Перейти к публикации

Nier: Automata


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там мод насколько я знаю просто улучшает производительность, собственно он делает так, что бы игра действительно соответствовала по работоспособности заявленным системкам. Возможно ты о чем-то другом говоришь, но тут я уже не вкурсе.

Перевод от зога ждать минимум 2-3 месяца думаю, возможно к тебе игра доедет быстрее.

65% уже пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про перевод от ЗоГ где-то читал, что (внимание!!! возможно это было просто чье-то мнение и не является истиной) он будет готов полностью не раньше конца мая. Да, получается, что первые 65 процентов перевелись быстрее чем оставшиеся 35, но это объяснялось что-то какими-то трудностями.

 

@stiga2142, спасибо за обзорчик. Досмотрел до конца и без перемотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, спасибо за обзорчик. Досмотрел до конца и без перемотки.

:nice:

Я очень угорел с краткого пересказа вселенной. Со стороны звучало как лютый бред. Но как знающий вселенную человек, мне там и добавить то не чего было, почти всё правильно он рассказал. 

 

Да, получается, что первые 65 процентов перевелись быстрее чем оставшиеся 35, но это объяснялось что-то какими-то трудностями.

Это как с Биошоком инфинит было. Процесс после полного перевода 50% сделали за 2 недели, а потом перенос занял почти пол года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у зог всегда застой на 90-99% очень долгий



@stiga2142, ты и в ниер и дракен играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stiga2142, ты и в ниер и дракен играл?

Нее, это только впереди. 

До прохождения ниер автоматы увлекся лором на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, это только впереди. 

До прохождения ниер автоматы увлекся лором на ютубе.

абсолютно та же ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень угорел с краткого пересказа вселенной.

Да, рассказал он кратенько)) Я понял, что все эти игры и всякие там новеллы и постановки связаны между собой, но кроме этого с его слов больше нифига не понял.

Играть в предыдущие игры "серии" я на данном этапе не готов. Буду рассматривать этот вопрос только если Автомата выстрелит в моем случае.

Вопрос ко всем. Может кто поделиться ссылочкой на историю мира (или как вы это, лором называете), предшествующую Автомате? Хотелось бы на подробненькую. Было бы наверное интересно, если бы в автомате от некоторых моментов я бы задавался мыслью, мол, да, об этом я читал, мол нифига себе какой поворот/сюрприз. Или хотя бы подскажите как лучше задать слова для поиска. Как весь этот мир объединить в парах слов?

ах, да, забыл указать. Хотелось бы текст на русском (это если кто готов ссылку дать на хорошую статью). С инглишом весьма тяжко сейчас(

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, рассказал он кратенько)) Я понял, что все эти игры и всякие там новеллы и постановки связаны между собой, но кроме этого с его слов больше нифига не понял.

Играть в предыдущие игры "серии" я на данном этапе не готов. Буду рассматривать этот вопрос только если Автомата выстрелит в моем случае.

Вопрос ко всем. Может кто поделиться ссылочкой на историю мира (или как вы это, лором называете), предшествующую Автомате? Хотелось бы на подробненькую. Было бы наверное интересно, если бы в автомате от некоторых моментов я бы задавался мыслью, мол, да, об этом я читал, мол нифига себе какой поворот/сюрприз. Или хотя бы подскажите как лучше задать слова для поиска. Как весь этот мир объединить в парах слов?

ах, да, забыл указать. Хотелось бы текст на русском (это если кто готов ссылку дать на хорошую статью). С инглишом весьма тяжко сейчас(

https://stopgame.ru/blogs/topic/78637

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, рассказал он кратенько)) Я понял, что все эти игры и всякие там новеллы и постановки связаны между собой, но кроме этого с его слов больше нифига не понял.

Играть в предыдущие игры "серии" я на данном этапе не готов. Буду рассматривать этот вопрос только если Автомата выстрелит в моем случае.

Вопрос ко всем. Может кто поделиться ссылочкой на историю мира (или как вы это, лором называете), предшествующую Автомате? Хотелось бы на подробненькую. Было бы наверное интересно, если бы в автомате от некоторых моментов я бы задавался мыслью, мол, да, об этом я читал, мол нифига себе какой поворот/сюрприз. Или хотя бы подскажите как лучше задать слова для поиска. Как весь этот мир объединить в парах слов?

ах, да, забыл указать. Хотелось бы текст на русском (это если кто готов ссылку дать на хорошую статью). С инглишом весьма тяжко сейчас(

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=885273602

Насколько я понимаю от дракенгардов практически ничего нет.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в предыдущие игры "серии" я на данном этапе не готов. Буду рассматривать этот вопрос только если Автомата выстрелит в моем случае.

Смысла ни какого нет.

Дракенгард 1 устарел морально и физически.

Дракен 2 к серии мало относится, Таро Ёокоо там ни каким тентаклем не прикоснулся к проекту.

Дракен 3 на пс3 так и не поправили, игра начинает фиризить лагами уже с туториала. И проходить через боль лагов, багов и паданий через текстуры в нибытие (при относительно высокой сложности) тот еще каеф. А босс на истинной концовке так это вообще обьект некоторых лекций в японии. И этот босс  считается "топ1 сложность" по версии десятков изданий. 

Ниер Гештальд, или Репликант - да, его рекомендую поиграть. Но тут проблема найти диск. В России его НЕТ! На трекерах есть, но для этого нужна шитая пс3. 

 

Вопрос ко всем. Может кто поделиться ссылочкой на историю мира (или как вы это, лором называете), предшествующую Автомате? Хотелось бы на подробненькую.

 

абсолютно та же ситуация

Еще один попался на крючочек Таро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниер Гештальд, или Репликант - да, его рекомендую поиграть. Но тут проблема найти диск. В России его НЕТ! На трекерах есть, но для этого нужна шитая пс3. 

На шитом 360 играл, где то валяется болваночка

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вполне можно на xbox360 поиграть в ниер, там вроде даже русич завезли пираты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вполне можно на xbox360 поиграть в ниер, там вроде даже русич завезли пираты.

Мхм. Не думал про хбокс. Почему то казалось экзом. СаняАОЕ искал диски почему то на пс3 только, вот и я подумал что экз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мхм. Не думал про хбокс. Почему то казалось экзом. СаняАОЕ искал диски почему то на пс3 только, вот и я подумал что экз. 

дракен на соню только

 

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=885273602

Насколько я понимаю от дракенгардов практически ничего нет.

угу, только призрачные намеки, в основном это первый Nier и это понятно, ибо сама серия появилась из шуточной концовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо сама серия появилась из шуточной концовки.

Фейсбук тоже появился из шутки в тошниловке за чашкой лате между двуми людьми. 

Так, что шедевры за чистую так и рождаются. Из ничего. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел вот такое видео:

 

Честно говоря, очень плохо понял. Но отчетливо мне дался поворот в истории, когда речь зашла про сосуд и душу Нира.

 

п.с. пошел смотреть инфу по ссылкам, которыми выше со мной поделились, за что собственно благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел вот такое видео:

 

Честно говоря, очень плохо понял. Но отчетливо мне дался поворот в истории, когда речь зашла про сосуд и душу Нира.

 

п.с. пошел смотреть инфу по ссылкам, которыми выше со мной поделились, за что собственно благодарю.

А видео и не даст понять, у него цель показать что из себя представляет вселенная. А вообще я кроме видео девушки которая отлично рассказывает про лор мира ничего более толкового не видел, даже этот видосик записан по материалу вышеупомянутой рассказчицы.

[spoiler=то видео]

 

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю в Автомате:

[spoiler=]людей нет? Они погибли, когда Нир репликант убил свой гештальд (свою душу) и тем самым обрек на провал проект гештальд, результат которого заключался в обратном слиянии репликантов (сосудов), которые обрели собственное сознание, и душ, которые являются истинными их хозяивами? Вопрос, а нафига вообще запускался проект гештальд?

Добавлено позже: вопрос снимаю. Причину узнал.

 

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на мысль, о том, что с игрой не всё так просто как кажется натолкнула первая концовка, в которой героиня говорит "ну почему всегда\опять ТАК!". 

 

людей нет?

[spoiler=]угу, нет

 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на мысль, о том, что с игрой не всё так просто как кажется натолкнула первая концовка, в которой героиня говорит "ну почему всегда\опять ТАК!". 

[spoiler=спойлер]Я по началу думал что какая то фишка со стиранием памяти и блек боксов будет, что-то типа циклов дроидов. P.S. В игре очень годно показано в диалогах отношение 2B к происходящему.

 

Я так понимаю в Автомате:

[spoiler=]людей нет? Они погибли, когда Нир репликант убил свой гештальд (свою душу) и тем самым обрек на провал проект гештальд, результат которого заключался в обратном слиянии репликантов (сосудов), которые обрели собственное сознание, и душ, которые являются истинными их хозяивами? Вопрос, а нафига вообще запускался проект гештальд?

Добавлено позже: вопрос снимаю. Причину узнал.

 

вообще это конечно спойлер, но если знать историю первого Nier то этот факт очевиден. Но и то даже здесь есть оговорка.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=885273602

Насколько я понимаю от дракенгардов практически ничего нет.

Отличная статья, спасибо. Правда прочитал только первую часть. Остальное дочитаю дома, рабочий день закончился.

Учитывая, что я уже малость начал вникать, прочитав другие статьи, эта статья расставляет все точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спойлер

Я так понял момент с "почему всегда так" связан с прошлой войной. Всё же 14я война прошла. И все йорхи не раз участвовали в них, так или иначе. 

Но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял момент с "почему всегда так" связан с прошлой войной. Всё же 14я война прошла. И все йорхи не раз участвовали в них, так или иначе. 

Но это не точно.

[spoiler=спойлер]типа того, сайд квест с йорха е типа вполне объясняет что делать приходится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая игра однако! Брезгал её из--за японской стилистики. А зря. Зацепило нехило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...