Перейти к публикации

Scalebound - пользователи Xbox One обратились к Microsoft с просьбой пересмотреть решение по отмене многообещающей ролевой игры Platinum Games


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игр на Xbox One дофига. Много качественных гонок и шутеров. На пс4 ничего подобного нет. Или ты поделки а-ля орден или номенскай называешь играми?

 

Пять сильных сингл игр на Xbox One: Sunset Overdrive, Ori, Gears 4, Forza Horizon 2-3. Это навскидку.

Ты вспомнил про орден или ноу мен скай, согласен шлак игры, но ты вспомни квантум и гири 4, такой же эпичный слив для говномесов, форза хорайзн 3 еще норм, но я в гонки вообще не играю, за сансет и ори респект так как что то новое, а на боксе то больше ничего и нкту интересно игры типа dead rising про это треш даже и говорить не стоит, у сони тоже не особо конечно, но там бб все нахер перекрывает что есть у бокса, хотя если бы любил гонки топил бы за форзу, но не люблю эти ваши гран тризмы и форзы

 

 

дуалшок поюзай

Не трошь ребенка. Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол. Ну для как анимешкольника может оно и так. Для нормальных людей это: новая ММОигра от культовой студии известных разработчиков, одна из последних крупнобюджетных качественных RTS наравне со Starcraft и другие игры.

Культовая студия давно уж мхом поросла. Максимум что будет - второсорт с невнятной концепцией, на который быстро забьют.

А сравнивать халаварс со стариком это упоротость высшего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол. Ну для как анимешкольника может оно и так. Для нормальных людей это: новая ММОигра от культовой студии известных разработчиков, одна из последних крупнобюджетных качественных RTS наравне со Starcraft и другие игры.

Rare была очень культовой это факт, но это было так давно что современные юезры даже и не знают всех их заслуг а то и  их вообще не знают, а ранее от них игры ждали как сейчас от ноти догов или там от кодзимы. Но когда они последний раз сделали что то крутое??

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказчик недоволен качеством работы и для избежания дальнейших финансовых потерь уволил работника и положил проект в стол. Что такого экстраординарного?

 

ты просто напарываешься на ту же проблему, что и я, приводя такие же аргументы чуть ранее - тут много школьников, которые совершенно не понимают отношения заказчик-подрядчик, никогда не были в роли ни первых, ни вторых, не понимают, что игровой бизнес это прежде всего бизнес, а не просто спонсорсоке вложение десятков и сотен миллионов долларов в развлечения для всех кому ни попадя

 

Это экз толковый только для аниме школьников и сонефанатов типо тебя. Нормальным западными игрокам пофиг на скейлбаунд, люди ждут другие игры.

 

а вот тут ты не прав. Я сам аниме-японщину не особо жалую, но Скейлбаунд был достаточно западным проектом. По сути как тот же DMC например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вспомнил про орден или ноу мен скай, согласен шлак игры, но ты вспомни квантум и гири 4, такой же эпичный слив для говномесов, форза хорайзн 3 еще норм, но я в гонки вообще не играю, за сансет и ори респект так как что то новое, а на боксе то больше ничего и нкту интересно игры типа dead rising про это треш даже и говорить не стоит, у сони тоже не особо конечно, но там бб все нахер перекрывает что есть у бокса, хотя если бы любил гонки топил бы за форзу, но не люблю эти ваши гран тризмы и форзы

Ну уж не надо Квантум и Гири сравнивать с Орденом и NMS, с LG еще ладно, можно сравнить по уровню, но уж точно не с NMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж не надо Квантум и Гири сравнивать с Орденом и NMS, с LG еще ладно, можно сравнить по уровню, но уж точно не с NMS

По эквиваленту ожиданию и далее по результату так и есть, орден и ноумен скай это квантум и гири4. 

Одинаково фуфлово получилось, только вот квантум и ноу мен скай пиарили очень сильно, а гири и орден та се.

По уровню разные, а вот по ожиданию=результат, одинаковые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, не стоит так категорично про школьников. Люди понимают что такое заказчик и тд. Но в данной ситуации они смотрят с позиции игроков, оставшихся без ожидаемой игры, а не с позиции финансовых воротил. Может майкам и было выгоднее закрыть проект. Но это еще одно пятно на и так уже изрядно подпорченной репутации. И цитаты в новости это подтверждают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по цитатам в новости у хуана все таки бывают адекватные фанаты  :dad:

Такие везде есть, хотя я тоже удивился  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промелькнула новость что Suker Punch выстрелят новым IP, скорей всего на E3. Это те самые которые делали Инфеймосы и Слая купера (не путать с инсоманьяками, очень часто замечал что путают)

Они делают игру про Человека Паука, анонс на прошлой Е3 был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо признать прискорбная новость, потому что сони нужен конкурент, но икс бокс скоро загнется, снижают расходы перед банкроством, как и сони закроет поддержку виты.

Прощай боксе, успейте продать свои коробки.
П.с слимку сейчас можно взять в комп-юниверс за 14700..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо признать прискорбная новость, потому что сони нужен конкурент, но икс бокс скоро загнется, снижают расходы перед банкроством, как и сони закроет поддержку виты.

Прощай боксе, успейте продать свои коробки.

П.с слимку сейчас можно взять в комп-юниверс за 14700..

банкротством кого?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они делают игру про Человека Паука, анонс на прошлой Е3 был. 

Вот он тот кто путает. Сакер Панч не делают паука, его делают Insomniac. В 2017 нельзя запомнить что это две разные студии?

 

 

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0112/ec/3cc48af596c03ca080d6b6801a7bb4ec.jpg

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они делают игру про Человека Паука, анонс на прошлой Е3 был. 

Тоже мне фанат, исомниак же делает, на Е3 был же ролик где исомниак надпись была перед трейлером 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они делают игру про Человека Паука, анонс на прошлой Е3 был.

Говорят царь то, ненастоящий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты таком смешной, как котенок на аве ). Ори))). Да и речь то как бы про 17 и последующие годы глупенький, ты в какой теме находишься забыл уже, о чем говорим )) мяу мяу

 

мяу мяу мяу мяу ))

Ты то как раз и глупенький. Человек сказал про игры - я написал пяток игр. А 2017 год уже наверное прошёл. Сонефанатизм головного мозга не разрешает тебе в разум и логику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне фанат, исомниак же делает, на Е3 был же ролик где исомниак надпись перед трейлером 

Даже знаю откуда, тот же  банан и итпедия ютуберы путают, не могут в свои то годы запомнить какая студия что делает. Сам смотрел их стрим, знаний по студиям на уровне школоты. До сих пор наверно уверены, что паук от создателей Инфеймоса, хотя по факту его делают разрабы Рэтчета и кланка.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже мне фанат, исомниак же делает, на Е3 был же ролик где исомниак надпись была перед трейлером

да казаху вообще срать кто че там делает, все равно играть не будет. Главное чтоб продалась хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её отменили что-ли? 

Ну вот, можно теперь и выбросить иксбокс.

Я ждал этого сообщения  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже знаю откуда, тот же банан и итпедия ютуберы путают, даже не могут в свои то годы запомнить какая студия что делает. Сам смотрел их стрим, знаний по студиям на уровне школоты. До сих пор наверно уверены, что паук от создателей Инфеймоса, хотя по факту его делают разрабы Рэтчета и кланка.

понятно откуда ненависть к ящику, наслушался этих аутистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вспомнил про орден или ноу мен скай, согласен шлак игры, но ты вспомни квантум и гири 4, такой же эпичный слив для говномесов, форза хорайзн 3 еще норм, но я в гонки вообще не играю, за сансет и ори респект так как что то новое, а на боксе то больше ничего и нкту интересно игры типа dead rising про это треш даже и говорить не стоит, у сони тоже не особо конечно, но там бб все нахер перекрывает что есть у бокса, хотя если бы любил гонки топил бы за форзу, но не люблю эти ваши гран тризмы и форзы

 

Не трошь ребенка.

Квантум качественная сингл игра в эксперимент пильном формате. Гири 4 - лучшая игра в своём жанре. Про какие сливы ты пишешь? Форза хорайзен не просто норм, с лучшая игра в жанре за несколько лет назад и ещё вперёд до выхода новой части. У сони нет таких игр в принципе. А бладборн ничего не перекрывает, это нишевая игра для задротов а-ля Дарк солс. У сони вообще есть нормальные игры не анимешные? Я только инфеймос помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно откуда ненависть к ящику, наслушался этих аутистов.

Это мнение сложилось ещё с продажи 360 в 2010 году. С того момента ничего не поменялось, хуан не затащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это мнение сложилось ещё с продажи 360 в 2010 году. С того момента ничего не поменялось, хуан не затащил.

я думал в 2010 ты еще не родился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LightS, Ну я там не лажу, видимо по этому вообще их не путаю никогда 



Квантум качественная сингл игра в эксперимент пильном формате. Гири 4 - лучшая игра в своём жанре. Про какие сливы ты пишешь? 

Ты в них хоть играл?? тебе реально понравилось?? А еще пишешь про анимешные игры, сам в такой фуфел играешь 



Форза хорайзен не просто норм, с лучшая игра в жанре за несколько лет назад и ещё вперёд до выхода новой части. 

Тут спорить не буду, может быть но жанр гонки или спорта не воспринимаю как игры в целом 



. У сони вообще есть нормальные игры не анимешные? Я только инфеймос помню.

Нету, как и у бокса тоже, одна только Ori сильно порадовала ну и конечно Halo МЧК и все. 

Про гири лучшая в жанре поржал конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LightS, Ну я там не лажу, видимо по этому вообще их не путаю никогда

 

 

Ты в них хоть играл?? тебе реально понравилось?? А еще пишешь про анимешные игры, сам в такой фуфел играешь

 

 

Тут спорить не буду, может быть но жанр гонки или спорта не воспринимаю как игры в целом

Гири 4 прошёл и играюсь в мультиплеер. Для меня как для фаната этой серии игра уступает только третьей части.

 

Вообще люди путают качество игры и wow-фактор новизны и прочего, который они конечно же испытали при прохождении первых гирь 10 лет назад.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...