Перейти к публикации

РlayStation 4: чтo пoявится в прoшивке 4.50 / Более стабильный фреймрейт на Playstation 4 Pro


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И сразу столько беливов появляется на перепрохождение старых игр в 60 фпс. В мой список сходу попадает GTA5, Бладборн, драйвклаб, киллзон (мульт) че там у нас еще с просадочками было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собственно да, проще снять лок чем пилить патч, под проху ивсе счастливы.

Можно сделать это как минимум опционально наряду с улучшайзерами про-режима. И выбора больше как играть, и популярность пс4про вырастет ещё больше, соответственно и версиям для неё будут уделять ещё больше внимания

 

И сразу столько беливов появляется на перепрохождение старых игр в 60 фпс. В мой список сходу попадает GTA5, Бладборн, драйвклаб, киллзон (мульт) че там у нас еще с просадочками было?

В Драйвклабе просадки разве есть? Никогда не замечал. Там стабильные 30 с локом. Этой бы игре патч на разлок не помешал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Драйвклабе просадки разве есть?

Нет, нет там их, но драйвклаб хочется в 60 фпс.

Кстати в PCars нет лока и там в дождь до 40 опускается, теперь все 80 будут.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нет там их, но драйвклаб хочется в 60 фпс.

Кстати в PCars нет лока и там в дождь до 40 опускается, теперь все 80 будут.

Кстати, в линейных гонках думаю прирост будет очень ощутимым. Надеюсь выпустят патч для опционального разлока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня через медиасервер plex все по вафле, написал же.

Сорь не видел :-) Я вообще не заморачиваюсь. Взял Android TV и через него смотрю(дешево, удобно, а главное бесплатно :-)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дает как раз те самые заветные 1080\60 иболее в играх с разлоченым фпс либо стабильный FPS c локом на 30

И сразу столько беливов появляется на перепрохождение старых игр в 60 фпс. В мой список сходу попадает GTA5, Бладборн, драйвклаб, киллзон (мульт) че там у нас еще с просадочками было?

Да уж, сочнее беливов в жизни не видел. GTA 5 в 60 fps :laugh1::loool: Надо сохранить эти беливичики))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Android TV

Ну и как оно? без тормозов? я пробывал свисток Chromecast но у него принимающая способность не айс если роутер на удалении находится, а через эзернет не подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, В ЖТА лок на 30, если разлочат будет слишком большой бамбитурат у фанатов конкурирующей платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, В ЖТА лок на 30, если разлочат будет слишком большой бамбитурат у фанатов конкурирующей платформы.

Куда еще-то больше  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вижу тут у некоторых вообще крыша поехала от надежд и ожиданий. 

Хорошо, все-таки, отдавать предпочтение МС. Нет этого снобизма и беливов. Как и дикого восторга от возможности подсоединить внешний ж.д. В 2017-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, все-таки, отдавать предпочтение МС. Нет этого снобизма и беливов.

Ну да беливов уже нет. МС же все просрало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да беливов уже нет. МС же все просрало. 

их и не было ;)  как и в Сони, собственно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ уже протестил 3D блюрей на прохе через VR, утверждают что по ощущениям лучше чем в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ уже протестил 3D блюрей на прохе через VR, утверждают что по ощущениям лучше чем в кинотеатре.

Ну да, ну да, так я и поверил. А ещё там, разумеется, можно смотреть свежайшие фильмы. "Молчание", например, да? Слабо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да, так я и поверил. А ещё там, разумеется, можно смотреть свежайшие фильмы. "Молчание", например, да? Слабо?!

Мне пофиг, кто верит или нет. Сам не пробовал, но бета тестеры, коих на западных ресурсах в сотни раз больше, уже да.  И даже если включить режим скептицизма - эта фишка никак не уменьшает значение других, буст мод, внешний хард и прочее. Просто доп-ие к VR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг, кто верит или нет. Сам не пробовал, но бета тестеры, коих на западных ресурсах в сотни раз больше, уже да.  И даже если включить режим скептицизма - эта фишка никак не уменьшает значение других, буст мод, внешний хард и прочее. Просто доп-ие к VR.

Мне как-то плевать на все это; мне главное, чтобы игры подвозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как-то плевать на все это; мне главное, чтобы игры подвозили.

А их не подвозят? Забавный. Я уже вижу 4 игры с начала года, хитовых. Достойных того что бы в них провести своё время с удовольствием. На подходе ещё 3 потенциальных хита. И это всё до E3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А их не подвозят?

А где я такое сказал? Сам придумал?

Забавный

Почему это? Из-за твоих фобий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где я такое сказал? Сам придумал?

Почему это? Из-за твоих фобий?

Просто потому, что говоришь о том чего не пробовал и даже представление не имеешь, возводя мнение в абсолют. Интересуют игры, но при этом вставляешь своё ничем не подкрепленное мнение в тему о прошивке с VR. Сомнения в адекватности возникают, посты ради постов. Информативность на нуле. По делу есть что сказать?

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто потому, что говоришь о том чего не пробовал и даже представление не имеешь, возводя мнение в абсолют.

Какие пафосные слова. Но смысла в них ни на грош!

Интересуют игры, но при этом вставляешь своё ничем не подкрепленное мнение в тему о прошивке с VR.

А почему бы и нет? Я выразил своё сомнение, сказал, что это едва ли так же круто, как в кинотеатре. Нельзя?

Сомнения в адекватности возникают, посты ради постов.

Кто бы говорил, ха-ха.

Информативность на нуле. По делу есть что сказать?

Своё крайнее слово я уже сказал.

 

мнение

А что есть в нашем мире, кроме Мнения?

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ уже протестил 3D блюрей на прохе через VR, утверждают что по ощущениям лучше чем в кинотеатре.

Некоторый народ и страпон в пятой точке опробывали и тоже утверждают что ощущения хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Некоторый народ и страпон в пятой точке опробывали и тоже утверждают что ощущения хорошие.

Гонзик ты ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для фильмов , пожалуй и можно задуматься о покупке VR .



2 шлема , к консоли можно подключить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...