Перейти к публикации

РlayStation 4: чтo пoявится в прoшивке 4.50 / Более стабильный фреймрейт на Playstation 4 Pro


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет даже самому захотелось  :men:

Не надо, вредно для здоровья ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремот плей. Vita +4G LTE модем, играю где угодно в пределах действия сети. В сетевые конечно не рискую, но синглплеер только так. А ещё динамические темы, есть даже очень ништяковые.

 

 

 

[spoiler=]http://i91.fastpic.ru/big/2017/0203/52/f2148a5f3ce78dca62c584400f8bf252.jpg

 

Прости меня но вы с Хламом похожи, только по разные стороны барикад воюете, есть приемущества как у сони так и у хуана. Ты реально не нужные плюсы привел, хотя тут имхо твое, как и у хлама тож Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шах и мат.

Чем же?))

По английски шпрехаешь?))

Изменено пользователем vincentspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока кое кто отменяет сами знаете что, сони улучшает и так идеальный функционал. Отлично.

Нельзя улучшить то, что не существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет, немощные вы все последнее время))

Ну мы хоть разницу между fhd и HD видим, да и 30 fps от 60 отличить можем)

 

 

Нельзя улучшить то, что не существует.

Ты про игры на хуане? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты про игры на хуане?

Я про функционал и сервисы на PS4. На Xbox One лучшая игровая линейка, если ты конечно не анимешколота пубертатного периода или не любитель кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, немощные вы все последнее время))

Ты просто как бы не понял шутки, ну ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя улучшить то, что не существует.

Че уж говорить тогда о хуане.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назови функционал у мс которого нету у сони??

 

1.Скайп

2. работа с телевидением и другими источниками видео. Причем ТВ можно не просто смотреть, но и записывать (в России эта фишка правда не работает...может подключили и у нас, не проверял, надо отдельный чистый жесткий покупать)

​3. пока что есть картинка в картинке, которую убирают, но кто-то тут писал что были слухи о том, что могут сделать иной способ реализации этой функции, но пока заявлений от MS не было. Тем не менее функция удобная. хоть не часто пригождалась, жаль, если просто похерят

​4.Плиточный интерфейс, способный выводить любую нужную тебе информацию из куда большей базы приложений. Сама система под это отлажена. Надо выведи туда погоду, надо что-то еще другое. Поначалу было несколько непривычно, но в итоге сейчас я реально в восторге от функциональности плиток. Если функций и приложений мало, то сойдет и как на Сони - типичные менюшки с несколькими подкатегориями. Но когда приложений намного больше, то плитки без вариантов выигрывают и можно занести их в отдельный плюс, ибо ты можешь установить и вывести то, что тебе нужно.  Изначально кажущиеся более сложными на деле они упрощают жизнь, если хочется чего-то большего, чем просто игры стримы и скриншоты.  Поэтому  в этот же пункт добавляю именно намного большее количество приложений, тут именно одно без другого не столь удобно. Тут и погода, и карты, и разные аудио-видео плееры и настраивай то, что тебе удобно

​5.Возможность настройки вибрации в джостиках (готовится к релизу) Насколько я знаю, честно не пробовал, можно перенастраивать и кнопки геймпада, на ps4 вроде бы нет...но я как-то не пробовал и не особо горю желанием. Но наверно это удобно тем, кто с Нинтендо перешел, где кнопки несколько иначе расположены

​6. Удобные фишки для управления людьми с ограниченными способностями (готовится к выходу)

​7.Работа с голосовым управлением

​8.Больше возможностей работы с мультимедиа. Как с видеоплеерами, так и с музыкой. В том числе например музыку из облака можно слушать

​9. Напомню, что прошка не умеет с 4к дисками работать, в отличие от Xbox One S. Ну заодно и аудиокодеков больше, так как пока новейшие Долби Атмос есть только на Xbox. А еще на PS4 долгое время были проблемы с приложениями онлайн кинотеатров в России, когда на Xbox уже давно если ivi, но теперь на PS4 исправились и смогли Окко себе заманить. Это не сколько отдельная функция, но это так, до кучи написал, раз о фильмах вспомнили

​10. Возможность следить за прогрессом ачивок (готовится) В итоге Сони скопируют, как скопировали и сами ачивки

​11. Шире социальная составляющая, но ок, это скорее к лайву, а не к функциям Xbox

​12. Ну и вполне удобно, но не критично - информирование о скидках именно в менюшке, а не только в магазине

​13. Только сейчас подружили PS4 с внешними жесткими дисками. Молодцы исправились, но это был серьезный косяк, столько лет.

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось добавить поддержку MKV и Flac. 

 Качнуть кинцо в MKV дабы посмотреть его на ТВ через консоль..? А usb разъём на ТВ использовать религия не позволяет?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi

1. Ну ок, не пользуюсь правда, не понятно зачем если есть внутреняя соц. сеть, ну ладно. пусть будет

2. Нахер не нужно. ИМХО все телевизоры современные это умеют делать.

3. Ты про snap меню?? ну функцяя реально лишняя она не нужна, ну зря мс ее убирают

4. Вот это самое тупое что есть у мс, ужасно выглядит, криво работает да еще и очень не эргономично 

5. Пиши что есть, джой у бокс более навовроченее, но менее удобнее, по качеству он получше чем дш4, и вибрации и т.д. Возможность настройки вибрации есть и у пс4

6. не хочу никого обидеть, но это нельзя назвать плюсов для массового рынка потребителей консолей

7. на пс4 голосом можно запускать любое прлиожение не обязательно для этого что то докупать, просто через гарнитуру можно называть игру или приложение и все гуд

8. Не вижу в этом плюс для игровой консоли

9. Я использую ОККО никаких проблем не видел там по фильмам опять таки, игровая консоль, мой телки поддерживает ОККО и IVI, не понима зачем это надо на игровой приставке?? если любой современный телик это поддерживает, в том числе и 4К кино

10. Тут х.з. мне на ачивки плевать, но на боксе 1000G, выбивать это одно, когда на той же сони или стиме есть редкость ачивок, платина золота, уже более имеет смысл.

11. Все с точностью наоборот, на пс4 намного удобнее соц. составляющая удобнее смотреть друзей и их достижения, удобнее вообще все что касается соц. составляющей.

12. А вот тут нет, на пс4 в магазине отдельная тема посвящена этому, на хуане не совсем это удобно, (по крайней мере когда он у меня был) там в главной шапке просто светили скидки, да и то не все, приходилось на твитор заходить и сомтреть скидоны

13. Ну да, но можно было заменить любым диском 2.5 форм фактором, не считаю это сливом, бокс вообще долго идет к нормальному дашу, на тот момент когда я его продал, все было просто ужасно и не удобно, плюс ко всему ограниченный функционал для (главное) соц.состовляющей друзей и игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, А ещё куча игорь и экзов, да? :-) Ах да консоль же не для игр нынче берут, а для функционала меню и ТВ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББ с бустом на прохе vs ББ без буста . Но автор пишет, что проблема с frame-pacing в ББ не решена, так что по сути тоже самое.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, А ещё куча игорь и экзов, да? :-) Ах да консоль же не для игр нынче берут, а для функционала меню и ТВ)))

 

игр достаточно. Мультиплатформа та же. Экзов в 2016 было так же, даже чуть больше. 2017 Сони да, активнее начали, но год еще впереди.

 

​А во-вторых вопрос был именно о функционале консоли, на что я и отвечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно, всего лишь одно обновление, а профита больше чем за все 4 года существования PS4. Прошка  с 4.50 просто маст бай. Вообще не понимаю кто до сих пор сидит на обычной. Разница в цене мизерная, а плюшек уже сейчас хватает, с новой прошивой так вообще девайс от бога. Жду не дождусь когда привезут ПРО-шку, уже третья неделя ожидания идёт. Всё жидомассоны раскупили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JC3 с бустом

 

GTAV с бустом

 

Отсосин Юнити

 

RB6:S

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игр достаточно. Мультиплатформа та же. Экзов в 2016 было так же, даже чуть больше. 2017 Сони да, активнее начали, но год еще впереди.

 

​А во-вторых вопрос был именно о функционале консоли, на что я и отвечал

Ты правильно все ответил, что срашивали что и сказал, не обращай внимания

 

@creetos18, а есть тесты с фрейм рейтом?? а не на вид

 

Boost mode дал 110 ФПС в Сидже

Реал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ведьмаке 3  - 30 стабильных ФПС без просадок, как на обычной. Однозначно вин. Вот мощности ПРО-шки нашли правильное применение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Ведьмаке 3 - 30 стабильных ФПС без просадок, как на обычной. Однозначно вин. Вот мощности ПРО-шки нашли правильное применение.

Все же там лок на 30 фпс??(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всмысле? 20 минут перекачать 7 гигов эт ппц как долго)

У меня гиг с сейвами пол часа качался просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi

1. Ну ок, не пользуюсь правда, не понятно зачем если есть внутреняя соц. сеть, ну ладно. пусть будет

​А разве жизнь заканчивается на консолях?))) тут хоть с кем созваниваешься))

2. Нахер не нужно. ИМХО все телевизоры современные это умеют делать.

​Умеют извиняюсь что?))) показывать телевидение?? ну так это именно приставки делают. Но куда удобнее, когда все через одно устройство идет, а не тыкаться туда-сюда. как и записывать и воспроизводить все на одном устройстве, а не на 100

3. Ты про snap меню?? ну функцяя реально лишняя она не нужна, ну зря мс ее убирают

​А что лишнего то? на самом деле удобно, Не часто, но иногда удобно. Например во время игры концерт какой включить или документалку, которую можно слушать и иногда в самый интересный момент ненадолго отвлечься, поставив игру на паузу, ну или не особо важный футбольный матч, просто следить что происходит. Надеюсь удалят именно snap, но дадут иной способ смотреть картинку в картинке

4. Вот это самое тупое что есть у мс, ужасно выглядит, криво работает да еще и очень не эргономично 

​Пфф, что??? Плитки то?? пока самый функциональный способ организации из всех существующих. Да, на Сони в разы меньше приложений, поэтому там достаточно и такой деревянной менюшки, зато все стабильнее работает, вот тут не поспоришь. Но я поржал бы посмотреть как они организуют работу с большим числом приложений. А тут выводишь все что тебе надо, можешь настроить под себя, а еще плитки может на "титульном лице" показать какую-то инфу, без надобности заходить в приложение. Например показывают погоду и не надо никуда лазить-смотреть.

5. Пиши что есть, джой у бокс более навовроченее, но менее удобнее, по качеству он получше чем дш4, и вибрации и т.д. Возможность настройки вибрации есть и у пс4

​Эмм, что, не наоборот ли?))) это у ДШ4 есть куча бесполезных наворотов, но удобство в итоге страдает))) Но речь все же шла о настройках консоли, а не джое, у PS 4 тупо нет проработанной вибрации, так что там и настраивать то нечего, так что вообще не в счет))

 

​А если хочешь сказать про сам джой отдельно, то ДШ4, конечно, не так ужасен как ДШ3, но все равно заметно сильно уступает в удобстве охвата. Так же постоянная боль с тем как он садится в неподходящий момент, когда Xbox контроллер работает в разы дольше, причем еще и имеет полный выбор источников питания на выбор, хоть батарейки, хоть аккум, все съемное и заменяемое. Хотя как по мне батарейки один фиг удобнее всего, но это уже дело вкуса)) Когда будет аккум, который так же неделями работает, тогда, конечно он будет лучше.

6. не хочу никого обидеть, но это нельзя назвать плюсов для массового рынка потребителей консолей

​А инвалиды уже не люди?)) по факту есть, точнее готовятся, такие настройки и это реально важно.

 

​Остальное во 2-ом сообщении, ибо ограничение на цитаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...