играют. Плюс с годами меня все меньше привлекали долгие игры, а тут вообще обещали чуть ли не сотню, другую часов. Спустя очень долгое время решил таки попробовать сам поиграть....в итоге Persona 5 стала лучшей игрой, что я играл в своей жизни. Просто шедевр.

Рояль будешь проходить?

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, Я единственное не понял, как там дела с 3 семестром обстоят, оказывается чтобы он открылся (около 30 часов нового контента) то надо какие то условия выполнить в основном сюжете, вот и не ясно, можно ли запороть целый пласт контента или тупо просто не выбирать плохую концовку в конце. Ну и новый перс вроде как только в конце появляется, что тоже странно, ибо ту же Хару хейтили за очень поздное появление, что в рояле и зафиксили. Кароч щупать надо, я даже на сегодня заказ рояля делал, но отменил так как хочу по финалке 7 угареть через пару дней, ну фул прайс за игру которая уже куплена немного не честно, по скидке лучше взять.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огнестрел сделали полезным, улучшили баффы друг друга через баттон (забыл как он работает), добавили 3 тир персон сопартийцам, раскинули бутыли маны в паласе, улучшили фьюжен персон, понерфили статус-эффекты, изменения мементоса и т.д.

 

 

портатив лучшее место из возможных, а про мобилку не оценил шутку

 

 

Рояль будешь проходить?

а почему нет? сейчас мобилки достаточно мощные, чтобы вытянуть графон персоны без каких либо заметных проблем+ в персоне не такой динамичный геймплей, да в придачу его легко завязать на сенсор. По мне идеально было бы. Я не пытаюсь принизить эту игру, но как мне кажется ее можно органично вписать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему нет? сейчас мобилки достаточно мощные, чтобы вытянуть графон персоны без каких либо заметных проблем+ в персоне не такой динамичный геймплей, да в придачу его легко завязать на сенсор. По мне идеально было бы. Я не пытаюсь принизить эту игру, но как мне кажется ее можно органично вписать.

маленький экран + говноуправление через тачпад - уже любую игру убьют. Нельзя играть в игры на сенсорном экране, исключение может быть стратегия разве что.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...