Перейти к публикации

Scalebound - пользователи Xbox One обратились к Microsoft с просьбой пересмотреть решение по отмене многообещающей ролевой игры Platinum Games


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это мнение сложилось ещё с продажи 360 в 2010 году. С того момента ничего не поменялось, хуан не затащил.

Бокс360 был отличным и после 2010-го.. ИМХО

 

Гири 4 прошёл и играюсь в мультиплеер. Для меня как для фаната этой серии игра уступает только третьей части.

Я брал в свое время бокс360 в 2008м ради гирек 2. и не пожалел, в орду и пвп играл месяцы, даже больше по моему почти год. 

3-я часть радовала но уже не так, проблема 4-й части, то что она тоже самое, уже не цепляет, это как каждый год любить колду или фифу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек сказал про игры - я написал пяток игр. А 2017 год уже наверное прошёл.

Что вы там курите у себя умники ). Этот человек был я:

Не в одной игре дело, а в том что игр толком и не осталось на хуане. Было бы еще с пятерик сильных синловых игр, все бы рукой махнули и не было такого жесткого дипера по этому поводу. \

До тебя конечно не дошло что говорим про настоящее в теме про отмененную игру 17 года. А ты умный логичный котенок начал говорит про какое то старье. Жесть рега 07 года, а тупишь как Сашко который собрался устанавливать все игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Вы допустили очередную ужасную ошибку, отменив ожидаемый нами необычный консольный ААА-эксклюзив. Мне просто наплевать на Crackdown, Sea of Fools и очередное Halo. Зачем вы хайпили эту игру, чтобы в итоге забить? В интервью разработчики называли Scalebound проектом своей мечты, я был заинтригован... Вы лишили нас собственной "Игры Престолов". Извините, но в этом году я не куплю ни одного вашего нового релиза. Да и все они кажутся полным отстоем, если честно»

если бы не упоротые фанатики типа Хлама, то этого отстоя не было, а команда Xbox полностью сменила бы подход к играм. Теперь консоль превратилась в унылый конвейер гоночек и кооперативных пиу-пиу

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы там курите у себя умники ). Этот человек был я:

До тебя конечно не дошло что говорим про настоящее в теме про отмененную игру 17 года. А ты умный логичный котенок начал говорит про какое то старье. Жесть рега 07 года, а тупишь как Сашко который собрался устанавливать все игры

Так это ты тупишь, раз пишешь, что игр на Xbox One не осталось. Я тебе пять игр указал, которые ВНЕЗАПНО остались. ))) Лечи голову штоле. Фейспалм.

 

Также ты можешьют понять, что если одну игру отменили, то будут другие игры, например те, которые ещё не анонсированы.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще люди путают качество игры и wow-фактор новизны и прочего, который они конечно же испытали при прохождении первых гирь 10 лет назад.

Я даже не столько про качество игры и уровнь ее.. а про ожидание=результат. Тут Квантум или те же гири 4 лично как по мне так не утупают NMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причину однако озвучили логичную насчёт мультиплеера. В этом случае все действительно становится ясно. Камия хотел обычный сингл. Но майки понимали, что простым синглом особо не заработать, потому как народ надо затягивать в онлайн, который у майков один из ключевых показателей. Вот и пошло противоречие.

Хотя эта история не объясняет отмены. В конце концов майки могли согласиться выпустить и без мульта, чтобы хоть что-то выпустить. Возможно из-за попытки ввести онлайн разраьы пошли другим направлением и теперь переделывать под сингл чрезмерно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я даже не столько про качество игры и уровнь ее.. а про ожидание=результат. Тут Квантум или те же гири 4 лично как по мне так не утупают NMS

Ладно Квантум, там люди себе хайп нагрели сами, а потом получили расстройство от неоправданных ожиданий и игра получилась просто качественной стрелялкой, а не шЫдевром на се времена. Гири 4 разочаровали? Тебе самые гири что и раньше с тобой обновлённым геймплеем. Лично я что хотел то и получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причину однако озвучили логичную насчёт мультиплеера. В этом случае все действительно становится ясно. Камия хотел обычный сингл. Но майки понимали, что простым синглом особо не заработать, потому как народ надо затягивать в онлайн, который у майков один из ключевых показателей. Вот и пошло противоречие.

Хотя эта история не объясняет отмены. В конце концов майки могли согласиться выпустить и без мульта, чтобы хоть что-то выпустить. Возможно из-за попытки ввести онлайн разраьы пошли другим направлением и теперь переделывать под сингл чрезмерно дорого.

Вот поэтому майкам надо работать со всякими индусами и не звать всяких японских творческих маэстр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно Квантум, там люди себе хайп нагрели сами, а потом получили расстройство от неоправданных ожиданий и игра получилась просто качественной стрелялкой, а не шЫдевром на се времена. 

Кто сами?? Там Ремади сами масла в огонь лили фразами типа "У Вас пропадет дар речи когда увидите геймплей квантума" и т.д.  

Качество это одно, но геймплей другое, в нее тупо не интересно играть, механика вообще нишая, геймдизайн уныние, единственно что интересно было это наблюдать за развитием сюжета и смотреть сериалы между эпизодами, но тогда бы просто интерактивное кинцо что ли сделали?? разницы бы не было никакой, а не бегать с отвратительной механикой 

 

 Гири 4 разочаровали? Тебе самые гири что и раньше с тобой обновлённым геймплеем. Лично я что хотел то и получил.

 я возьму в пример недавний показ God of War и то как перезапустили серию, то есть полностью переделали геймплей стал уже не слэшер а 3D экшен от 3-го лица, изменили концепию и т.д. это меня очень порадовало, когда Коолишн сказали что в гирях 4 вообще не будут ничего менять (типа мы не хотим ломать то что и так работает).. сразу оттолкнуло, ну блин это Вам не колда или там фифа в которую каждый год просто эволюционными шажками двигаются, очень хотелось больших изменений, а так полчили тоже самое только с новым графоном и чуток допиленной, как по мне так дичайший слив, уже совсем не торкает, а если еще и доить будут каждые 2 года, то вообще серия RIP для меня

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ты тупишь, раз пишешь, что игр на Xbox One не осталось. Я тебе пять игр указал, которые ВНЕЗАПНО остались. ))) Лечи голову штоле. Фейспалм.

 

Также ты можешьют понять, что если одну игру отменили, то будут другие игры, например те, которые ещё не анонсированы.

Ты тупишь то, неможешь в контексте предложения понять что речь про 17 год, и зачем то мне указываешь на старые игры.\

 

В этом то и проблема всего этого дипера геймеров по поводу отмены игры, что у МС ничего нет из анонсированных. А какие то крутых козырей в рукаве у Майков по умолчанию нету еще с далеких 2010 годов. Будет конечно тебе анонс Хало 6, Форзы 36, но верить что у МС сейчас вылезут лютые студии с ахтунг играми которые еще и выйдут в 17 году. Все сообщество негодует, а у него все отлично

я ММОигра от культовой студии известных разработчиков, одна из последних крупнобюджетных качественных RTS наравне со Starcraft и другие игры.

Просто жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сами?? Там Ремади сами масла в огонь лили фразами типа "У Вас пропадет дар речи когда увидите геймплей квантума" и т.д.

Качество это одно, но геймплей другое, в нее тупо не интересно играть, механика вообще нишая, геймдизайн уныние, единственно что интересно было это наблюдать за развитием сюжета и смотреть сериалы между эпизодами, но тогда бы просто интерактивное кинцо что ли сделали?? разницы бы не было никакой, а не бегать с отвратительной механикой

 

 

я возьму в пример недавний показ God of War и то как перезапустили серию, то есть полностью переделали геймплей стал уже не слэшер а 3D экшен от 3-го лица, изменили концепию и т.д. это меня очень порадовало, когда Коолишн сказали что в гирях 4 вообще не будут ничего менять (типа мы не хотим ломать то что и так работает).. сразу оттолкнуло, ну блин это Вам не колда или там фифа в которую каждый год просто эволюционными шажками двигаются, очень хотелось больших изменений, а так полчили тоже самое только с новым графоном и чуток допиленной, как по мне так дичайший слив, уже совсем не торкает, а если еще и доить будут каждые 2 года, то вообще серия RIP для меня

На счёт гирь ты не прав. Одно дело когда год да вар является одним из ... гайден, байонета, список долгий ... слншеров, где эта серия одна из. Гири же представляют собой целый поджанр с перекатами и укрытиями, в серии постриг атмосферы есть уникальный геймплей. Вот как ты с себе представляешь реакцию фанатов серии если возьмут и сделают из этой игры Лару крофт или шутер типо батлфилда. Я убеждён, реакция будет крайне негативной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тру посоны в подпивасные шутаны, да?)

ну так Санек по жигульца самое оно, зашквар играть в восточные мморпг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, гири 2 для меня эталон был TPS, нигде так укрытия не рулили как в них, если ты про это имел ввиду конечно с год оф вором пример может и не удачный, но я думаю ты понял что  имел ввиду, как задался вектор развития серии, там все выдоили уже 3-й части, уже смысла не было опять делать тоже самое, но фанаты требовали, я уже было похоронил серию и тут получается и вроде как продолжение но вроде как и перезапуск по геймплею, а елси бы вышел тот же бог войны как на пс3 (два части приквел и 3-я) то лично я бы очень расстроился. 

Гири 4 просто уже тупо не цепляют с этой концепцией, как и колда со времен MW2, ну BO2 еще нравился из-за сюжета. Для меня лично это слив, но если есть такие фанаты как ты, то дума серия проживет, мне серия тупо надоела, хотя и дала мне массу эмоций в свое время и исключительно положительных, никакие там Анчики мне так не нравились как она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По эквиваленту ожиданию и далее по результату так и есть, орден и ноумен скай это квантум и гири4. 

Одинаково фуфлово получилось, только вот квантум и ноу мен скай пиарили очень сильно, а гири и орден та се.

По уровню разные, а вот по ожиданию=результат, одинаковые 

 

ну приехали, оцениваем не итоговое качество игры, а соответствие ожиданиям. Тогда как бы опять же моя логика о том, что Квантум примерно равен LG более чем верна. Даже Квантум лучше. Ибо уж сколько ожиданий было за 10 лет и вышла далеко не игра тысячеления, а просто крепкий середняк, может чуть выше среднего, как и Квантум, абсолютно идентичные ситуации

 

@JohnYupi, не стоит так категорично про школьников. Люди понимают что такое заказчик и тд. Но в данной ситуации они смотрят с позиции игроков, оставшихся без ожидаемой игры, а не с позиции финансовых воротил. Может майкам и было выгоднее закрыть проект. Но это еще одно пятно на и так уже изрядно подпорченной репутации. И цитаты в новости это подтверждают.

 

в данной ситуации с позиции игрока я понимаю фразы типа ой как плохо, что потенциально классный проект отменили. Я понимаю, когда говорят, что пострадала игровая линейка на 2017, Но я именно не понимаю обвинений MS в сливе игры, в то время как ее завалили японцы и MS были вынуждены сделать то, что сделали. А тут льются тонны обвинений, как же так, посмели обидеть великого маэстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну приехали, оцениваем не итоговое качество игры, а соответствие ожиданиям. Тогда как бы опять же моя логика о том, что Квантум примерно равен LG более чем верна. Даже Квантум лучше. Ибо уж сколько ожиданий было за 10 лет и вышла далеко не игра тысячеления, а просто крепкий середняк, может чуть выше среднего, как и Квантум, абсолютно идентичные ситуации

х.з. я с трудом его прошел прям впоймал себя на мысли что заставляю себя это делать, кстати так же было и с анч 4 (на тот случай или ты подумаешь что из-за бокса не взлюбил квантум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот поэтому майкам надо работать со всякими индусами и не звать всяких японских творческих маэстр.

Правильно, пусть японские маестры идут лесом с их манерой ваять игры по десять лет в расслабленном темпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х.з. я с трудом его прошел прям впоймал себя на мысли что заставляю себя это делать, кстати так же было и с анч 4 (на тот случай или ты подумаешь что из-за бокса не взлюбил квантум)

 

может тебе просто не нравится жанр?))) Я как фанат Ремеди остался доволен))) Анчиком тоже))) в Квантуме только мыльноватая картинка немного неприятно смотрелась, а так все ок. На самом деле вполне достойный ответ на Анчик, который пусть таки был покруче, но ответ достойный. А по уровню с ЛГ таки думаю можно сравнить. NMS же просто непотребство, в которое играть никому не посоветуешь. И  сравнивать с крепкими середняками, не оправдавшими надежд стать топ-хитами как минимум некорректно

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может тебе просто не нравится жанр?))) Я как фанат Ремеди остался доволен))) Анчиком тоже))) в Квантуме только мыльноватая картинка немного неприятно смотрелась, а так все ок. На самом деле вполне достойный ответ на Анчик, который пусть таки был покруче, но ответ достойный. А по уровню с ЛГ таки думаю можно сравнить. NMS же просто непотребство, в которое играть никому не посоветуешь. И  сравнивать с крепкими середняками, не оправдавшими надежд стать топ-хитами как минимум некорректно

Нравится жанр.  А вот последние две игры от Ремеди что то не зашли, от догов анчик та себе, Ласт оф ас понравился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько можно обсасывать этот фиал бурята? Отменили, значит на это были определённо веские причины, значит других вариантов не было. Там же, надеюсь, не дураки сидят, понимали, что это как минимум будет некомфортно.

И Фил. Ну чо Фил? Не один же он это внезапно взял и решил, сидя с утра на толкане с запором, мол, дай-ка хоть так поднасру. Я так думаю.

Конечно, если бы я купил условную плойку ради анонсированного условного DarkSouls4 и сложилась бы ситуация подобная, то я б определенно огорчился, да. :boom: Но таких, вестимо, не много.

Изменено пользователем dextrorphan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я возьму в пример недавний показ God of War и то как перезапустили серию, то есть полностью переделали геймплей стал уже не слэшер а 3D экшен от 3-го лица, изменили концепию и т.д. это меня очень порадовало, когда Коолишн сказали что в гирях 4 вообще не будут ничего менять (типа мы не хотим ломать то что и так работает).. сразу оттолкнуло, ну блин это Вам не колда или там фифа в которую каждый год просто эволюционными шажками двигаются, очень хотелось больших изменений, а так полчили тоже самое только с новым графоном и чуток допиленной, как по мне так дичайший слив, уже совсем не торкает, а если еще и доить будут каждые 2 года, то вообще серия RIP для меня

 

На самом деле Коалишен сказали не совсем так. Они заявили, что раз они новички в создании Гирь (пусть качественный, но ремастер не в счет) то они сначала хотят доказать фанатам серии, что они могут сделать все по-классике, чтобы не отпугнуть переменами. А если докажем свое право на полноправных создателей серии, то тогда уже в следующей части позволят себе чуть больше эксперимента.  На самом деле думаю в Гирях вообще сложно будет что-то изменить, но думаю что-то они все равно покреативят, хотя такой резкой смены курса как в ГОВ, конечно, ждать не стоит.

 

Нравится жанр.  А вот последние две игры от Ремеди что то не зашли, от догов анчик та себе, Ласт оф ас понравился 

 

последние две??? То есть даже Алан???? он же слегка шикарен как бы))) я могу поверить, что к концу игры немного наскучивает механика "подсвети и пристрели" но в целом игра шикарна. DLC к ней не особо зашли, где вот он к маяку бежал. Но Американский кошмар был классным. Очень коротким правда, но классным. Реально смогли заново удивить по сути тем же самым, я был очень приятно удивлен. ВРоде бы ничего нового, а как-то так очень приятно зашло. И как всегда Ремеди выездают на необычных сюжетных твистах, мне очень понравилось несколько раз одну и ту же ситуацию проходить

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, да и Алан тож,не понимаю кому он понравился, унылейший гг, атмосыера ( пророчили аля кинга) вызывает только покерфейс.но после квантума задумался о том что судя по последним двум играм с макс пейнам им повезло. Разочаровался в разрабах, следующие их игры жду с недоверием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не топлю за МС или Сони. Мне вообще плевать кто на чем играет. Хоть на телефоне в тетрис. Но игры в экзы забавляют со стороны.

Оно и видно как ты там за Майков не топишь... Играют в игры, но не в игры, которые отменяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, да и Алан тож,не понимаю кому он понравился, унылейший гг, атмосыера ( пророчили аля кинга) вызывает только покерфейс.но после квантума задумался о том что судя по последним двум играм с макс пейнам им повезло. Разочаровался в разрабах, следующие их игры жду с недоверием.

 

да нууу...как так то))) понятно, что на вкус и цвет фломастеры разные, но лично я в дичайшем восторге от Алана был))) А Квантум просто понравился)) Так что я как раз очень жду еще новую игру от Лейка и ко)) возможно я и выгляжу сейчас как Мякиш с японщиной))) Ну тогда если что напишу про маэстро Лейка))

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это экз толковый только для аниме школьников и сонефанатов типо тебя. Нормальным западными игрокам пофиг на скейлбаунд, люди ждут другие игры.

Фритуплейную дрисню Рейр и очередную порцию дешёвой онлайн-дрочильни? Даже продажи показывают, что людям это уже неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нууу...как так то))) понятно, что на вкус и цвет фломастеры разные, но лично я в дичайшем восторге от Алана был))) А Квантум просто понравился)) Так что я как раз очень жду еще новую игру от Лейка и ко)) возможно я и выгляжу сейчас как Мякиш с японщиной))) Ну тогда если что напишу про маэстро Лейка))

На этом пора и закончить))) да ты похож на Мякиша, не обижайся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...