Перейти к публикации

Xbox One в скором времени обретет более качественный звук


JohnYupi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как назвать, если не фанатизмом, когда Сони не могут полноценно выполнить одну из функций современной консоли. Но ты с пеной у рта каждый раз оправдываешь ВСЕ ее поступки, а не только этот. Прекратят они игры выпускать на консоль, ты тоже найдешь кучу поводов почему они правы,а глупые MS до сих пор оставляют на консолях такой пережиток как игры

ты меня явно с кем то перепутал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты меня явно с кем то перепутал. 

 

да-да, ты явно не доказываешь что Сони молодцы во всем, а все что не смогли, то это как бы и не нужно вообще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким же долдоном надо быть, чтобы менять 4к телеки каждый год? Казалось бы, риторический вопрос о несуществующих существах, ан-нет! Надо лишь быть фанатиком шони, чтобы оправдывать не рабочие 4к на многих телеках, и не рабочие 4к НА ЕЩЕ БОЛЬШЕМ количестве телеков, после того, как отсекли хдми 1.4.

 

В этом мире есть два типа людей - нищеброды и фанаты шони.

#сонилогика

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, ты точно не участвовал в маркетинге хуана в 2013 году? Там тоже так топили за всякие левые функции, пока сони делала упор на игровых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты явно не доказываешь что Сони молодцы во всем

 Фильмов в бд 4к я просто ни разу не видел в свободной продаже. А любой нормальный 4к телек с торрента сам в режиме онлайн проиграет 4к кинцо без подстилки в виде сонички или не дай бог playstation tv.

Начнем с того, что разговор в этом топике я начал как раз за то, что 4к игры и фильмы хламу не нужны и всем не нужны, но кому то они всё же пригодятся. Причем в том числе они так же не интересны. Мне не удобно в гостинной играться, там ребенок играется в лего. И я гамаю в своей рабочей зоне, и вовсе не на диване, как многие. И да, на мониторе. Не 4к мониторе. И 4к монитор мне не нужен, так как планы на расход семьи сейчас совсем другие. А то, что сони там не держит телеки - я сказал. Не нравится - купи новый. Устраивает, сиди и думай о своей неполноценности. В данном же случае у нас на форуме у 80% даже старых 4к телеков нет. И делать круглые глаза на тему того, что сонигады, это лицемерие. 

По поводу топления за все что делает сони:

На пс3 я официально повесил зашкварного качества. piano black хоть и была моей первой сони любовницей, но за ее недостатки таки пришлось сплавить, недостатков там больше чем пальцев на руках и ногах. Про хлебницы пс3 слимки - это лютейшая х2 параша, тут даже без коментариев. Чего нельзя сказать о psp, отличная вещь, особенно эмуляция psx. Но и ему на смену пришла нинтенда ds.

PS мувы, pstv,  и ps камеры - все это высеры, в попытках угнаться за успехом нинтенды. PSVR дешевый середнячок. Не фантастика, и не помойка. Так 5 из 10. 

Мульти игры я все проходил все на 360. Божественном 360, памятник ему бы поставил. Сперва прошитом. Потом после бана, на паленых поинтах, потом и вовсе на лицухе, по сей день не могу распродать тот ворох дисков который остался на старой квартире, да и не особо хочется, так как возможно будет желание что то пере пройти. 

Аудиофилы могут закидать тапками, но сони аудио техника в моем топе так же на уровне плинтуса там же ровно где и пс3. Их время в аудио успехах давно ускакало, и выдающегося в их ушах и плеерах кроме цены нет ничего. 

Зеркалочка sony aplha 2 была хорошей. Но за такую цену можно было взять в 2 раза универсальнее и лучше тушку. А купил я из за того, что у коллеги для альф было много объективов, которыми мы периодически менялись. 

Фильмы от сони - все без исключения просто фейспалм.

Всё вышеозвученное походит больше на фанатика зеленой гвардии, ты не находишь?

 

Каким же долдоном надо быть, чтобы менять 4к телеки каждый год? Казалось бы, риторический вопрос о несуществующих существах, ан-нет! Надо лишь быть фанатиком шони, чтобы оправдывать не рабочие 4к на многих телеках, и не рабочие 4к НА ЕЩЕ БОЛЬШЕМ количестве телеков, после того, как отсекли хдми 1.4.

 

В этом мире есть два типа людей - нищеброды и фанаты шони.

#сонилогика

написал "не фанатик" хуяна

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это устройство выдает красивую картинку в играх, я спокойно и без лишних заморочек играю в игры, а вот тут просто вообще не может исполнять функцию

У тебя двойные стандарты. Т..е. если хуан основную свою функцию выполняет в пониженном разрешении - это нормально, а если плойка не основную свою функцию (просмотр фильмов) выполняет в пониженном разрешении (не 4К а всего лишь FHD) - это кака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, ты точно не участвовал в маркетинге хуана в 2013 году? Там тоже так топили за всякие левые функции, пока сони делала упор на игровых.

 

Если эти функции такие ненужные, зачем тогда сони в свои консоли таки запихивает фильмы, музыку, фото, браузер??? может удалить все нахрен?))) не  я заявил, что Сони будет работать с фильмами, это сделали они сами и уже давно, не первое поколение как бы, но вот конкретно сейчас сделали это через задницу.

 

​Ты вот реально тупишь или прикидываешься? Кто сказал, что на этом нужно делать главный упор. Да, это была маркетинговая ошибка Xbox, Но развивать эту сферу надо и да, это сильная сторона консоли от MS. Надо было просто грамотнее подать, что это в первую очередь консоль для игр, но не просто деревянный ящик, который во все остальном бесполезен, но и медиацентр для всей семьи. MS по сути это и делали и БЫЛИ ПРАВЫ!!! Просто излишне заострив внимание на ТВ и кино на геймерском форуме они совершили ошибку, вот и все. А в итоге и как медиацентр не дожали и некоторых геймеров отпугнули. Но концепция была верная, подача просто немного хромала. На самом деле очень жалко, что под напором хейтеров они сбавили активность в ТВ-направлении. Но и так было сделано очень много полезного, хотя до уровня Apple TV еще не доросли, прежде всего благодаря отсутствию аналогичного сервиса типа itunes. (ну вот только groove music есть, но маловато). Но да, умелая работа с ТВ (HDMI вход и отдельное окно для ТВ-трансляции во время игры это огромный плюс консоли от MS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я прочел заголовок новости, там про звук на Хуане, читаю коменты, там про 4к фильмы, соня не смогла, Хуан тоже что-то не смог, вывод на ленде дохрена экспертов по 4к технологиям, но не по аудио. Оно то не удивительно, там дохрена терминов сложных. Ленд как всегда в своем репертуаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тогда сони в свои консоли таки запихивает фильмы, музыку, фото, браузер???

Чо ты как маленький, я ж писал ранее, вырубай дурака.

Ответ очевиден - ПАТАМУЧТО! 

Сейчас всё эту херь добавляют даже в батарейные блоки для электронных сигарет. Не факт, что это хорошо работает. Так, для галки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя двойные стандарты. Т..е. если хуан основную свою функцию выполняет в пониженном разрешении - это нормально, а если плойка не основную свою функцию (просмотр фильмов) выполняет в пониженном разрешении (не 4К а всего лишь FHD) - это кака. 

 

хера себе пониженное))) ахахаха))) это именно прошлое поколение. Вот если бы Xbox One показывал картинку уровня пастгена (привет WiiU и в 720х576) это другой вопрос. Я написал, что если Сони выдаст фильм не 2160 а 1900p то это будет просто немного обидно, не более того, ибо все равно будет значительный прирост производительности. Тут же вопрос в том, что они вообще просрали функцию под 0, вот просто не сделали. Это как если бы Xbox  One с диска только по обратке игры бы воспроизводил, а все новые игры только в цифровом варианте, несмотря на то, что люди бы покупали эти игры на дисках в магазине.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эти функции такие ненужные, зачем тогда сони в свои консоли таки запихивает фильмы, музыку, фото, браузер???

Потому что это практически ничего не стоит. Запихивание же 4К проигрывателя, который абсолютно не нужен для игр, стоит денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо ты как маленький, я ж писал ранее, вырубай дурака.

Ответ очевиден - ПАТАМУЧТО! 

Сейчас всё эту херь добавляют даже в батарейные блоки для электронных сигарет. Не факт, что это хорошо работает. Так, для галки. 

 

отличный ответ!! аргументированный!!))) "ПАТАМУЧТО"!!))) ты я смотрю уже сам запутался в том, почему Сони одни новинки технологий делает, а другие не может)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, я без понятия что тебе там надо развивать. Мне нужны чисто игровые функции, сони нужно продавать консоли и для этого заинтересовывать покупателей. Кто был прав - покажет рынок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хера себе пониженное))) ахахаха))) это именно прошлое поколение

У тебя уже смотрю наступила эпоха 4К? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты я смотрю уже сам запутался в том, почему Сони одни новинки технологий делает, а другие не может

Ну ты раз не хочешь дурачка выключать намеренно то прихожу к мысли, что ты либо разводишь на флуд либо по твоей если смотреть на твою агрессию просто разводишь на срачник. Досвидули крч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это практически ничего не стоит. Запихивание же 4К проигрывателя, который абсолютно не нужен для игр, стоит денег.

 

угу, но люди, готовые покупать телевизоры каждый год не готовы доплатить несколько баксов за нормальный привод))) и лучше купят отдельный плеер, это же намного дешевле, да?))))  или может люди, которые смотрят фильмы с дисков просто нахрен забьют на покупку прошки и предпочтут Xbox?))) которые почему-то смогли сделать этот долбанный 4к привод и продавать консоль по цене не превосходящей цену квартиры)))   Они и сделав 4к консоль не торопятся новый, более качественный звук под нее делать, в отличие от MS, которые первыми на консолях Долби Атмос делают.

 

 

​Просто пока MS пытаются хоть как-то развиваться, то Сони просто пытаются побольше в спешке выдоить денег, пока не пришло Скорпио. Главное побыстрее успеть, а на качество продукта посрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, но люди, готовые покупать телевизоры каждый год не готовы доплатить несколько баксов за нормальный привод

Очевидно сони не готова не выходя из планки в 400 долларов получать меньшую прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя уже смотрю наступила эпоха 4К? 

 

лично у меня нет, у меня телик 2008 или 09 года (точно помню как раз зима была) и нет 4к контента вообще. Но я и не говорю, что я на пике моды. Эпоха 4к уже наступает. Сони выпустили не абы что, а именно 4к консоль, которая не смогла диски в 4к запустить...прелесть какая))) еще и не все 4к телики осилила)) Так это все же FHD или 4к консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или может люди, которые смотрят фильмы с дисков просто нахрен забьют на покупку прошки и предпочтут Xbox

У этих людей уже есть проигрыватели 4К. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, но люди, готовые покупать телевизоры каждый год не готовы доплатить несколько баксов за нормальный привод))) и лучше купят отдельный плеер, это же намного дешевле, да?)))) или может люди, которые смотрят фильмы с дисков просто нахрен забьют на покупку прошки и предпочтут Xbox?))) которые почему-то смогли сделать этот долбанный 4к привод и продавать консоль по цене не превосходящей цену квартиры))) Они и сделав 4к консоль не торопятся новый, более качественный звук под нее делать, в отличие от MS, которые первыми на консолях Долби Атмос делают.

 

 

​Просто пока MS пытаются хоть как-то развиваться, то Сони просто пытаются побольше в спешке выдоить денег, пока не пришло Скорпио. Главное побыстрее успеть, а на качество продукта посрать

Игры где, фантазёр? Боже, как меня бесят свидетели Фила... Вчера они меня в Твиттере сонибоем назвали. А я-то всего-то назвал Фила их фюрером. Но ведь правда ведь! Но я их готов простить, потому что они понимают важность японских игр. Просто они более оптимистично настроены. Мне тоже хотелось бы верить, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно сони не готова не выходя из планки в 400 долларов получать меньшую прибыль.

 

очевидно Сони просто клала на своих фанатов, выпустила что есть, главное побыстрее успеть, чтобы срубить бабло на хомячках, пока более качественные конкуренты не вышли. Как-то не красит это солидную фирму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это все же FHD или 4к консоль?

FHD. Для меня FHD. И для тебя FHD. И для 90% юзеров с телевизорами FHD. Слава богу, что до тебя наконец это дошло.

 

очевидно Сони просто клала на своих фанатов

Да они просто видят что фанатам нахрен не упал 4К блюрей (во всяком случае пока). Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...