Перейти к публикации

Sony сообщила об огромных продажах PlayStation 4 и игр для нее по итогам рождественского сезона, раскрыта информация об успехе Uncharted 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дш4 делали сдвинутые на фалосах японцы. Когда держишь дш4 такое ощущение что держишь два члена в руках и нажимаешь на стики сосочки. Фраза не моя кто то на ленде писал, прям в точку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дш4 делали сдвинутые на фалосах японцы. Когда держишь дш4 такое ощущение что держишь два члена в руках и нажимаешь на стики сосочки. Фраза не моя кто то на ленде писал, прям в точку.

Я даже знаю кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Red Dead Redemption 2, Масс эффект, Фифа 18, шах и мат.

Кстати за тот год это реально единственные игры, которые меня интересуют) Которых мне скорее всего на весь 17 год и хватит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза не моя кто то на ленде писал, прям в точку.

Я угадаю его с одной попытки

http://www.spletnik.ru/img/2012/12/yulya_/20121224-melody1.jpg

тут только один человек настолько на пенисах повернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дш4 делали сдвинутые на фалосах японцы. Когда держишь дш4 такое ощущение что держишь два члена в руках и нажимаешь на стики сосочки. Фраза не моя кто то на ленде писал, прям в точку.

мля... вот пока не написал - даж не думал об этом. . ) сцук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут только один человек настолько на пенисах повернут

Ага я разрабатываю джостики в форме пенисов, я делаю эксклюзивы про лезбух и педиков и маленьких девочек, я придумал гейстейшн. И конечно же я все это купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага я разрабатываю джостики в форме пенисов, я делаю эксклюзивы про лезбух и педиков и маленьких девочек, я придумал гейстейшн. И конечно же я все это купил.

Я вообще то Пельша выложил. Но твоя самокритика меня радует, не все потеряно  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бы жанр не был, дш3 было тупо не удобно держать в руках и от него уставали пальцы, те же стики были ужасны, да и сделан он для каких то карликов.

 

Да не только шутеры. Единственный жанр, где дш3 был лучше геймпада от х360 — файтинги.

 

Уже после двух лет игры на 360-ом перешёл на DS3 где пробежал Анчи,Туризму,Инфймосы без какого либо дискомфорта,а не только Теккен и старинная эргономика напомнила о себе только в Киллзоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит со своим джойстиком уже, хуановоды! Играется на всех нормально. Привыкаешь и все. Тем более что нету прям такой пропасти в эргономике как некоторые хотят тут представить. Джойстик Xone лучше самую малость. Никаких преимуществ в качестве материалов нет, еще и скрипит как сучка. Из явных плюсов конечно долго держит заряд.

Только сути того, что хуан слит это не меняет.

Кстати XBox S мне нравится. Обязательно куплю когда до уровня 360 подешевеет или с рук рублей за 15 через годик.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, у меня руки от долгой игры буквально болели. Сильно отвык от дш

Тут ещё и предыдущий 10 летней опыт игры на первых двух Ds сделал своё дело. А если бы бокс был первой приставкой и меня посадили за Ps3,то наверняка бы тоже матерился и мучался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого черта обсуждение величества священной Sony скатилось к унылой теме батареек и падов? 

На лучшей консоли в 2017:

Horizon

Nioh

Nier: Automata

Gravity Rush 2

Persona 5 (западный релиз)

Ремейк Crash Bandicoot 

Uncharted. The Lost Legacy

Gran Turismo Sport 

Ace Combat 7

Возможно выйдут:

Hellblade

Detroit

Shenmue 3

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем выходит на первую космическую, смотрим кто и какой вклад сделал в игроиндустрию с момента выпуска карент-гена(PS4-Xbox One):

 

 

 

[spoiler=2013 (игра-количество наград)]

The Last of Us - 249

Grand Theft Auto V - 160

Bioshock Infinite - 43

Super Mario 3D World - 12

Gone Home - 10 

 

 

На коне Сони, Нинтендо и мультиплатформа, где майкросфт, и что они делали не понятно.

 

 

[spoiler=2014 (игра-количество наград)]

Dragon Age: Inquisition - 134

Middle-earth: Shadow of Mordor - 49

Mario Kart 8 - 28

Super Smash Bros. - 28

Far Cry 4 - 26

Alien: Isolation - 23

Bayonetta 2 - 22

Dark Souls II - 15

Destiny - 13

 

 

Майкрософт, wtf? Игры где? Год однозначно за Нинкой.

 

 

 

[spoiler=2015 (игра-награды)]

The Witcher 3: Wild Hunt - 257

Fallout 4 - 58

Bloodborne - 31

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - 29

Life Is Strange - 12

 

 

Мультиплатформа и Сони.

 

 

 

[spoiler=2016]

 

Uncharted 4: A Thief's End - 109

Overwatch - 86

DOOM - 16

The Last Guardian - 13

INSIDE - 12

Battlefield 1 - 11

 

 

Бесспорный вин Сони в вперемешку с мульти. Гениальному Филу не помогла даже лучшая линейка игр в истории.

 

 

 

Итог, за всё время с момента анонса ни одного стоящего проекта, который хоть как то бы оправдывал существование бренда xbox не было выпущено.  Вклад в индустрию нулевой.

В 17 году будет интересная борьба между Нинтендой и Сони. У первой новая консоль и, скорей всего, куча годноты, у Сони море выходящих тайтлов с достаточно хорошим разнообразием и громкими названиями.

Скорпио останется неудел.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого черта обсуждение величества священной Sony скатилось к унылой теме батареек и падов? 

На лучшей консоли в 2017:

Horizon

Nioh

Nier: Automata

Gravity Rush 2

Persona 5 (западный релиз)

Ремейк Crash Bandicoot 

Uncharted. The Lost Legacy

Gran Turismo Sport 

Ace Combat 7

Возможно выйдут:

Hellblade

Detroit

Shenmue 3

Да эта хрень никому тут не интересна, батарейки гораздо важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну член то свой маленький ты как то обхватываешь, значит и хуановский сможешь джо обхватить.

В конце (ганста, я не тот конец имел ввиду, о котором ты думаешь) 19вв, в начале 20вв гомосексуалистов лечили в психушках, путем окунания в ледяную воду и старого, доброго, электрошока в мозг, радуйся что живешь в современном мире)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony также раскрыла общие продажи приключенческого боевика Uncharted 4 производства студии Naughty Dog. В период с мая по 21 декабря 2016-го он разошелся по миру в количестве 8,7 млн. копий (дисковые и цифровые показатели учтены вместе).

Забавно, что продажи равноценны продажам Halo 5 на консоли "которую никто не покупает" :laugh1:

 

Возможно выйдут:

Hellblade

Detroit

Shenmue 3

+ агент, deep down и сотни других игр))

Шенуму не экз, кстати. Как и AC7 и персона 5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит со своим джойстиком уже, хуановоды! Играется на всех нормально. Привыкаешь и все.

Ты понимаешь. Пока одни играют на дуалшоках, другие каждый месяц по гарантии ждут свои "качественные" геймпады из сервисного центра XBOX. Хорошие качественные материалы требуют ежемесячной замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе удобнее, а не всем. Большинству не нравится дуалшок, хоть третий, хоть четвертый. И так не только в России.

Какому большинству? Есть какое-то исследование на эту тему или ты придумал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на CU сейчас бандл с майнкрафт Xbox One S 500Gb -217€, 16тыс с доставкой в Россию. На фоне Прошки котрой нет в наличии и получается на 10тыс дороже, не плохое предложение. Ну и данный расклад полностью отражает реальное положение вещей XBox/Playstation.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже после двух лет игры на 360-ом перешёл на DS3 где пробежал Анчи,Туризму,Инфймосы без какого либо дискомфорта,а не только Теккен и старинная эргономика напомнила о себе только в Киллзоне.

Во второй киллзоне помню раскладка какая-то странная была, наверно в этом проблема. Вообще третий дуалшок был нормальным, напрягала только выпуклая форма стиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что продажи равноценны продажам Halo 5 на консоли "которую никто не покупает" :laugh1:

 

Чушь не пиши.

HALO5= Global 4.48m

C учетом форы в семь с лишним месяцев :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь. Пока одни играют на дуалшоках, другие каждый месяц по гарантии ждут свои "качественные" геймпады из сервисного центра XBOX. Хорошие качественные материалы требуют ежемесячной замены.

Бублик, откуда у тебя статистика про то, что каждый месяц кто-то ждет? И разве это минус, что есть сервис по которому можно обменять без возни и необходимости общения с сотрудниками всяких мвидео? У бабы сони есть такой сервис? А то получается, что делаешь халявную замену, даже из дома выходить не надо - курьер домой привозит и увозит, а все равно бублик недоволен, ведь как хорошо потолкаться в официальных серивсах бабы сони в полуподвальных помещениях да пообщаться с сподвижниками в борьбе с хлумом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, у меня руки от долгой игры буквально болели. Сильно отвык от дш

У меня раньше часто дискомфорт в запястьях был после долгой игры на хвох360. При переходе на пс4 все сразу прошло. Видимо сказывалась пухлая форма джойстика, недавно пробовал играть им, очень неудобно

 

Хэлблейд, шенму и горизонт ведь говнище(

Горизонт выглядит круто

 

Какого черта обсуждение величества священной Sony скатилось к унылой теме батареек и падов? 

На лучшей консоли в 2017:

Horizon

Nioh

Nier: Automata

Gravity Rush 2

Persona 5 (западный релиз)

Ремейк Crash Bandicoot 

Uncharted. The Lost Legacy

Gran Turismo Sport 

Ace Combat 7

Возможно выйдут:

Hellblade

Detroit

Shenmue 3

Скорее всего кнак 2 еще выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь не пиши.

HALO5= Global 4.48m

C учетом форы в семь с лишним месяцев :loool:

На начало прошлого года продажи официально были 5 миллионов, а свои цифры с сайта, который придумывает их, можешь оставить себе.

А что тут фора? Ведь у сонички 53 миллиона проданных консолей, а у бокса вроде 8, конечно фора в 7 месяцев перебила продажи тунчика, который ровно через два месяца начали сливать со скидкой в +40%/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...