Перейти к публикации

Nier: Automata


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В первом Nier прям вообще полный тлен

[spoiler=1й ниер]Там же вроде как раз действие в то время, когда люди начинают проект Гештальт запускать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=1й ниер]Там же вроде как раз действие в то время, когда люди начинают проект Гештальт запускать?

 

[spoiler=]проект уже запущен к моменту игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]проект уже запущен к моменту игры.

 

[spoiler=]Я слышал, что там души отделили о тел, а андроиды обрели типа свои души и начали чувствовать и вынутые души людей не смогли вернуться обратно в тела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в котором так же скучно бегать  :men:

Не, там же роботы крутые. А тут нихрена не крутые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]Я слышал, что там души отделили о тел, а андроиды обрели типа свои души и начали чувствовать и вынутые души людей не смогли вернуться обратно в тела.

 

что то типа того, если у тебя есть возможность сыграть, то лучше сделай. Сам хочу очень сильно поиграть в первую часть, но пока нет возможности.

Не, там же роботы крутые. А тут нихрена не крутые

сильное заявление

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на амазоне я смотрю саундтрек 4 место занимает по продажам, очень радует такое положение дел, но ему явно на первом месте нужно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сабж. Платину добил. В целом больше понравилось чем нет. Совсем не понятен хайп и такие восторженные отзывы прессы. Простенький бит эм ап в убогом-пустом мире. Второе прохождение - имхо лишнее. Ради единственного твиста в конце оного терпеть суть те же события - такое себе удовольствие (да и твист этот не сказать что неочевиден). Третье прохождение более-менее ставит все на места, но равно зарождает вопросы. Истинная концовка, в силу ряда причин, также выглядет странно.

Любителям заморочиться и попытаться собрать все пазлы в единую картину игру можно посоветовать, но перед этим желательно конечно ознакомиться с событиями драгенгард и оригинальной нир, тогда может все и сложится...у меня не до конца вышло.

С  другой стороны, сам господин Таро сказал, что сценарий в игре "не очень", а многие вещи которые он пишет не нужно объяснять просто потому что.

В сухом остатке от себя 7/10 и грусть, печаль, тлен в послевкусии

 

PS Саундтрек в игре охренителен, единственное к чему в игре не придраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети пишут, что для игры (на ПК) кулибины забобахали некий мод, с установкой которого игру можно запустить на машине со старым железом. Интересно пробовал кто из местных? Чтобы попробовать самому надо винду переустанавливать (у меня на 32, а надо на 64), что я не делал уже наверное года два. Просто на пс4 игра то можно сказать есть (в пути), но на компе скоро появится перевод от ЗоГ. В общем хотелось бы услышать мнение от тех, кто опробовал мод.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети пишут, что для игры (на ПК) кулибины забобахали некий мод, с установкой которого игру можно запустить на машине со старым железом. Интересно пробовал кто из местных? Чтобы попробовать самому надо винду переустанавливать (у меня на 32, а надо на 64), что я не делал уже наверное года два. Просто на пс4 игра то можно сказать есть (в пути), но на компе скоро появится перевод от ЗоГ. В общем хотелось бы услышать мнение от тех, кто опробовал мод.

Там мод насколько я знаю просто улучшает производительность, собственно он делает так, что бы игра действительно соответствовала по работоспособности заявленным системкам. Возможно ты о чем-то другом говоришь, но тут я уже не вкурсе.

Перевод от зога ждать минимум 2-3 месяца думаю, возможно к тебе игра доедет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, хочу уточнить про мод. Люди высказывались анлогично твоему мнению. Им катигорично ответили, что под старым железом подразумивалось именно старое. Не 2000-го года конечно, но и не 2-х или 3-х летней давности. Т.е. что-то между как я понял.

Щас попробую найти то обсуждение.

 

п.с. а игра да, приедет быстрее. Уже охото поиграть. Но для себя сделал вывод, что после Хорайзона (который еще не прошел, забросил немного) в Нир играть не буду. Многие жалуются, что после графонистой игры Нир кажется отсталым и портится впечатление. Да, я знаю, что игра не про графику, но судьбу испытывать не буду. Благо из старичков есть пару не пройденных ДЛС на Дарк Соулс 2.

 

Нашел. Ссылку на ресурс постить наверное нельзя. Копирну текс. Вот что пишут:

 

NieR: Automata доступна на PC уже несколько дней, набирая позитивные отзывы игроков в Steam. И не зря, игра получилась хорошим слэшером, продолжающим славные традиции PlatinumGames. К сожалению, хотя графика в игре не особенно радует технологичностью, на слабых системах есть проблемы с производительностью.

Если у вас как раз такой случай, то вы можете попробовать "мод" для NieR: Automata от Kaldaien. Данный мод позволяет наслаждаться стабильной частотой даже на слабых системах.

Чтобы установить мод вам потребуется заменить dxgi.ini файл в папке с игрой на тот, который создал Kaldaien. По сути, это тот же файл, но с отредактированными значениями специально под старое железо.

 

В комментарии пишут: речь идет об очень слабых системах.

 

У меня как раз есть такая система) Компик старенький года примерно 2010-го. Видяшка на гиг, пара гигов оперативки. Какой проц не помню. Вот и думаю, согласится ли 2В побегать на такой системе.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие жалуются, что после графонистой игры Нир кажется отсталым и портится впечатление

Так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. а игра да, приедет быстрее. Уже охото поиграть. Но для себя сделал вывод, что после Хорайзона (который еще не прошел, забросил немного) в Нир играть не буду. Многие жалуются, что после графонистой игры Нир кажется отсталым и портится впечатление. Да, я знаю, что игра не про графику, но судьбу испытывать не буду. Благо из старичков есть пару не пройденных ДЛС на Дарк Соулс 2.

От восприятия зависит и вообще по отношению к играм, я лично сразу после хорайзон запустил Nier и никаких проблем с этим не испытал, игры разные полностью и про разные вещи.

Заметил что большинство людей которые считают хорайзон готи им сложнее переключиться, но тут можно понять. У меня так же после Nier, в мало что хочется играть и всё кажется не таким уж годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично сразу после хорайзон запустил Nier и никаких проблем с этим не испытал, игры разные полностью и про разные вещи.

Примерно так же история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, попробуй если хочется, если не получится, то и ладно раз на консольку уже купил.



 игра получилась хорошим слэшером,

Только вот игра beat am up больше, да и жанр у нее экшн-рпг.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От восприятия зависит и вообще по отношению к играм, я лично сразу после хорайзон запустил Nier и никаких проблем с этим не испытал, игры разные полностью и про разные вещи.

Заметил что большинство людей которые считают хорайзон готи им сложнее переключиться, но тут можно понять. У меня так же после Nier, в мало что хочется играть и всё кажется не таким уж годным.

Ну я на данном этапе (прошел процентов 30) Хорайзон готи не считаю. Но игра мне понравилась. Понравилась больше 4-го анча, который я с большим усилием добивал до конца.

 

Не сказал бы.

про отличный слешер - это не мои слова. Я в принципе то еще и не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, мне после ниера в хоризон был не особо интересно играть, так что тут все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терем, а ты ост не встречал от автоматы в хорошем качестве? 

Падлы в гугл не завезут ни как, хотя в айфонсторе лежит с релиза игры уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терем, а ты ост не встречал от автоматы в хорошем качестве? 

Падлы в гугл не завезут ни как, хотя в айфонсторе лежит с релиза игры уже. 

амазон же, там цифра и физический носитель

https://www.amazon.com/NieR-Automata-Soundtrack-Various-artists/dp/B06XS88HK9

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амазон же, там цифра и физический носитель

https://www.amazon.com/NieR-Automata-Soundtrack-Various-artists/dp/B06XS88HK9

Дак то купить...В гугле абонентка уплочена на годы вперед прост. 

Может на трекерах где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак то купить...В гугле абонентка уплочена на годы вперед прост. 

Может на трекерах где?

на рутрекере есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...