Перейти к публикации

Scalebound - пользователи Xbox One обратились к Microsoft с просьбой пересмотреть решение по отмене многообещающей ролевой игры Platinum Games


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Говорят что у мастера больше всего пригорело от того что он не сумел микротранзакции добавить как заказчик просил. Старого пса не научить новым трюкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, если бы жопошники из платинум не хватались бы за 100500 проектов одновременно, всё было бы нормально.

И только с майками такой обосрамс вышел, с остальными все путем :)

 

Говорят что у мастера больше всего пригорело от того что он не сумел микротранзакции добавить как заказчик просил. Старого пса не научить новым трюкам.

Баблососку не прикрутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчет коопа майки зря конечно, как то он не заходит в сингловые. Что хало 5 что блэк упс 3. Кстати трейлер где кооп и был отстоем, а первый еще норм. Ну если бы майки реально бы сказали казаху ладно бери наработки и дорабатывай как хочешь думаю был бы вин. Я бы наверно даже поддержал бы такое решение и взял за фулпрайс хотя не очень то игра мне прет.

 

вот все 80-90 и в начале 2000 заходил, а сейчас чего? ну хотя наверно да, изменился формат игры, все по домам сидят в одного играют, школоте реально кооп наверно не нужен. но я до сих пор с теплотой помню времена, когда не было компов, а приставка была 1-2 на двор и все с радостью играли в контру и другие игры вдвоем. Не спорю, что Скейлбаунд и без коопа зашел бы, но, увы, походу не будет его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И только с майками такой обосрамс вышел, с остальными все путем :)

 

Баблососку не прикрутил?

Были слухи о проблемах с байонеттой для Вий Ю. И у Байи тоже есть своеобразный онлайн режим. Там даже до сих пор люди рубаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://xbox.uservoice.com/forums/363186--new-ideas/suggestions/17675614-scalebound

 

Подключайтесь господа, кому не безразлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были слухи о проблемах с байонеттой для Вий Ю

Я слышал, что это топовый слэшер, а не отмененная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сами платинумы захотят ли?? У них надо бы еще спросить

А Платины и не нужны, свято место пусто не бывает. Пусть кто-нить другой делает, кто-нить более ответственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://xbox.uservoice.com/forums/363186--new-ideas/suggestions/17675614-scalebound

 

Подключайтесь господа, кому не безразлично.

Денежные мешки посмешить? Не, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Платины и не нужны, свято место пусто не бывает. Пусть кто-нить другой делает, кто-нить более ответственный.

Итагаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Платины и не нужны, свято место пусто не бывает. Пусть кто-нить другой делает, кто-нить более ответственный.

Ниндзя теори??? dmc у них не плохой вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Денежные мешки посмешить? Не, спасибо.

Хорошая позиция, удобная наверно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итагаки?

Ты все японцами бредишь? Кто сможет подрядится и сделать как надо и во вменяемые временные рамки, тот пусть и делает, а кто это будет, да пофиг, хоть Итагаки, хоть Бурят, хоть 343 индуса. Тока Камия пусть не делает, он обосрался знатно и своих фанатов и просто тех кто игру ждал - по бороде пустил, пусть на Кикстартер идёт там или лес валить, маэстро махеровый..

 

А вообще у меня про японскую братию сомнения большие.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, конечно, когда делаешь игру для активижн за 5 копеек, там вряд ли обосрамс получится)0 кора и тмнт, трансформеры и  что то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по цитатам в новости у хуана все таки бывают адекватные фанаты  :dad:

Вот да, все бы такими были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, что это тебе даст?  БО2 до сих пор не вышла по обратке, а она наверно топ1 по голосованию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ниндзя теори??? dmc у них не плохой вышел

Почему бы и нет:)

 

 

@SAF0001, что это тебе даст? БО2 до сих пор не вышла по обратке, а она наверно топ1 по голосованию

Какая разница, главное чтоб каждый делал что может и должен, а говорить "зачем мне", "что это изменит", "смешить", это всегда просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, конечно, когда делаешь игру для активижн за 5 копеек, там вряд ли обосрамс получится)0 кора и тмнт, трансформеры и  что то еще

Даже немножко жалко тебя, с таким то грустным опытом. Я то платинум знаю по байке, ванквиш, мгрр. Сейчас вот Нир выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока Камия пусть не делает, он обосрался знатно и своих фанатов и просто тех кто игру ждал - по бороде пустил, пусть на Кикстартер идёт там или лес валить, маэстро махеровый..

В чём он обосрался? В то, что школьники из Майкрософт, сами не знающие, чего они хотят, постояннл лезли к Маэстро со своими идиотскими идеями? Коопчиком, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чём он обосрался? В то, что школьники из Майкрософт, сами не знающие, чего они хотят, постояннл лезли к Маэстро со своими идиотскими идеями? Коопчиком, например?

Ты сам себя слышишь? МС - заказчик, китаец - исполнитель. Заказчик не должен говорить исполнителю куда какие обои клеить, а какие куда не клеить? Или как? Взялся за гуж - не говори что не дюж. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, жаль только что все эти игры ничем не лучше черепах или тех же трансформеров. Ну да, выглядят бюджетно, но играется так же как и мгр, байонета и прочие подделки :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, жаль только что все эти игры ничем не лучше черепах или тех же трансформеров. Ну да, выглядят бюджетно, но играется так же как и мгр, байонета и прочие подделки :megusta:

То, какими они тебе видятся это твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...