Перейти к публикации

Nier: Automata


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не помню что к мусору относится, там вроде пометка какая то должна быть, обычно самое дорогое это и есть мусор, кроме вроде ядра машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу мусор это то, что с can be exchanged for money в описании. Как у рыб. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу мусор это то, что с can be exchanged for money в описании. Как у рыб.

угу, именно оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то манит меня эта игрулька,но боюсь,что мое восприятие японщины не позволит мне долго играть. Мне чем-то стилистика напоминает metal gear rising,в нее я вообще не смог играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MorrisDefoe, игра колоритная конечно, но и лютой японщиной это не назвать, это ведь не какое-то жрпг.

 

Игруха тащит сюжетом, атмосферой и музыкой (музыка вообще - один из лучших саундтреков эва мейд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже втянулся в ост. До того как играть слушал краем уха - чет не понимал, че так тащатся. А теперь вот периодически альбом слушаю. Думал еще, че за язык такой странный, а это вымышленном языке какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то манит меня эта игрулька,но боюсь,что мое восприятие японщины не позволит мне долго играть. Мне чем-то стилистика напоминает metal gear rising,в нее я вообще не смог играть.

У меня простое правило, если игра одновременно вышла в японии и на западе, не задумываться даже о том, что может быть лютая дичь внутри

 

Тут так и есть, игра без проблем воспринимается, даже если японщину не перевариваешь вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот тоже втянулся в ост. До того как играть слушал краем уха - чет не понимал, че так тащатся. А теперь вот периодически альбом слушаю. Думал еще, че за язык такой странный, а это вымышленном языке какой-то.

Саундтрек ещё очень круто вписан в игру, каждая мелодия в тему и просто даёт +100 к атмосферности Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саундтрек ещё очень круто вписан в игру, каждая мелодия в тему и просто даёт +100 к атмосферности

Я бы сказал, что она необычно круто вписана в игру. Звучат совершенно не типичные для игр мелодии. Как вот одна из любимых - в пустыне - восточные мотивы и шикарный вокал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вот необычный очень саунд для амбиента во время эксплоринга. Обычно в играх звучит что-то не особо заметное, чтобы чисто фон создавать, что потом и не вспомнишь мелодию даже. Тут каждая песня отлично запомнилась и создает для каждой локации уникальную атмосферу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, качнул я на комп торрент эдишон. решил купить на консоль ) пролог прошел, игруха вкатила. объяснить чем конкретно, я не могу, но ощущения от игры отличные! боюсь одного, чтобы она не была однообразной! и надеюсь, в этой игре много боссфайтов, потому что первый босс был отличным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем заценил немного игру,но понял,что не то.Мне чем-то по экспериенсу похоже на EL Shaddai,но там я играл лишь,потому,что это было произведение искусства.Короче убедился,что японщина даже в маленькой дозировке,просто не увлекает.Сколько я не насиловал со времен пс2 себя всякой кавайщиной,онимэ,жыэрпоге,всякими блейзблу и прочим,не идет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру 1 раз,мне понравилась :-) осталось еще 2 раза. Посмотрим,что там новенького обещают.

Там сюжет атас. Конечно до предыдущей части NIER не дотягивает, но тоже довольно сурово все.

Не раз ком к горлу подкатывал. Ой не раз.

Если с инглишом плохо то лучше, все же, торрент едишн с субтитрами русскими.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет нормальный,но после первого прохождения,я каких-либо душевных надрывов не ощутил. Может дальше что-то серьезное произойдет,но я сомневаюсь. Такое же ощущение было в игре Ori. Смотрел обзоры,говорили,что такая задушевная история,а в итоге вообще не тронуло. Игра хорошая,но явно не про сюжет(это я про Ори. Про нир пока ниче не говорю,пройду 3 раза,отпишусь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MorrisDefoe, ну хз, уже концовка первого прохождения вполне себе, когда понимаешь всю ношу, которая на самом деле на 2B
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, я,наверное, не понял,что на плечах 2В осталось. Я после прохождения полного,посмотрю видосики :-) я уверен,что я многое не уловил.тем более это же не первая игра серии,а для меня первая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой части рыдал как сучка, здесь же был морально опустошён на 3 прохождение. Не знаю что из этого более эмоциально круче, но задуматься о бытие после квеста как робот заботится о животных бесценно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...