Перейти к публикации

Sony сообщила об огромных продажах PlayStation 4 и игр для нее по итогам рождественского сезона, раскрыта информация об успехе Uncharted 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У бабы сони есть такой сервис?

Да. Приезжает курьер. Забирает. Через пару недель привозит обратно. Я  три года назад случайно спалил геймпад через зарядное гнездо (Сгорела зарядка и спалили геймпад). Звонок в центр - через пару часов приехал курьер. Все Дней через десять привез новый в упаковке геймпад. 

 

И разве это минус, что есть сервис по которому можно обменять без возни и необходимости общения с сотрудниками всяких мвидео?

Как бы сказать. По мне так это очень большой минус, что геймпад надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Приезжает курьер. Забирает. Через пару недель привозит обратно. Я  три года назад случайно спалил геймпад через зарядное гнездо (Сгорела зарядка и спалили геймпад). Звонок в центр - через пару часов приехал курьер. Все Дней через десять привез новый в упаковке геймпад.

:more:

Бублик, тебе под 50, а ты все сказки выдумываешь. Может пора прекратить? Может тебе еще и дисков 10 в подарок привез))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бублик, откуда у тебя статистика про то, что каждый месяц кто-то ждет?

Достаточно посмотреть соответствующую тему в разделе ивана. Такое ощущение что там уже каждый отписался о замене своего "качественного" контроллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так это очень большой минус, что геймпад надо менять.

Приезжает курьер. Забирает. Через пару недель привозит обратно

Ок, запомним. Бублик не хочет за неделю получить новый геймпад, он хочет ждать 2-3 недели, чтобы ему гнездо отремонтировали. Опять MS плохая, да сколько это будет продолжаться? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы сказать. По мне так это очень большой минус, что геймпад надо менять.

Наоборот здорово же, каждый раз новый (или старый отремонтированный) джойстик. Тут в одной темке люди по три раза меняют элитные хуановские джойстики))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно посмотреть соответствующую тему в разделе ивана. Такое ощущение что там уже каждый отписался о замене своего "качественного" контроллера.

А есть статистика сколько купило с форума? Или те кто не менял тоже должны там отписаться, чтобы бублик составил статистику? Дайка я зайду в раздел тех проблем PS4, погляжу, еще раз перечитаю, а то кажется мне, что процента брака 110% у PS4, потому что каждый отписался. :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за неделю получить новый геймпад, он хочет ждать 2-3 недели, чтобы ему гнездо отремонтировали

Читай буквы. Никто геймпад не ремонтировал. Привезли новый в течении 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот здорово же, каждый раз новый (или старый отремонтированный) джойстик. Тут в одной темке люди по три раза меняют элитные хуановские джойстики))

Скинуть ссылку на рездел тех проблем PS4?)) Там не только по три раза меняли, а некоторые и раз поменять не могли из-за турбин)) Ну уж лучше так, чем новую консоль или геймпад получать. С турбиной, зато не в обиде на MS :nice:

 

Привезли новый в течении 10 дней

Через пару недель привозит обратно

Читай буквы

:whaaat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот здорово же, каждый раз новый

Точно Новый эксклюзив иксбокса - "Waiting For...".

 

 

Привезли новый в течении 10 дней

>Через пару недель привозит обратно

 

Нигде не было сказано, что привозит обратно именно этот геймпад. Трудно понять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шенму и горизонт

Вот сейчас у меня бомбануло.

 

Кстати хоть у одного полуэкза МС есть дата релиза? Скейлбанд, Пираты, Крякдаун? 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впишусь)

DS3 - был унылым джоем годившимся лишь для файтингов и слешеров и т.д. В шутаны играть было зашквар, требовалась основательная сноровка. 360 наоборот очень годный для шутанов,но сливался в файтингах, да и прожимать полноразмерный курок для удара мечом было по началу не удобно,от байонеты руки уставали нереально,но больше всего бесил отсек для батареек ибо со временем расшатывался и трескался. Плюс ко всему я получил горку гемора от периферии к нему, Play and charge не фига не позволял конектить к ПК, только тупо зарядка от USB,а во время игры на 360 время от времени дисконектил, зарядная станция заряжала через раз. Новые версии на порядок лучше старших братьев, из косяков DS4 - облезающие стики на первых партиях, малое время работы акума. Xone, дурацкие бампера, скрипучесть, не большая дедзона,но мне лично не мешает уже. В целом оба гуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно посмотреть соответствующую тему в разделе ивана. Такое ощущение что там уже каждый отписался о замене своего "качественного" контроллера.

У меня три геймпада которым уже больше года. Никаких проблем нет вообще. Может ты не будешь ерунду всякую выдумывать?

 

Прежде чем выходит на первую космическую, смотрим кто и какой вклад сделал в игроиндустрию с момента выпуска карент-гена(PS4-Xbox One):

 

 

 

[spoiler=2013 (игра-количество наград)]

The Last of Us - 249

Grand Theft Auto V - 160

Bioshock Infinite - 43

Super Mario 3D World - 12

Gone Home - 10 

 

 

На коне Сони, Нинтендо и мультиплатформа, где майкросфт, и что они делали не понятно.

 

 

[spoiler=2014 (игра-количество наград)]

Dragon Age: Inquisition - 134

Middle-earth: Shadow of Mordor - 49

Mario Kart 8 - 28

Super Smash Bros. - 28

Far Cry 4 - 26

Alien: Isolation - 23

Bayonetta 2 - 22

Dark Souls II - 15

Destiny - 13

 

 

Майкрософт, wtf? Игры где? Год однозначно за Нинкой.

 

 

 

[spoiler=2015 (игра-награды)]

The Witcher 3: Wild Hunt - 257

Fallout 4 - 58

Bloodborne - 31

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - 29

Life Is Strange - 12

 

 

Мультиплатформа и Сони.

 

 

 

[spoiler=2016]

 

Uncharted 4: A Thief's End - 109

Overwatch - 86

DOOM - 16

The Last Guardian - 13

INSIDE - 12

Battlefield 1 - 11

 

 

Бесспорный вин Сони в вперемешку с мульти. Гениальному Филу не помогла даже лучшая линейка игр в истории.

 

 

 

Итог, за всё время с момента анонса ни одного стоящего проекта, который хоть как то бы оправдывал существование бренда xbox не было выпущено.  Вклад в индустрию нулевой.

В 17 году будет интересная борьба между Нинтендой и Сони. У первой новая консоль и, скорей всего, куча годноты, у Сони море выходящих тайтлов с достаточно хорошим разнообразием и громкими названиями.

Скорпио останется неудел.

Что-то в твоем списке FH3 нет, хотя у нее точно была куча наград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня три геймпада которым уже больше года. Никаких проблем нет вообще. Может ты не будешь ерунду всякую выдумывать?

А у меня три лады калины, которые никогда не ломались. Мне тоже повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинуть ссылку на рездел тех проблем PS4?)) Там не только по три раза меняли, а некоторые и раз поменять не могли из-за турбин)) Ну уж лучше так, чем новую консоль или геймпад получать. С турбиной, зато не в обиде на MS :nice:

Ты давай не чеши про новый геймпад. Прислали в 15 году на замену полуработающий джойстик, такой-то сервис у микрософта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На начало прошлого года продажи официально были 5 миллионов, а свои цифры с сайта, который придумывает их, можешь оставить себе.

А что тут фора? Ведь у сонички 53 миллиона проданных консолей, а у бокса вроде 8, конечно фора в 7 месяцев перебила продажи тунчика, который ровно через два месяца начали сливать со скидкой в +40%/

Лол, не начало года , а летом, прибавь 20% цифры, максимум 5 с пловиной сделали, соответсвенно, цифры абсолютно верны. Хальцо начали сливать по скидону уже через полтора месяца на новогодней распродаже)))))))

Да и не стал бы я верить майкам с учетом их вечного балабольства и вы не так нас поняли.

Изменено пользователем Genjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в твоем списке FH3 нет, хотя у нее точно была куча наград.

У форзы только одна от какого-то ГеймСпью http://www.gamespew.com/2016/12/gamespews-game-of-the-year-2016/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, не начало года , а летом, прибавь 20% цифры, максимум 5 с пловиной сделали, соответсвенно, цифры абсолютно верны. Хальцо начали сливать по скидону уже через полтора месяца на новогодней распродаже)))))))

Так 4,48 это только ритейл же. А у анчика 8 миллионов вместе с цифрой. На том же сайте у анчика 5,38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какому большинству? Есть какое-то исследование на эту тему или ты придумал?

Как и ты придумал, что у дуалшоков правильное расположение стиков.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У форзы только одна от какого-то ГеймСпью http://www.gamespew.com/2016/12/gamespews-game-of-the-year-2016/

Не хочу тебя расстраивать, но награды это не только признание Game of The Year каким то журнальчиком. То, что на каком-нибудь The Game Awards форзе дали Racing Game of The year это тоже считается, так же как и награды за лучший саундтрек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, не начало года , а летом, прибавь 20% цифры, максимум 5 с пловиной сделали, соответсвенно, цифры абсолютно верны. Хальцо начали сливать по скидону уже через полтора месяца на новогодней распродаже)))))))

Да и не стал бы я верить майкам с учетом их вечного балабольства и вы не так нас поняли.

Майки звездят 100%. Это ж америкосы, беспринципная нация. Туда же с открытия вся шваль со всего мира едет. Halo бренд раскрученый, но игра Halo 5 гавно лютое. Хватило на 20 минут мне, физика движения как в контре которой 20 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу тебя расстраивать, но награды это не только признание Game of The Year каким то журнальчиком. То, что на каком-нибудь The Game Awards форзе дали Racing Game of The year это тоже считается, так же как и награды за лучший саундтрек

Ну так собери свой топ по наградам, где учитываются вообще все, делов-то

 

Так 4,48 это только ритейл же. А у анчика 8 миллионов вместе с цифрой. На том же сайте у анчика 5,38

Хало с анчем сравнивать бессмысленно, слишком разные игры и инсталлбазы

Лучше хало 5 сравнить с хало 3, они вышли при примерно одинаковой инсталлбазе в одинаковые периоды жизни консолей. Так 5 часть почему-то в два раза хуже продалась, хотя пиар с обманом про величайшую охоту был не слабый

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горизонт выглядит круто

Только для людей не имеющих вкуса в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня три геймпада которым уже больше года. Никаких проблем нет вообще. Может ты не будешь ерунду всякую выдумывать?

 

Что-то в твоем списке FH3 нет, хотя у нее точно была куча наград.

Эм, было куча наград?

 

Forza Horizon 3 - 1

От ноунейм сайта - gamespew.  Всё. Одна награда, из пользовательских GOTY тоже никто отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...