Перейти к публикации

Слух: PS4 продаётся более чем в 100 раз лучше Xbox One в России / [UPD] М.Видео: Всё не настолько плохо


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а ты не знал?))) Схема все так же, можно купить аккум специальный боксовский, можешь батарейками пользоваться  знаешь, батарейки это реально удобно)))

Ну про 360й знал) Про ХО нет.

По моему аккум лучше.

Правда если долго его не заряжать он подохнуть может =(

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про 360й знал) Про ХО нет.

По моему аккум лучше.

Правда если долго его не заряжать он подохнуть может =(

Батарейки то-же  :men: . Достал тут второй пад от 360, открыл отсек от батареек, а там ужс батарейки протухли  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 4 друга с деревенским дурачком иваном, значит между нами еще 480 чувачков с ластиком? Каким оболдуем надо быть, чтобы поверить в такую статистику? Среди моего круга общения вообще только один чувак с ластиком, остальные на боксах. Видимо, зависит от рода деятельности и контингента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попросить вас мне не писать от ваших жалких и тупых наездов у человека IQ может понизиться не хочу от вас заразиться заранее спасибо.

 

Чет проиграл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше понравилась новость о в два раза подешевевшых дисках для Ванька) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Нужно еще немного подождать, когда игры будут по 500 рублей сливать, и нищебродам можно брать иксбокс как антикризисный вариант. 

Да уже, в принципе)

Цена Пауэр Рейнджеров на хуане 700р а на ps4 1080руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы на старте 3.5 добавить видимо нужно быть особенным. Пойду своим двум хуано падам скажу, что их в S доработали.  :laugh1: Я понимаю что фанатики по несколько раз купят одно и то-же, потом в скорпио пады доработают и их пойдут отдельно покупать. Вся проблема МС что у них с первого раза, не когда не чего не получается, всегда дорабатывают годами.

А что мешало обоим шарагам положить аккумуляторы съемные ? Причем бесплатно. Одни просто не сделали, вторые как всегда решили навариться. 

P.S. от прошки пад идеально держит 10-12 часов, дальше я просто уже вырубился :men: . Сказки по 5-6 часов в зеленом манимирке. Надо тестдрайв провести до упора на сколько хватит.  :men:

 

пфф....Сони в течение нескольких поколений не могли размеры пада нормальные сделать а ты тут про косяк на несколько лет говоришь))) Батарейку нормальную так и не сделали японцы, курки в разы хуже, как и стики, все это не могут доработать, Стики вообще на всех первых ps4 облазили и железяка торчала в палец впивалась, но нет, тут все ок, а один единственный вариант с наушниками, который доработали в новой ревизии - все беда сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не думаю. Понятно что отставание огромное, но скорее всего где-нибудь в 5-10 раз как писал кто то выше. Просто так, чисто для сравнения, отставание в 120 раз - это ситуация хуже чем в Японии. Крайне маловероятно что у хуана есть более проблемный рынок чем японский хоть где то.

Почему в 5-10 раз, это тебе твоя чуйка подсказывает или есть какие-то логические объяснения, твоим выводам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф....Сони в течение нескольких поколений не могли размеры пада нормальные сделать а ты тут про косяк на несколько лет говоришь))) Батарейку нормальную так и не сделали японцы, курки в разы хуже, как и стики, все это не могут доработать, Стики вообще на всех первых ps4 облазили и железяка торчала в палец впивалась, но нет, тут все ок, а один единственный вариант с наушниками, который доработали в новой ревизии - все беда сразу))

Ну куда лучше Сеговский пад стырить все как Билка завешал правда? ( не говорю что это плохо все так делают). Какой первый косяк? В 360 бесячая опухоль под батарейки, сразу как у хуана видимо то-же религия не позволяла. Про курки вообще лол, это те самые скрепучие? У меня даже сейчас у одного из двух хуано падов он бесяче скрепит, что аж бесит. О да, про акамуляторы по полтора рубля это нормально, а как накладки купить за 50р это все в палец впился  :laugh1: Пофиксели стики почти сразу-же. Да и их реально поменять было за 500р, а вот разьем 3.5 ты не вставишь в хуано пад. 

Да в прочем че зеленому доказывать, который экосистему ждет как второе пришествие.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет у тебя времена PS2 с 360-ым слились, откуда ты тогда мог сам себе что-то купить, тебе сейчас лет 16-17, судя по манере общения.

Ну не напишет же он, я весь вечер истерил и плакал, а на следующий день, мама повела меня покупать х360. Ну ты че думай маленько))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[uPD]

Редакция Канобу обратилась за комментарием к представителю сети «М.Видео», которой принадлежит 37% российского рынка консолей и видеоигр, и их заверили, что ситуация для Xbox One вовсе не такая плачевная.

 

"В четвертом квартале 2016-го, несмотря на запуск новой консоли PlayStation 4 Pro, продажи Xbox One выросли на 30% год-к-году (рынок в целом). При этом PS4 выросла лишь на 12%."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продажи Xbox One выросли на 30% год-к-году (рынок в целом)

взяли 30% консольного рынка или вместо 1000 продали 1300 приставок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про 360й знал) Про ХО нет.

По моему аккум лучше.

Правда если долго его не заряжать он подохнуть может =(

 

так на самом деле фирменная черта MS. Они и далее будут на батарейках делать. На самом деле можно же поставить что угодно, хоть аккум фирменный купить, хоть батарейки, хоть аккумуляторные батарейки. У всего есть свой плюс и свой минус, дальше уже тупо кому что удобно. И хочешь верь хочешь нет, мне реально с батарейками удобно))) Они и долльше аккума живут,  и потом раз в месяц просто переставил новые и дальше играй себе спокойно. А Дуалшок нужно таки каждый день подзаряжать, если активно играешь, он еще и в выключенном состоянии садится как-то немного. С батарейками не было ни разу такого, что пришел домой взял джой и хоп заряжать надо, их просто переключил и все и даже с умершим зарядом  денек еще отработают точно, если вдруг в доме все кончилось, но так большой пачки по сути на год хватает.  Хотя не спорю, что многие предпочтут аккумы или аккумуляторные батарейки, которые работают дольше родного аккума (ибо тупо больше по объему можно найти) но зато в отличие от родного аккума их вроде бы нельзя через шнур к консоли подключить, только отдельно заряжать (но точно не скажу, не пробовал). Но в итоге главное что аккум съемный и кто что хочет, тот то и выберет и если аккумулятор сдохнет, то не надо весь джой менять.  Но еще раз повторюсь, может это и смешно, но мне реально тупо с батарейками удобнее и для меня это весомый плюс))

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BadMad, по мне так в этом году вообще с играми проблема. Планирую весь год с Wii U провести, а потом буду думать Switch или Xbox с playstation.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 4 друга с деревенским дурачком иваном, значит между нами еще 480 чувачков с ластиком? Каким оболдуем надо быть, чтобы поверить в такую статистику? Среди моего круга общения вообще только один чувак с ластиком, остальные на боксах. Видимо, зависит от рода деятельности и контингента.

В моём жилом доме 4 Хуановода, как минимум, все остальные жильцы поголовно на плойках, вестимо. Как страшно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня 4 друга с деревенским дурачком иваном, значит между нами еще 480 чувачков с ластиком? Каким оболдуем надо быть, чтобы поверить в такую статистику? Среди моего круга общения вообще только один чувак с ластиком, остальные на боксах. Видимо, зависит от рода деятельности и контингента.

Тебе надо начинать общаться, с успешными ребятами, я бы даже сказал с элитными)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну куда лучше Сеговский пад стырить все как Билка завешал правда? ( не говорю что это плохо все так делают). Какой первый косяк? В 360 бесячая опухоль под батарейки, сразу как у хуана видимо то-же религия не позволяла. Про курки вообще лол, это те самые скрепучие? У меня даже сейчас у одного из двух хуано падов он бесяче скрепит, что аж бесит. О да, про акамуляторы по полтора рубля это нормально, а как накладки купить за 50р это все в палец впился  :laugh1: Пофиксели стики почти сразу-же. Да и их реально поменять было за 500р, а вот разьем 3.5 ты не вставишь в хуано пад. 

Да в прочем че зеленому доказывать, который экосистему ждет как второе пришествие.  :laugh1:

отсек под батарейки вообще никак не мешал на 360. На XO удобнее, но реально не критично было вообще. Стики да, бистро исправили, я брал менее чем через год после старта, у меня такой проблемы не было,  а вот у знакомого на старте бравшего быстро все облезло(( Что же до стиков, то я вообще не только о насадках но и об удобстве их в целом. Да и если честно насадки это не особо удобно, может просто у меня у знакомого были дерьмовенькие, но мне с ними было как-то не комфортно.

 

​Что же  до 3.5 разъема, то я тебя расстрою, но тоже переходники были с самого старта, причем не просто переходник, а с несколькими кнопками, точно помню что там можно было прибавлять-убавлять звук, вообще его замутировать и еще пара каких-то кнопок для быстрого доступа к каким-то функциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так на самом деле фирменная черта MS. Они и далее будут на батарейках делать. На самом деле можно же поставить что угодно, хоть аккум фирменный купить, хоть батарейки, хоть аккумуляторные батарейки. У всего есть свой плюс и свой минус, дальше уже тупо кому что удобно. И хочешь верь хочешь нет, мне реально с батарейками удобно))) Они и долльше аккума живут,  и потом раз в месяц просто переставил новые и дальше играй себе спокойно. А Дуалшок нужно таки каждый день подзаряжать, если активно играешь, он еще и в выключенном состоянии садится как-то немного. С батарейками не было ни разу такого, что пришел домой взял джой и хоп заряжать надо, их просто переключил и все и даже с умершим зарядом  денек еще отработают точно, если вдруг в доме все кончилось, но так большой пачки по сути на год хватает.  Хотя не спорю, что многие предпочтут аккумы или аккумуляторные батарейки, которые работают дольше родного аккума (ибо тупо больше по объему можно найти) но зато в отличие от родного аккума их вроде бы нельзя через шнур к консоли подключить, только отдельно заряжать (но точно не скажу, не пробовал). Но в итоге главное что аккум съемный и кто что хочет, тот то и выберет и если аккумулятор сдохнет, то не надо весь джой менять.  Но еще раз повторюсь, может это и смешно, но мне реально тупо с батарейками удобнее и для меня это весомый плюс))

Да я и не говорю ничего)

Удобнее и хорошо!

Кстати для джоя на х360 я в бытность покупал акум с зарядкой вроде такого -

[spoiler=]http://ozon-st.cdn.ngenix.net/multimedia/spare_covers/1010695053.jpg

 

Акум сдох, зато провод остался)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе стим контроллер для ПК, а он собака тоже на батарейках. Печаль. Но с этим ка-то придется жить.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя не спорю, что многие предпочтут аккумы или аккумуляторные батарейки, которые работают дольше родного аккума (ибо тупо больше по объему можно найти) но зато в отличие от родного аккума их вроде бы нельзя через шнур к консоли подключить, только отдельно заряжать (но точно не скажу, не пробовал). Но в итоге главное что аккум съемный и кто что хочет, тот то и выберет и если аккумулятор сдохнет, то не надо весь джой менять. 

У хуановского пада заряд через шнур идет на контакты которые отдельные под литиевый фирменный акум (батареечные контакты там отдельно). Т.е. пальчиковые аккумы не зарядишь, но со шнура играть можно с батарейками в отсеке. Размышлял на эту тему, считаю, что майковское решение выгоднее. Пока консоль новая вроде пофигу, но когда аккумы начнут дохнуть, для дуалшока нужны все-таки руки (вскрыть пад, выпаять старый аккум, народ бутерброды от нокиевских аккумов колхозит), на хуане/360 таких головняков по дефолту нет. Хочешь батарейками пользуйся, хочешь Ni-Mh акки с зарядкой купи, хочешь фирменную литевую (мой вариант). Выбор на пользователе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока консоль новая вроде пофигу, но когда аккумы начнут дохнуть, для дуалшока нужны все-таки руки

Пока аккумулятор дуалшока начнет дохнуть уже и PS5 выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...