Перейти к публикации

Слух: PS4 продаётся более чем в 100 раз лучше Xbox One в России / [UPD] М.Видео: Всё не настолько плохо


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для лулзов есть еще ВанХелсинг профиль у него) Но он в РО до выходных. 

Бедняга сидит, рвет волосы на голове с криками - "Как они меня спалили?! Ну кааак?!?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как они меня спалили?! Ну кааак?!?!"

:laugh1:  Маааагииииия. Бедняга, не знает про закрытый раздел форума... 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняга сидит, рвет волосы на голове с криками - "Как они меня спалили?! Ну кааак?!?!"

Доктор Шима придет, успокоительного вколет до нового твинка  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалшок 4 = паду x1, при чем тут пс2 и x360?

ой ли))) у дш4 все равно не тот обхват, у x1 пада он все равно шире и удобнее.  Эргономика тоже чуть удобнее, но тут дело привычки. Курки тоже  у х1 лучше. Реально почти все компоненты чутка удобнее. Обхват явно лучше. Вибращия тоже на х1 явно лучше продумана (еще и настройки как на элитном допилят скоро). Время работы вообще смешно сравнивать, самая большая проблема ДШ4. Еще и блютус есть  на х1 S и можно к разным устройствам подключать.  О каком равенстве вообще речь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обхват явно лучше.

 

 

у дш4 все равно не тот обхва

Блин, Юппи, что это за параметр такой новый?  :laugh1:

 

 

Время работы вообще смешно сравнивать, самая большая проблема ДШ4.

Купил пару месяцев назад новый ДШ4, работает 14 часов беспрерывно на одном заряде. (засел как-то в выходной :zadrot: )

Правда я без вибрации играю, бесит она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сказка, про пад хуана, в котором 3.5. разьем завезли спустя сколько обновлений пада? 

Или это типо модно, МС были первые кто отказался а Эпле повтарюшка да?  :laugh1:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обладатель PS4, заявляю никчемная покупка.

Говорящие пады, минус к психике))

Не гони - отличный фонарик, из них вообще можно клёвую люстру собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Юппи, что это за параметр такой новый?  :laugh1:

В смысле новый?)) Называй как угодно обхват, хват или как еще, не суть. Смысл то понятен, что это о том, как джой рукой удобно взять. ДШ4 хоть и стал больше, но все равно вот эти боковые ручки или как их назвать в руке лежат не совсем идеально. Но стоит признать, что по сравнению с ДШ3 стало лучше, но боксовский все равно удобнее держать

Купил пару месяцев назад новый ДШ4, работает 14 часов беспрерывно на одном заряде. (засел как-то в выходной :zadrot: )

Правда я без вибрации играю, бесит она.

14???))) тут надо все отключить, фонарик в первую очередь...иначе не реально. У меня правда только комплектный джой, он наверное часов 5 живет...ну может быть больше, но не на много...постоянно мучаться с подзарядкой приходится...берешь его поиграть, а он хоп, сел и сиди привязанный к проводу. Очень бесит...могли бы хотя бы в прошке доработать. На боксовском паде раз в месяц батарейки поменяешь и в ус не дуешь.  Хотя стоит признать, что вроде бы аккум тоже меньше держит, чем батарейки и на Xbox, но не так как ДШ4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять сказка, про пад хуана, в котором 3.5. разьем завезли спустя сколько обновлений пада?

Не поняо, а зачем этот разъём нужен-то? Мне геймпад нужен, чтобы играть. И хуанопад для этого (почти) идеально подходит. Почему почти? Потому что нет ничего идеального.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14???))) тут надо все отключить, фонарик в первую очередь...иначе не реально.

Ну фонарик на минимум подсветки, вибро отключено. Сам, кстати, был удивлен, ибо геймпад, который шел вместе с консолью, работал часов 8 от силы. Но это было года 2 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сказка, про пад хуана, в котором 3.5. разьем завезли спустя сколько обновлений пада? 

Или это типо модно, МС были первые кто отказался а Эпле повтарюшка да?  :laugh1:

 

ну да, был у MS косяк и что? только вот они к S-версии смогли свои ошибки доработать. Добавили 3.5, блютус, даже поверхность заднюю немного доработали и получился идеальный пад...Сони молодцы, что увеличили пад по сравнению с ДШ3 и стало хоть как-то удобно...но вот реально что им мешало сделать нормальную батарейку в новой ревизии, под слимку или прошку??? В том и главный косяк Сони, они ничего не хотят дорабатывать, как сделали, так сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксовском паде раз в месяц батарейки поменяешь и в ус не дуешь.

На простых пальчиковых что-ли работает батареях? Как от 360го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё у Дуалшоков идиотская крестовина (сомневаюсь, впрочем, что это благородное имя подходит тому, что на месте крестовины у Дуалшока), давно пора избавиться от этого говна. Даже у предыдущих боксопадов она менее ущербна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обладатель PS4, заявляю никчемная покупка.

Говорящие пады, минус к психике))

А нечего разговаривать с падами, друзей чтоли заведи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняо, а зачем этот разъём нужен-то? Мне геймпад нужен, чтобы играть. И хуанопад для этого (почти) идеально подходит. Почему почти? Потому что нет ничего идеального.

Это да. Бампера на 360-м всё же лучше были. Тут, в играх, где их постоянно зажимать надо (Devil May Cry 4) у меня рука быстро устаёт. А во время прохождения ДС3 у одного джоя LB вообще сломался и стал через раз срабатывать :\ Ну правда это всё джои первой ревизии, может на новых лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да, Чиф еще пытается выживать на Лэнде :men:

Пока тебя не было, тут был эпик. Он клялся всем, чем можно, что устроит мне кровавую месть и в итоге каждый день тут какие-то гейские фантазии описывал  :men:  Правда хватило этой "мести" всего на пару дней. Но твинков 20 наверно забанили. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняо, а зачем этот разъём нужен-то? Мне геймпад нужен, чтобы играть. И хуанопад для этого (почти) идеально подходит. Почему почти? Потому что нет ничего идеального.

 

да не, тут на самом деле претензия справедливая.  У наушников много применения...далеко не всегда удобно, когда звуки идут через колонки, можно тупо кому-то мешаться в этот момент, особенно ночью, а хочется сделать погромче, тут только наушники спасают. у кого-то есть свои классные гарнитуры для переговоров в командных играх. А тут MS по сути обязали либо на свои наушники, либо просто купить переходники и получить все то же самое, что у конкурента без переходника.

 

​Но разница в том, что MS  в итоге свои косяки доработали и, как ты правильно сказал, в итоге получили почти идеальный пад, а вот Сони тупо не хотят ничего дорабатывать, как сделали батарею, так пусть и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока тебя не было, тут был эпик. Он клялся всем, чем можно, что устроит мне кровавую месть и в итоге каждый день тут какие-то гейские фантазии описывал :men: Правда хватило этой "мести" всего на пару дней. Но твинков 20 наверно забанили.

Вот так Чиф. Совсем поехавший оказался :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит хуанов 4 тысячи? Неплохой результатПо объяве на авито звонили с вопросом, прошит ли хуан :laugh1:

Странно мож неграмотные - читать не умеют соседние ветки о прошивке пылестэшн4... жди перечитают/перезвонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, был у MS косяк и что? только вот они к S-версии смогли свои ошибки доработать. Добавили 3.5, блютус, даже поверхность заднюю немного доработали и получился идеальный пад...Сони молодцы, что увеличили пад по сравнению с ДШ3 и стало хоть как-то удобно...но вот реально что им мешало сделать нормальную батарейку в новой ревизии, под слимку или прошку??? В том и главный косяк Сони, они ничего не хотят дорабатывать, как сделали, так сделали.

Что бы на старте 3.5 добавить видимо нужно быть особенным. Пойду своим двум хуано падам скажу, что их в S доработали.  :laugh1: Я понимаю что фанатики по несколько раз купят одно и то-же, потом в скорпио пады доработают и их пойдут отдельно покупать. Вся проблема МС что у них с первого раза, не когда не чего не получается, всегда дорабатывают годами.

А что мешало обоим шарагам положить аккумуляторы съемные ? Причем бесплатно. Одни просто не сделали, вторые как всегда решили навариться. 

P.S. от прошки пад идеально держит 10-12 часов, дальше я просто уже вырубился :men: . Сказки по 5-6 часов в зеленом манимирке. Надо тестдрайв провести до упора на сколько хватит.  :men:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На простых пальчиковых что-ли работает батареях? Как от 360го?

 

а ты не знал?))) Схема все так же, можно купить аккум специальный боксовский, можешь батарейками пользоваться  знаешь, батарейки это реально удобно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не знал?))) Схема все так же, можно купить аккум специальный боксовский, можешь батарейками пользоваться  знаешь, батарейки это реально удобно)))

:megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...