Перейти к публикации

Nier: Automata


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Отличная игра, вот это вот переходы от 3д слешера к платформеру, шмапу и обратно, включая на боссах, это что-то. Заскучать не дает.

это да в плане геймплея очень годно, но вот путешествия по миру и повествование не особо, хотя вселенная и персонажи в целом занятные, да ж не знаю пройду или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да в плане геймплея очень годно, но вот путешествия по миру и повествование не особо, хотя вселенная и персонажи в целом занятные, да ж не знаю пройду или нет..

я точно комплитить буду, мне прям зашла игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра, вот это вот переходы от 3д слешера к платформеру, шмапу и обратно, включая на боссах, это что-то. Заскучать не дает.

 

Да, это очень крутая тема. Кайфовал прямо в такие моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да в плане геймплея очень годно, но вот путешествия по миру и повествование не особо, хотя вселенная и персонажи в целом занятные, да ж не знаю пройду или нет..

тригернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тригернулся

может я ещё не дошёл до него конечно, но вроде и сайды беру и писанину читая и диалоги не скипаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я точно комплитить буду, мне прям зашла игра.

комплитить или купишь ачивки?

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я ещё не дошёл до него конечно, но вроде и сайды беру и писанину читая и диалоги не скипаю..

кому как, но для меня в автомате лучшее повествование, игра игрока за дурака не держит и дает достаточно информации чтобы самому многое обдумать и придти к своим заключениям, но это в основном начинается со второго прохождения, первое все таки больше боевичек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому как, но для меня в автомате лучшее повествование, игра игрока за дурака не держит и дает достаточно информации чтобы самому многое обдумать и придти к своим заключениям, но это в основном начинается со второго прохождения, первое все таки больше боевичек.

ясно, окай поглядим чаво там как дальше будет..

благодарю за инфу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там инглишь дальше сильно замороченный или плюс минус как в начале?

З.ы. картинка в игре местами пс3 отдает, игру случайно не на на ней должны были выпускать?

А что там сабы не завезли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комплитить или купишь ачивки?

:pff:

ну три раза точно пройду, а там посмотрю, как добивать:pff: Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда...

я когда терял нить сюжета, находил прохождение ютубе и читал с сабы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда терял нить сюжета, находил прохождение ютубе и читал с сабы)

я МГСы так проходил, пройду несколько эпизодов сверюсь с переводом(там благо текстовая версия была на фан сайте) не чего ли я не упустил..

на стим эдишон скорее всего перевод то же есть, но грят там оптимизация не очень..

з.ы. как же меня бесит что рэндомно как то диалоги озвучены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и говнина же «игра». Хотя не уверен что это игра.

 

я точно комплитить буду, мне прям зашла игра.

Ты лучше расскажи, это каким надо быть конченным говнарем, чтобы мало того играть в блядинг эдж, так еще и закрыть на 100%...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше расскажи, это каким надо быть конченным говнарем, чтобы мало того играть в блядинг эдж, так еще и закрыть на 100%...

ты опять пьяный? Протрезвеешь, приходи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты опять пьяный? Протрезвеешь, приходи.

Трезв как стекло. Как раз мне кажется в такую херь которую ты играл, можно только в очко играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трезв как стекло. Как раз мне кажется в такую херь которую ты играл, можно только в очко играть.

тогда у меня для тебя два варианта ответа:

 

1. Игра, при всех своих недостатках, которых хватает, играется легко и плавно, с технической точки зрения она сделана качественно. Приятный стиль, анимации и эффекты. В нее НЕ неприятно играть, а хилом еще и занятно.

Как ты мог заметить по геймерскору, я люблю выбивать ачивки. В BE тысяча берется легко и сравнительно недолго. вот и все.

 

2. Если тебе так больше нравится, могу общаться в твоей "трезвой" манере: ахахаха, чувак, убивший 1.5к часов в дрисню, 200+ в танки и хз сколько во второй дибижн, называет других говнарями, ололо. Вытри губы, это не шоколад. :fffuuuh:

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, ты в овервотч/паладинс играл?

 

И где ты техническую сторону увидел понять никак не могу. Она выглядит убого, да еще и подлагивает.

 

P.s. И на стату успел мою пофапать))) молоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, в овервотч нет, в паладинов немного да.

 

хз, часов 9-10 наиграл, технических проблем не видел ни разу.

 

ну как пофапать... сблевнуть, разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких игр очень мало . Прошел давно . Но остались только положительные Впечатления . У игры есть душа ... и сделана она очень душевно . Музыка это отдельная тема , она одна из лучших в видеоиграх . По графике соглашусь , не лучшая ... но в графике дело . Очень самобытная игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, в овервотч нет, в паладинов немного

Тогда все с тобой ясно. Наворачивай за обе щеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда все с тобой ясно. Наворачивай за обе щеки.

дядя, ты дурак? Я BE закомплитил и забыл, чего там наворачивать? Иди в свои дрочильни дальше пену взбивай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядя, ты дурак? Я BE закомплитил и забыл, чего там наворачивать? Иди в свои дрочильни дальше пену взбивай.

Дада, а ты играй во всякий кал чисто ради ачивочек. Кстати, а чо забил играть то? Игра же хорошая. Ахаха ачиводрочеры, такие ачиводрочеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...