Перейти к публикации

Sony сообщила об огромных продажах PlayStation 4 и игр для нее по итогам рождественского сезона, раскрыта информация об успехе Uncharted 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

На лучшей консоли в 2017:

Horizon очередной среднечёк как и крекдаун на боксе

Nioh сам играй в это говно 

Nier: Automata сам играй в это говно

Gravity Rush 2 сам играй в это говно

Ремейк Crash Bandicoot надеюсь его выкатят за 4 тысячи и подадут тебе на лопате )

Uncharted. The Lost Legacy с каких пор длс считаются за игру ?

Gran Turismo Sport с каких пор прологи считаются за игру ? Пусть куча идиотов за неё фулл прайс отдаст . . .

Ace Combat 7 выйдет на х-бох пяцот процентов

 

Типичный зеленый интеллектуал, что тут еще сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

На лучшей консоли в 2017:

Horizon очередной среднечёк как и крекдаун на боксе

Nioh сам играй в это говно

Nier: Automata сам играй в это говно

Gravity Rush 2 сам играй в это говно

Ремейк Crash Bandicoot надеюсь его выкатят за 4 тысячи и подадут тебе на лопате )

Uncharted. The Lost Legacy с каких пор длс считаются за игру ?

Gran Turismo Sport с каких пор прологи считаются за игру ? Пусть куча идиотов за неё фулл прайс отдаст . . .

Ace Combat 7 выйдет на х-бох пяцот процентов

О, свежий вброс)) А то тема начала скисать))) Про японщину согласен. Остальные аргументы притянуты за уши.

Horizon выглядит интересно. Рано списывать пока не играна.

Crash уже сказали что прайс будет гуманный. Думаю типа Ратчета.

GT еще вообще толком нет инфы. Но ты очень хотел ее сюда записать. Выглядит интересно.

Unch крутая вещь будет. Лучше большенства полных игр. Так что ждем с нетерпением. Плюс разработка с заточкой под Проху. Думаю удивит.

Ace- ну когда выйдет тогда и будем говорить. Но мне лично ровно на эту игру.

Ну и не забываем про лучшую мульти на консолях. А учитывая как сейчас оптимизируют под пк, в отдельных случаях вообще

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце (ганста, я не тот конец имел ввиду, о котором ты думаешь) 19вв, в начале 20вв гомосексуалистов лечили в психушках, путем окунания в ледяную воду и старого, доброго, электрошока в мозг, радуйся что живешь в современном мире)))

Спасибо за интересный факт. В те времена я бы наверно организовал гомофобный куклукс клан и охотился за такими как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересный факт. В те времена я бы наверно организовал гомофобный куклукс клан и охотился за такими как ты.

В те годы не было пс4(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный зеленый интеллектуал, что тут еще сказать. 

Да ты сам в свое дерьмо играть не станешь, палишься профилем.

 

В те годы не было пс4(

Да славные были времена. И вычислять лгбт было гораздо сложнее чем сейчас.

Изменено пользователем RealGangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем? Оружие - хитскан-винтовка, хитскан-дробовик, хиткан-автомат, хитскан-пистолет, ракетница и аналог рельсы. Единственный хороший противник - хеллгаст с плазменным щитом, который по возможностям подлянки игроку сосущий даже элитам из четвертой части хальца. Остальное - типичный милитари-шутан.

Сетттингом и визуалом без всякой разноцветной хреноты, которую серьезно не воспринимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В те годы не было пс4(

Зато был   латентный гомик играющий в фифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за интересный факт. В те времена я бы наверно организовал гомофобный куклукс клан и охотился за такими как ты.

Это как еврей шикльгрубер евреев уничтожал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снех целуй пипиську

Это к своим любителям фифы иди.. там игра для гомиков, меня такие предложения не интересуют. 

 

Всю жизнь ищу такого

На этом форуме есть один,  он быдловат правда и туповат, но тебе видать похер. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к своим любителям фифы иди.. там игра для гомиков, меня такие предложения не интересуют. 

Нормальные чуваки и должны любить футбол, а всякие петушки выбивают платины в финалках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные чуваки и должны любить футбол, а всякие петушки выбивают платины в финалках.

Футбол  если как спорт, то да, бегать по нормальному как мужики настоящим спортом заниться, а если  гомики сидят с джоями и корчат из себя футболистов, хотя в футболе сейчас и в реальном педиков развелось, так что уже и х.з. если честно. 

Хоккей спорт для мужиков, а не футбол. 

 

Не, просто хэйтишь на плойку много, как будто обижен на нее

Калзона не хуже большенства игр. Вполне играбельна. Не хуже того же хальца. Ну не шедевр,да

Вот тут перебор. Хуже она и вселенная не так проработана и эпической истории как в ХАЛО нету. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У форзы только одна от какого-то ГеймСпью http://www.gamespew.com/2016/12/gamespews-game-of-the-year-2016/

 

Лучшей спортивной игрой года она просто так стала? Благодаря Геймспью? Или просто циферки удобные написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетттингом и визуалом без всякой разноцветной хреноты, которую серьезно не воспринимаешь.

Это вкусовщина, а не качество. Снизь насыщенность в настройках монитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я достаточно пощупал пады для PS3, Xbox 360, Xbox One, а еще Wii U Pro Controller и Wii U Gamepad. Х360 пад очень понравился. Также очень нравится Хуановский пад, раздражает правда щелчок L/R кнопок и высокие аналоги. Еще очень нравится Wii U геймпад . Он с виду огромный, но очень удобный и у него самая лучшая крестовина среди всего указанного выше. Wii U Pro у меня китайский, так что сказать точно не смогу. После пары лет игры на Дш 3 поиграл пару дней на Xbox 360 и более не считал ДШ3 хорошим геймпадом. Как то так :)

Для меня пад от 360го бест эвар.

Как привычка после 360го, которую менять не хочеться.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вкусовщина, а не качество. Снизь насыщенность в настройках монитора.

Тупых гномиков это не уберет.

 

вселенная не так проработана

В самой игре вселенная сильно проработана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальные чуваки и должны любить футбол, а всякие петушки выбивают платины в финалках.

А то что ФИФА к футболу не имеет никакого отношения, тебя видимо мало волнует)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А то что ФИФА к футболу не имеет никакого отношения, тебя видимо мало волнует)))

как не имеет? Если глушаков есть значит имеет.

 

 

:loool::laugh1:

есть чтото лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В самой игре вселенная сильно проработана?

Да. Во всей серии отлично проработана, мне последние две части не очень зашли, но хало определенно более проработанее киллзоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как не имеет? Если глушаков есть значит имеет.

 

есть чтото лучше?

Да почти любой другой шутан, где нет розовых гномиков и прочих противников, похожих на убогих каракатиц из трешовых японских B-movie

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да почти любой другой шутан, где нет розовых гномиков и прочих противников, похожих на убогих каракатиц из трешовых японских B-movie

вот и я говорю что нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почти любой другой шутан, где нет розовых гномиков и прочих противников, похожих на убогих каракатиц из трешовых японских B-movie

ИМХО конечно, но ХАЛО рич был лучшим экзом прошлого поколения. Розовые гномики походу только у тебя в голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...