Перейти к публикации

Nier: Automata


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В первой части рыдал как сучка, здесь же был морально опустошён на 3 прохождение. Не знаю что из этого более эмоциально круче, но задуматься о бытие после квеста как робот заботится о животных бесценно.

как же я надеюсь получить схожие эмоции после игры,но так боюсь,что их не будет :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, меня вот чето мелкие эти моменты не затронули, хотя да, задуматься там можно было. Наверное потому что уже и так был измотан историей основных персонажей. До сих пор помню после этой сцены с навесным мостом, где у 9S крышу сносит. Крышу снесло мне похоже вместе с ним тогда. Очень было круто сделано, как он постепенно все больше слетал с катушек, а я вместе с ним, когда игра все время подкидывает эти сценки и издевается над тобой и над ГГ, задевая за больное.

 

@MorrisDefoe, не жди, просто играй, проходи сайды, сближайся с героями, впитывай вселенную. Это история о персонажах в первую очередь. Здесь есть конечно глобальный крутой сюжет, но в центре тут тройка героев и их личные терки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, меня вот чето мелкие эти моменты не затронули, хотя да, задуматься там можно было. Наверное потому что уже и так был измотан историей основных персонажей. До сих пор помню после этой сцены с навесным мостом, где у 9S крышу сносит. Крышу снесло мне похоже вместе с ним тогда. Очень было круто сделано, как он постепенно все больше слетал с катушек, а я вместе с ним, когда игра все время подкидывает эти сценки и издевается над тобой и над ГГ, задевая за больное.

 

 

Ну такие мелкие вещи слишком индивидуальны, если все совпадет (настроение, время, желание и т.п.) то можно действительно словить очень редкий катарсис с какой нибудь незначительной вещи. И как уже было озвучено, музыка здесь работает прям что надо, придает игровому процессу новую жизнь. 

Voice of No Return лично одна из любимейших

https://youtu.be/ubMf__iB8iI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут новость была про косячный шдр в нир. Включил у себя, поиграл 3 часа. Все отлично. Цвета яркие, картинка четкая.  Запустил еще одновременно версию на прошке. Мыло мыльное, сглаживания нету, разрешение явно ниже. У икса очередная отличная мультиплатформа :pff:  

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

похоже на EL Shaddai

ничего се чего ты вспомнил. она меня тоже цепанула визуалом, но по сути там геймплей слабый. найр на неё не похож

 

 

Запустил еще одновременно версию на прошке. Мыло мыльное, сглаживания нету, разрешение явно ниже. У икса очередная отличная мультиплатформа

прикольно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет нормальный,но после первого прохождения,я каких-либо душевных надрывов не ощутил.

Прошел. Да, пока что те же чувства после первого прохождения. (технического второго, если учитывать К концовку). Осталось остальные добить.

 

Самым сложным и интересным боссом оказалась, на удивление, балерина в парке чуть ли не в самом начале игры. А более поздний Адам в его городке вообще скучнейшим получился. Вынес его без проблем с первого раза.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил таки ознакомиться со всей серией. Думал поиграть в drakengard 1, но че-то после чтения отзывов и описания самой игры отпало желание напрочь. Не прогадал - играть в этот позор нет никакого смысла, ужасно практически все, прошел благополучно на ютубе, благо есть замечательные люди, которые делают склейки всех катсцен и диалогов со всеми концовками, чтобы смотрелось как фильм. История конечно слабенькая, но почерк Торо виден уже там. Плюс опять эта концовка Е. Представляю каково было это видеть в те годы. Пока сложно представить, каким образом эти игры существуют в одной вселенной и что их может связывать.

 

К концовку

Хех, шутейных концовок там большая часть. Кто-то даже лоханулся и потерял несколько часов игры из-за этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там в одной из концовок в 3 дракенгарде или 1ом как раз и есть связь со вселенной нира. Но она считается неканоничной. Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TruePerfectMan, там много чего считают неканоном, вторую часть например. Но, как говорят, Торо сам считает ее каноном. С такой мультивселенной все возможно.

 

Вопрос по связи здесь скорее в сеттинге - дракенгарды это фентэзи без намека на технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английский там как, понятный, т.е. более-менее разговорный или много фантазийно-технических оборотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английский там как, понятный, т.е. более-менее разговорный или много фантазийно-технических оборотов?

Английский не сложный, плюс самих диалогов не много, по меркам жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Английский там как, понятный, т.е. более-менее разговорный или много фантазийно-технических оборотов?

в игре проблема понимания сюжета далеко не в английском :-) там бывают моменты, когда ты вроде понимаешь,что происходит, а по итогу вообще ничего вкурить не можешь :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в игре проблема понимания сюжета далеко не в английском :-) там бывают моменты, когда ты вроде понимаешь,что происходит, а по итогу вообще ничего вкурить не можешь :-D

это ж японщина,там всегда так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Да, пока что те же чувства после первого прохождения. (технического второго, если учитывать К концовку). Осталось остальные добить.

 

Самым сложным и интересным боссом оказалась, на удивление, балерина в парке чуть ли не в самом начале игры. А более поздний Адам в его городке вообще скучнейшим получился. Вынес его без проблем с первого раза.

со сложностью в ниере совсем беда, баланса никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему Drakengard 3 нет в ру сторе? может это уже обсуждалось, в us и укр сторе есть, кстати в us сторе сейчас скидки на нее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что запретили продавать на территории рф.

почему запретили продавать на территории рф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добрался до игры опять.

Второе прохождение после пустыни начинает набирать обороты.

Какая же неординарная игра всё-таки, одна из лучших игр, что я играл за всю свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, самый крутой трек пока на этом босс файте, особенно если использовать взлом, и опять таки как круто вписан саундтрек

И если на простых врагах взлом скучный, то на боссах он классно сделан

Черт, это одна из самых крутых игр, в которые я когда либо играл

 

 

Ну и этот буллетхелл, он прекрасен, слава богу что таким идеям дали ход

это охренительно

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...