Перейти к публикации

Слух: PS4 продаётся более чем в 100 раз лучше Xbox One в России / [UPD] М.Видео: Всё не настолько плохо


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да как раз про взлом Хуана ни хрена не слышно вообще все эти годы

Ничего удивительного! Взлом равноценен смерти. Но помните, нельзя убить, то, что уже мертво! (Шутка:) )

На самом деле я считаю, что отсутствие нормальной конкуренции, навредит игровой индустрии. Так что, если тема не фейк, то ситуация отвратительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но собираюсь сливать Хуана, так как игорей на 2017 года будет маловато, и покупать Switch до прихода Scorpio...

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попросить вас мне не писать от ваших жалких и тупых наездов у человека IQ может понизиться не хочу от вас заразиться заранее спасибо.

 

 

Хорошо не буду тебе больше писать, Кортане привет передавай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты фанбой это тебя задело? Без обид я просто спрашиваю.

Ты интересуйся, а не спрашивай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты интересуйся, а не спрашивай.

Не позорьзся)

 

 

Хорошо не буду тебе больше писать, Кортане привет передавай!

Сам ей можешь передать она как рас птичьий наверное понимает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враньё, по статистике XBox One продается в тысячу раз лучше других приставок! © Microsoftstore.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К сожалению это не слух, это реальность...

Не думаю. Понятно что отставание огромное, но скорее всего где-нибудь в 5-10 раз как писал кто то выше. Просто так, чисто для сравнения, отставание в 120 раз - это ситуация хуже чем в Японии. Крайне маловероятно что у хуана есть более проблемный рынок чем японский хоть где то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и справедливости ради скажу что играть на дуалшоке в шутаны это то ещё извращение.

Вот вообще никакой разницы нет :men:  А всякие сказочки про асимметричное расположение стиков - только лишь маркетинговый ход. Как бы на дуалшоке даже не удобнее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А инсайдер все тот же, что говорил про отказ завозить миррорс эдж на дисках? Тогда верим.

Это да, весь сайт увешали баннерами сони, постоянно находят инсайдров который делится с ними только проблемами бокса, и не нашлось инсайдера который бы рассказал про ласт гардину и отказ завозить стиллбуки из-за спроса менее нуля. Честные ребята.

 

А вообще новость бредовая, если такие плохие продажи, то кто заставляет магазины закупать боксы и игры к нему? В любой магазин заходишь - игры и консоли есть, причем новые поставки (S, а старых много нет, не найти Elite). Видимо продать не могут, и закупают каждый раз снова и снова. Экономика от фанатов сони в действии.

Притом что отказаться от нерентабельного продукта им легко, как с той же Wii U, ее нигде не найти кроме спец магазинов.

Тем не менее, то что ты не хочешь в это верить, не значит что этого нет. Разница раз в 50 точно есть, по крайней мере в приморском крае, где позиции Сони ещё со времен пс1 крепки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сообщают источники портала GameMAG,  продажи консоли Xbox One и игр для неё упали аж в десять раз. Если сравнить показатели с прямым конкурентом в лице PlayStation 4, то картина выглядит и вовсе плачевно: за месяц консоль от Sony в России расходится тиражом в 120(!) раз превышающим тираж приставки от Microsoft

Сейчас бы зайти в гейбар и собрать статистику про ориентацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты интересуйся, а не спрашивай. 

 

Вечер в хату! Где чалился? 

 

Ору с таких индивидов :loool:  Думал очередной срач про циферки и можно скипать, а тут такие перлы. Феня на игровом ресурсе. Клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы зайти в гейбар и собрать статистику про ориентацию.

Сравнил Россию с гей-баром :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер в хату! Где чалился? 

 

Ору с таких индивидов :loool:  Думал очередной срач про циферки и можно скипать, а тут такие перлы. Феня на игровом ресурсе. Клиника.

видимо это было настолько толсто, что даже тонко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть хоть какие то данные по количеству проданных консолей PS4 по России , а то нашел только это :

«Согласно информации от российских ритейлеров, к концу января 2016 года продано, примерно, 500 тысяч PlayStation 4. Это официальные продажи, только РСТ моделей.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер в хату! Где чалился? 

 

Ору с таких индивидов :loool:  Думал очередной срач про циферки и можно скипать, а тут такие перлы. Феня на игровом ресурсе. Клиника.

Часик в радость.

Ты это, не шелести особо  :laugh1:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот вообще никакой разницы нет :men: А всякие сказочки про асимметричное расположение стиков - только лишь маркетинговый ход. Как бы на дуалшоке даже не удобнее было.

Какой маркетинг? Я помню ещё во времена ps2 я пошёл в магазин за игрой и увидел как один пацан с девушкой тестировали свою купленную игру на бокс оригинал это был шутер black, я вообщем заинтересовался а что это за такой странный джойстик, какое непонятное и идиотское расположение стиков, помню девушка мне дала поиграть и я просто охренел от её удобства я даже в мыслях не смог представить что га консоли можно так удобно играть в шутаны, через неделю я пошёл и купил 360ый а там Джой оказался ещё удобнее, а ты мне говоришь про маркетинг. Какой маркетинг??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не новость, в магазинах хуаны с 2014 года с кинектами  или с сансетом лежат, да даже видел до НГ бандл форза5 + фифа.

Захожу в Эльдо или Мвидео, на кассе постоянно чуваки плойки покупают, и 1 раз видел с хуаном.
Имхо правильно не покупают, знал бы я в 2014 что хуан будет таким блаженным, лучше бы видяху на ПК взял. Скорпион в печь, на эту дичь больше одного раза не поведусь.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, то что ты не хочешь в это верить, не значит что этого нет. Разница раз в 50 точно есть, по крайней мере в приморском крае, где позиции Сони ещё со времен пс1 крепки.

Ну какие "в 50 раз", ты хоть думай иногда. Пару месяцев назад продаван из Мвидео сказал, что продают в 3-4 раза лучше, вряд ли с тех пор сильно изменилась ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой маркетинг? Я помню ещё во времена ps2 я пошёл в магазин за игрой и увидел как один пацан с девушкой тестировали свою купленную игру на бокс оригинал это был шутер black, я вообщем заинтересовался а что это за такой странный джойстик, какое непонятное и идиотское расположение стиков, помню девушка мне дала поиграть и я просто охренел от её удобства я даже в мыслях не смог представить что га консоли можно так удобно играть в шутаны, через неделю я пошёл и купил 360ый а там Джой оказался ещё удобнее, а ты мне говоришь про маркетинг. Какой маркетинг??))

Хз, что там может быть удобного, Чиф.

Самоубеждение штука такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте Кубику модерку с ограничениями, ну чисто что бы он чифа тапком по ленду банил.  :men:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня есть 5 знакомых с ПС4, и 0 знакомых с хбох ван. Делпем выводы)

9 друзей и плюс 12 инет друзей из вк все с хуанами, а Ps4 есть только у четверых которые играют в основном на Хуане делаем выводы.

 

Хз, что там может быть удобного, Чиф.

Самоубеждение штука такая)

Ты щас мне прямо про дуалшок сказанул в этом случае да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...