Перейти к публикации

Слух: PS4 продаётся более чем в 100 раз лучше Xbox One в России / [UPD] М.Видео: Всё не настолько плохо


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой маркетинг? Я помню ещё во времена ps2 я пошёл в магазин за игрой и увидел как один пацан с девушкой тестировали свою купленную игру на бокс оригинал это был шутер black, я вообщем заинтересовался а что это за такой странный джойстик, какое непонятное и идиотское расположение стиков, помню девушка мне дала поиграть и я просто охренел от её удобства я даже в мыслях не смог представить что га консоли можно так удобно играть в шутаны, через неделю я пошёл и купил 360ый а там Джой оказался ещё удобнее, а ты мне говоришь про маркетинг. Какой маркетинг??))

Дуалшок 4 = паду x1, при чем тут пс2 и x360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты щас мне прямо про дуалшок сказанул в этом случае да)

Метание стрелки - еще одна степень отрицания правды?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой маркетинг? Я помню ещё во времена ps2 я пошёл в магазин за игрой и увидел как один пацан с девушкой тестировали свою купленную игру на бокс оригинал это был шутер black, я вообщем заинтересовался а что это за такой странный джойстик, какое непонятное и идиотское расположение стиков, помню девушка мне дала поиграть и я просто охренел от её удобства я даже в мыслях не смог представить что га консоли можно так удобно играть в шутаны, через неделю я пошёл и купил 360ый а там Джой оказался ещё удобнее, а ты мне говоришь про маркетинг. Какой маркетинг??))

Чет у тебя времена PS2 с 360-ым слились, откуда ты тогда мог сам себе что-то купить, тебе сейчас лет 16-17, судя по манере общения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет в 100 раз в России - фейк однозначно такой разрыв и более только в японии , да и 10 вряд ли, раз в 5 не больше,популярность 360-го сделала свое дело - консоли от MS и игры на них завоевали признание и большую армию поклонников в нашей стране, поэтому и хуан многие из них выбирают из-за игр/лучшего джоя/лучшего онлайн-сервиса xboxlive ,которые принесли славу консолям Xbox.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FutherAndersen забанили =) В примечании все ясно и понятно "Чиф"  :laugh1:

Кубику нужно тут организовать отдел по борьбе с Чифом. У него прямо чутье на Чифа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него прямо чутье на Чифа. 

Да ну брось, спалить его проще простого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть хоть какие то данные по количеству проданных консолей PS4 по России , а то нашел только это :

«Согласно информации от российских ритейлеров, к концу января 2016 года продано, примерно, 500 тысяч PlayStation 4. Это официальные продажи, только РСТ моделей.»

Значит хуанов 4 тысячи? Неплохой результат

 

популярность 360-го сделала свое дело

По объяве на авито звонили с вопросом, прошит ли хуан :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть приятели которые покупали Ps3, сейчас PS4, чтобы играть в фифу/нхл и даже тлоу и анчик у них не зашли,забросили, а вы говорите япоэкзы рулят,из-за них только консоль покупают? Большинству достаточно футбика,шайбы или Мк под пивасик в компании порубиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По объяве на авито звонили с вопросом, прошит ли хуан :laugh1:

Меня спрашивали идет ли в комплекте анчартед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть приятели которые покупали Ps3, сейчас PS4, чтобы играть в фифу/нхл и даже тлоу и анчик у них не зашли,забросили, а вы говорите япоэкзы рулят,из-за них только консоль покупают? Большинству достаточно футбика,шайбы или Мк под пивасик в компании порубиться.

Да говорю же, только поехавшие берут из-за продаж то или иное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня спрашивали идет ли в комплекте анчартед

Ну положил бы, чего ты уж.

 

у меня 30 игр на Хуане.. 26 в цифре  :think:

У меня установлено - 17.

Готово к установке - 163 (но это включая всю обратку).

Плюс пара дисков.

 

Не знаю к чему это, но я похвастался :men:

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит хуанов 4 тысячи? Неплохой результат

Да вряд ли такое количество , тогда бы Xbox One давно бы с прилавков пропал как и Wii U .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть приятели которые покупали Ps3, сейчас PS4, чтобы играть в фифу/нхл и даже тлоу и анчик у них не зашли,забросили, а вы говорите япоэкзы рулят,из-за них только консоль покупают? Большинству достаточно футбика,шайбы или Мк под пивасик в компании порубиться.

У меня есть кореш у которого ПС4 и он не играл и не хочет играть в бладборн. Мы больше не общаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть приятели которые покупали Ps3, сейчас PS4, чтобы играть в фифу/нхл и даже тлоу и анчик у них не зашли,забросили, а вы говорите япоэкзы рулят,из-за них только консоль покупают? Большинству достаточно футбика,шайбы или Мк под пивасик в компании порубиться.

Консоли покупают по разным причинам. Америкосы вон хуаны берут, чтобы в мадден поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет в 100 раз в России - фейк однозначно такой разрыв и более только в японии , да и 10 вряд ли, раз в 5 не больше,популярность 360-го сделала свое дело - консоли от MS и игры на них завоевали признание и большую армию поклонников в нашей стране, поэтому и хуан многие из них выбирают из-за игр/лучшего джоя/лучшего онлайн-сервиса xboxlive ,которые принесли славу консолям Xbox.

В Японии-то, получается разрыв в 50 раз, а тут про 100+ говорят, да уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо, могут престать игры локализовывать.

а так пофиг на их продажи тут.

хуана я брал на немецком ку

игры беру у англичан (у нас только по боооольшим скидкам)

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение к темам про продажи или о превосходстве одной платформы над другой добавлять тег "срач".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубику нужно тут организовать отдел по борьбе с Чифом

http://www.xboxland.net/forum/user/100328-fatheranderson/

 

:butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пали, он ждет момента чтобы вбросить  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шима профиль посмотрел, а бан не выписал. Для лулзов значит держит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шима профиль посмотрел, а бан не выписал. Для лулзов значит держит.

:laugh1: ждем, в общем, выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для лулзов значит держит.

Для лулзов есть еще ВанХелсинг профиль у него) Но он в РО до выходных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...