Перейти к публикации

Nier: Automata


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Данные фигурки можно где то приобрести в России, не прибегая к аллиэкспрессу и другим зарубежным сайтам? Что то в духе, пришел купил и уехал.

в сексшопе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в сексшопе

Просто самый тонкий юморист бокслэнда, браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, есть большие сомнения, что такое до нас доберется. Тем более до релиза той фигурки еще год. В чем проблема собственно? Я думаю там упакуют нормально, что все дойдет без проблем. Не впервой им все таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально один вопрос по Нир и Нир 2:

(осторожно, спойлеры)

[spoiler=]Сегодня прошел первый Нир, пока что только на концовку А. В конце игры умирают Девола, Попола и Эмиль. Каким макаром они появляются в Автомате? Это как-то обыгрывалось, их смерть? п.с. Концовка впечатляющая, саунд местами божественный, напоминающий саунд Автоматы. Больше всего понравилась песенка, которую напевала Девола.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, поиграй в автомату) зачем себе спойлерить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendyв автомате не они, это становится ясно в текстовых дневниках от их лица.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, поиграй в автомату) зачем себе спойлерить 

Ну здрасть приехали)) Уже давно пройдена)

 

@asdendy, поиграй в автомату) зачем себе спойлерить 

 

@terem, [spoiler=]в смысле не они? Внешний вид их, имена их.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, андроиды же сэр, одна модель, но это другие оболочки уже грубо говоря.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, андроиды же сэр, одна модель, но это другие оболочки уже грубо говоря.

То, что андроиды я смекнул сразу, но как-то переварить ситуацию не смог.

Т.е. получается внешку для андроидов брали с реальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что андроиды я смекнул сразу, но как-то переварить ситуацию не смог.

Т.е. получается внешку для андроидов брали с реальных людей.

Не знаю, там свои замуты в лоре первой части, что не могу с уверенностью что-то сказать. Проходи дальше, читай заметки, может сам для себя картину сложишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, [spoiler=]короч в автомате это не они в прямом смысле, ну Эмиль точно, про тех двух не помню уже.

 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, но Эмиль на мой взгляд точно тот, оригинальный из первого ниер, на это дается жирный намек после прохождения его секретного квеста на убийство босса 99 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я немного запутался изначально, а щас меня озарило. Ведь на самом деле Девола и Попола и в первом нире андроиды. В автомате упор делается на сознание, его бэкап перед смертью. Видимо именно так Д и П перекочевали из нира в автомату, типа их восстановили.

 

А вот с Эмилем вопрос остается открытым. В принципе его смерть как таковую никто не показал. Учитавая, что Эмиль стал нечеловеком, то можно предположить, что он выжел и тупо дожил до времен автоматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал наконец аранжировку оркестровую. Ждал специально, пока издание мое доедет. Чето разочарован. Композиции автоматы полностью растеряли масштаб, нет этого грандиозного и эпичного, что есть в оригинальных композициях. Мало инструментов, мало мощи в звуке, нет вокала. Зато аранжировка оригинального нира наоборот звучит очень мощно, но там я слушал первый раз, с оригинальными композициями не знаком. В общем, в плеер добавлять не буду, но коробочка очень красивая. Деньги зря все равно не потрачены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане оркестра первая часть выигрывает, там прям солидно накачались композиции, правда есть одно но, в оригинале там чистейшая можно даже сказать тихая меланхолия и вся эта аранжировка на мой взгляд имеет смысл только вот если отдельно послушать и взглянуть под другим углом на известные композиции.  Но сами они конечно же не вписываются в мир первого ниер, где прям меланхолия в абсолюте.

В автомате изначально саундтрек был куда мощнее и тяжелее и разрыва того же нет (например та же A Beautiful Song или Dependent Weakling и одинакова громкая и эпичная во всех аранжировках, Mourning туда же). Но есть и исключения, Amusement Park звучит потрясающее на мой взгляд, так как она сохранила свой первоначальный шарм, однако преобразовалась в что-то новое с глубоким мужским вокалом. City Ruins очень нравится в аранжировке, и то же самое, сохранен шарм оригинального умиротворения, но звучит уже более бохато, однако будь она в игре, то не вписывалась бы в мир, а вот отдельно кажется куда более серьезнее.

В общем, дело вкуса, как новый взгляд на известную музыку, оркестровка дикий вин, если рассмотреть как альтернативу оригиналу, то вряд ли. Но слушая отдельно, некоторые композиции мне нравятся больше оригинала.

 

P.S. В первом ниер я обожаю The Wretched Automatons и в аранжировке она изменилась до неузнаваемости с новыми инструментами, но сохранила ту магию что я полюбил и прям поражаюсь какой талант стоит за всем этим.

https://youtu.be/fymI7_BZUwU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала кароч фигурка. Пока одевал, два раза передернул  :pff: И то не весь шмот еще одел, геморно ппц :bleat:

 

[spoiler=]http://ipic.su/img/img7/fs/666.1540478051.jpg

 

 

[spoiler=]http://ipic.su/img/img7/fs/6662.1540478102.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волосы выглядят странно. Сразу почему-то барби вспоминаются. Ну и где фотки без одежды, как так то.

 

Не по теме нира, но моя фигурка Конаты оказывается тоже не просто так раздеваться умеет. В продаже есть комплекты одежды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже японцам такая будет маловата

Это патамушта у них пипирки мелкие)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся к игре. Вот пригорает от баланса. Что на Харде ваншотает, то на Нормале одну пятую жизни отнимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Чот в итоге клип из DLC (ну на Хуане сразу в игру включено) больше всего пробил, как раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, в дополнении есть какая-то сюжетная часть? А то я даже покупать не стал, посмотрев, что там тупо арена какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...