Перейти к публикации

Scalebound - пользователи Xbox One обратились к Microsoft с просьбой пересмотреть решение по отмене многообещающей ролевой игры Platinum Games


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гири же представляют собой целый поджанр с перекатами и укрытиями

В голос прям. Были tps и до гирь, и после них. Разводить какой-то культ вокруг них не стоит.

 

[spoiler=]А ведьмак представляет собой целый поджанр с мечами и открытым миром :troll: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голос прям. Были tps и до гирь, и после них. Разводить какой-то культ вокруг них не стоит.

 

[spoiler=]А ведьмак представляет собой целый поджанр с мечами и открытым миром :troll:

 

Гири лучший тпс, вот в чем соль. Эта игра возродила жанр кооперативных боевиков. До ведьмака была тонна игр с мечами и открытым миром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scalebound умер и ** с ним , пусть такую муть на свои японские консоли лепят .

Ну и что с того что не нравится скейлбаунд ?

Даже если бы не отменили , я в такое не играл бы 100% , с первых трейлеров - сразу видно не моё ... как и во всякие синие шахматы JRPG , ещё с PS1/Dreamcast/PS2/PSP/PS3/PS Vita/XBOX360 не играл/обходил эту японскую муть стороной и не понимаю как в это играют ... Каждому своё , синеве нравится такое - да ради бога играйте в свои эти походульки или кинцо , каждый выбирает то что ему нравится .

Смысл ора и агитации за пылестэйшн4,  если почти все игры вышедшие и анонсируемые на неё не нравятся , да и сама консоль , говношок4 , и "супербыстрый" PS+ ну никакие  ?  Да хоть с пеной у рта тут миллионами постов испишитесь с биливами и эйфорией по вашим The Last Guardian , Knack , No Man's Sky , inFamous и др. хрени , в ожидании очередных ремастеров Crash Bandicoot и др.игрушек для детворы как ваши "великие экзы" Ratchet & Clank  . :laugh1:

Даже игры идущие в 900р на хуане , не вызывают блевотных рефлексов , как большинство таких экзов синевы в 1080р , да даже будь они в 4к - лучше они от этого для меня не станут .  Ради одной хорошей игры Bloodborne брать консоль от сони - да ну нафиг ... года через два-три когда уже выйдет Bloodborne2 наверное и можно будет взять ради них в аренду на месяц консоль , но не раньше, только с джоем надо что-то будет мутить ,т.к. брать в руки этот говношок4/очередную переделку PSone джоя даже для игры в Bloodborne не хочется.

Изменено пользователем Keeper
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я слышал, что это топовый слэшер, а не отмененная игра.

И слава богу, что договорились. А майки вот не смогли. Но блин, чего у вас так подгорает? Большинство зеленых уже и забыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ух уж этот ценитель навернуть японского гавнеца.

Линейка МС больше похожа на японское говнецо, хотя вроде как не в Японии высерается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и видно как ты там за Майков не топишь... Играют в игры, но не в игры, которые отменяют

Да насрать. Отменили и отменили. Мне как вы ныть теперь чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scalebound умер и х. с ним , пусть такую муть на свои японские консоли лепят .

Ну и что с того что не нравится скейлбаунд ?

Даже если бы не отменили , я в такое не играл бы 100% , с первых трейлеров - сразу видно не моё ... как и во всякие синие шахматы JRPG , ещё с PS1/Dreamcast/PS2/PSP/PS3/PS Vita/XBOX360 не играл/обходил эту японскую муть стороной и не понимаю как в это играют ... Каждому своё , синеве нравится такое - да ради бога играйте в свои эти походульки или кинцо , каждый выбирает то что ему нравится .

Смысл ора и агитации за пылестэйшн4, если почти все игры вышедшие и анонсируемые на неё не нравятся , да и сама консоль , говношок4 , и "супербыстрый" PS+ ну никакие ? Да хоть с пеной у рта тут миллионами постов испишитесь с биливами и эйфорией по вашим The Last Guardian , Knack , No Man's Sky , inFamous и др. хрени , в ожидании очередных ремастеров Crash Bandicoot и др.игрушек для детворы как ваши "великие экзы" Ratchet & Clank . :laugh1:

Даже игры идущие в 900р на хуане , не вызывают блевотных рефлексов , как большинство таких экзов синевы в 1080р , да даже будь они в 4к - лучше они от этого для меня не станут . Ради одной хорошей игры Bloodborne брать консоль от сони - да ну нафиг ... года через два-три когда уже выйдет Bloodborne2 наверное и можно будет взять ради них в аренду на месяц консоль , но не раньше, только с джоем надо что-то будет мутить ,т.к. брать в руки этот говношок4/очередную переделку PSone джоя даже для игры в Bloodborne не хочется.

Если это игры для детей, то у Хуана вообще для грудничков) Отсталых в развитии. В дрисню Рейр вообще непонятно кто и зачем будет играть. Единственную сюжетно ориентированную игру отменили оставив лишь тупо убийц времени, а фанбои и рады, благо вас не большинство и в комьюнити поднялся резонанс

 

Да насрать. Отменили и отменили. Мне как вы ныть теперь чтоли?

Нет. Тебе и дальше оправдывать Майкрософт со скудными играми и скудными версиями мультиплатформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже забыл вообще про это. А тут всё дурачье, у которого даже коробокса нет, переживает. Во жизнь у людей.



Нет. Тебе и дальше оправдывать Майкрософт со скудными играми и скудными версиями мультиплатформы

Слушай, ну ты дебил чтоли? Ну без обид? Где я что-то и кого-то оправдываю? Мне вообще насрать на вас, экзовойнов. Вы хоть поубивайте друг друга. Мой интерес поиграть в какую-то игру от этого не угаснет. Закончатся игры на корбоксе, пойду куплю плойку. И буду дальше играть. А вы будете дальше считать пиксели и терафлопсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже забыл вообще про это. А тут всё дурачье, у которого даже коробокса нет, переживает. Во жизнь у людей.

В том то и дело что у синих бомбит из-за игры которая только на синих консолях интересна и была бы настолько. Узкоглазые аниме/JRPG и другая ипонохрень это их экз на века - их такими играми ориентируют уже два десятка лет . Странно что отмену такой "мегаигры" даже на консоли конкурента они с соплями на кулаке мусолят уже с десяток тем  , наверно в надежде , что этот "шедевр" переползёт на их конвеер-ремастеров консоль .

Так и хочется сказать - забирайте своего маэстро , пусть сони мозг выносит .В одном долгострое уже налетались/нафризились на собакочудищах  , глядишь дождётесь сюжетных покатушек и на драконах ... 

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WARRIOR74, ну у всех свой вкус. Кому то нравится. Это их дело. Но теперь чтоли пойти массовый суицид сделать? Детский сад какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WARRIOR74, ну у всех свой вкус. Кому то нравится. Это их дело. Но теперь чтоли пойти массовый суицид сделать? Детский сад какой то.

Да ну - пойдём на хуане поиграем повыходило много игр , не все ещё пройдены , пока детвора ждёт очередного ремастера бандикота или нового трейлера перенесённых игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже забыл вообще про это. А тут всё дурачье, у которого даже коробокса нет, переживает. Во жизнь у людей.

 

 

Слушай, ну ты дебил чтоли? Ну без обид? Где я что-то и кого-то оправдываю? Мне вообще насрать на вас, экзовойнов. Вы хоть поубивайте друг друга. Мой интерес поиграть в какую-то игру от этого не угаснет. Закончатся игры на корбоксе, пойду куплю плойку. И буду дальше играть. А вы будете дальше считать пиксели и терафлопсы.

Для особо одарённых: имею обе платформы и единственная причина включать хуан в 2017. Помнится ты вопил, что Хуан для мультиплатформы, но эта мультиплатформа идёт там хуже. Где логика? Почему человек имея выбор должен брать худшую версию?

 

Да ну - пойдём на хуане поиграем повыходило много игр , не все ещё пройдены , пока детвора ждёт очередного ремастера бандикота или нового трейлера перенесённых игр.

Январь - гравити раш 2, февраль - Ниох, март Хорайзон и Ниер Автомата, апрель - Персона 5 и млб17. Вот так ноугеймз... Но у конченной зеленоты то так много выбора: кало варс, кало варс, кало варс и мультплатформа в заведомо худшем качестве)))

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом пора и закончить))) да ты похож на Мякиша, не обижайся. 

 

во всех нас живет немного Мякиша когда говорим о любимых играх)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо , что нет у меня пылестэйшн 4 , а то такое говно которое тут некоторые синявые ждут : гравити раш 2 , Ниох (говнотенчу)  Персона 5 и особенно млб17 запускать даже стремно , не то что в это играть , да и кстати поделитесь со своими синими братьями машиной времени , а то как то нехорошо по отношению к ним получается - вы уже в это говнецо играете , а они ещё ждут конец января , февраль, март ... :laugh1:



Для особо одарённых: имею обе платформы и единственная причина включать хуан в 2017. Помнится ты вопил, что Хуан для мультиплатформы, но эта мультиплатформа идёт там хуже. Где логика? Почему человек имея выбор должен брать худшую версию?
 

Всё правильно говорите - поэтому все кого интересует мультиплатформа уже перебрали свои ПК и играют там , вместо вылавливания пикселей между версиями XBOX ONE и Пылестэйшн4 , зачем выбирать две худшие версии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Январь - гравити раш 2, февраль - Ниох, март Хорайзон и Ниер Автомата, апрель - Персона 5 и млб17. Вот так ноугеймз... Но у конченной зеленоты то так много выбора: кало варс, кало варс, кало варс и мультплатформа в заведомо худшем качестве)))

 

ты вот сейчас серьезно рассматриваешь Персону как что-то важное, одновременно засирая Море Воров?))) чувак, а ты смешной)) по сути обычная инди-мелочь, которых тонны. Про остальные игры согласен, неплохое начало года...но надо же Сони как-то компенсировать провальный 2016))) Не может каждый год быть очень щедным на релизы, у MS 2016 у Сони  2017, так что рано хвалиться. Да и год не закончен на этом. А вообще лучше 2 консоли иметь и насладиться всем, чем хочется, везде годнота есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо , что нет у меня пылестэйшн 4 , а то такое говно которое тут некоторые синявые ждут : гравити раш 2 , Ниох (говнотенчу) Персона 5 и особенно млб17 запускать даже стремно , не то что в это играть , да и кстати поделитесь со своими синими братьями машиной времени , а то как то нехорошо по отношению к ним получается - вы уже в это говнецо играете , а они ещё ждут конец января , февраль, март ... :laugh1:

 

 

Всё правильно говорите - поэтому все кого интересует мультиплатформа уже перебрали свои ПК и играют там , вместо вылавливания пикселей между версиями XBOX ONE и Пылестэйшн4 , зачем выбирать две худшие версии ?

Вернее, зачем выбирать Хуан? Для мульти пк, для экзов пс4, а хуаню... для пыли

 

ты вот сейчас серьезно рассматриваешь Персону как что-то важное, одновременно засирая Море Воров?))) чувак, а ты смешной)) по сути обычная инди-мелочь, которых тонны. Про остальные игры согласен, неплохое начало года...но надо же Сони как-то компенсировать провальный 2016))) Не может каждый год быть очень щедным на релизы, у MS 2016 у Сони 2017, так что рано хвалиться. Да и год не закончен на этом. А вообще лучше 2 консоли иметь и насладиться всем, чем хочется, везде годнота есть

Мне стыдно, что ты не знаешь, что такое инди, ну да ладно. Эта "мелочь" на втором месте ожидания у мировых изданий после Зельды. В списках, где ни одного недоэксклюзива МС)))

У МС 16?))) 4 вялых эксклюзива против 6 от Сони, у которых лучше оценки и продажи. При этом в Сумме у Ласт Гардиана и Анча уже более 150 готи, в то время как у МС готи у х3 от одного задрыпанного издания и это за 2015 и 2016 года вместе взятые)))

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернее, зачем выбирать Хуан? Для мульти пк, для экзов пс4, а хуаню... для пыли

 

Не угадал , даже при наличии неслабого ПК онлайн в лайве на хуане  на экзах и на мультиплатформе несравним с мытарствами на перекошенной плюшке 4 с её "выдающейся" пыс+ , да и экзов то стоящих тех денег что за них тётя соня просит не завезли на пылестейшн 4 ... Это вы гений - в каждом говне , что то для себя находите , сразу пена у рта сама образуется расписывая как крут млб17 ...  Да и вообще тяжело с вами тягаться у вас машина времени одного тут есть - вы все игры 2017 года уже прошли знаете в КАКИе шедевры играть , пока ждёте очередной ремастер.  :laugh1:

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не угадал , даже при наличии неслабого ПК онлайн в лайве на хуане на экзах и на мультиплатформе несравним с мытарствами на перекошенной плюшке 4 с её "выдающейся" пыс+ , да и экзов то стоящих тех денег что за них тётя соня просит не завезли на пылестейшн 4 ... это вы в каждом говне , что то для себя находите , сразу пена у рта сама образуется . Да и вообще тяжело с вами тягаться у вас машина времени одного тут есть - вы все игры 2017 года уже прошли знаете в КАКИе шедевры играть , пока ждёте очередной ремастер. :laugh1:

Имею обе консоли и на обеих сеть одинаково глючит. Разница лишь в том, что на Хуане игр нет, а те, что есть идут заведомо хуже, чем на плойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят без единственного толкового экза на 2017 оставили, а они все мантру про заказчиков бубнят XD

А кто у нас тут в экзы играет, вместо того чтобы играть в игры, ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею обе консоли и на обеих сеть одинаково глючит. Разница лишь в том, что на Хуане игр нет, а те, что есть идут заведомо хуже, чем на плойке

Ахаха ... походу у вас роутер глючит или провайдер ... С лайвом никаких проблем нет с 2009 года таких падений как у конкурента не видел, а вот с пыс+ и провайдерами очень часто бывает  - тупят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернее, зачем выбирать Хуан? Для мульти пк, для экзов пс4, а хуаню... для пыли

 

 

Мне стыдно, что ты не знаешь, что такое инди, ну да ладно. Эта "мелочь" на втором месте ожидания у мировых изданий после Зельды. В списках, где ни одного недоэксклюзива МС)))

У МС 16?))) 4 вялых эксклюзива против 6 от Сони. При этом в Сумме у Ласт Гардиана и Анча уже более 150 готи, в то время как у МС готи у х3 от одного задрыпанного издания и это за 2015 и 2016 года вместе взятые)))

 

ну я имел в виду, что она уровня дешевых инди, просто сократил предложение)) Ну может 2-3 журналиста-фаната и ждут,  вряд ли кто-то непредвзятыж ждет ее больше того же Масс Эффекта (я не фанат серии), RDR2 и подобных игр. а результат всех этих ожиданий увидишь сам))

 

​Что же до 2016, то если брать именно крупные проекты, то Квантум, Recore, самая успешная Форза, Dead Rising4, Гири 4, почти весь год экз Лара  против Анчика, LG и очередной MLB, актуальной только для США и Японии (ну и да-да Кубы, где наверно есть 4-5 консолей) итого перевес на стороне MS...хочешь добавить NMS? ок, все равно  перевес остается, тем более можно тогда вспомнить про такую же многообещающую и так же не особо хорошую на деле We Happy Few 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты просто напарываешься на ту же проблему, что и я, приводя такие же аргументы чуть ранее - тут много школьников, которые совершенно не понимают отношения заказчик-подрядчик, никогда не были в роли ни первых, ни вторых, не понимают, что игровой бизнес это прежде всего бизнес, а не просто спонсорсоке вложение десятков и сотен миллионов долларов в развлечения для всех кому ни попадя

Более того, даже не все взрослые это понимают:D

 

Причём когда им самим окна дома косо поставили или тупо не приехали в назначенное время, так волосы на попе рвут. А как китаец просрал несколько десятков лямов долларов, так все норм, "могли бы МС и потерпеть" как тут пишут многие. Нормально че.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха ... походу у вас роутер глючит или провайдер ... С лайвом никаких проблем нет с 2009 года таких падений как у конкурента не видел, а вот с пыс+ и провайдерами очень часто бывает - тупят .

Ну да, и лайв не падал по 5 раз за один лишь февраль прошлого года, ага)))

Без игор даже ютюбчик нельзя глянуть, единственное для чего нужен Хуан в 2017)))

 

ну я имел в виду, что она уровня дешевых инди, просто сократил предложение)) Ну может 2-3 журналиста-фаната и ждут, вряд ли кто-то непредвзятыж ждет ее больше того же Масс Эффекта (я не фанат серии), RDR2 и подобных игр. а результат всех этих ожиданий увидишь сам))

 

​Что же до 2016, то если брать именно крупные проекты, то Квантум, Recore, самая успешная Форза, Dead Rising4, Гири 4, почти весь год экз Лара против Анчика, LG и очередной MLB, актуальной только для США и Японии (ну и да-да Кубы, где наверно есть 4-5 консолей) итого перевес на стороне MS...хочешь добавить NMS? ок, все равно перевес остается, тем более можно тогда вспомнить про такую же многообещающую и так же не особо хорошую на деле We Happy Few

Ущербный Рекор, невнятный Квантум типа топчик? Мда. Да любая часть Персоны бьёт их продажи вместе взятые. А дед райзинг с Ларой экзами считать зашквар, как и вообще играть в первое на любой платформе.

Актуальность МЛБ затронулась? Так давай возьмём актуальность Квантума, Рекора, чьи продажи в разы ниже))) Или той же Форзы, чьи продажи немногим выше.

У Сони же в 2016 вышли Стрит Файтер 5, перезапуск Ретчет и Кланка, млб16, Анч4, Кинг оф Файтерс 14, Ласт Гардиан. Все эти игры продались лучше эксклюзивов МС,а так же все лучше оценены и 5 из 6 имеют 80+ на мете. Кроме того Анч с Ласт Гардиан имеют на двоих более 150 готи (более чем в 150 раз больше, чем все эксклюзивы МС вместе взятые за последние 2 года)

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумал, пусть Капком делает. У них есть ДрагонДогма и МХ, они потянут. Тока пусть проект перезагружают, нафиг этот кооп на старте не нужен, разве что потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...