Перейти к публикации

Persona 5


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Историю Моны расскажут по сюжету или надо исследовать сраный Мементос? Чот японцы любят гринд ради грнда, в том же ББ те же яйца, только в профиль. Вообще не люблю ходить туда, скукотища. Но понять что же за тень Моны рождается у него в кошмарах интересно.

 

Сколько часов после предпоследнего замка нужно для нормальной концовки? Осталось карточку отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историю Моны расскажут по сюжету или надо исследовать сраный Мементос? Чот японцы любят гринд ради грнда, в том же ББ те же яйца, только в профиль. Вообще не люблю ходить туда, скукотища. Но понять что же за тень Моны рождается у него в кошмарах интересно.

 

Сколько часов после предпоследнего замка нужно для нормальной концовки? Осталось карточку отправить.

Если ты про карточку для Шидо то после еще будет полторы недели повседневщины и 2 части последнего дворца, между ними сюжетный поворот.

Про Мону все узнаешь по сюжету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про карточку для Шидо то после еще будет полторы недели повседневщины и 2 части последнего дворца, между ними сюжетный поворот.

Про Мону все узнаешь по сюжету.

Не, я пока Сае заканчиваю. Шидо разве не последний?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я пока Сае заканчиваю. Шидо разве не последний?

нет.

P.S. Без мементоса можно совсем окочуриться в повседневщине, так хотя бы геймплей разбавляется. Да и игра не дает его особо гриндить, там же дальше определенного места не пройти пока сюжетный босс не будет закрыт.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.

P.S. Без мементоса можно совсем окочуриться в повседневщине, так хотя бы геймплей разбавляется.

Оуч, я думал что уже в предпоследнем, ну да ладно.

 

Прокачал близняшек на 10, дороговато получилось. Думаю такой, ща зафигачу себе персону уровней на 30 больше, буду ломать лица всем, а тут оказывается что персона на 10 уровней выше стоит 140к, лол. Деньги конечно небольшие, но гриндить на персону - ну нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оуч, я думал что уже в предпоследнем, ну да ладно.

Тогда смотри, игра после Сае предложит тебе сохранится несколько раз, обязательно сделай это при первом предложении и не затирай сейв а то там будет разветвление сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, битва с Шидо крутая, музоничк так вообще, но данж действительно не очень. Ситуация с Акечи уже начала напоминать бразильскую драму, да и вообще с самого начала было понятно что он мутный тип и всегда были догадки, что он за всем этим стоит, поэтому воспринял новость с покейрфэйсом. Посмотрю чо там буит дальше, пока только свиснул сокровище и посмотрел кат-сцены. Интересно почему Рюджи в кат сценах не такой урод как ингейм

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прочтения этой монументальной статьи смело подниму балл(ну может пол балла) персоне 5, даже и не заметил из-за своей безграмотности столько интересных и важных культурных отсылок в игре.

https://dtf.ru/16090-pod-maskoy-simvolizm-v-persona-5

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько отсылок и проработки персонажей в игре про школьников, ух уж эти япошки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прочтения этой монументальной статьи смело подниму балл(ну может пол балла) персоне 5, даже и не заметил из-за своей безграмотности столько интересных и важных культурных отсылок в игре.

https://dtf.ru/16090-pod-maskoy-simvolizm-v-persona-5

Зачем ты так? Теперь еще раз игру пройти хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты так? Теперь еще раз игру пройти хочу.

Есть такое, даже самому хочется перепройти, хотя далеко не считаю персону 5 настолько хорошей, чтобы заняться перепрохождением 100 часовой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прочтения этой монументальной статьи смело подниму балл(ну может пол балла) персоне 5, даже и не заметил из-за своей безграмотности столько интересных и важных культурных отсылок в игре.

https://dtf.ru/16090-pod-maskoy-simvolizm-v-persona-5

Спасибо, много нового узнал, классная статейка. И теперь еще раз охота пройти персону)) Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прочтения этой монументальной статьи смело подниму балл(ну может пол балла) персоне 5, даже и не заметил из-за своей безграмотности столько интересных и важных культурных отсылок в игре.

https://dtf.ru/16090-pod-maskoy-simvolizm-v-persona-5

Если игру ещё не закончил,можно читать или спойлеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игру ещё не закончил,можно читать или спойлеры?

ты на каком паласе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банк летающий

Тогда точно забей на прочтение. После комплита игры лучше почитать.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У футабы открылась способность на поиск сокровищ, а как их выбить? Вроде и вымогал и убивал, ничего не выпадало.

После прочтения этой монументальной статьи смело подниму балл(ну может пол балла) персоне 5, даже и не заметил из-за своей безграмотности столько интересных и важных культурных отсылок в игре.

https://dtf.ru/16090-pod-maskoy-simvolizm-v-persona-5

Да, статья шикарная, очень интересно было почитать, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, битва с Шидо крутая, музоничк так вообще, но данж действительно не очень.

Это точно, босс крутой. 2 часа на него потратил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Походу вот куда ушли анимационные вставки, которых не хватало в качестве катсцен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Походу вот куда ушли анимационные вставки, которых не хватало в качестве катсцен

Да вроде так со всеми персонами. Меня больше интересует вставляют ли эти новые анимационные вставки из аниме в расширенное издание которое есть у 3 и 4 персоны, и очевидно будет и у 5 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде так со всеми персонами. Меня больше интересует вставляют ли эти новые анимационные вставки из аниме в расширенное издание которое есть у 3 и 4 персоны, и очевидно будет и у 5 части.

Тот же вопрос. Как танцевалки релизнут может что-то и скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл эту годноту. Отличный для меня 2017 год на игры. Персона точно одна из лучших. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то допрошел, эти 130 часов стояли того определённо. Концовка великолепна, определённо одна из лучших игр поколения. Местами показалось затянуто, но оглядываясь на эти 130 часов могу сказать что не жалею ни минуты потраченной на игру. Душевно получилось, я аж все титры просидел перед экраном.

Теперь ждём аниме.

 

 

Жаль что со всеми в конце поговорить не разрешили, а только с теми кого до 10 лвла докачал

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...