Перейти к публикации

Persona 5


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Душевно получилось, я аж все титры просидел перед экраном.

 

 

 

Жаль что со всеми в конце поговорить не разрешили, а только с теми кого до 10 лвла докачал

 

 

Все хорошие игры достойны просмотра титров, в персоне к тому же это красиво оформлено.

Тоже не одобрил решение с разговорами, они так то легко качаются и всех можно до 10 докачать прежде чем игра закончится, однако если новичок в серии то велика вероятность что просрешь куча моментов по прокачке и в итоге получается что ты вроде закорешился со всеми, но нет, и в итоге сплошное недопонимание почему половина болт забила на прощание.

Особенно это расстраивает когда качал людей по полезности их абилок, а не их интересности. Ладно хоть потом будет стимул на НГ+ когда захочется перепройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они так то легко качаются и всех можно до 10 докачать прежде чем игра закончится

 

Хз где ты увидел простоту вкача всех до 10лвл. Я после того как доиграл - поглядел мануал, там до последних секунд последнего дня все рассчитано. Хоть разок выбрал не то или вместо +3 - +2, все, ахтунг. У многих чтобы получить 10 надо еще и навыки качать. Просто на НГ, без мануала вбить всем 10 просто нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз где ты увидел простоту вкача всех до 10лвл. Я после того как доиграл - поглядел мануал, там до последних секунд последнего дня все рассчитано. Хоть разок выбрал не то или вместо +3 - +2, все, ахтунг. У многих чтобы получить 10 надо еще и навыки качать. Просто на НГ, без мануала вбить всем 10 просто нереально

Разве не достаточно прокачать в первую очередь Каваками и Чихаю ради их абилок? В случае первой можно экономить время на некоторых вещах, а в случае второй буст прокачки отношений с персонажами. По моему этого достаточно чтобы к концу игры иметь всех десяток, ну и не забывать иметь персону нужную для конфиданта. В диалогах главное на нулевые варианты не попадать, а остальное без разницы как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Psycho4fun, Хифуми вроде как и должна была быть членом команды, но у них там такие то затупы были и они ее обычным конфидантом сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хифуми годная бабень, жаль что ее в тиме нет, это стало решающим фактором кто будет объектом романса, так как не вижу смысла романсить кого-то не из команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Я дико кайфовал от игры всю дорогу....но этот сраный босс с отчетом времени и бесконечным инстакиллом...вот один момент просто берет и переворачивает полностью все впечатление от игры....так как сейчас, у меня давно не бомбило....чёртовы ублюдки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Я дико кайфовал от игры всю дорогу....но этот сраный босс с отчетом времени и бесконечным инстакиллом...вот один момент просто берет и переворачивает полностью все впечатление от игры....так как сейчас, у меня давно не бомбило....чёртовы ублюдки

че за босс? Чет не помню такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственные ваншоты ловил в пирамиде от мобов, и то при правильном подходе легко контрятся

Там наоборот, лично у меня спокойно все прошло, а тут...

Я вообще терпеть не могу элементы в играх на время, а тут прям все совпало, и таймер и бесконечные ваншоты.

Благо,что прошел босса и снова люблю игру.

Изменено пользователем DeeFo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там наоборот, лично у меня спокойно все прошло, а тут...

Я вообще терпеть не могу элементы в играх на время, а тут прям все совпало, и таймер и бесконечные ваншоты.

Благо,что прошел босса и снова люблю игру.

Потом можешь лвлов 10 на Риперах апнуть и проходить игру в комфорте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То , что с несколькими начал мутить по серьезному не отразится потом негативно? С одной стороны интересно, но с другой неудобно как-то,так прикипел к персонажам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То , что с несколькими начал мутить по серьезному не отразится потом негативно? С одной стороны интересно, но с другой неудобно как-то,так прикипел к персонажам.

Катсцена для такого выбора будет отдельная. Спойлер: тебя все кинут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если начал мутить с несколькими, то уже надо во все тяжкие пускаться и присунуть всем кому можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новый трейлер

Аниме уже в апреле выходит? И это будет сериал или полнометражка? Ролик не могу пока посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аниме уже в апреле выходит? И это будет сериал или полнометражка? Ролик не могу пока посмотреть.

Да, 8 апреля первая серия. Сколько всего серий хз, 12+ пока написано

 

Вышли первые 6 минут, сабов нет - https://www.dailymotion.com/video/x6gzhcw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, с оригинальной английской озвучкой будет или нет, мне там голоса больше нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, с оригинальной английской озвучкой будет или нет, мне там голоса больше нравятся.

Вроде как да, но хз по времени. Играл с японской озвучкой, поэтому смотреть кайф вообще

 

Жаль рисовка слабовата, во вставках в самой игре рисовка была куда лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...